Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10001 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10002 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже подумал, что об этой части вашей дружбы ты бы упомянула, - кивнул Рэй и снова потянулся ко лбу, но почти сразу отдёрнул руку. После "прогулки" по свежему воздуху голова уже не болела, так что тянулся он только из-за привычки, а такая привычка не радовала абсолютно. Мужчина повернулся к доктору и передёрнул плечами. - Понятия не имею. Сколько ни думаю, не могу до конца понять, что происходит. Это... - капитан предпочёл не завершать свою мысль о том, как сложно думать в такой ситуации и предпочёл ответить на последний вопрос. - Сегодня я высылаю ей координаты и предложение по обеспечению безопасности. Не знаю, будет ли сегодня сеанс связи. Если не будет - сможешь увидеть завтра на процедуре, если у О'Нилл нет ещё одного доктора.



#10003 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 124 сообщений
  •    

Отправлено

Челнок мягко стартовал, поднимаясь в воздух. Кажется, Мишель решила дожидаться координат поляны в полете. Что ж, разумно, быстрее доберутся. Лео и Мишель о чем-то тихо разговаривали, он не прислушивался - эти двое могли говорить до бесконечности, будет нужен - позовут. Вид на плато сменился густой молочной пеленой, а потом челнок пробил слой облаков, поднявшись над ними, открывая прекрасный вид на "равнину", словно выстеленную пухом неведомых мифических существ. Вдалеке бушевала буря, сверкали искристые разряды.. 

Тем временем подъем не прекращался, вот челнок уже вышел за пределы атмосферы, нет, вид, конечно, шикарный, но..

- Мишель, - Асмо повернулся к пилоту, - я тоже люблю красивые виды, но тебе не кажется, что в космос нам еще немного рано?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10004 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже подумал, что об этой части вашей дружбы ты бы упомянула, - кивнул Рэй и снова потянулся ко лбу, но почти сразу отдёрнул руку. После "прогулки" по свежему воздуху голова уже не болела, так что тянулся он только из-за привычки, а такая привычка не радовала абсолютно. Мужчина повернулся к доктору и передёрнул плечами. - Понятия не имею. Сколько ни думаю, не могу до конца понять, что происходит. Это... - капитан предпочёл не завершать свою мысль о том, как сложно думать в такой ситуации и предпочёл ответить на последний вопрос. - Сегодня я высылаю ей координаты и предложение по обеспечению безопасности. Не знаю, будет ли сегодня сеанс связи. Если не будет - сможешь увидеть завтра на процедуре, если у О'Нилл нет ещё одного доктора.

Действительно, Диего же врач, хотя, в другой реальности он мог быть кем угодно. Перед глазами всплыл образ её Двойника, а затем сцена после пробуждения капитана в камере неинвазивного лечения. Кира вздрогнула, посмотрела по очереди на Шейка, Матиаса, Рэя.
- А ты не думал, что наши воспоминания и правда могли подменить? Нет, это же полный бред! - она потёрла виски пальцами и едва удержалась от того, чтобы не сползти по стволу дерева на мягкую подстилку из травы и опавших листьев. Вслед за абсурдным предположением пришло абсолютное спокойствие - завтра она увидит Диего, кем бы он ни был, и всё прояснится.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10005 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты не думал, что наши воспоминания и правда могли подменить? Нет, это же полный бред! - она потёрла виски пальцами и едва удержалась от того, чтобы не сползти по стволу дерева на мягкую подстилку из травы и опавших листьев. Вслед за абсурдным предположением пришло абсолютное спокойствие - завтра она увидит Диего, кем бы он ни был, и всё прояснится.

 

Услышать такое сейчас от Киры было очень неприятно, Рэй почти физически почувствовал эти слова, как удар.

- Мы это мы, - уверенно сказал мужчина, глядя в глаза доктору. - С тем же успехом в подобном можно обвинить и их.

Капитан отвернулся и остекленевшим взглядом глядел перед собой, стараясь ни о чём не думать, а только ждать челнока.



#10006 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Услышать такое сейчас от Киры было очень неприятно, Рэй почти физически почувствовал эти слова, как удар.
- Мы это мы, - уверенно сказал мужчина, глядя в глаза доктору. - С тем же успехом в подобном можно обвинить и их.
Капитан отвернулся и остекленевшим взглядом глядел перед собой, стараясь ни о чём не думать, а только ждать челнока.


Кира поняла, что сделала ему больно тем, что сказала. Слишком поздно поняла. В распоряжении захватчиков было видео с камер наблюдения на корабле, которое они, наверняка, просмотрели, и теперь могли провоцировать настоящую команду "Калипсо" при помощи этой информации, пытаясь заставить сомневаться в себе, друг в друге. Пусть на секунду, но у Райан получилось. Некудышний из Киры помощник, и шок от услышанного здесь не может быть оправданием.
- Прости, - тихо сказала она. - Я не должна была говорить так... и даже думать.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10007 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не верю, что ты не та, за кого себя выдаёшь. Я не верю в то, что мою личность подменили, - ответил Рэй, всё ещё глядя перед собой. - Но тебе не за что извиняться, ты лишь обдумывала этот вариант.

 

Происходящее на этой планете было настолько безумным, что сам капитан даже не хотел думать о такой возможности. Единственное за что он цеплялся на этой планете - это кем он был, кем была Кира, кем были остальные члены экипажа. Если забрать это... Рэй не знал что ему делать.



#10008 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, - Асмо повернулся к пилоту, - я тоже люблю красивые виды, но тебе не кажется, что в космос нам еще немного рано?

 

-Асмо, так мы еще не в космосе. Мы еще не вышли за пределы Стратосферы. Что бы выйти в открытый космос нам нужно подняться еще на тысячу километров от поверхности планеты. -Мишель с умным видом повернулась к Асмо. Девушка хотела еще что то сказать, но сигнал коммуникатора отвлек ее. Мишель перевела сигнал на радиостанцию челнока что бы все смогли услышать сообщение.

 


-  Мы на месте, попробуйте определить наше местоположение по коммуникатору.

 

-Так точно кэп. Будем через пару минут. Готовьтесь принять посылку. -пальцы Мишель пробежались по голоклаве и спустя пару секунд на экране появился сигнал коммуникатора Рэя. Мишель запеленговала сигнал его коммуникатора и вывела полученные координаты на главный голоэкран. На экране расположенном на против лобового иллюминатора загорелось место положения коммуникатора Рэя. 

-Ну что? За дело? -Мишель улыбнулась и запустив разгонные двигатели направила челнок вниз. Челнок меньше чем за минуту преодолел больше десяти тысяч километров. Промчался над кромкой облаков и продолжая снижаться челнок промчался между двумя возвышающимися столбами пара 

Beautiful_Cloud_09.jpg

и скрылся в одном из облаков. В облаках челнок резко развернулся и устремился вниз. Спустя пару секунд он вырвался из облачной завесы и устремился к земле. На высоте одного километра Мишель выровняла челнок и развернулась в сторону сигнала коммуникатора Рэя. До места было несколько тысяч километров, но челноку не составило труда преодолеть это расстояние. Уже спустя несколько минут челнок завис над нужным местом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10009 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

За ту минуту, что Мишель опускала челнок, Лео абсолютно спокойно делал что-то с веревками и боевыми косами. Когда они зависли над поляной, парень с довольным видом связался со всей командой:
- Ребят, у меня тут появилась идея, как вас всех отсюда вывезти. Надеюсь, все умеют подниматься по лестницам?

#10010 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Ребят, у меня тут появилась идея, как вас всех отсюда вывезти. Надеюсь, все умеют подниматься по лестницам? 

 

-Эта замечательная идея, но сначала я спущусь вниз. -Мишель посмотрела на оружейника который что то делал с веревками и еще с чем то что Мишель видела в первый раз в своей жизни и была без понятия то это такое. В глазах пилота были сомнения. "Стоит ли это делать?" Но пилот быстро прогнала зарождающиеся в ней сомнения и неуверенность. Рени и ее народ имели право знать что случилось и должны были иметь возможность попрощаться со своим соплеменником. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10011 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты… что?- с удивлением спросил Лео.- Зачем?

#10012 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 124 сообщений
  •    

Отправлено

-Асмо, так мы еще не в космосе. Мы еще не вышли за пределы Стратосферы. Что бы выйти в открытый космос нам нужно подняться еще на тысячу километров от поверхности планеты. -Мишель с умным видом повернулась к Асмо. Девушка хотела еще что то сказать, но сигнал коммуникатора отвлек ее. Мишель перевела сигнал на радиостанцию челнока что бы все смогли услышать сообщение.

-  Мы на месте, попробуйте определить наше местоположение по коммуникатору.

 

Мужчина кивнул, не желая вступать в очередной спор. Рей и остальные на поляне - это хорошо. Остальное - мелочи.

А потом челнок рванул вниз, ухнув в облака не хуже высокоскоростного лифта. Сила тяжести вдавила в кресло, он отвернулся от окна сразу же, как облака понеслись навстречу, сжав ладонями подлокотники кресла. Рывок в сторону, рывок вниз, опять в сторону, снова вниз.. Впрочем, через несколько минут "болтанка" все же закончилась, челнок мирно завис где-то над деревьями, за которыми бликами на воде играло озеро. Похоже, они на месте.

- Мишель, - выдохнул Асмо, отлипая от кресла, - в следующий раз - летай потише. 

 

- Ребят, у меня тут появилась идея, как вас всех отсюда вывезти. Надеюсь, все умеют подниматься по лестницам?

- Да? И что за идея, Лео? - он подошел к напарнику.

 

-Эта замечательная идея, но сначала я спущусь вниз

- Хочешь спрыгнуть, Мишель? Вот только зачем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10013 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да? И что за идея, Лео? - он подошел к напарнику.

- Лестница. Веревочная. Точнее, канатная,- Лео улыбнулся, встал и развернул часть своего гениального изобретения. Два каната, под ступеньки - другие куски веревок, причем довольно-таки толстые. Лезвия от его кама были приспособлены для крюков, которыми можно было зацепиться за коай поверхности.- Эти канаты выдержат, ручаюсь. Их ударом меча не разрубить с первой попытки. Как и со второй.

#10014 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не верю, что ты не та, за кого себя выдаёшь. Я не верю в то, что мою личность подменили, - ответил Рэй, всё ещё глядя перед собой. - Но тебе не за что извиняться, ты лишь обдумывала этот вариант.
- Я тоже не верю. Но на секунду... Не знаю... Вспомнила сегодняшний сон, в котором стреляла в Диего, потом, - она не стала продолжать, придвинулась к Рэю вплотную. - То, что пережила в прошлом, чувствую сейчас не может быть ненастоящим, - Кира обняла мужчину. - Мне стыдно за то, что усомнилась в нас, пусть на мгновение и в качестве дурацкого предположения.

Наверное, она слишком часто теряла связь с реальностью в последнее время, границы между реальными переживаниями и иллюзией в такие моменты размывались, а чувства, ощущения, образы запоминались слишком хорошо, так, что начинали казаться настоящими.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10015 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, - выдохнул Асмо, отлипая от кресла, - в следующий раз - летай потише.  

 

Мишель обернулась и непонимающе посмотрела на Асмо. -Асмо, ты чего? Компенсаторы инерции же включены.  

 

- Хочешь спрыгнуть, Мишель? Вот только зачем?

 

- Ты… что?- с удивлением спросил Лео.- Зачем? 

 

-Асмо, Лео, не спорьте. Я должна... -Мишель печально опустила взгляд на несколько секунд после чего задумчиво уставилась в иллюминатор. -Я не смогла спасти ему жизнь. -Девушка повернулась к Асмо. Ее взгляд был полон решимости. 

-Но зато смогу сделать для него хоть что то хорошее. Не важно был ли он под контролем. Важно что до этого он был человеком и он заслуживает того что бы его соплеменники смогли с ним простится согласно их традициям -девушка покачала головой. Кремация явно не является частью этих традиций. - Я не верующая, но так будет правильно. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 08 сентября 2014 - 15:34

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10016 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 124 сообщений
  •    

Отправлено

- Лестница. Веревочная. Точнее, канатная,- Лео улыбнулся, встал и развернул часть своего гениального изобретения. Два каната, под ступеньки - другие куски веревок, причем довольно-таки толстые. Лезвия от его кама были приспособлены для крюков, которыми можно было зацепиться за коай поверхности.- Эти канаты выдержат, ручаюсь. Их ударом меча не разрубить с первой попытки. Как и со второй.

 

- Хорошо, но Рей ранен и вряд ли сможет по ней подняться. Как ты поднимешь на борт его? - спросил он, разглядывая лестницу.

 

-Асмо, ты чего? Компенсаторы инерции же включены.

- Знаешь.. - он чуть передернул плечами, - вот этого я как-то не ощутил.

 

 

-Асмо, Лео, не спорьте. Я должна... -Мишель печально опустила взгляд на несколько секунд после чего задумчиво уставилась в иллюминатор. -Я не смогла спасти ему жизнь. -Девушка повернулась к Асмо. Ее взгляд был полон решимости.

-Но зато смогу сделать для него хоть что то хорошее. Не важно был ли он под контролем. Важно что до этого он был человеком и он заслуживает того что бы его соплеменники смогли с ним простится согласно их традициям -девушка покачала головой. Кремация явно не является частью этих традиций. - Я не верующая, но так будет правильно.

 

- Ладно, допустим. Но как именно ты собираешься спускаться? Проверишь на прочность изобретение Лео? - мужчина кивнул в сторону канатной лестницы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10017 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, но Рей ранен и вряд ли сможет по ней подняться. Как ты поднимешь на борт его? - спросил он, разглядывая лестницу.

- Рэй встает на нижнюю ступеньку, я медленно и плавно поднимаю его,- Лео пожал плечами.- Должно сработать

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 08 сентября 2014 - 15:55


#10018 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь.. - он чуть передернул плечами, - вот этого я как-то не ощутил. 

 

-Зато я ощутила. Как и Лео. -Мишель вопросительно посмотрела на оружейника. 

 


- Ладно, допустим. Но как именно ты собираешься спускаться? Проверишь на прочность изобретение Лео? - мужчина кивнул в сторону канатной лестницы.

 

-Именно. -Мишель улыбнулась Асмо. -Лёня будет делать лестницу как надо, зная что я по ней буду спускаться. 


- Рэй встает на нижнюю ступеньку, я медленно и плавно поднимаю его,- Лео пожал плечами.- Должно срвботать. 

 

-Лео, вам с Асмо лучше вместе поднять Рэя на борт. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10019 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Зато я ощутила. Как и Лео. -Мишель вопросительно посмотрела на оружейника.
- Ну, трясло разве что совсем чууть-чууть,- Лео пожал плечами.- Иначе я бы себе пальцы поотрезал.

#10020 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 124 сообщений
  •    

Отправлено

-Зато я ощутила. Как и Лео. -Мишель вопросительно посмотрела на оружейника.

Лишь вновь чуть пожал плечами, показывая, что уже сказал все, что хотел сказать по этому поводу.

 

- Рэй встает на нижнюю ступеньку, я медленно и плавно поднимаю его,- Лео пожал плечами.- Должно сработать

-Лео, вам с Асмо лучше вместе поднять Рэя на борт.

 

- Теперь надо услышать мнение самого Рея на этот счет. - заметил Асмо, все еще разглядывая лестницу, словно убеждая себя, что она действительно надежна.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10021 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, трясло разве что совсем чууть-чууть,- Лео пожал плечами.- Иначе я бы себе пальцы поотрезал.

 

-В таком случае я рада что трясло совсем чуть-чуть. -Мишель улыбнулась оружейнику. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых