Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10021 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10022 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь надо услышать мнение самого Рея на этот счет. - заметил Асмо, все еще разглядывая лестницу, словно убеждая себя, что она действительно надежна.

- Ага,- выражение лица Лео, буквально на миг стало немного… другим. Впрочем, никто из присутствующих не смог бы сказать, что именно изменилось за это мгновение

-В таком случае я рада что трясло совсем чуть-чуть. -Мишель улыбнулась оружейнику.

Лео улыбнулся в ответ.

#10023 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь надо услышать мнение самого Рея на этот счет. - заметил Асмо, все еще разглядывая лестницу, словно убеждая себя, что она действительно надежна. 

 

Мишель повернулась к Асмо и молча выслушала его после чего поймала себя на не очень приятной мысли. "Надо было есть больше. Моего веса не хватит что бы проверить надежность конструкции". От этой мысли Мишель поморщилась и отвернулась повернувшись к приборной панели и начала вводить в компьютер параметры о курсе и задала программе задачу автоматически удерживать заданное положение после чего включила автопилот. Компьютер челнока сам начал регулировать мощность стартовых двигателей и корректировать свое положение при помощи маневровых удерживая челнок за виснувшим над свободной площадкой между двух деревьев где было достаточно места для сброса посылки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10024 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже не верю. Но на секунду... Не знаю... Вспомнила сегодняшний сон, в котором стреляла в Диего, потом, - она не стала продолжать, придвинулась к Рэю вплотную. - То, что пережила в прошлом, чувствую сейчас не может быть ненастоящим, - Кира обняла мужчину. - Мне стыдно за то, что усомнилась в нас, пусть на мгновение и в качестве дурацкого предположения.

 

- Тогда оставайся, как и обещала, в той реальности, где есть я, - слегка улыбнулся Рэй, отвечая на объятия, после чего отстранился и заглянул ей в глаза. -  В этой реальности ты не станешь убивать друга, никого не станешь убивать. И здесь всё настоящее.

 

связался со всей командой:
- Ребят, у меня тут появилась идея, как вас всех отсюда вывезти. Надеюсь, все умеют подниматься по лестницам?

 

Капитан достал коммуникатор и посмотрел на зависшей над их поляной челнок.

- Лестница? Вы сможете нас поднять с этой поляны? - спросил у оружейника Рэй. Если Лео с Мишель были уверены в этом, то, возможно и стоило попытаться, хотя мужчина с недоверием опустил взгляд на свой экзоскелет.



#10025 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Лестница? Вы сможете нас поднять с этой поляны? - спросил у оружейника Рэй. Если Лео с Мишель были уверены в этом, то, возможно и стоило попытаться, хотя мужчина с недоверием опустил взгляд на свой экзоскелет.
- Да. Канатная. Тебе просто нужно будет встать на нижнюю ступеньку. Я подниму тебя вместе с ней, капитан,- ответил Лео.

#10026 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда оставайся, как и обещала, в той реальности, где есть я, - слегка улыбнулся Рэй, отвечая на объятия, после чего отстранился и заглянул ей в глаза. -  В этой реальности ты не станешь убивать друга, никого не станешь убивать. И здесь всё настоящее.

Кира улыбнулась ему и нехотя отстранилась. Она подняла голову, прикрыла глаза от яркого солнца ладонью, чтобы разглядеть зависший над поляной челнок.

Капитан достал коммуникатор и посмотрел на зависшей над их поляной челнок.
- Лестница? Вы сможете нас поднять с этой поляны? - спросил у оружейника Рэй. Если Лео с Мишель были уверены в этом, то, возможно и стоило попытаться, хотя мужчина с недоверием опустил взгляд на свой экзоскелет.

 

- Мы собираемся уйти, не прощаясь? Думаешь, Катор одобрит такое исчезновение? - спросила она, тоже скользнув взглядом по экзоскелету на ноге Рэя.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10027 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Канатная. Тебе просто нужно будет встать на нижнюю ступеньку. Я подниму тебя вместе с ней, капитан,- ответил Лео.

 

"И не задеть по пути наверх деревья" - подумал Рэй, но озвучивать мысль не стал. Раз уж говорят, что возможно, значит так оно и должно быть.

 

Кира улыбнулась ему и нехотя отстранилась. Она подняла голову, прикрыла глаза от яркого солнца ладонью, чтобы разглядеть зависший над поляной челнок.

- Мы собираемся уйти, не прощаясь? Думаешь, Катор одобрит такое исчезновение? - спросила она, тоже скользнув взглядом по экзоскелету на ноге Рэя.

 

Рэй повернулся к Кире и отрицательно покачал головой.

- Мы не собирались прямо сейчас покидать лагерь, да и Рени одной лучше обратно не идти. Вернёмся в лагерь, заберём вещи, попрощаемся со всеми и вернёмся сюда. По-моему, вариант куда лучше, чем шестичасовой забег по джунглям.



#10028 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени смотрела на зависший челнок, большими, влажными от слез глазами, прижав руки к груди. Она вглядывалась в его полированые бока, как будто хотела взглядом пронзить его насквозь, и увидеть тго, кого она успела полюбить за столь не долгое время.


Изображение

Моё!

#10029 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй повернулся к Кире и отрицательно покачал головой.
- Мы не собирались прямо сейчас покидать лагерь, да и Рени одной лучше обратно не идти. Вернёмся в лагерь, заберём вещи, попрощаемся со всеми и вернёмся сюда. По-моему, вариант куда лучше, чем шестичасовой забег по джунглям.

 

Кира оценила положение челнока, расстояние до него, расположение крон и стволов деревьев поблизости. Пожалуй, даже несмотря на ранения Рэя, для них это сейчас было более безопасным вариантом возвращения в лагерь, учитывая опыт пути сюда.

- Только, надо подняться, пока нет ветра, иначе, риск зацепить деревья будет слишком велик. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10030 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, сегодня не будет бури, - отозвался Рэй, всё ещё глядя на челнок, после чего связался с находящимися там. - Оружие нам всё равно понадобится, так что готовьтесь к выгрузке.



#10031 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, сегодня не будет бури, - отозвался Рэй, всё ещё глядя на челнок, после чего связался с находящимися там. - Оружие нам всё равно понадобится, так что готовьтесь к выгрузке.
- Принято, капитан, оружие скоро будет,- Лео закрыл шлем и обратился к Мишель и Аммо.- Как будем спускать оружие?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 08 сентября 2014 - 18:07


#10032 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Оружие нам всё равно понадобится, так что готовьтесь к выгрузке.

- Принято, капитан, оружие скоро будет,- Лео закрыл шлем и обратился к Мишель и Асмо.- Как будем спускать оружие?

 

- Обвязать контейнер тросами и спустить. - мужчина еще раз кинул взгляд на изобретение Лео. - А я проверю на прочность твою лестницу, Лео. Если она выдержит меня - значит, и Рея тоже выдержит.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10033 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Обвязать контейнер тросами и спустить. - мужчина еще раз кинул взгляд на изобретение Лео. - А я проверю на прочность твою лестницу, Лео. Если она выдержит меня - значит, и Рея тоже выдержит.

Лео кивнул.
- Мишель, нам нужно открыть дверь челнока,- негромко сказал оружейник, подойдя к приборной панели и… открыл дверь.- Асмо, обвяжи контейнер, если не затруднит, я пока закреплю лестницу,- Лео подошел к открытой двери, и, после недолгой возни, один ее край упал вниз, а другой был закреплен с помощью лезвий боевых кос на краю челнока.
- Готово. Ты уверен, что хочешь? Я могу и сам. По крайней мере, последствия для меня могут быть не столь… серьезны.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 08 сентября 2014 - 18:18


#10034 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Асмо, обвяжи контейнер, если не затруднит, я пока закреплю лестницу,

- Не затруднит. - он быстро выполнил требуемое, тщательно проверив полученные узлы и надежность креплений, и подошел к открытой двери челнока, к которой уже была прикреплена лестница.

 

- Готово. Ты уверен, что хочешь? Я могу и сам. По крайней мере, последствия для меня могут быть не столь… серьезны.

- А на что это похоже? Конечно, Лео, я уверен. - губы дрогнули в подобии улыбки, - Хотя бы потому, что явно тяжелее тебя. И тут не настолько высоко, на самом-то деле. - закончил он, берясь за поручень около раскрытой двери и переступая на первую ступеньку лестницы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10035 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- А на что это похоже? Конечно, Лео, я уверен. - губы дрогнули в подобии улыбки, - Хотя бы потому, что явно тяжелее тебя. И тут не настолько высоко, на самом-то деле. - закончил он, берясь за поручень около раскрытой двери и переступая на первую ступеньку лестницы.

 

Рени только вздохнула, когда увидела, как Асно перешагивает через открытый люк. Она обхватила ближайший ствол дереваи только шептала

- Осторожнее, милый...


Изображение

Моё!

#10036 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А на что это похоже? Конечно, Лео, я уверен. - губы дрогнули в подобии улыбки, - Хотя бы потому, что явно тяжелее тебя. И тут не настолько высоко, на самом-то деле. - закончил он, берясь за поручень около раскрытой двери и переступая на первую ступеньку лестницы.
- Ну… осторожней тогда,- он улыбнулся.- Тебя там уже ждут.

#10037 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Мишель расстегнула ремни безопасности и взяв в руки герметичную капсулу с пеплом положила ее в сумку и перекинув ремень сумки через плечо подошла к Асмо. 

-Спускайся. Я за тобой. Если выдержит тебя, то нас с нашим гостем и в подавно. -Мишель серьезно и решительно посмотрела на Асмо. Ее не волновало будет он возражать. или нет. В голове пилот уже обдумывала слова которые скажет Рени. 

-Лео, автопилот справится, но если что, будь на чеку и держи нос по ветру. -Мишель окинула оружейника доверительным взглядом и одобрительно кивнула. -Ты справишься. Ласточка тебя не подведет. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 08 сентября 2014 - 19:10

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10038 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, автопилот справится, но если что, будь на чеку и держи нос по ветру. -Мишель окинула оружейника доверительным взглядом и одобрительно кивнула. -Ты справишься. Ласточка тебя не подведет.
- Будь осторожней, прошу тебя,- тихо сказал Лео.- И выбирай слова осторожней.

#10039 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Будь осторожней, прошу тебя,- тихо сказал Лео.- И выбирай слова осторожней. 

 

-Лео, да что со мной может случится? Я пилот челнока. Высоты боятся не по профессии не положено. -Мишель усмехнулась и выглянула в открытую дверь челнока оценивая долго ли ей придется падать случись что и каковы ее шансы выжить при падении. "Все же надо было ближе к деревьям подлетать. Тогда хоть были бы шансы зацепиться за ветку если что". Мишель повернулась к Лео и посмотрела на него вопросительным взглядом как бы спрашивая надежна ли вообще его конструкция. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 08 сентября 2014 - 19:01

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10040 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, да что со мной может случится? Я пилот челнока. Высоты боятся не по профессии не положено. -Мишель усмехнулась и выглянула в открытую дверь челнока оценивая долго ли ей придется падать случись что и каковы ее шансы выжить при падении. "Все же надо было ближе к деревьям подлетать. Тогда хоть были бы шансы зацепиться за ветку если что". Мишель повернулась к Лео и посмотрела на него вопросительным взглядом как бы спрашивая надежна ли вообще его конструкция.
"Все будет в порядке. Я подхвачу , если что. Верь мне,"- Лео улыбнулся, отправляя сообщение по ментаканалу.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 08 сентября 2014 - 19:03


#10041 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

"Все будет в порядке. Я подхвачу , если что. Верь мне,"- Лео улыбнулся, отправляя сообщение по ментаканалу.

 

-"Верь мне". -фыркнула пилот. В голове сразу же возникли неприятные воспоминания со времен ее работы над проектом экзоскелетов с улучшенным нейроинтерфейсом. -Обычно когда так говорят, то обязательно происходит что то плохое. Начинают гибнуть люди. Поднимается крик, шум, гам и потом ты понимаешь что твой завтрак был лишним и просится наружу. А после прибегает кто то и начинает тыкать в меня пальцем и кричать что "Майлз опять обрыгалась". 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых