Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10221 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10222 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

-  В каком виде в жареном, вареном , копченом или  живьем. Он усмехнулся - Меня зовут Рауль "Сол" Вайнтрауб  Я с Земли, окраина Галактики, третья планета от звезды по имени Солнца

- Живьем, Рауль "Сол" Вайнтрауб. Так интереснее. - Улыбнулась девушка. - А я Марика с планеты Керикан светила Вайтер. Какими судьбами к нам попал, Рауль "Сол" Вайнтрауб?
Изображение

Моё!

#10223 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты быстро узнаешь об этом если не будешь меня слушаться. -Мишель ехидно улыбнулась оружейнику.
- если ты о шокере, то, боюсь, он тебе мало чем поможет,- Лео улыбнулся и принялся за последний бутерброд.

#10224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Живьем, Рауль "Сол" Вайнтрауб. Так интереснее. - Улыбнулась девушка. - А я Марика с планеты Керикан светила Вайтер. Какими судьбами к нам попал, Рауль "Сол" Вайнтрауб?

- Я достаточно костлявый  и жесткий, так что советую. проварить прежде чем употреблять -  Я прибыл сюда на космическом корабле как и вы. Рени мне рассказала  мне о вас. Я исследователь, а так же борт - инженер, правда в последние время планета подкидывает больше такого, что я уже не знаю кто я есть.

- В последние время меня тут пытались , убить , съесть, захватить мой разум и прочие. Ты наверное сама знаешь Марика  с планеты Керикан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10225 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- если ты о шокере, то, боюсь, он тебе мало чем поможет,- Лео улыбнулся и принялся за последний бутерброд. 

 

-Ну если он вдруг не поможет, то тогда я.. -Мишель привстала со стула и нагнулась к Лео так, что ее лицо оказалось на против его и они практически касались друг друга кончиками носов. -включу свое легендарное женское обаяние. -Голос девушки прозвучал тихо, но очень соблазняющие и искушая. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10226 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Я достаточно костлявый  и жесткий, так что советую. проварить прежде чем употреблять -  Я прибыл сюда на космическом корабле как и вы. Рени мне рассказала  мне о вас. Я исследователь, а так же борт - инженер, правда в последние время планета подкидывает больше такого, что я уже не знаю кто я есть.
- В последние время меня тут пытались , убить , съесть, захватить мой разум и прочие. Ты наверное сама знаешь Марика  с планеты Керикан.

 

Марика уже откровенно смеялась над манерами этого парня.

- Ты меня не понял Рауль "Сол" Вайнтрауб с планеты Земля. Я тебя спросила, как ты попал ко мне? Если ты не знаешь кто ты есть, как личность, то это к доктору надо, а я механик. Рени много что рассказывала, но она не говорила, что приключилось именно с тобой, так что я не могу этого знать, Рауль "Сол" Вайнтрауб с планеты Земля.

 

Х


Изображение

Моё!

#10227 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну если он вдруг не поможет, то тогда я.. -Мишель привстала со стула и нагнулась к Лео так, что ее лицо оказалось на против его и они практически касались друг друга кончиками носов. -включу свое легендарное женское обаяние. -Голос девушки прозвучал тихо, но очень соблазняющие и искушая.

Парень вздрогнул. От тона, которым Мишель сказала эти, казалось бы, простые слова, его будто в огонь кинули. Дыхание и сердцебиение заметно участились, образы в голове сомнительного назначения вернулись
Лео немножечко отстранился и оттянул ворот рубашки, стараясь справиться с окатившим его жаром:
- Фух! Душновато тут как,- со смущенной улыбкой пролепетал он, не в силах отвести взгляда от лица Мишель.

#10228 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Фух! Душновато тут как,- со смущенной улыбкой пролепетал он, не в силах отвести взгляда от лица Мишель. 

 

-Правда? -не изменяя тона своей речи произнесла пилот. Мишель подалась еще ближе и оказалась так близко, что оружейник мог почувствовать жар ее тела. Пилот начала дышать чаще и глубже что бы оружейник мог почувствовать ее горячие дыхание. Глаза девушки горели огнем страсти. -Мне так не кажется. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10229 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Правда? -не изменяя тона своей речи произнесла пилот. Мишель подалась еще ближе и оказалась так близко, что оружейник мог почувствовать жар ее тела. Пилот начала дышать чаще и глубже что бы оружейник мог почувствовать ее горячие дыхание. Глаза девушки горели огнем страсти. -Мне так не кажется.

- Ух…- только и смог выдохнуть Лео. Он еще держал себя под контролем, но с каждой секундой это давалось все труднее.- Ты уверена? Мне так не кажется.
Горячее дыхание Мишель обдало кожу Лео, по которой тут же пробежались мурашки.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 сентября 2014 - 21:50


#10230 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Ух…- только и смог выдохнуть Лео. Он еще держал себя под контролем, но с каждой секундой это давалось все труднее.- Ты уверена? Мне так не кажется.
Горячее дыхание Мишель обдало кожу Лео, по которой тут же пробежались мурашки. 

 

-Странно. Я нечего не чувствую. -Все так же соблазняя и искушая произнесла пилот немного расстегнув кофту. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты меня не понял Рауль "Сол" Вайнтрауб с планеты Земля. Я тебя спросила, как ты попал ко мне? Если ты не знаешь кто ты есть, как личность, то это к доктору надо, а я механик. Рени много что рассказывала, но она не говорила, что приключилось именно с тобой, так что я не могу этого знать, Рауль "Сол" Вайнтрауб с планеты Земля.

- Я прилетел  сюда на нашем шатле, а к тебе меня привел провожатый  И вот я к твоим услугам Марика с планеты Керикан он ей поклонился. Ну, а полный мой рассказ ты услышишь явно не на пороге.

-  Давай так ты заваришь чай  я достану  из вкусные батончики. Ну, а я тебе расскажу о себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10232 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Это хорошо, что у тебя есть аппетит, значит, процесс выздоровления идёт, как надо.
Кира не отпускала руку Рэя всю дорогу, и ей было всё равно, как это выглядело со стороны.  До инопланетной столовой, которая даже в таком большом лагере оказалась одна на всех, они добрались довольно быстро, несмотря на то, что двигались не спеша.
- Похоже, ты знаешь короткий путь, капитан, - заметила девушка, подходя к двери. - Я уверена, что в прошлый раз мы шли сюда иначе.

 

- Ну... я старался идти прямо сюда, - коротко и понятно, фыркнув, объяснил Рэй. Идти всю дорогу рука об руку было странно, непривычно, но очень приятно. Сам он своим способностям ориентации на местности придавал куда меньше внимания, чем им было уделено сейчас. - А как именно мы шли я особо и не запоминал. Пойдём внутрь.

Мужчина открыл дверь, заходя внутрь местной кухни, увлекая за собой Киру.

 

х



#10233 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Странно. Я нечего не чувствую. -Все так же соблазняя и искушая произнесла пилот немного расстегнув кофту.

"Чувак, стой! Вы что, прям здесь что ли?"- в голове зазвучал голос разума. Его впрочем, перекрыл другой, хоть и похожий:
"Паря, перед тобой: любимая, разгоряченная и чертовски привлекательная девушка. Любите друг друга, пока можете, и не слушай его!"
Лео прикусил губу и стал расстегивать воротник рубашки. Просто для того, чтобы было чем дышать, но кто знает, как это поймет Мишель. И как долго он сам сможет держать себя в руках. Очень мало, судя по всему…

#10234 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Лео прикусил губу и стал расстегивать воротник рубашки. Просто для того, чтобы было чем дышать, но кто знает, как это поймет Мишель. И как долго он сам сможет держать себя в руках. Очень мало, судя по всему… 

 

-Теперь ты знаешь какое оно, -Видя что парень вот вот сорвется Мишель нежно поцеловала его в губы и отстранилась. -легендарное женское обаяние. Девушка села на стул не сводя взгляда с парня и застегнула кофту после чего на ее лице появилась улыбка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10235 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Теперь ты знаешь какое оно, -Видя что парень вот вот сорвется Мишель нежно поцеловала его в губы и отстранилась. -легендарное женское обаяние. Девушка села на стул не сводя взгляда с парня и застегнула кофту после чего на ее лице появилась улыбка.

- Кхм… ну да,- пролепетал Лео. После такого разговора он не мог сразу же вернуться в нормальное состояние.- Очень… действенное оружие.

#10236 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Я прилетел сюда на нашем шатле, а к тебе меня привел провожатый И вот я к твоим услугам Марика с планеты Керикан он ей поклонился. Ну, а полный мой рассказ ты услышишь явно не на пороге. - Давай так ты заваришь чай я достану из вкусные батончики. Ну, а я тебе расскажу о себе.

Девушка откинулась в кресле. и смотрела на Рауля.
- По моему, я тебя пригласила войти. Или у вас на планете приняьо вносить гостей на руках в дом? Я прекрасно понимаю, что ты пришел на планету не пешком. И даже скажу больше - догадываюсь, зачем ты это сделал. Но я, все же, хочу узнать, зачем тебя провожатый ко мне привел? И, прости, что я должна сделать и что ты достанешь?
Изображение

Моё!

#10237 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну... я старался идти прямо сюда, - коротко и понятно, фыркнув, объяснил Рэй. Идти всю дорогу рука об руку было странно, непривычно, но очень приятно. Сам он своим способностям ориентации на местности придавал куда меньше внимания, чем им было уделено сейчас. - А как именно мы шли я особо и не запоминал. Пойдём внутрь.
Мужчина открыл дверь, заходя внутрь местной кухни, увлекая за собой Киру.

 

В просторной столовой они оказались одни. Время завтрака уже прошло, а до обеда было ещё далеко - чужаки выбивались из распорядка инопланетного лагеря. После проведённого вчера краткого инструктажа по приготовлению пищевых брикетов, Кира имела представление об устройстве здешней кухни и эксплуатации оборудования. Она на треть наполнила два порционных контейнера водой, разделила между ними содержимое одного брикета, взяла пару маленьких ёмкостей с инопланетным желе янтарного цвета, поместила всё это в печь, выставила нужную температуру, ориентируясь по расположению символов на подсвеченной сенсорной панели управления,включила агрегат. Через пять минут завтрак был на столе. Выглядели блюда не слишком привлекательно, но пахли хорошо.

- Приятного аппетита, капитан, - с улыбкой сказала девушка, подавая Рэю ложку и усаживаясь за стол напротив него.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10238 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Асмо вытирал глаза Рени , она каждый раз старалась прижаться к ладоням щеками.

- Да. Я помню зачем вы сюда пришли. Но может, прежде чем идти к Марике, зайдем перекусим? Ты не голоден?

 

- К Марике? А, это она настраивает блокираторы? - полюбопытствовал он, потом ненадолго замолк, прислушиваясь к себе. - Ммм.. да, поесть бы не мешало. - Асмо тепло улыбнулся Рени, - что может быть лучше позднего завтрака в приятной компании? Показывайте дорогу, моя прекрасная леди, - карие глаза сверкнули веселыми искрами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10239 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятного аппетита, капитан, - с улыбкой сказала девушка, подавая Рэю ложку и усаживаясь за стол напротив него.

 

- Спасибо. Боюсь для моих экспериментов со здешней печкой ещё рановато, - улыбнулся в ответ Рэй, принимая из рук девушки ложку и принюхался к содержимому тарелок. - Пахнет вкусно.

Желудок отозвался небольшим спазмом, намекая хозяину, что к еде нужно не принюхиваться. Послушавшись мудрого совета организма, мужчина принялся за еду.



#10240 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено


- К Марике? А, это она настраивает блокираторы? - полюбопытствовал он, потом ненадолго замолк, прислушиваясь к себе. - Ммм.. да, поесть бы не мешало. - Асмо тепло улыбнулся Рени, - что может быть лучше позднего завтрака в приятной компании? Показывайте дорогу, моя прекрасная леди, - карие глаза сверкнули веселыми искрами.

- Да, Марика инженер. К тому же и разрабатывавшая их. Пойдем. - Она взяла Асмо за руку. - Перекусишь у меня.
Девушка провела мужчину через лагерь и подвела к небольшому домику.
- Проходи. - Она открыла дверь.
Внутри была не большая комнатка с двумя кроватями, столом и душем за перегородкой.
- Вот здесь я и живу. Располагайся, а я сейчас вернусь.
Она выбежала на улицу, и через некоторое время вернулась с подносом, на котором стояли тарелка и кружка с однородной смесью.
- Конечно не ваше разнообразие, - чуть виновато улыбнулась она, - но на вкус - ничего.
Она поставила поднос на стол, затем взяла, подаренную ей розу и пристроила ее на тумбочке, возле кровати.
Изображение

Моё!

#10241 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхм… ну да,- пролепетал Лео. После такого разговора он не мог сразу же вернуться в нормальное состояние.- Очень… действенное оружие. 

 

-Ты кушай давай. -пилот улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)