Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10241 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10242 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты действительно думаешь, что я сейчас хочу именно кушать?- ответил Лео. Дышал он все еще глубоко и часто, а жар во всем теле никак не унимался.
Лео однимукусом отхватил последний кусок хлеба и залпом допил чай.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 12 сентября 2014 - 09:12


#10243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

- По моему, я тебя пригласила войти. Или у вас на планете приняьо вносить гостей на руках в дом? Я прекрасно понимаю, что ты пришел на планету не пешком. И даже скажу больше - догадываюсь, зачем ты это сделал. Но я, все же, хочу узнать, зачем тебя провожатый ко мне привел? И, прости, что я должна сделать и что ты достанешь?

-  Хм, ты знаешь провожатый очень неразговорчивый тип он улыбнулся и вошел. Ну как я понимаю, вы нам поможете справиться с тем кто может залезть в нашу голову ощущения не из приятных, хочу я тебе сказать

- Чай  ну это  такой напиток, он тут ей включил на коммуникаторе видео  еще есть кофе, а батончики  из сушенных фруктов   Я еще кое- что из еды взял. Ты не разу не пила чай?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10244 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты действительно думаешь, что я сейчас хочу именно кушать?- ответил Лео. Дышал он все еще глубоко и часто, а жар во всем теле никак не унимался.
 

-Ты кушай Лео. У нас сегодня много работы. До вечера нужно многое успеть. Завтра тяжелый день. -пилот тяжело вздохнула. 

 


Лео однимукусом отхватил последний кусок хлеба и залпом допил чай.

 

Как только Лео доел, пилот взяла его тарелку с крушкай и поставив их на поднос, девушка положила по верх тарелки Лео свою тарелку и затем положила поднос с грязной посудой по верх пустого подноса и отнесла его на место, после чего вернулась к столу. 

-Ну так что? Пойдем работать. Время не ждет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10245 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да... Я, ночью, кстати, закончил с пулеметом для дроида. Ну, пока ты спала,- парень улыбнулся и встал.

#10246 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

-  Хм, ты знаешь провожатый очень неразговорчивый тип он улыбнулся и вошел. Ну как я понимаю, вы нам поможете справиться с тем кто может залезть в нашу голову ощущения не из приятных, хочу я тебе сказать

- А, ты про блокираторы. - Протянула девушка. - Тогда тебя правильно привели. Правда, чтобы получить его, тебе придется пройти, довольно, не приятную процедуру снятия данных о реакции твоего мозга на внушение.

- Чай  ну это  такой напиток, он тут ей включил на коммуникаторе видео  еще есть кофе, а батончики  из сушенных фруктов   Я еще кое- что из еды взял. Ты не разу не пила чай?

Марика, с не скрываемым любопытством смотрела на видео.
- Это какие-то ваши всепланетные напитки? У нас такого нет. У нас только вот.
Она протянула ему стакан с белесой жидкостью.
- Гадость редкостная, но пить можно. Не желаешь? А про фрукты я слышала. Когда-то и у нас они были. - девушка вздохнула. - Когда-то очень давно.
Изображение

Моё!

#10247 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Да... Я, ночью, кстати, закончил с пулеметом для дроида. Ну, пока ты спала,- парень улыбнулся и встал. 

 

-Молодец. -пилот улыбнулась. -А теперь пойдем доделывать остальное. Нужно еще сделать много всего и самое сложно впереди. Но в этом ты мне никак не сможешь помочь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10248 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо. Боюсь для моих экспериментов со здешней печкой ещё рановато, - улыбнулся в ответ Рэй, принимая из рук девушки ложку и принюхался к содержимому тарелок. - Пахнет вкусно.
Желудок отозвался небольшим спазмом, намекая хозяину, что к еде нужно не принюхиваться. Послушавшись мудрого совета организма, мужчина принялся за еду.

 

- Ты нас привёл, я нас кормлю - всё справедливо, - она отправила в рот ложку желе, медленно прожевала, проводила взглядом влетевшую в столовую Рени.

 

Инопланетянка засуетилась возле печи. Кира ещё раз осмотрела помещение и сказала:

 

- Жаль только не спросила во время инструктажа по эксплуатации местных кухонных агрегатов, как приготовить что-нибудь вроде чая или кофе. Придётся пить воду. Или... Рени, - позвала она, но девушка уже забрала поднос с едой и, едва ли не бегом, направилась к двери. Кира улыбнулась. - Видимо, торопится к Асмо.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

А, ты про блокираторы. - Протянула девушка. - Тогда тебя правильно привели. Правда, чтобы получить его, тебе придется пройти, довольно, не приятную процедуру снятия данных о реакции твоего мозга на внушение.

- Я готов Марика,  не хочу чтобы этот мегамозг залез в ко мне в голову и заставил стрелять в друзей.

 

Это какие-то ваши всепланетные напитки? У нас такого нет. У нас только вот.
Она протянула ему стакан с белесой жидкостью.
- Гадость редкостная, но пить можно. Не желаешь? А про фрукты я слышала. Когда-то и у нас они были. - девушка вздохнула. - Когда-то очень давно.

Он достал пакетики с растворимым кофе, если есть горячия  вода и стаканы я могу сделать нам кофе. У нас тоже как- то были фрукты Марика с планеты Керикан, а теперь все искусственное. Натуральная еда есть только у богачей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10250 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Угу,- просто ответил Лео и направился в мастерскую.

#10251 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика посмотрела на парня и задумчиво погладила подбородок.
- Все по разному переносят процедуры. Надеюсь, тебя не вывернет от нее.
Она взяла кружки, подошла к какому-то прибору и наполнила их кипятком.
- Вода из озера. Очищенная и профильтрованая. Угощай, Рауль с планеты Земля.
Изображение

Моё!

#10252 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты нас привёл, я нас кормлю - всё справедливо, - она отправила в рот ложку желе, медленно прожевала, проводила взглядом влетевшую в столовую Рени.
Инопланетянка засуетилась возле печи. Кира ещё раз осмотрела помещение и сказала:
- Жаль только не спросила во время инструктажа по эксплуатации местных кухонных агрегатов, как приготовить что-нибудь вроде чая или кофе. Придётся пить воду. Или... Рени, - позвала она, но девушка уже забрала поднос с едой и, едва ли не бегом, направилась к двери. Кира улыбнулась. - Видимо, торопится к Асмо.

 

- Мне нравится такое разделение труда, - улыбнулся Рэй, жуя приготовленную Кирой пищу. Чем больше на них наваливалось, тем больше он любил подобные моменты спокойствия. Рени покинула кухню почти так же быстро, как и зашла туда, стоило только позавидовать её энтузиазму. - Да, похоже на то. Видимо, есть до процедуры очень даже можно. И нужно



#10253 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Пилот вместе с оружейником направились в мастерскую. Пилот подошла к практически уже готовому дрону на который еще оставалась кое какие детали установить, поставить обшивку, научить летать, думать и принимать решение. Пилот взяла нужные инструменты и вздохнув глядя на свое с оружейником детище вздохнула приступая к работе. Работы было еще много, но большая ее часть уже была сделана. Впереди осталось самое сложное. 

-Лео, ты что не будь понимаешь в программировании высокочастотных процессов? -не отрываясь от работы произнесла пилот. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 12 сентября 2014 - 11:44

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10254 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Неа,- ответил парень, работая над чем-то своим и стараясь это "что-то" прикрыть от Мишель.- Прости.

#10255 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Неа,- ответил парень, работая над чем-то своим и стараясь это "что-то" прикрыть от Мишель.- Прости. 

 

-Жаль. -задумовшись произнесла пилот. -Ладно. Тогда иди пока обшивку на дрона наложи а я займусь программированием. -Пилот положив инструменты отошла от дрона и селв в одно из кресел достала свой КПК. 

-Можно использовать алгоритм который я написала для симулятора челнока. Нужно только немного его изменить. Заменить кое какие модели. Произвести перерасчет низкоуровневых процессов и можно поставить дрона на стенд и начинать учить его летать. -Воодушевленно произнесла пилот. -Потом нужно написать алгоритмы поведение при разных ситуациях что бы дрон мог сам принимать решение и проводить необходимые расчеты. Потом можно будет в память вносить информацию о нашей команде, соплеменниках Рени и потенциально враждебных объектах. -Мишель усмехнулась. -Работы у меня еще целая куча. 

Девушка углубилась в свой КПК в котором уже было целая куча всего и ей всерьез уже нужно было подумать над тем что бы завести себе второй КПК. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10256 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Угу,- Лео убрал свою работу в шкаф, впрочем, не закрывая его и занялся обшивкой дрона.

#10257 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нравится такое разделение труда, - улыбнулся Рэй, жуя приготовленную Кирой пищу. Чем больше на них наваливалось, тем больше он любил подобные моменты спокойствия. Рени покинула кухню почти так же быстро, как и зашла туда, стоило только позавидовать её энтузиазму. - Да, похоже на то. Видимо, есть до процедуры очень даже можно. И нужно.

 

Смотреть на с аппетитом поглощающего завтрак Рэя было приятно. Девушка улыбнулась. Желудок благодарно отозвался на тёплую пищу. Мысли о том, что вечером им предстоит возвращение в собственный лагерь, а завтра - встреча с захватчиками, которые, по какой-то причине, считают её мёртвой, а Диего живым, становились всё дальше и туманнее. Надо жить сейчас, наслаждаться подаренными судьбой приятными моментами, не думать о плохом.

- Надеюсь, на сканировании у Асмо с Раулем всё пройдёт гладко. А мы после пойдём к Катору?     


Сообщение отредактировал SHaEN: 12 сентября 2014 - 12:31

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

- Все по разному переносят процедуры. Надеюсь, тебя не вывернет от нее.

 

- Я тоже надеюсь, все таки не приятно когда- кто копается у тебя в башке. Мы земеляне к этому очень серьезно относимся.
Она взяла кружки, подошла к какому-то прибору и наполнила их кипятком.
- Вода из озера. Очищенная и профильтрованая. Угощай, Рауль с планеты Земля.

Он открыл пакеты с  быстрорастворимым  кофе в 3 в  1.   Высыпал содержимое в чашку и залил  кипятком и протянул одну из чашек  девушки, найдя батончики он развернул один из них протянул Марике.

- Ну конечно не  завтрак, но все  таки  Это лучше чем ничего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10259 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, на сканировании у Асмо с Раулем всё пройдёт гладко. А мы после пойдём к Катору?

 

- Думаю да, стоит предупредить его о том, что мы собираемся уходить и о том, как мы это хотим сделать, на случай если наши перемещения привлекут внимание, - кивнул Рэй в перерывах между поглощением завтрака. Учитывая особенности их команды, тому, что они почти сорвались в лагерь на челноке, можно было не удивляться, однако у местный старейшина вряд ли мыслил точно так же.



#10260 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Марика инженер. К тому же и разрабатывавшая их. Пойдем. - Она взяла Асмо за руку. - Перекусишь у меня.
Девушка провела мужчину через лагерь и подвела к небольшому домику.

 

Ее рука в его ладони. Как же он скучал без этого все те долгие двое суток... Асмо кивнул, с улыбкой следуя за Рени.

Мостки, переходы, переплетения канатов.. подвесная дорога чуть раскачивается от их шагов, солнце просвечивает сквозь густую листву, бликуя на почти прозрачных стенах домиков.. Несмотря на усталость, он не мог не оценить всю красоту этого места.

 

- Проходи. - Она открыла дверь.
Внутри была не большая комнатка с двумя кроватями, столом и душем за перегородкой.

- Вот здесь я и живу. Располагайся, а я сейчас вернусь.
Она выбежала на улицу, и через некоторое время вернулась с подносом, на котором стояли тарелка и кружка с однородной смесью.

 

Тепло улыбнувшись девушке, он вошел внутрь. Стол, две кровати, душевая. Светло, просто и практично. 

- Мне здесь определенно нравится, - мужчина обернулся, но успел увидеть лишь, как тонкая фигурка исчезает в проеме двери. Проводив ее взглядом, Асмо осторожно опустился на одну из кроватей, опираясь спиной на подушку. Казалось, все его существо облегченно выдохнуло, получив долгожданную возможность отдыха. 

Пока он рассматривал комнату, вернулась Рени, в ее руках был поднос, от которого по комнате сразу поплыл апетитный запах. Желудок согласно заурчал.

 

- Конечно не ваше разнообразие, - чуть виновато улыбнулась она, - но на вкус - ничего.
Она поставила поднос на стол, затем взяла, подаренную ей розу и пристроила ее на тумбочке, возле кровати.

- Пахнет определенно вкусно, - привстав с кровати, он взял тарелку, положил в нее смеси из кружки и вновь опустился на кровать, уже с тарелкой в руках. - И вкус приятный, - Асмо улыбнулся, попробовав смесь. - Иди ко мне, солнышко, посиди рядом. А ты есть разве не будешь? - спросил мужчина, запоздало осознавая, что тарелка только одна.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10261 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика взяла кружку и принюхалась. Запах был странный, горьковатый. Она, осторожно, сделала глоток и, от неожиданости, закашлялась.
- Какой... Интересный... Вкус...
Затем, она взяла протянутый батончик и откусила. Приятный аромат наполнил ее. Она сделала еще глоток. Сочетание получилось интересным. И она с удовольствием допила в се.
- Спасибо, Рауль. Это было неожиданно приятно.
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых