Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10261 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10262 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени улыбнулась и забралась на кровать, прислонившись к Асмо, и обняв его. Ей было хорошо и уютно. Она потерлась об него щекой.
- Я поела с утра. Пока не хочу.
Девушка погладила его плечо.
- Я очень скучала.
Изображение

Моё!

#10263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Марика взяла кружку и принюхалась. Запах был странный, горьковатый. Она, осторожно, сделала глоток и, от неожиданости, закашлялась.
- Какой... Интересный... Вкус...
Затем, она взяла протянутый батончик и откусила. Приятный аромат наполнил ее. Она сделала еще глоток. Сочетание получилось интересным. И она с удовольствием допила в се.
- Спасибо, Рауль. Это было неожиданно приятно.

- Я рад, что тебе понравилось. - Он сам сделал неспешный  глоток и откусил батончки. - Рени рассказывала, что вам пришлось худо. Вы, как и мы, колонисты  и исследователи.


Сообщение отредактировал Горыныч: 12 сентября 2014 - 14:58

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10264 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Я рад, что тебе понравилось. - Он сам сделал неспешный  глоток и откусил батончки. - Рени рассказывала, что вам пришлось худо. Вы, как и мы, колонисты  и исследователи.

 

Девушка, слегка, погрустнела.

- Да. В этом, мы с вами, похожи. Та же, умирающая планета ,те же проблемы с перенаселением. Вот, группа интузиастов и пустилась на поиски нового дома.

Она посмотрела на Рауля.

- Только мы никак не могли ожидать, что встретим похожих на нас существ. 


Изображение

Моё!

#10265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь  Марика с планеты Керикан, а я верил,многие доказывали, что люди единственная разумная форма жизни во  Вселенной, но если ты увидела, что мы сотворили со своей планетой,  то вряд ли нас можно считать разумными.

- Я всегда верил, что мы не одиноки во Вселенной, не смотря на весь скепсис современных воззрений, а вот я теперь сижу и беседую со своей мечтой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10266 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика засмеялась.

- Ты мечтал встретить девушку инопланетного происхождения?

Она весело посмотрела на Рауля.

- А если честно, для нас был легкий шок, когда вы прилетели. С начала, мы хотели расправится с вами, пока вы не обосновались, но начались споры по этому, и Катор принял решение, разведать кто вы. Рени вызвалась добровольцем, и вот, благодаря ей и Катору, мы сейчас с тобой пьем кофе, а не стреляем друг в друга.


Изображение

Моё!

#10267 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Через какое-то время с обшивкой было покончено. А еще Лео почти пришел в себя после необычного, но весьма приятного обеда. Но только почти
- Фух! Солнышко, у меня все,- Лео улыбнулся.- А у тебя как дела?- парень повернулся к Мишель.

#10268 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Фух! Солнышко, у меня все,- Лео улыбнулся.- А у тебя как дела?- парень повернулся к Мишель. 

 

-Молодец милый. Теперь подцепи его лебедкой и поставь на стенд. Я скоро закончу с алгоритмом и мы будем учить нашего ребенка делать первые шаги. -Не отрываясь от КПК произнесла пилот. У КПК вычислительной мощности было очень мало для некоторых нужных операций, а по сему сначала можно было проработать алгоритмы отвечающие за ориентацию в пространстве и за внимание. 


  • SHaEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Ты мечтал встретить девушку инопланетного происхождения?

Она весело посмотрела на Рауля.

- А если честно, для нас был легкий шок, когда вы прилетели. С начала, мы хотели расправится с вами, пока вы не обосновались, но начались споры по этому, и Катор принял решение, разведать кто вы. Рени вызвалась добровольцем, и вот, благодаря ей и Катору, мы сейчас с тобой пьем кофе, а не стреляем друг в друга

Он чуть смутился

- Для нас тоже, сказал Рауль Ну собственно было предположения, что инопланетяне должны быть отличны от нас иметь щупальца, хвост, шипы. а вы так на нас похожи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10270 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Он чуть смутился
- Для нас тоже, сказал Рауль Ну собственно было предположения, что инопланетяне должны быть отличны от нас иметь щупальца, хвост, шипы. а вы так на нас похожи.

 

- Ну может, где-нибудь и есть разумные щупальца. Нас тоже ошарашело, что вы такие, как мы, только... розовые...

В глазах Марикки плясали веселые искорки.


Изображение

Моё!

#10271 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, Солнышко,- Лео улыбнулся. После недолгой, но напряженной возни дроид был вогружен на стенд:
- Готово. помочь чем-нибудь еще?

#10272 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю да, стоит предупредить его о том, что мы собираемся уходить и о том, как мы это хотим сделать, на случай если наши перемещения привлекут внимание, - кивнул Рэй в перерывах между поглощением завтрака. Учитывая особенности их команды, тому, что они почти сорвались в лагерь на челноке, можно было не удивляться, однако у местный старейшина вряд ли мыслил точно так же.

 

- По-хорошему, мы уже должны привлечь внимание. В лагере появились новые люди, - девушка улыбнулась. - Катор собирался планировать нападение на Контролёра, но уверена, он поймёт, что у нас возникла проблема, требующая неотложного вмешательства.  Хотелось бы мне, чтобы ты оказался прав, Рэй, и О'Нил с командой стали нашими союзниками. 

Кира вновь вспомнила о предстоящей встрече и слегка помрачнела, но это не лишило её аппетита. Утренняя прогулка сделала своё дело, окончательно избавив девушку от ощущения последствий ментальной атаки.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну может, где-нибудь и есть разумные щупальца. Нас тоже ошарашело, что вы такие, как мы, только... розовые...

В глазах Марикки плясали веселые искорки.

- Разумные щупальца  расмеляся точно захотят пощупать нас таких розовых и мягких

 

- Это намекают га теорию, что человечество имеет внеземное происхождение, возможно у нас были общие предки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10274 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Готово. помочь чем-нибудь еще? 

 

-Тогда вынуждена тебя еще раз спросить, -Наконец оторвавшись от своего КПК произнесла пилот. -ты разбираешься в программировании высокоуровневых процессов? Можешь расписать алгоритм поведения дрона в случае если он наткнется на преграду? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10275 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- По-хорошему, мы уже должны привлечь внимание. В лагере появились новые люди, - девушка улыбнулась. - Катор собирался планировать нападение на Контролёра, но уверена, он поймёт, что у нас возникла проблема, требующая неотложного вмешательства.  Хотелось бы мне, чтобы ты оказался прав, Рэй, и О'Нил с командой стали нашими союзниками.
Кира вновь вспомнила о предстоящей встрече и слегка помрачнела, но это не лишило её аппетита. Утренняя прогулка сделала своё дело, окончательно избавив девушку от ощущения последствий ментальной атаки.

 

- Ну, твари нас в пути не выследили, так что не так уж и привлекли, - пожал плечами Рэй, после чего поднял глаза на Киру и улыбнулся, не очень весело, но ободряюще. - У нас только два варианта. Первый - О'Нилл говорит правду и возвращает корабль после процедуры и тогда, думаю, убедить помочь нам труда особого не будет. Второй - похитители нам врут и тогда у нас будет проблема с возвращением корабля, а не поискам союзников. Учитывая, что я согласился на предложенную процедуру, я очень верю и надеюсь на первый вариант.



#10276 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет!- с наигранной радостью воскликнул Лео и погрустнел.- Прости. Я бы правда хотел помочь, но я лишь глупый оружейник…

#10277 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумные щупальца расмеляся точно захотят пощупать нас таких розовых и мягких

- Это намекают га теорию, что человечество имеет внеземное происхождение, возможно у нас были общие предки

Марика рассмеялась.
- Представила этот процесс.
Отсмеявшись, она посмотрела на Рауля.
- Возможно, и с щупальцами у нас найдутся общие предки. Ведь вселенная когда-то от куда-то.
Изображение

Моё!

#10278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль  расмеялся -  Такое Дарвин не мог предугадать. Это наш ученый, которые доказывал, что люди произошли от обезьян С Марикой  было необычно легко, не смотря на то, что она не была человеком, но он скучал по Сьюзи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10279 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- От обезьян? Это такие животные? Фи! - Марика наморщила носик. - Не хочу происходит от какой-нибудь ктртапи. Мне приятнее знать, что я существо уникальное.
Изображение

Моё!

#10280 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет!- с наигранной радостью воскликнул Лео и погрустнел.- Прости. Я бы правда хотел помочь, но я лишь глупый оружейник… 

 

-Ага. -усмехнулась девушка. -А я глупый пилот который вечно лезет туда, что выходит за рамки его профессии. Девушка вернулась к своему КПК продолжая работу. 

-Ты так это сказал, что я почти поверила что ты глупый оружейник. -Мишель хихикнула не отрываясь от КПК. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10281 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ведь так и есть, разве нет?



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых