Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10281 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10282 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ведь так и есть, разве нет? 

 

-Лео, у меня создается чувство что ты специально хочешь убедить меня в том что ты глупый, а когда я это признаю, то ты начнешь обижаться. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

От обезьян? Это такие животные? Фи! - Марика наморщила носик. - Не хочу происходит от какой-нибудь ктртапи. Мне приятнее знать, что я существо уникальное.

-  Я тоже  Марика с планеты Керикан и не согласен с Дарвином. может конкретно он и произошел от обезьяны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10284 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну неправда,- Лео улыбнулся, впрочем, не очень-то весело.- Будь я более развит в других отраслях от меня могло бы быть намного больше пользы.

#10285 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, твари нас в пути не выследили, так что не так уж и привлекли, - пожал плечами Рэй, после чего поднял глаза на Киру и улыбнулся, не очень весело, но ободряюще. - У нас только два варианта. Первый - О'Нилл говорит правду и возвращает корабль после процедуры и тогда, думаю, убедить помочь нам труда особого не будет. Второй - похитители нам врут и тогда у нас будет проблема с возвращением корабля, а не поискам союзников. Учитывая, что я согласился на предложенную процедуру, я очень верю и надеюсь на первый вариант.

 

- Будем надеяться на первый вариант вместе. Если бы они хотели забрать корабль, то не стали бы говорить с тобой. Если бы хотели нас убить, уже бы попытались сделать это. Когда ты снова свяжешься с кораблём? Я могу увидеть О'Нил или до встречи не стоит? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10286 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем надеяться на первый вариант вместе. Если бы они хотели забрать корабль, то не стали бы говорить с тобой. Если бы хотели нас убить, уже бы попытались сделать это. Когда ты снова свяжешься с кораблём? Я могу увидеть О'Нил или до встречи не стоит?

 

"Если бы хотели забрать и не могли - стали бы. Если хотят нас убить хитрее - не попытались бы," - подумал Рэй, но вслух говорить свои размышления не стал, вместо этого обдумал вопрос Киры.

- Думаю не стоит. Она явно успела не слишком хорошо о тебе начать думать, вряд ли видеосвязь на это повлияет, - мужчина отправил очередную ложку еды в рот, пережевал, после чего добавил. - Зато если она прилетит в лагерь, это точно изменит её мнение о тебе.



#10287 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Рени улыбнулась и забралась на кровать, прислонившись к Асмо, и обняв его. Ей было хорошо и уютно. Она потерлась об него щекой.
- Я поела с утра. Пока не хочу.
Девушка погладила его плечо.
- Я очень скучала.

 

- Хорошо. - Асмо вернул ей улыбку, - Только не забывай, что есть все-таки надо. 

Тепло ее рук грело душу и наполняло сердце чистым, радостным светом. Быстро доев содержимое тарелки, он поставил пустую посуду рядом на кровать - потому что тянуться до стола было далеко, а отстраняться от Рени не хотелось совершенно - и чуть повернулся, чтобы заключить прижимающуюся к его плечу девушку в кольцо своих рук, привычно зарываясь ладонью в черный шелк ее волос. 

- Я безумно скучал по тебе, мое солнышко.. - на мгновение прижав Рени к своей груди, Асмо чуть отстранился, наклоняясь к ее лицу и мягко накрывая девичьи губы своими, вовлекая в долгий нежный поцелуй.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10288 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну неправда,- Лео улыбнулся, впрочем, не очень-то весело.- Будь я более развит в других отраслях от меня могло бы быть намного больше пользы.

 

Сказанное парнем заставила пилота снова выглянуть из своего КПК. Мишель с удивлением посмотрела на оружейника. -Так а разве тебе что то мешает развиваться? Человек на протяжении всей жизни развивается и учится чему та новому. Хочешь освоить программирование, начинай. Учи языки программирования. Сейчас их больше тысячи (на самом деле нет. Но у нас будущие. В будущем их будет поболее). Учи и года через два уже сможешь писать свое программное обеспечение. -Пилот пожала плечами снова уткнувшись в КПК и продолжая что то в нем увлеченно делать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10289 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю не стоит. Она явно успела не слишком хорошо о тебе начать думать, вряд ли видеосвязь на это повлияет, - мужчина отправил очередную ложку еды в рот, пережевал, после чего добавил. - Зато если она прилетит в лагерь, это точно изменит её мнение о тебе.

 

Кира помешала ложкой желе на дне чашки, но не зачерпнула. Она посмотрела на Рэя, усмехнулась и спросила:

- Считаешь, я настолько очаровательна, что сразу ей понравлюсь? Думаешь, Кира из параллельной реальности, если это правда, конечно, была другой?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10290 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так вся проблема в том, что я не знаю, с чего начать. Да и без чужой помощи вряд ли справлюсь,- Лео пожал плечами, вытащил из шкафа тщательно завернутый свой "проект", и, расположившись к Мишель спиной, вновь принялся за работу, без особого рвения, погруженный в свои мысли.

#10291 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Кира помешала ложкой желе на дне чашки, но не зачерпнула. Она посмотрела на Рэя, усмехнулась и спросила:
- Считаешь, я настолько очаровательна, что сразу ей понравлюсь? Думаешь, Кира из параллельной реальности, если это правда, конечно, была другой?

 

- Один капитан определённо тобой очарован, почему бы и второму не быть? - усмехнулся Рэй и кивнул. - Если обвинения Райан не плод её больного воображения, то вы совершенно не похожи, а значит, как бы она к тебе не относилась, она признает свою ошибку. Обязательно.



#10292 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так вся проблема в том, что я не знаю, с чего начать. Да и без чужой помощи вряд ли справлюсь,- Лео пожал плечами, вытащил из шкафа тщательно завернутый свой "проект", и, расположившись к Мишель спиной, вновь принялся за работу, без особого рвения, погруженный в свои мысли. 

 

-Ну...ты уже научился управлять челноком, так что начало положено. А  чего начать? Это зависит от того что тебе нравится. Если нравится механика, то лучше начать с малого. Попробуй разобрать и собрать компрессор так, что бы тот работал. -Мишель еще пару секунд что то делала погруженная в свой КПК, после чего встала со стула (кресла. не важно) и спрятав девуйс в карман направилась к столу. Взяв отвертку пилот направилась к стенду на котором уже был прикреплен дрон. Мишель подставила стул рядом со стендом и встав на него начала откручивать гайки крышки скрывающие под собой гнезда для подключения разных посторонних девуйсов. Девушка подключила три провода тянущиеся от консоли и подключила их к дрону после чего спрыгнула со стула и направилась к панели. Пилот подключила к ней свой КПК и запустив систему повернулась к Лео. 

-Ну что? Займемся самым интересным? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10293 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Один капитан определённо тобой очарован, почему бы и второму не быть? - усмехнулся Рэй и кивнул. - Если обвинения Райан не плод её больного воображения, то вы совершенно не похожи, а значит, как бы она к тебе не относилась, она признает свою ошибку. Обязательно.

 

Кира улыбнулась мужчине и снова принялась за еду. В памяти всплыли образы из недавних снов. Девушка явственно почувствовала отдачу пистолета в своей руке, тёплую кровь на ладонях, услышала голос Диего: "Зачем ты это сделала?" Она судорожно вздохнула, отложила ложку. Лучше было сменить тему, но на ум ничего не приходило. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10294 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Вождение челнока входит в обязательную подготовку антитеррористических подразделений,- ответил Лео.- Ну, начнем.

#10295 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Вождение челнока входит в обязательную подготовку антитеррористических подразделений,- ответил Лео.- Ну, начнем. 

 

-Смотря какого челнока. -Пилот подмигнула оружейнику. -У нас еще есть развед челнок. На нем все устроено совсем иначе. Девушка потыкала на панели несколько кнопок и на небольшом голоэкране загорелся сигнал говорящий о том что дрон функционирует. Пилот начала загружать в него данные по немного измененной учебной боевой симуляции которую она написала для челнока. 

-Сейчас мы проверим его моторику и работу репульсорных двигателей. Проверим на сколько хорошо и быстро он может выполнять команды, а затем можно будет начать обучение, но для этого нужно будет сделать еще кое что и для этого кое чего нам нужно будет переехать в информ. центр. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10296 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Кира улыбнулась мужчине и снова принялась за еду. В памяти всплыли образы из недавних снов. Девушка явственно почувствовала отдачу пистолета в своей руке, тёплую кровь на ладонях, услышала голос Диего: "Зачем ты это сделала?" Она судорожно вздохнула, отложила ложку. Лучше было сменить тему, но на ум ничего не приходило.

 

- Наверное, тема похитителей не сама лучшая для завтрака, насколько её позитивной не пытайся сделать, - слегка улыбнулся капитан и покачал головой. - Давай лучше поговорим... о чём-нибудь другом.

Тема для разговора всё не шла к нему в голову - праздные разговоры никогда не были его коньком и, насколько бы за последние дни и недели с экипажом и Кирой в частности, его жизнь не поменялась, эта часть, видимо, оставалась неизменной.



#10297 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. Начнем. Только постарайся ничего не взорвать в процессе,- Лео извлек из шкафа адаптировпнный пулемет.- Скажи, когда нужно будет подключать оружие.

#10298 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. Начнем. Только постарайся ничего не взорвать в процессе,- Лео извлек из шкафа адаптировпнный пулемет.- Скажи, когда нужно будет подключать оружие. 

 

Мишель посмотрела на Лео держащего в руках пулемет. -Рас ты его не установил. то сейчас уже поздно. Полож его пока на стол. Подключишь его когда начнем проводить боевое обучение. -Пилот ввела несколько команд на что репульсорные двигатели дрона сразу же среагировал и начав поворачиваться в нужные стороны. Девушка ввела еще несколько команд на которые дрон открыл выпущенными и убранными закрылками после чего пилот ввела еще несколько команд на что дрон тоже незамедлительно ответил. Дрон очень быстро и четко реагировал на команды и если бы его двигатели были бы запущенны, то при вводе команд дрон бы взлетел в воздух, полетал из стороны в сторону, затем бы ускорился набирая скорость и резко остановился выпустив закрылки. Пилот ввела еще несколько команд на которые дрон так же с прежней скоростью откликнулся. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10299 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я тоже  Марика с планеты Керикан и не согласен с Дарвином. может конкретно он и произошел от обезьяны.

 

Марика улыбнулась.

- Любишь ты поговорить, Рауль с планеты Земля. Совсем забыла, зачем ты здесь. Вон, видишь, большой аппарат в центре комнаты. Ложись в него и готовься.

Она потерла ручки.

 

ты читала, что бывает под аппаратом?


Изображение

Моё!

#10300 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Первые испытания можно считать успешными?- Лео улыбнулся

#10301 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, тема похитителей не сама лучшая для завтрака, насколько её позитивной не пытайся сделать, - слегка улыбнулся капитан и покачал головой. - Давай лучше поговорим... о чём-нибудь другом.

 

- Она и для обеда плоха, а для ужина совсем не подходит, - девушка благодарно улыбнулась Рэю, снова взяла ложку в руку, но есть не начала. - О чём ты хочешь поговорить? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)