Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14381 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14382 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Элен, что за странные вещи ты говоришь? Я провожу диагностику системы каждый раз перед взлетом. Разве ты видела чтобы я начинала подачу топлива в систему и запускала двигатели просто чтобы проверить все ли работает нормально? Нет. Потому что сначала проводится диагностика системы. Полная диагностика которая включает в себя даже проверку температуры в салоне. -в очередной раз покачала головой пилот. Благо что система не позволит Элен запустить сканер без проверки систем которую она судя по всему начала. Штатная процедура запрещала запуск любых активных систем без полной проверки. Это были простые меры безопасности которые исключали возможность любых неисправностей системы во время старта челнока. Странно что Элен сейчас спорит с пилотом которому уж всяко виднее что следует делать. 

 


- У нас еще были дела, если ты не забыла,- негромко сказал он Мишель. 

 

-Я все помню, Лео. Ведь инициатива та этого разговора была с моей стороны. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 21 декабря 2014 - 20:30

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14383 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

- То есть после столь примитивного теста, ты запускаешь системы сразу для того, чтобы взлететь? Хочу указать на полную безответственность подобного метода, который может за собой человеческие жертвы. Не удивительно, что во время полёта к древним руинам у вас случились неисправности. - она повернулась к Марике и слегка кивнула. - Да, пока всё в норме.



#14384 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- На Земле этим мне тоже не приходилось заниматься, природы слишком мало сохранилось в подобном виде, чтобы там удалось побывать, - усмехнулся Рэй и посмотрел на Киру, прижавшуюся к нему. Руки чувствовали тепло тела девушки сквозь одежду и это тепло приятно растекалось, успокаивало, заставляло забыть, хотя бы на несколько мгновений обо всех проблемах. Мужчина наклонился и прильнул своими губами к её, не спеша на этот раз отстраняться: волшебство этого момента хотелось продлить. Сколько прошло времени с тех пор, как капитан решил раствориться в поцелуе, в звуках природы вокруг, не мог сказать он сам, когда он отстранился от Киры, он слегка улыбнулся и сказал. - Определённо, не так интересно.

 

Отвечая на поцелуй, она подалась навстречу Рэю, ладони скользнули вверх по его спине. Сердце снова ускоряло свой бег в ответ на восхитительные чувственные ощущения, уже не столь ошеломляющие, как в первый раз, но не менее приятные и желанные.
Сладостное полузабытье постепенно развеивалось, взгляд девушки стал осознанным, она улыбнулась, потом обвела взглядом горизонт, верхушки деревьев и вздохнула.
- Да, такое на Земле теперь редкость, - Кира посмотрела на мужчину. – А там есть место, которое ты бы мог назвать домом?

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14385 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено

В столовой никого не было. Рени села за столик, а Асмо прошел к автомату выдачи еды. Покопавшись в меню, мороженое он там все же нашел, и, добавив к заказу две порции блинчиков с мясом, булочки с джемом и две чашки кофе, поставил все на поднос и вернулся к столику:

- Угощение для принцессы, - улыбнулся Асмо, переставляя блюда на столик перед Рени.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14386 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Примитивного? - усмехнулась Мишель. Элен явно не имела понятие как работают системы челнока, но все ровно продолжала спорить с человеком у которого опыта общения с его системами было явно побольше и процедура старта уж всяко пилоту была более знакома чем специалисту по ИИ. -знаешь. в следующий раз когда нам надо будет куда-то лететь, я непременно позволю тебе подать топлива в топливную систему и запустить двигатели без проверки систем. -на лице девушки появилась ехидная улыбка. Элен явно не понимала что проверка систем перед стартом проводилась для того, чтобы выявить возможные неисправности или нарушение герметичности салона к примеру. Возможности утечки топлива, опасности замыкания электросистемы, неисправности с оборудованием, утечки охладителя или проблем с гасителями инерции. если какие-та из проблем присутствуют. то проверка позволяет выявить их еще до старта что исключает вероятность несчастного случая. К примеру утечки топлива в системе и вероятности короткого замыкания. Ведь замыкание может вызвать возгорание а в купе с утечкой топливо все это может закончится взрывом челнока в момент старта. При этом топливо в момент проверки не прогоняется по топливной системе. Охлаждающая жидкость не поступает в систему охлаждения. Все это происходит только после окончания проверки систем. Сама проверка системы работает по принципу подачи сообщения на устройство с последующим откликом этого самого устройства. В зависимости от устройств эти сообщение несут в себе разный характер. Герметичность топливной системы и систем охлаждения производится по средствам отклика множества датчиков установленных в системы. То же самое касается и электроники. На всей протяженности электросхем есть датчики которые реагируют на импульсы что позволяет выявить место возникновения неисправности и оперативно ликвидировать ее еще до начала старта. Девушка помотала головой. Читать специалисту по ИИ лекции об устройстве челнока она не собиралась. 

-Когда нибудь, когда у тебя будет свой челнок, ты сможешь провести запуск двигателей так как ты хочешь. Даже без полной проверки систем перед стартом. Но учти что в этом случае с тобой может случится ряд вещей которые могут привести к очень нехорошим последствиям а замученные тобой белки едва ли вс... -девушку перебил писк системы диагностики. Красный индикатор на панели говорил о том что система нашла неполадку требующую устранения. Девушка с тревогой подошла к панели и всмотрелась в показатели системы. 

 

К счастью все было не так страшно как могло показаться на первый взгляд. устройство которое девушка установила не так давно на сканер, не отвечало судя по результатом сканирования. Это как раз было устройство которое собрал Лео. Девушка тщательно проверяла устройство и пришла к выводу что Лео все установил правильно, но аппаратура говорила что устройство не отвечает на запрос системы. Вывод был только один. Девушка его неправильно подключила. эта новость оптимизма не внушала. Нужно было лезть в туннель. -Хорошо что хоть проблема не в проводке и не в системе охлаждения. Иначе было бы совсем грустно. -девушка мысленно перекрестилась и принялась надевать шлем-маске чтобы оперативно исправить неполадку. Неполадка судя по всему не была серьезной, так что ее можно было исправить сейчас а затем идти в столовую, поужинать и уютно устроившись на краю лагеря в высокой траве на краю плато от куда открывается отличный вид на долину и провести время с возлюбленным. 

 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 21 декабря 2014 - 21:18

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14387 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой! - обрадовалась Рени. - А это, красивое, должно быть, мороженое?
Она подцепила пальчиком не большой кусочек и слизнула. На лице появилась блаженная улыбка.
- Только бы им и питалась! - промурлыкала она.

Марика

- Мишель, тебе говорять не про твой непрофессианализм сейчас. Не знаю, как у вас, а у нас, по инструкции, при установке нового оборудования, необходимо, до штатного запуска, провести диагностику работоспособности систем.
Изображение

Моё!

#14388 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой! - обрадовалась Рени. - А это, красивое, должно быть, мороженое?
Она подцепила пальчиком не большой кусочек и слизнула. На лице появилась блаженная улыбка.
- Только бы им и питалась! - промурлыкала она.

 

- Оно самое, - улыбнулся Асмо, глядя как Рени пробует холодное лакомство, - На мой взгляд - ложечкой есть удобнее. И может сперва поужинаешь, милая? - он придвинул тарелку с блинчиками ближе к девушке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14389 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, тебе говорять не про твой непрофессианализм сейчас. Не знаю, как у вас, а у нас, по инструкции, при установке нового оборудования, необходимо, до штатного запуска, провести диагностику работоспособности систем.

 

-У нас это делается также. Вот только работоспособность системы проводится в контролируемых лабораторных условиях. То есть сначала на компьютере собирается макет устройства, где система проверяет его работоспособность. Затем создается само устройство. Проводится его диагностика после чего начинается этап тестовых запусков в контролируемых условиях. То есть у нас сканер который в теории должен сканировать то что находится под землей. В лаборатории создаются определенные условия и проводится сканирование почвы при котором мы бы стопроцентно знали что в этой почве находится и затем сверяя с результатами сканирования судили бы о его точности и в случае недостаточной точности сканирования проводили улучшение устройство. Затем получив удовлетворение от результатов тестов мы бы приступила к практическим тестам. То есть к установке устройства на челнок и диагностике системы. Того как система на него отреагирует и исправив все программные конфликты мы бы совершили полет с тестовым сканированием. На все это ушло бы от недели и до месяца времени. Мы это время сократили сразу собрав это устройство уже внутри челнока и вписав его в системы. Диагностика проводится путем передачи пакетов данных оборудованию с последующей передачей данных от оборудования. То есть система посылает сигнал оборудованию на которое то откликается. Диагностика нам покажет отвечает ли устройство на запросы и покажет наличие программных ошибок если таковые имеются. Диагностика показала что системных ошибок нет, но имеются ошибки в оборудовании которые нужно исправить. Сейчас мы их исправим и проведем повторную диагностику. По результатам диагностики можно будет судить о возможных неисправностях нового оборудования, но то как система будет воспринимать данные получаемые со сканера мы узнаем только проверив его на практике. То есть проведя тестовое сканирование. По сути сейчас мы перескочили через несколько этапов создания нового оборудования потому как если бы мы в точности следовали протоколом работы с новым оборудованием, то это заняло бы слишком много времени. -закончила пилот свою довольно длинную лекцию. Сейчас некогда было все разъяснять и расставлять по полочкам почему все надо сделать так, а не иначе. Они пропустили этап лабораторных исследований что возможно делает результаты их трудов довольно опасными и непредсказуемыми. Но к счастью диагностика показала то. что в последствии могло привести к весьма плохим последствиям.  А может и не могло. Узнали бы они это только во время тестового сканирования. 

-Я не говорю про штатный запуск сканирования. Я говорила о проведении тестового запуска сканирования. К примеру просканировать область в которой находится пещера в которую Ловец утащил Киру. Мы знаем эту пещеру и по результатом сканирования сможем судить о его точности. Вот что означает тестовый запуск сканера. Неужели непонятно? -ответа на свой вопрос девушка не стала слушать. Надела шлем-маску, взяла нужные инструменты и подняв конюшен девушка уже спустя секунду скрылась в туннеле тех. обслуживания. 

 

Уже спустя минуту девушка была в нужном месте и осмотрев устройство еще раз убедилась что Лео все сделал правильно, но разгадка того. почему система распознала в нем неисправность пришла ей в голову довольно быстро. один из контактов отошел в следствии не очень аккуратной установки. Видимо из-за того что подобраться к нему было достаточно сложно. Поковырявшись с ним пару минут девушка убедилась что все установлено правильно и полезла к выходу из туннеля. Выйдя из него девушка еще раз включила диагностику. Диагностика показала что все в порядке. Устройство отвечает на запросы и датчики установленные на нем передают информацию о его состоянии. Программных ошибок тоже не было. Сейчас можно было выдохнуть и идти спать. Но у Мишель еще были дела. Девушка сняла шлем-маску и положила инструменты обратно в чемоданчик после чего проводила Элен и Марику взглядом и выключив системы в дальнейшем установив блокировку кивнула Лео. Ребята покинув челнок направились к комплексу. На улице уже было темно. окружающие пространство наполнила тьма. В ночной тишине то и дело раздавались звуки. То ли это местные животные резвились, то ли ночные птицы резвились в ветвях деревьев. Подобные звуки могли и напугать. На горизонте виднелось едва заметное высовывающимися из-за горизонта синее зарево солнечного света которое лишь едва отпугивало наступающую тьму которую словно нож прорезал свет звезд и серпа двух спутников планеты которые сейчас больше казались сестрами которые так сильно любили друг друга и не желали отпускать, что все время были вместе и одна всегда следовала за другой.

Вокруг каждой из этих лун кружились другие луны. Меньшего размера. Были ли это затянутые гравитационными колодцами в плен астероиды и прочий космический мусор или же это были остатки того самого вещества из которого миллиарды лет назад были сформированы планеты и солнце этой солнечной системы? Ясно одно. Эти луны своими размерами были не на много меньше чем земля и могли вполне сойти за карликовые планеты. Возможно это притянутые силой гравитации этого мира другие миры которые тоже вполне могут быть обитаемы. Они остались с ней. вместе кружить вокруг солнца. Сделали они это добровольно или же оказались в плену? Они наверняка заслуживают исследования и могут многое рассказать о прошлом этой солнечной системы. о ее настоящим и будущем.

 Мишель зашла в раздевалку и сняв с себя костюм отнесла его в мастерскую. Потом Лео с Мишель зашли в столовую. Там молодые люди поужинали. Девушка была очень голодная и по этому съела и первое, и второе, и третье что возможно могло напугать оружейника. она судя по своей комплекции должна была употреблять как минимум в два раза меньше пищи, но Мишель ела за двоих. А может и за троих. Но не суть. Закончив с ужином молодые люди направились к выходу из комплекса. Вид открывающийся на небе завораживал. две луны вместе. Интересно как выглядит на этой планете лунное затмение? Особенно двойное лунное затмение когда все луна планеты устраиваются в ряд. Или лучше назвать это парадом лун? 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 21 декабря 2014 - 22:52

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14390 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени взяла ложку и принялась за еду.
- Вкуснотища! Я не устану восхищаться вашей едой.
Рени ела, и посматривала в сторону мороженого.
Изображение

Моё!

#14391 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено

С теплой улыбкой проследив, как Рени с аппетитом поглощает блинчики, Асмо тоже принялся за еду, продолжая улыбаться, глядя, как девушка косится в сторону мороженого.

- Оно от тебя не убежит, солнышко, - протянув руку, он накрыл ее ладонь своей, поглаживая тонкие пальчики. 

 

х до вечера


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14392 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Девушка ничего не сказала Мишель по поводу качеству её работы и в дальнейшем, когда пилот бегала по всему челноку, пытаясь сделать всё и сразу по одной причине - Антоха очень спешил решила не сотрясать воздух понапрасну. Ещё больше позабавила Элен блокировка систем челнока, видимо пилот считала челнок своей собственностью, забыв о том, что корпорации Земли лишь выдали им это оборудование и совершенно точно не учтя простой факт, что за программным обеспечением везде наблюдался след специалиста по ИИ. Если сказать коротко - чтобы предотвратить любой доступ к челноку, Мишель нужно будет либо поставить амбарный замок, либо оставить на часах Лео.

- Тестовое сканирование займёт какое-то время, Марика. Можешь прогуляться по лагерю, не думаю, что до "боевого" испытания вылезут какие-то проблемы.

 

Рэй

 

Сладостное полузабытье постепенно развеивалось, взгляд девушки стал осознанным, она улыбнулась, потом обвела взглядом горизонт, верхушки деревьев и вздохнула.
- Да, такое на Земле теперь редкость, - Кира посмотрела на мужчину. – А там есть место, которое ты бы мог назвать домом?

 

- Это ещё один повод думать о том, что нам повезло, вряд ли у большинства землян есть возможность понаблюдать за подобным, - ответил Рэй, скользнув взглядом по губам девушки и покачал головой. - Нет, не думаю. Вряд ли улицы Берна или многочисленные съёмные квартиры годятся для такого определения.



#14393 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ещё один повод думать о том, что нам повезло, вряд ли у большинства землян есть возможность понаблюдать за подобным, - ответил Рэй, скользнув взглядом по губам девушки и покачал головой. - Нет, не думаю. Вряд ли улицы Берна или многочисленные съёмные квартиры годятся для такого определения.

 

- Не годятся…
Кира помрачнела, вспомнив их с Терезой квартиру, нашпигованную скрытыми камерами по приказу Альвареса, но тут же прогнала эти мысли, улыбнулась Рэю и сказала:
- У нас обязательно будет дом. Такой, в который хочется возвращаться.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14394 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Количество еды, которое поглощала Мишель, вызывало чтт угодно: веселье, восторг, умиление - она выглядела и в правду мило с набитыми щеками, похожая на хомячка - но никак не страх. А еще немного удивляло, как ей удавалось сохранить столь чудесную фигуру. Тут же вспомнился танец девушки: плавные, изящные движения, на которые хотелось смотреть, не отводя глаз. Они увлекали и завораживали…
Парень очнулся от приятных воспоминаний и закинул булочку в рот, запил чаем, не отрывая взгляда от пилота. Одного взгляда было достаточно, чтобы в груди потеплело, а все мрачные мысли о проблемах забивались в глубину сознания.

***

Когда они подошли к краю плато, оружейник поднял взгляд на две луны планеты. Виды здесь были прекрасными, ночью же зрелище природы, дикой, первозданной казались такими спокойными и безмятежными, несмотря на все обилие никогда не спящего леса.
Лео развернулся к Мишель. В лунном свете она казалась еще красивей, чем была, хотя, ему казалось, дальше уже просто некуда. Сейчас она была похожа на какую-нибудь нимфу из старых легенд. Губы тронула счастливая улыбка. Он присел на росшую у края траву, посадив Мишель рядом, обнял девушку и прижал к себе, чувствуя, как от нее исходит приятное тепло, успокаивающее душу и снимающее напряжение после напряженного рабочего дня.
- Я уже говорил, как ты прекрасна?- он провел одной рукой по волосам девушки.

#14395 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Элен, но я лучше посижу здесь. - Ответила Марика. - Я не люблю бродить просто так, без дела. Если, конечно, ты не против моего присутствия. К тому же, мне интересна работа ваших систем. И я хотела бы по ближе с ними познакомиться.


Рени, смущенно, улыбнулась.

- Просто, оно такое вкуссное, что мне хочется его по быстрее съесть.

Она подняла взгляд на Асмо.

- Прости. Я не очень культурная. Да?


Изображение

Моё!

#14396 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже говорил, как ты прекрасна?- он провел одной рукой по волосам девушки. 

 

Мишель улыбнулась в ответ. -Вы пытаетесь меня подкупить? 

Ночная природа планеты была прекрасна, хоть в темноте в свете лун и мало что можно было увидеть. Зато можно было многое услышать. Целый букет разных звуков. Некоторые из которых могли и напугать что собственно неудивительно. В темноте разум человека всегда из-за недостатка зрительной информации основываясь на звуковой проецирует в голове порой очень странные картины. Страх, опасения, тревога. Все эти ощущения свойственны человеку в окружении темноты и ночных звуков. Но Мишель эти звуки совершенно не пугали. Годы проведенные на улице когда девушка ночью вздрагивала от каждого шелеста научили ее не обращать на это внимание. Но об этом не стоило задумываться. Пилот уже была уставшей и ей хотелось спать. А то что она еще и плотно поела, разморило ее окончательно. Разговор не следовало откладывать, ведь девушка может в любой момент просто уснуть. Ходить вокруг да около она не стала. Выражение лица девушки стало серьезным. она провела ладонью по волосам парня после чего достала из кармана маленькую коробочку которую ей не так давно подарил оружейник. 

-Я хочу поговорить с тобой об этом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14397 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Я хочу поговорить с тобой об этом.

 

Оружейник посмотрел на коробочку, а потом заглянул в глаза Мишель:

- Я хочу сказать тебе сразу, Мишель,- он вздохнул, подыскивая слова.- Если твой ответ будет... не совсем такой, какой мне бы хотелось услышать, то ничего страшного не случится. И уж любить тебя я после этого меньше точно не стану. В конце концов, содержимое этой коробочки мало что меняет,- Лео замолк. Он хотел сказать совсем другое... но что получилось, то получилось.- Я понимаю, что сделал тебе такой подарок чересчур рано... но ведь и у нас, вполне возможно, осталось не так много времени? Никогда не знаешь, что случится завтра,- лицо оружейника погрустнело, несколько мгновений он смотрел в траву, а потом поднял взгляд на девушку и улыбнулся.- Не слушай глупости, которые я тут болтаю. Я готов тебя слушать, милая.



#14398 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

 - Не годятся…

Кира помрачнела, вспомнив их с Терезой квартиру, нашпигованную скрытыми камерами по приказу Альвареса, но тут же прогнала эти мысли, улыбнулась Рэю и сказала:
- У нас обязательно будет дом. Такой, в который хочется возвращаться.

 

Судя по реакции Киры, подобного места не было сейчас и у неё или же его ответ пробудил в ней какие-то другие воспоминания.

- Обязательно, - пообещал мужчину, откинув прядь волос с ей лица и провёл тыльной стороной ладони по щеке. - Кто знает, возможно даже на берегу океана.

 

Элен

 

- Спасибо, Элен, но я лучше посижу здесь. - Ответила Марика. - Я не люблю бродить просто так, без дела. Если, конечно, ты не против моего присутствия. К тому же, мне интересна работа ваших систем. И я хотела бы по ближе с ними познакомиться.

 

- Ну, ты бы могла попросить Матиаса тебе устроить ещё одну экскурсию, - усмехнулась девушка, продолжая диагностику систем. Он, правда, неуловим для всех, начиная с дока... Как хочешь. Можешь наблюдать, только не думаю, что наш челнок "расскажет" тебе что-нибудь особенное.



#14399 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель внимательно выслушала Лео после чего усмехнулась. Видимо посмеяться над самой собой сейчас было лучшее что она могла сделать. Она целый день готовилась к этому разговору. Обдумывала то что скажет и как это сделает, но на протяжении всего дня как будто какая-та неведома сила не желая чтобы этот разговор состоялся подкидывала проблемы. Не успели они решить одну проблему, как за ней появляется другая. Сейчас девушка даже не знал что сказать, но знала что что-то сказать надо. Молчать все ровно не получится. Сейчас не получится в попытке избежать разговора запереться в мастерской или лаборатории. Не получится спрятаться как она раньше делала. Пряталась. Пыталась оградится от всего что по ее мнению не имело значение. То что происходит сейчас имеет для нее огромное значение хоть от этого разговора сейчас и хочется убежать. Когда Мишель его планировала она точно не представляла что это будет на столько сложно. Что будет на столько сложно подобрать нужные слова. 

-Содержимое этой коробочки многое меняет. Ты можешь считать иначе, но это так. Я могу заставить себя поверить что ее содержимое нечего не меняет, но если мы сделаем вид что это нечего не меняет, то значит мы будем лгать друг другу. -девушка сглотнула после чего сделала глубокий вдох и коснулась кончиками пальцев ладони парня и посмотрела ему в глаза. 

-Я даже не представляю готова ли к этому. Да и готов ли ты? Да и можно ли вообще быть готовым к этому. -Мишель усмехнулась. -Я люблю тебя, но я чувствую что если сейчас скажу "Да", то тогда нам с тобой многим придется пожертвовать ради друг друга. Ты все еще задумываешься о том родился ли ты убийцей или его из тебя пытались сделать. Если я скажу "Да", то в твоей жизни уже не будет место тому убийцы которого из тебя пытались сделать. Да и я сама... я трудоголик. В любой момент у меня в голове может появится очередная идея и я начну думать только о том как воплотить ее в жизнь рискуя забыть о тебе и о том что нужна тебе. О том что тебе необходимо мое внимание. Тебе может быть тяжело со мной и я не могу гарантировать что все будет так как мы захотим. -говорить об этом было довольно сложно и Мишель не была уверена что Лео вообще понял о чем она говорит. сейчас у нее в голове творилось каша из кучи мыслей и слов. Ей и самой казалось что она говорить какой-та бессмысленный набор слов. Девушка сжала ладонь Лео в своей и махнула головой пытаясь собрать все свои мысли и все же сказать самое главное. То что нужно сказать и то без чего все что пилот уже сказала не имеет смысла. 

-Если я сейчас скажу "Да" -а глупо было считать что это действие оружейника, то есть подарок несущий в себе предложение определенного характера, был не обдуманным и спонтанным. Хотя по началу у девушки возникала такая мысль. -то у нас у обоих появятся обязательства перед друг другом. У нас будет семья. -"Семья". -это звучит немного... странно. После смерти матери всей ее семьей был отец. Но когда и его не стало, то она осталось совсем одна. затем семьей она научилась считать своих близких. Друзей. Лео и так был ее семьей. Так же как Шейк, Рауль, Кира, Матиас, Рэй, Асмо и Элен со Сьюзи. Все они были одной большой семьей. 

Девушка еще крепче сжала ладонь оружейника и опустила голову. -Я не хочу чтобы ты считал будто я сомневаюсь в тебе. -Мишель подняла взгляд на Лео -я сомневаюсь в себе. Не знаю готова ли к этому. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14400 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно, - пообещал мужчина, откинув прядь волос с ей лица и провёл тыльной стороной ладони по щеке. - Кто знает, возможно даже на берегу океана.

 

Она потёрлась о его ладонь, на секунду прикрыв глаза.
- Тебе так понравилось то бунгало из моих фантазий?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14401 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Она потёрлась о его ладонь, на секунду прикрыв глаза.
- Тебе так понравилось то бунгало из моих фантазий?

 

Руки Рэя скользнули по телу девушки и легли на её талию, мужчина пока не притягивал её к себе, но держал уверенно, в глазах блеснули задорные искры.

- Та часть фантазии мне вообще понравилась. Целиком.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых