Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16321 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16322 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Понимаю... - кивнула Марика. - Мы начинаем ценить что-то, только тогда, когда теряем...
На писк коммуникатора и слова Матиаса, она удивленно вскинула брови.
- Куда мне пора?
Изображение

Моё!

#16323 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Да, под куполом много не наблуждаешь, - согласился Рэй, отправляясь вместе с Кирой в нужном направлении. До цветов они добрались достаточно быстро, так что теперь ни что не мешало наслаждаться их видом.

- Да, когда они распускаются, они ещё красивее. Идём!

 

Элен

 

- Угу, - без особого энтузиазма Элен подхватила модель устройства, увеличила его, снова уменьшила и усмехнулась. - Проблема в том, что в какие цифры оно всё это преобразует мы до сих пор не понимаем.



#16324 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Куда мне пора?

 

- Работать над блокиратором. Ты разве не будешь помогать Мишель и Элен?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16325 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Девушка пожала плечами.
-Они мне ничего не говорили. Надо бы узнать, что они затеяли. Проводишь меня?
Изображение

Моё!

#16326 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, под куполом много не наблуждаешь, - согласился Рэй, отправляясь вместе с Кирой в нужном направлении. До цветов они добрались достаточно быстро, так что теперь ни что не мешало наслаждаться их видом.
- Да, когда они распускаются, они ещё красивее. Идём!

 

- И озера здесь нет, - Кира с озорной улыбкой посмотрела на мужчину.

Подойдя к цветущим растениям она присела рядом с ними на корточки, вдохнула сладковато-пряный аромат, подняла руку и, поколебавшись немного, дотронулась пальцем до нежно-розового лепестка. Лепесток дрогнул, его краешек свернулся, будто отпрянул от непрошеного прикосновения. Девушка ахнула и отдёрнула руку - цветок вернул себе прежний вид.

- Какой недотрога...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16327 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кровь-кишки и расчленёнка-4 ^__^

 

Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Холодная рукоять косы ложится в руку. Вдох. Шаг вперёд. Выход. Вдох. Шаг назад. Выдох. Вдох. Шаг вперед, оборот на месте, левую ногу вперед,  перенести центр тяжести на неё, согнуть колено, резкий, широкий взмах. Серповидное лезвие с негромким свистом рассекло воздух, описав полукруг. Перехватить оружие двумя руками, разогнуться, шаг вперед, удар сверху вниз от левого плеча, шаг вперед, удар сверху вниз от правого плеча, шаг вперед, удар снизу вверх от левого бедра. Едва задеть пальцем кнопку регулировки рукояти, подкинуть косу, взять, одновременно шагнуть вперед и начать оборот, рука легла на рукоять меча на спине. Закончить оборот ударом косы на уровне горла. тут же - выпад мечом. Шаг назад, удар ногой с разворота, удар мечом по дуге, режущая атака обратным хватом косы по животу, полуоборот, меч со свистом рассек воздух снизу вверх, провести подсечку ногой, тут же, в полусогнутом положении, нанести рубящий удар косой, перекат назад.

Оружейник вскочил на ноги и отпустил оружие, которое с негромким звяканьем упало на траву, стянул маску и кинул её в сторону, вытер пот со лба. Он был доволен промежуточными результатами. Более-менее.



#16328 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

-Они мне ничего не говорили. Надо бы узнать, что они затеяли. Проводишь меня?

 

- И ты ещё спрашиваешь, - улыбнулся Матиас, - Конечно. Идём!

По дороге к мастерской мужчина, как обещал, сделал из цветов венок, который и надел на голову девушки.

 

 

- Теперь ты похожа на Афродиту, - у самого входа в помещение заметил Матиас, - Так в одном из наших многочисленных пантеонов звали богиню любви, красоты и плодородия.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16329 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика, с благодарностью, приняла подарок мужчины.
- Спасибо за сравнение. Ты правда считаешь меня такой?
Она погладила Матиаса по щеке и прошла внутрь комплекса в мастерскую.
- Ну и что вы решили сделать с моими блокираторами без меня? - спросила она открывая дверь мастерской.
Изображение

Моё!

#16330 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо за сравнение. Ты правда считаешь меня такой?

 

- Красота Афродиты, как и любой другой богини во вселенной, меркнет по сравнению с твоей, - уверенно произнёс Матиас, и отпуская её руку, уже в след девушке добавил, - Удачи с блокиратором! Я буду на обходе, увидимся чуть позже!

Марека исчезла за дверью, а мужчина ещё долго стоял возле входа в комплекс прежде чем отправиться патрулировать территорию лагеря.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16331 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

 - Проблема в том, что в какие цифры оно всё это преобразует мы до сих пор не понимаем.

 

-Ты меня не слушаешь. Элен. Я тебе уже говорила что сейчас наша задача состоит в том чтобы понять как подключить его к нашим прибором. В какие цифры это устройство преобразует сигнал мы узнаем проведя анализ пакетов данных когда подключим устройство к нашим системам. Давай все делать по порядку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16332 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- И озера здесь нет, - Кира с озорной улыбкой посмотрела на мужчину.

Подойдя к цветущим растениям она присела рядом с ними на корточки, вдохнула сладковато-пряный аромат, подняла руку и, поколебавшись немного, дотронулась пальцем до нежно-розового лепестка. Лепесток дрогнул, его краешек свернулся, будто отпрянул от непрошеного прикосновения. Девушка ахнула и отдёрнула руку - цветок вернул себе прежний вид.

- Какой недотрога...

 

- Да, искупаться я бы не отказался... Не то, чтобы виртуальное море мне не понравилось... - ответил улыбкой на улыбку мужчина и проследовал за Кирой. Присаживаться рядом он не стал, остался чуть поодаль, наблюдать за общением девушки с "подарком".

"Может ему нужно привыкнуть?" - пронеслось в голове Рэя, он едва не сказал это вслух, но, подумав о том, как это прозвучит, лишь попытался стереть усмешку с лица и продолжил наблюдать.

 

Элен

 

Ты меня не слушаешь. Элен. Я тебе уже говорила что сейчас наша задача состоит в том чтобы понять как подключить его к нашим прибором. В какие цифры это устройство преобразует сигнал мы узнаем проведя анализ пакетов данных когда подключим устройство к нашим системам. Давай все делать по порядку.

 

- Ты ведь понимаешь, что подключение инопланетного устройства к земному требует изучения принципа его работы, системы счисления, уровней сигналов? - фыркнула Элен, даже не глядя на Мишель

 

Она погладила Матиаса по щеке и прошла внутрь комплекса в мастерскую.
- Ну и что вы решили сделать с моими блокираторами без меня? - спросила она открывая дверь мастерской.

 

- Думаем, как бы его сломать, да больно уж качественно сделан. Присоединяйся, - без тени улыбки сообщила девушка, указывая на 3-D модель блокиратора. Пусть объясняет Мишель, это ей больше понравится.



#16333 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ведь понимаешь, что подключение инопланетного устройства к земному требует изучения принципа его работы, системы счисления, уровней сигналов? - фыркнула Элен, даже не глядя на Мишель.

 

 

-Элен, ты будь более последовательна и не залезай вперед. Сейчас нам нужно знать от какого устройства преобразователь получает пакеты данных и преобразовывает в цифровые данные и куда он его отправляет. Ты знаешь что такое последовательность, Элен? -Мишель тяжело вздохнула глядя на Элен. Что с ней случилось? раньше с ней было значительно проще работать и они очень просто находили общий язык. Что сейчас с ней произошло? Когда она успела так изменится? Похоже после своих опытов над животными Элен не слабо так изменилась. Может быть с той белкой которую она заразила паразитом и затем убила умерла и та часть ее? 

 

- Ну и что вы решили сделать с моими блокираторами без меня? - спросила она открывая дверь мастерской.

 

-Ну вообще-то с моим блокиратором. Твой блокиратор у тебя на руке. И не слушай Элен. Она сегодня... не в духе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16334 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира оглянулась и, убедившись, что Рэй поблизости, отважно продолжила изучение диковинного растения. На этот раз девушка "пощекотала" лепесток травинкой - реакции не последовало, от пальца же цветок увернулся снова.
- От тебя он тоже убегал? - спросила она, повернувшись к мужчине.
Определённо, за цветами в природе наблюдать было интереснее, чем если бы они стояли в вазе.

х

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16335 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика посмотрела на Элен, потом на 3D-модель, и повернулась к Мишель.
- Это МОИ блокираторы, Мишель. Или у вас на планете нет защиты интеллектуальной собственности?
 


Изображение

Моё!

#16336 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Марика посмотрела на Элен, потом на 3D-модель, и повернулась к Мишель.
- Это МОИ блокираторы, Мишель. Или у вас на планете нет защиты интеллектуальной собственности?

 

-Есть. Но это никого не интересует с того самого момента как такое понятия вообще появилось. -Мишель наконец повернулась к Марики. 

-Ну так что? Поведаешь какая часть этого хитрого устройства за что отвечает и что делает? А задача вот такая. Преобразователь -пилот пальце указала на модель устройства в руках Элен. -получает пакет данных и преобразует его в цифровой сигнал затем отправляет этот пакет данных куда-то. Так вот. Нам нужно знать на какое устройство он его отправляет и по какой магистрали. Затем мы уже придумаем как подключить это устройство к нашим приборам и извлечь эти пакеты данных. Затем проанализировав их и используя математический алгоритм расшифровки и дешифровки сможем проанализировать эти данные и перевести их в понятный нашим системам алгоритм. Затем останется только придумать как приспособить твое устройство для наших ретрансляторов и подключить его к нашей ретрансляционной тарелки. А дальше уже сможем запеленговать все приемники этого самого сигнала. То есть сможем узнать координаты всех подконтрольных контролеру существ в радиусе обнаружения. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Через минуту девушки покинули лабораторию. Сьюзен направлялась к комплексу, набирая сообщение для Рауля: «Надо просканировать геофоны. Ты со мной?» Времени прошло немало, и механик уже должен был закончить с завтраком.

 

Механик быстро позавтракал, когда ему пришло сообщение  он уже допивал чашку кофе.  Отнеся посуду  он отправил сообщение.  " Выдвигаюсь к тебе. Надеюсь, никого закапывать не надо"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16338 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Механик быстро позавтракал, когда ему пришло сообщение  он уже допивал чашку кофе.  Отнеся посуду  он отправил сообщение.  " Выдвигаюсь к тебе. Надеюсь, никого закапывать не надо"

 

Сьюзен усмехнулась, прочитав сообщение. Да уж, механики в звёздной экспедиции могут стать кем угодно, от грузчика до землекопа. Девушка присела у входа в комплекс прямо на землю, оперлась спиной о стену и отправила Раулю ещё одно сообщение: "Возьми в мастерской мою сумку с оборудованием".


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

: "Возьми в мастерской мою сумку с оборудованием". Лопата  в сообщение не фигурировала, он  взял термос с кофе, булочки, ну а вдруг  они проголодаются.

 

Положил в свою сумку, дошел до мастерской , взял сумку  Сьюзи и свой чемоданчик. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16340 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Ты в поход собрался? - хихикнула Сьюзен, увидев вышедшего из комплекса Рауля. - Идём, надо проверить работоспособность датчиков, пока солнце ещё не так жарит, - она посмотрела на поднимавшееся над горизонтом светило. - Потом можно и пикник устроить где-нибудь под деревом.

Сьюзен взяла у мужчины сумку, достала из неё тестер, активировала прибор и двинулась от строений к границе щита.

- Можно разделиться, так мы быстрее закончим, но спешить, вроде, некуда. Как думаешь?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не знаешь же пока не выйдешь из дома он поцеловал ее в щеку.  Взял еще один тестер.  Все, что скажет моя леди.   Он пошел к геодатчикам насвистывая песенку.

 

Он подошел  и начал сканирование.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых