Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16981 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16982 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Девушка, снова, что-то произнесла, и кериканцы отстали от Хью и подошли к людям.
- Желающие могут отдать сумки с цветами, чтобы за них несли, и пойдемте.
Она погладила Хью.
- Я тебе уже говорила, что у нас таких как ты нет, по этому, все так и удивились. Пойдем. Нас ждут в лагере.
Рени поодошла к Асмо.
- Пойдем, милый. - Произнесла она и добавила шепотом. - Нас домик отдельный ждет.

Марика

Марика легонько толкнула ладошкой Матиаса в плечо.
- Это шутка была! Ты чего?!
Изображение

Моё!

#16983 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Девушка усмехнулась и отошла в сторону, указывая на сумки, стоящие неподалёку.

- Ни в чём себе не отказывайте. Надеюсь вам понравятся цветки, потому что нам пришлось пробиваться через толпу хомяков.

"Интересно, а если бы они узнали, что я ИИ, меня бы трогать и гладить стали? Брр..."



#16984 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Это шутка была! Ты чего?!

 

- Кажется, нам стоит у вас поучится чувству юмора, - усмехнулся Матиас, - Шутить с таким серьёзным видом - настоящее искусство.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16985 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тебе уже говорила, что у нас таких как ты нет, по этому, все так и удивились. Пойдем. Нас ждут в лагере.

 

- Да, я понял,- ответил Хьюго и огляделся. Кажется, никто не хотел позвать дрона пообедать в столовой или поболтать за чашечкой какого-нибудь инопланетного напитка, особенно учитывая тот факт, что он не только не должен, но и не может есть. Эта мысль привела к той, что он никогда не почувствует вкус еды. Хью расстроился.



#16986 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира, Сьюзен

Сьюзен не ответила на сообщение и не пришла. Кира обратилась к ней по ментальной связи.

Услышав голос дока совсем рядом, девушка отпрянула от Рауля и огляделась. Мысленное сообщение, а как явно, словно они уже в душевой не одни. "Я сейчас занята немного. Иди без меня", - ответила Сьюзен, снова обнимая мужчину.

Интересы Сьюзен менялись так же быстро, как её настроение, хотя, может, она и впрямь сильно занята. С улыбкой глянув на музицировавшего Лео, Кира вошла в лабораторию.
Тестовый процесс был завершён, получив результаты, доктор могла дополнить формулу средства, которое планировала синтезировать для борьбы с плесенью. Кира загрузила аппарат для синтеза необходимыми химическими компонентами и начала вводить сложную формулу, постоянно сверяясь с полученными в ходе исследований результатами.

х

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16987 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика. До отлета.

- Я старалась. - Девушка, смущенно, потупилась. - А если серьезно, наша планета зовется Керикан, звезду Вайтер. Звезда имеет четыре крупные планеты, не считая мелких.
Они проходили мимо челнока, куда уже стала загружаться команда. Марика остановилась.
- Кажется, мне пора...
Изображение

Моё!

#16988 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

Кериканцы подняли сумки, на которые им указала Элен и двинулись в глубь леса. Через некоторое времч, вся группа вышла в лагерь. Рени остановилась и повернулась к команде Рэя.
- Вы будете жить в этом домике. - Она указала на один из больших домов.


Изображение

Моё!

#16989 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, мне пора...

 

Матиас снова сжал её руки, и чуть приподнял их перед собой.

- Я бы очень хотел полететь с тобой, но кто-то должен остаться и здесь. Возвращайся скорее. Я буду тебя ждать.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16990 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Девушка улыбнулась и погладила руку Матиаса.
- Куда же я денусь? Обязательно вернусь.
Она быстро пошла к челноку, на ходу помахав Матиасу.
Когда челнок приземлился, девушка тут же пошла к себе в лабораторию.
Изображение

Моё!

#16991 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

Оружейник, не подозревая, что его слышали, слушали и даже наслаждались музыкой, играл достаточно долго. Минут десять-пятнадцать. И когда он оторвал флейту от губ, во рту уже была пустыня Сахара, голова немного кружилась от недостатка кислорода, а пальцы пронзила ноющая боль. Но эйфория, отразившаяся на лице Лео веселой улыбкой, замещала всю неприятную сторону. Он, впрочем, пока не собирался прекращать игру, лишь взять небольшой перерыв.
"Как же тут хорошо,"- не удержалась шальная мысль. Лео выдохнул и облокотился о ствол дерева, прикрыв глаза и наслаждаясь пробивающимися сквозь листву теплыми солнечными лучами. Конечно, для полного счастья не хватает сидящей под боком Мишель… но вскоре и это будет поправимо.
Лео просидел так ещё какое-то время, пока не понял, что проваливается в дрёму, что отнюдь не входило в его планы. Парень встрепенулся, выпрямился и осмотрелся. Рядом все ещё никого не было. Пожав плечами, мужчина взял лежащую на коленях флейту, поднес ко рту и заиграл более короткую и позитивную мелодию.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 марта 2015 - 15:33


#16992 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 122 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Интерес инопланетян к малышу Хьюго и их желание погладить его со стороны было даже немного забавным. Опустив рюкзаки с цветами на землю, Асмо с легкой улыбкой наблюдал за происходящим.

 

Девушка, снова, что-то произнесла, и кериканцы отстали от Хью и подошли к людям.
- Желающие могут отдать сумки с цветами, чтобы за них несли, и пойдемте.
Она погладила Хью.
- Я тебе уже говорила, что у нас таких как ты нет, поэтому, все так и удивились. Пойдем. Нас ждут в лагере.
Рени подошла к Асмо.
- Пойдем, милый. - Произнесла она и добавила шепотом. - Нас домик отдельный ждет.

 

- Идем, - мужчина чуть лукаво улыбнулся Рени, - Нельзя заставлять его ждать нас слишком долго. 

Отметив краем глаза, как двое инопланетян подняли оставленные им на траве рюкзаки, Асмо проследовал за Рени в лагерь.

 

 

Макс

 

Оказавшись в объятиях Максимилиана, она обняла его, улыбнулась.

- Беда в том, что нас могут начать искать в любой момент, как только капитан Вэнс скажет Райан, что пора лететь. Так что, не следует слишком увлекаться осмотром достопримечательностей, - ладонь скользнула под куртку мужчины, ложась на грудь.

 

- Хорошо, мы это учтем, - губы мягко коснулись губ и отстранились, - И не станем сильно увлекаться осмотром... и всем остальным. - отозвался Макс, в следующее мгновение накрывая девичьи уста жарким поцелуем. Пусть у них в запасе всего несколько минут - это время целиком принадлежит лишь им двоим.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16993 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Полученное средство не сможет убить плесень полностью, но сдержит её рост, а самое главное, позволит избежать созревания и превращения колонии плесневых грибов в твёрдую капсулу, не пропускающую звуки. Закончив ввод всех необходимых данных, Кира запустила процесс синтеза. Менее чем через час у механиков будет достаточно раствора, чтобы обработать датчики.

Девушка покинула лабораторию и пошла на звуки музыки, которая теперь была весёлой. По дороге она набрала сообщение для Сьюзен, проинформировав её о результатах их совместной работы. Подойдя к Лео, Кира присела напротив, но оружейник её не видел - его глаза были прикрыты. Рассудив, что к такому профессионалу она вряд ли смогла бы подкрасться незамеченной, доктор решила дождаться окончания мелодии.

 

Таня

 

- Хорошо, мы это учтем, - губы мягко коснулись губ и отстранились, - И не станем сильно увлекаться осмотром... и всем остальным. - отозвался Макс, в следующее мгновение накрывая девичьи уста жарким поцелуем. Пусть у них в запасе всего несколько минут - это время целиком принадлежит лишь им двоим.

 

Она ответила на поцелуй не менее горячо, обнимая Макса, прижимаясь к нему так, как будто они не виделись уже довольно давно. Безумие любви снова захлестнуло разум. Ужасы недавнего боя забывались, ощущение опасности притупилось, было важно только то, что происходит здесь и сейчас с ними двумя. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16994 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Подойдя к Лео, Кира присела напротив, но оружейник её не видел - его глаза были прикрыты. Рассудив, что к такому профессионалу она вряд ли смогла бы подкрасться незамеченной, доктор решила дождаться окончания мелодии.

 

Услышав шаги, Лео незаметно приоткрыл один глаз, и, рассмотрев лицо Киры, продолжил играть. Вскоре мелодия закончилась и оружейник отнял флейту от губ, посмотрел на доктора и улыбнулся:

- Готова начать тренировку?



#16995 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав шаги, Лео незаметно приоткрыл один глаз, и, рассмотрев лицо Киры, продолжил играть. Вскоре мелодия закончилась и оружейник отнял флейту от губ, посмотрел на доктора и улыбнулся:
- Готова начать тренировку?

 

- Да, только, зачарованная твоей игрой, я совсем забыла взять нож. Из оружия у меня только это, - она смущённо улыбнулась, укладывая рядом с деревом пистолет, затем, винтовку.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16996 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Вы будете жить в этом домике. - Она указала на один из больших домов.

 

- Мы, госпожа Элен Воленвуд с планеты Земля, искренне благодарим вас за заботу и обещаем несмотря на нашу многочисленность относиться к тому, что находится в домике, со всевозможным почтением, - важно заявила девушка, чуть слышно фыркнула и пошла в указанный Рени домик. Пискнул коммуникатор, сообщивший о том, что с ней хочет связаться кэп, что не прибавляло поводов для радости, в отличие от королевских покоев, которые ей выделили инопланетяне.



#16997 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, только, зачарованная твоей игрой, я совсем забыла взять нож. Из оружия у меня только это, - она смущённо улыбнулась, укладывая рядом с деревом пистолет, затем, винтовку.

 

- Мне стоит расценивать это как комплимент, я так понимаю?- Лео улыбнулся в ответ и, немного подумав, вытащил подаренный Матиасом нож.- Думаю, Мейдер не будет против, если в учебных целях ты немного попользуешься его подарком,- оружейник (тренер, ниндзя, снайпер, флейтист, резчик по дереву... как много у Лео талантов) протянул Кире нож.



#16998 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне стоит расценивать это как комплимент, я так понимаю?- Лео улыбнулся в ответ и, немного подумав, вытащил подаренный Матиасом нож.- Думаю, Мейдер не будет против, если в учебных целях ты немного попользуешься его подарком,- оружейник (тренер, ниндзя, снайпер, флейтист, резчик по дереву... как много у Лео талантов) протянул Кире нож.

 

- Спасибо, - девушка приняла из рук своего учителя инвентарь и встала на ноги. - А где ты так научился играть на флейте, Лео?

Всплеск популярности древних музыкальных инструментов произошёл пару столетий назад, а сейчас на Земле уже почти не осталось школ, обучающих искусству игры на них, да и любителей было немного. Как синтезированная еда заменила настоящую, так и электронная музыка постепенно вытеснила живую инструментальную. Даже странно, что в команде "Калипсо" оказалось два человека, способных извлечь мелодию из того, что в современном мире уже становилось лишь экспонатами музеев истории музыки.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16999 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, - девушка приняла из рук своего учителя инвентарь и встала на ноги. - А где ты так научился играть на флейте, Лео?

Лео поднялся на ноги и задумчиво почесал щёку, обдумываю, как это сказать. Ничего так их не придумалось и он сказал честно:
- Дух научил. А что?- парень заинтересованно посмотрел на Киру. Неужели доктору правда понравилось, как он играл? Да не, у него даже таланта нет. Так, посредственность.

#17000 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лео поднялся на ноги и задумчиво почесал щёку, обдумываю, как это сказать. Ничего так их не придумалось и он сказал честно:
- Дух научил. А что?- парень заинтересованно посмотрел на Киру. Неужели доктору правда понравилось, как он играл? Да не, у него даже таланта нет. Так, посредственность.

 

- Очень красиво, - с улыбкой ответила Кира, на лице её появилось мечтательное выражение. - Мне показалось, что капитану О'Нил тоже понравилось, я видела её неподалёку, когда шла сюда, и уходить не дослушав она явно не собиралась, - девушка указала на быстро удаляющуюся Райан, которая, похоже, вспомнила о делах и теперь направлялась к челноку.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17001 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео проследил за Райан, на которую указывала Кира и тоже улыбнулся:
- Она непохожа на человека, который ценит подобную музыку. Впрочем,- мужчина невесело усмехнулся.- Сейчас мало кто похож,- он перевёл взгляд со спины О'Нил на Киру.-Порой мне кажется, что я родился не в том времени.
- Начнём?- тряхнув головой, спросил оружейник.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 марта 2015 - 18:09




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых