Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17381 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17382 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Она повернулась к Лео как раз в тот момент, когда он едва не упал. 

- Что с тобой? - спросила Кира, подходя ближе. - Плохо себя чувствуешь? - рука сама потянулась ко лбу оружейника, чтобы проверить, нет ли у него жара.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17383 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего. Чересчур разомлел на солнце,- усмехнулся оружейник, подавив в себе желание сделать шаг назад и не дать Кире до себя дотронуться. Все же, доктор уже давно не была для него чужим человеком и вряд ли задумала что-то плохое. Он даже не был уверен, откуда у него появились такие мысли.

#17384 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Ничего. Чересчур разомлел на солнце,- усмехнулся оружейник, подавив в себе желание сделать шаг назад и не дать Кире до себя дотронуться. Все же, доктор уже давно не была для него чужим человеком и вряд ли задумала что-то плохое. Он даже не был уверен, откуда у него появились такие мысли.

 

- Идём в комплекс, Лео, там прохладнее, - ладонь девушки едва коснулась его лба, пальцы скользнули по виску, шее, ощущая учащённое сердцебиение оружейника, температура же оказалась в норме. - В твоей броне запросто можно перегреться на открытой местности, а мы провели на солнце много времени.

 

Во время сканирования. Дамиан

 

Он какое-то время изучал сияние над головой, потом всё ускоряющееся мерцание стало неприятным, и Дамиан закрыл глаза. Мужчина слышал всё, что происходило вокруг, был в сознании, но чувствовал себя, как на беговой дорожке: дыхание участилось, он начал потеть, мышцы напряглись, словно при забеге с приличной скоростью. Беккет пытался прогнать наваждение, крепко зажмурившись, затем резко открыв глаза, сжал руки в кулаки, опасаясь совершать лишние движения, чтобы не помешать процедуре, но ощущения не уходили, напротив, становились ещё интенсивнее, а что-то внутри побуждало "бежать" быстрее, как будто за ним гнались. Когда аппарат наконец отключился, Дамиан сел, судорожно глотая ртом воздух.

 

Дамиан: 1D2 => 1
Дамиан: 1D5 => 3


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17385 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина почти машинально кивнул, похоже, в мыслях он пребывал совсем не на плато. Или даже не на этой планете. Задумчивый взгляд был направлен немного выше головы Киры. Через пару секунд Лео вздрогнул, посмотрел на доктора с удивлением, а потом улыбнулся:
- Да, пойдем,- кивнул оружейник и направился к зданию.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 04 апреля 2015 - 22:32


#17386 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Мужчина почти машинально кивнул, похоже, в мыслях он пребывал совсем не на плато. Или даже не на этой планете. Задумчивый взгляд был направлен немного выше головы Киры. Через пару секунд Лео вздрогнул, посмотрел на доктора с удивлением, а потом улыбнулся:
- Да, пойдем,- кивнула оружейник и направился к зданию.

 

Кира тоже очень хотела поскорее укрыться в комплексе, потому что в такую жару даже тень дерева не слишком спасает. А ещё девушку мучила жажда, да и поход в душ до отлёта был бы не лишним. Она поудобнее перехватила ящичек с образцами и зашагала в сторону жилого модуля рядом с оружейником.

 

Капитан же, в свою очередь, показывая высшую степень незаинтересованности в делах команды благополучно дремал под одним из деревьев, близь поляны, совсем недалеко от жилого комплекса. И, похоже, реагировать на пискнувший коммуникатор совсем не собирался.

 

Но собственные желания и неприятные ощущения были вмиг забыты, когда Кира увидела под одним из деревьев Рэя. Мужчина сидел, привалившись к стволу, его голова была опущена, словно он спал или был без сознания. Доктор вспомнила о его недавнем ранении - сердце пропустило удар, дышать стало тяжелее. Девушка бросилась к капитану и вскоре уже опустилась перед ним на колени, осторожно приподняла голову мужчины руками.

- Рэй...

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17387 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео тихо встал позади Киры, доверив осмотр капитана ей и постарался не показывать своей тревоги. Мысль о том, что с Рэем всё в порядке и он просто спит пришла в голову и ушла так же быстро - Рэй был совсем не таким человеком (здесь стоит отметить, что Лео и сам порой бвл не прочь "покемарить" под успокаивающий шелест листвы). Кира сама всё скажет, если посчитает нужным ему вообще что-то сообщать, конечно. Усмехнувшись, мужчина отвернулся, задумчиво окинул комплекс взглядом. На ум пришло, что нужно зайти в лабораторию и заняться исследованиями найденного кинжала, о котором он совсем позабыл.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 04 апреля 2015 - 22:55


#17388 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- А при чем тут Матиас? - удивилась Марика. - Или он отвечает за разложение человеков по полочкам?
Она поглядела на монитор состояния "пациента", потом перевела взгляд на севшего мужчину.
- Живой? Элен, нажми, опять туже последовательность кнопок.

Реката

Доктор подошла к Дамиану.
- Нормально? - спросила она его, глядя в глаза. - Успокаивающего?
Изображение

Моё!

#17389 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

- Всё в порядке, ничего не нужно, - отдышавшись, ответил он, отвечая и инопланетянкам, и на встревоженные взгляды членов команды.
Мужчина медленно встал, отошёл к столу, ощущая, что в теле до сих пор болит едва ли не каждая мышца.

Диего

Показатели членов команды, прошедших процедуру, оставались в пределах нормы. Никаким аномальным физическим нагрузкам или чрезмерным психологическим испытаниям организм в процессе сканирования не подвергался или же аппарат каким-либо образом компенсировал воздействия. Значит, для Райан опасности нет, хотя, вряд ли можно со стопроцентной вероятностью предсказать, как отреагирует формирующаяся нанокапсула в её голове на очередное испытание. Но риск, что от воздействий Контролёра последствия будут серьёзнее, определённо, был выше.

Сообщение отредактировал SHaEN: 05 апреля 2015 - 10:15

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Закончили, наконец-то. Вы, как хотите, а я, пока не остыну под холодным душем немного, никуда не полечу, - объявила Сьюзи, взяла пакет с пустыми баллончиками, перекинула через плечо сумку и направилась к комплексу.

 

Рауль закончил   с работой землекопа была жарко, одежда липла к   мокрому  телу, было не приятно, поэтому он поспешил к комплексу вслед за девушкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17391 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Рени улыбнулась, легко подбежала к Асмо, обняла его за шею и чмокнула в щеку.
- Твое присутствие действует на меня ободряюще, глупенький.
Она отстранилась от него и стала застегивать комбинезон.
- Давай, приводи себя в порядок, а то Марике будет лишний повод поязвить.

 

- Хорошо, я буду знать, - улыбнулся Асмо, наблюдая, как Рени одевается. Застегнув брюки и обувшись, мужчина встал, поднимая с тумбочки свою куртку:

- Марика может высказываться сколько угодно, подобные выпады меня давно уже не трогают. Хотя эти пикировки иногда забавны. - усмешка чуть тронула губы, надев и застегнув куртку, Асмодиан протянул руку любимой. - Идём? Провожу тебя и пойду к Марике.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17392 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель сидела возле дерева и играла на гитаре. Птички пели, дул легкий ветерок который отнюдь не приносил хоть какую нибудь прохладу. В воздухе витал легкий аромат цветов растущих неподалеку. Этим ароматом был пропитан весь воздух вокруг. Вокруг летали бабочки и казалось что они пилота челнока совсем не боятся. Прям как тогда когда они в первый раз вышли из челнока и ступили на поверхность этой планеты. Спустя несколько минут девушка и сама не заметила как задремала. Голос Элли стих. Вокруг было слышно только пение птиц. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17393 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Уже давно Рэй не видел тех реалистичных снов, что приходили к нему по ночам со дня прилета на эту планету и, видимо, они заскучали без его внимания. Видения "от лица" местной живности так и не вернулись, зато пришлось переживать яркие картины из своего прошлого - детство, наёмничество, работа на правительство, корабль, эта планета... Воспоминания будто толпились в очереди, желающие, чтобы их увидели и заметили, время от времени прерываемые яркими разноцветными вспышками, тоже смутно знакомыми.

К чему вся эта красочная палитра, почему она решила посетить его именно сейчас? Ответа у мужчины не было, да и он не особенно его искал, потому что несмотря на одновременный сюрреализм и реалистичность происходящего, ощущения сна не было и в помине. Зато были другие их, казалось, великое множество и они были слишком разные, чтобы в одно и то же время воздействовать на него.

 

Доктор вспомнила о его недавнем ранении - сердце пропустило удар, дышать стало тяжелее. Девушка бросилась к капитану и вскоре уже опустилась перед ним на колени, осторожно приподняла голову мужчины руками.

- Рэй...

 

Рэй медленно открыл глаза, проморгался и довольно быстро сфокусировал вполне осознанный взгляд на девушке.

- Кира? Что такое? - мужчина осмотрелся по сторонам и нахмурился. - Я что, уснул под деревом?

 

Элен

 

- А при чем тут Матиас? - удивилась Марика. - Или он отвечает за разложение человеков по полочкам?
Она поглядела на монитор состояния "пациента", потом перевела взгляд на севшего мужчину.
- Живой? Элен, нажми, опять туже последовательность кнопок.

 

- Это всё уж зависит исключительно от вашей фантазии. Будете использовать полочки или нет, - ответила Элен и, бросив короткий взгляд на Дамиана, которому, похоже, вопреки желанию пришлось-таки поднапрячься, лишь хмыкнула и нажала необходимые кнопки.



#17394 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Эрик, успевший уже не раз отругать себя за глупую нерешительность, наконец сделал несколько шагов вперёд по направлению к местному доктору. Кажется, её звали Рекатой.

- Начнём, - коротко сказал он, засучив рукав куртки.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17395 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Девушка подождала, пока Асмо не закончит одеваться, и обняла его, прижавшись к нему на секунду.
- Пойдем. - Она отстранилась от него и взяла любимого за руку.
Открыв дверь, она повела мужчину по переходам и мосткам.
- Я буду в лаборатории у Рекаты, если что. - Сказала она, останавливаясь около одного из домиков.


Реката

Доктор сделала очередную инъекцию.
- Расслабьтесь и ничего не бойтесь. - Предупредила она.


Изображение

Моё!

#17396 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Расслабьтесь и ничего не бойтесь. - Предупредила она.

 

Инженер молча кивнул. Страха он не испытывал. Была лишь подозрительность и холодная отчуждённость по отношению к чернооким инопланетянам с их изобретением.

Подавив в себе и эти эмоции, Эрик спокойно выдохнул, и жестом показал Рекате, что готов к предстоящей процедуре, что бы она из себя ни представляла.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17397 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Реката/Марика

- Хорошо. - Кивнула женщина. - Ложитесь.
Марика смотрела на очередного пациента, как он устраивается на столе, и сделала знак Элен, чтобы она нажала большую красную кнопку.
- Ты так и не сказала, почему я у Матиаса должна разрешения спрашивать.
Изображение

Моё!

#17398 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Рэй медленно открыл глаза, проморгался и довольно быстро сфокусировал вполне осознанный взгляд на девушке.
- Кира? Что такое? - мужчина осмотрелся по сторонам и нахмурился. - Я что, уснул под деревом?

 

Её зашкаливающее от волнения сердцебиение, казалось, отдавалось пульсацией даже в кончиках похолодевших пальцев, перебивая ощущения от прикосновений, которые обычно давали девушке дополнительную информацию. Кира повернула голову мужчины к свету, посмотрела ему в глаза, с облегчением вздохнула, не увидев тревожных признаков.

- Да, просто заснул, - не сразу ответила она. - Ты как себя чувствуешь? 

 

Таня

 

Мужчины все, как один, поняли, что любезно пропускать её вперёд на сканирование не нужно. Но очередь продвигалась, и, хотя, Таня видела, что всё проходит без осложнений и обещанных жутких кошмаров, она всё равно не могла справиться с волнением, льнула к Максу всё сильнее. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17399 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Судя по внешнему виду Дамиана, с ним было все не настолько в порядке, как он старался это показать.

Таня прижалась к его плечу, тонкие пальчики вновь стиснули его ладонь и Максимилиан мягко сжал их в ответ, ласково поглаживая второй ладонью, едва сдерживая желание снова обнять любимую. Взгляд ореховых глаз скользнул к Эрику, не спешившему занять место для "опытов". Но вот инженер все же прошел к кушетке, укладываясь под стеклянный колпак. Пути отступления закончились, осталась только Таня. Тихо выдохнув, Макс едва заметно склонил голову, чтобы ненадолго прижаться щекой к золотистым волосам. Будь его воля, он бы не пускал любимую в эту чудо-машинку... Или, хотя бы, пошел бы первым.

 

 

Асмо

 

- Я буду в лаборатории у Рекаты, если что. - Сказала она, останавливаясь около одного из домиков.

 

- Хорошо, милая, - Асмо улыбнулся девушке, и открыл ей дверь домика, пропуская внутрь. И, развернувшись, направился к лаборатории Марики.

 

Войдя в домик, и обнаружив там почти всю команду О'Нил, - все же надо было раньше подумать, что механик будет занята сканированием... - Асмодиан, не отходя от двери, коротко поприветствовал союзников и обратился к стоящей у аппарата девушке:

- Марика, когда ты освободишься, я бы хотел с тобой поговорить. - поймав ее взгляд, мужчина кивнул на дверь, - Я подожду на улице. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17400 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Её зашкаливающее от волнения сердцебиение, казалось, отдавалось пульсацией даже в кончиках похолодевших пальцев, перебивая ощущения от прикосновений, которые обычно давали девушке дополнительную информацию. Кира повернула голову мужчины к свету, посмотрела ему в глаза, с облегчением вздохнула, не увидев тревожных признаков.

- Да, просто заснул, - не сразу ответила она. - Ты как себя чувствуешь?

 

Мужчина ободряюще улыбнулся и взял похолодевшую ладошку девушки в свою. Похоже, в отличие от большинства работников, Кира совсем не обрадовалась новости, что начальник уснул. Рэй, конечно, тоже был не в восторге от собственной расхлябанности, но трагедию из случившегося делать отказывался наотрез.

- Я себя хорошо чувствую, не волнуйся так. Видимо, небольшое переутомление после боя.

 

Элен

 

Марика смотрела на очередного пациента, как он устраивается на столе, и сделала знак Элен, чтобы она нажала большую красную кнопку.
- Ты так и не сказала, почему я у Матиаса должна разрешения спрашивать.

 

И Элен нажала. Кому не нравятся нажимать большие красные кнопки, тот просто ничего не понимает в больших красных кнопках...

- Ну я даже не знаю, как ещё тебе намекнуть-то... Допустим, у меня сложилось впечатление, что ты совсем не прочь провести тщательное обследование именно Матиаса, - усмехнулась девушка, после того, как выполнила ответственное задание.



#17401 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Включив аппарат, Марика уставилась в монитор состояния "пациента", и повернулась, только, на звук открывшейся двери.
- О! Асмо! Как раз про тебя вспоминала. Хорошо. Мы поговорим потом.

Рени

Рени чмокнула любимого в щеку и скрылась в лаборатории.
Несколько минут она, просто, осматривалась, привыкая и вспоминая. Затем, раскрыла сумки и стала перебирать цветы.


Марика

Девушка повернулась к Элен.
- А! Ты вон про что... - она помолчала. - Даже не знаю... В принципе, мне все равно кого обследовать...
Она сама еще толком не разобралась в себе, чтобы хоть что-то сказать конкретное про Матиаса.
- В принципе, он не плохой... Пытается заботиться... Венок мне сплел...
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых