Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17401 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17402 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Голубоватое сияние на мгновение ослепило его, но Эрик сохранил сознание. Поначалу ничего не происходило, но спустя несколько секунд к самому горлу вдруг тягучим комком подступило что-то. Мужчину охватил необъяснимый страх. Дыхание его участилось, сердце с безумной скоростью застучало в груди, на лбу выступил пот. Он попытался поднятся, однако тело совершенно его не слушалось. Вскоре он и вовсе перестал его ощущать.

Страх, тем временем, только усиливался. Эрику стало казаться, что все окружающие на самом деле не те, за кого себя выдают, а само помещение теперь виделось ему кошмарной операционной, в которой инопланетяне с леденящим душу чёрными глазами готовились ставить на людях ужасные опыты.

Инженер стиснул зубы, и что есть силы зажмурился. Сжатые кулаки громко хрустнули от напряжения. Всё это ему только казалось, повода для паники не было. Но страх не отступал. Вот уже назвавшаяся Рекатой берётся за самый безобидный на фоне других инструмент - скальпель...

Все ощущения разом исчезли, стоило аппарату отключится. Эрик медленно сел, глубоко дыша, пытаясь прогнать остатки жуткого наваждения. Процедура оказалась, мягко говоря, не самой приятной. Тем не менее мысли о том, что его разум отныне защищён, и никакая тварь более не сможет на него покусится, сильно успокаивали.

 

1D2 => 1
1D2 => 1



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17403 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 069 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Девушка повернулась к Элен.
- А! Ты вон про что... - она помолчала. - Даже не знаю... В принципе, мне все равно кого обследовать...
Она сама еще толком не разобралась в себе, чтобы хоть что-то сказать конкретное про Матиаса.
- В принципе, он не плохой... Пытается заботиться... Венок мне сплел...

 

- Всё равно кого? О как у вас значит, да... А столько рассказов о строгом воспитании, - фыркнула Элен, следя за тем, как в аппарате, на этот раз, мучается кошмарами Эрик. Ничего-ничего, зато ни в кого больше стрелять не надумает. Девушка посмотрела на инопланетянку и едва справилось с улыбкой, которая так и норовила появиться на её лице. - Венок говоришь? О, тогда он серьёзно настроен.



#17404 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 093 сообщений
  •    

Отправлено

- О! Асмо! Как раз про тебя вспоминала. Хорошо. Мы поговорим потом.

 

Кивнув Марике, оружейник развернулся, выходя из домика и прикрывая за собой дверь. Поглядев в ту сторону, где в лаборатории Рекаты осталась Рени, он чуть улыбнулся своим мыслям и отошел к перилам ограждения, задумчиво оглядывая лагерь сквозь переплетения ветвей. Солнце палило вовсю, и Асмо расстегнул куртку до середины груди, чуть смещаясь в тень зеленой кроны высокого дерева и подставляя лицо легкому ветерку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17405 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика следила за состоянием пациента. Судя по всему, тому было не особо хорошо. Она, почти, увлеклась этим, как выссказывание Элен заставило ее вернуться в реальность.
- Я видимо не совсем уловила смысл слова "обследовать", - чуть прищурившись спросила она, - раз ты продолжаешь так упирать на это? И при чем тут наше воспитание?
В это время мужчина поднялся.
- Как состояние? - елейно улыбаясь спросила Марика.
И снова слова Элен заставили ее повернуться к ней.
- Ты серьезно про "серьезно"?
Изображение

Моё!

#17406 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 069 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Видимо, с намёками у инопланетян была беда, в отличие от наличия больших красных кнопок, так что девушка лишь мысленно махнула рукой на объяснения. Тем более, что появилось развлечение получше.

- Абсолютно серьёзно. Знаешь, у людских мужчин есть обычай, дарить любимой кольцо на палец. Венок же похожей формы, верно? Первый шаг, - уверенно заявила Элен и лишь уголки губ слегка подрагивали, сигнализируя о серьёзной борьбе с желанием рассмеяться.



#17407 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Мужчина ободряюще улыбнулся и взял похолодевшую ладошку девушки в свою. Похоже, в отличие от большинства работников, Кира совсем не обрадовалась новости, что начальник уснул. Рэй, конечно, тоже был не в восторге от собственной расхлябанности, но трагедию из случившегося делать отказывался наотрез.
- Я себя хорошо чувствую, не волнуйся так. Видимо, небольшое переутомление после боя.

 

Другая рука скользнула по его волосам, ладонь легла на плечо, Кира попыталась улыбнуться в ответ, но вышло не очень - слишком много переживаний, к тому же, в голове пронёсся рой не слишком приятных мыслей о других причинах переутомления, о которых она не подумала, поддавшись страсти. Чувства делают её безответственной в профессиональном плане, надо учиться себя контролировать. 

- Пойдём в комплекс, Рэй, на улице слишком жарко сегодня.

 

Таня

 

Когда аппарат в очередной раз отключился, девушка отпустила руку Макса и шагнула к Рекате. Быть может, ей стоило идти первой, чтобы не изводить себя волнениями, но теперь уже поздно, хотелось только одного, чтобы это поскорее закончилось. 

Капитан появилась рядом бесшумно, как тень. Она тронула Таню за руку, спросив не стоит ли повременить и дождаться врачебного осмотра перед процедурой. Девушка слабо улыбнулась Райан, заверила, что всё в порядке, физически она отлично себя чувствует, а со своими страхами справится.

- Спасибо за беспокойство, капитан, - сказала она, прежде чем подойти к инопланетянке. - Я готова, делайте ваш укол. 

 

Райан

 

Насколько она могла судить, члены команды пребывали в добром здравии даже после процедуры. Диего занялся другими, перестав бросать на неё тревожные взгляды, что Райан радовало, девушка перестала раздражаться на чересчур беспокойного дока. Убедившись, что Таня вполне адекватна, и отвод от процедуры вряд ли нужен, капитан снова отошла к стене, встав рядом с Максом.

- Ей ничего не грозит, не волнуйся, - сказала она, положив руку на плечо другу.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17408 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 069 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Другая рука скользнула по его волосам, ладонь легла на плечо, Кира попыталась улыбнуться в ответ, но вышло не очень - слишком много переживаний, к тому же, в голове пронёсся рой не слишком приятных мыслей о других причинах переутомления, о которых она не подумала, поддавшись страсти. Чувства делают её безответственной в профессиональном плане, надо учиться себя контролировать.

- Пойдём в комплекс, Рэй, на улице слишком жарко сегодня.

 

Может, знай капитан о том, что мысли о других причинах переутомления у Киры и были неприятные, поступил бы по другому, но мысли он читать не умел. Так что Рэй подался вперёд, поцеловаль девушку и провёл по её волосам ладонью.

- Идём. Нужно собираться. А я обещаю в следующий раз спать исключительно в специально отведённых для этого местах, - заверил мужчин, поднялся на ноги и протянул руку доктору.



#17409 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 093 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Открылась и закрылась дверь, но он лишь мимолетно обратил на это внимание, следя за процедурой. Вот Эрик встал с кушетки и Таня, отпустив его руку, направилась туда. Лишь усилием воли Макс заставил себя остаться на месте, не отрывая внимательного взгляда от происходящего. Райан подошла к Тане, видимо, интересовалась ее самочувствием. Что лишний раз доказывало, что волнуется не только он, вот только, совсем не успокаивало. 

 

Убедившись, что Таня вполне адекватна, и отвод от процедуры вряд ли нужен, капитан снова отошла к стене, встав рядом с Максом.

- Ей ничего не грозит, не волнуйся, - сказала она, положив руку на плечо другу.

 

- Да. Конечно. - тихо откликнулся мужчина, едва повернув голову к Райан и, чуть улыбнувшись ей уголками губ, вновь перевел взгляд на Таню, уже улегшуюся под прозрачный купол. Мужская ладонь, поднявшись, ненадолго накрыла руку капитана, безмолвно благодаря за поддержку, и Максимилиан глубоко вздохнул, пытаясь привести в норму бешеный ритм пульса.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17410 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Может, знай капитан о том, что мысли о других причинах переутомления у Киры и были неприятные, поступил бы по другому, но мысли он читать не умел. Так что Рэй подался вперёд, поцеловаль девушку и провёл по её волосам ладонью.
- Идём. Нужно собираться. А я обещаю в следующий раз спать исключительно в специально отведённых для этого местах, - заверил мужчин, поднялся на ноги и протянул руку доктору.

 

Как только Рэй коснулся её губ поцелуем, девушка позабыла о необходимости самоконтроля, снова, пусть всего лишь на несколько мгновений, отдаваясь во власть в чувственных удовольствий. О находящемся рядом Лео она даже не вспомнила.

- Я за этим прослежу, - Кира невольно улыбнулась, встретившись взглядом с капитаном, взяла его за руку, поднялась на ноги.

 

Райан

 

- Да. Конечно. - тихо откликнулся мужчина, едва повернув голову к Райан и, чуть улыбнувшись ей уголками губ, вновь перевел взгляд на Таню, уже улегшуюся под прозрачный купол. Мужская ладонь, поднявшись, ненадолго накрыла руку капитана, безмолвно благодаря за поддержку, и Максимилиан глубоко вздохнул, пытаясь привести в норму бешеный ритм пульса.

 

Она заметила заглянувшего в дом Асмодиана, хоть и говорила в этот момент с Таней. Интересно, зачем он здесь? Присматривает за новыми союзниками? Но тогда, логично было бы оставаться поблизости. Ждёт за дверью? Райан испытала непреодолимое желание проверить, но потом посмотрела на Макса и решила, что лучше ей быть здесь. Чужой оружейник никуда не денется, с тем, почему её так влечёт к нему, можно разобраться позднее. 

 

 

Беккет

 

Он уже полностью пришёл в себя после процедуры и заметил взгляды, которые капитан бросала на дверь после визита человека из команды Вэнса. Чувствует угрозу? Думает, зачем он здесь? Мало ли какие совместные дела могут быть у союзников, инопланетянки ведь тоже бывали в лагере землян. Райан ничем не показала, что от него требуются какие-либо действия, и Дамиан остался стоять у шкафа с каким-то диковинным оборудованием на полках, продолжая наблюдать за красотками-болтушками за пультом.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17411 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если кто-нибудь спросил бы у Лео, почему с ним творится чертовщина, мужчина не смог бы дать внятного ответа. Когда часть твоего сознания вдруг отделяется отделяется, пытаясь полностью подчинить тело, а потом в тебе оказывается наславший проклятие демон, который перерождается в доброго духа, который потом (весьма болезненно, к слову) покидает твоё тело и после тебя насинают мучать кошмары, показывающие самые ужасные стороны характера… в общем, ему просто надоело удивляться и очередное "плёхё" он старался просто перенести, никому об этом не рассказывая. Когда за тебя волнуются - приятно, когда причины для волнения слишком частые - надоедает. Как тебе самому, так и окружающим.
Стиснув зубы, мужчина, не обращая внимания на боль не глядя ткнул пальцем куда-то в висок. Что странно - попал, несмотря на дрожь в руке. Забрало шлема бесшумно опустилось на лицо и оружейник быстрым шагом направился к находящейся недалеко рощице тонких, невысоких деревьев. Вряд ли капитан и старпом, явно занятые не слежкой за членом команды, но чем-то на порядок приятней, успели бы увидеть, как стремительно исчезает фигура в зелёном кимоно среди деревьев. Да и оной фигуре этого отнюдь не хотелось.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 апреля 2015 - 06:21


#17412 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Реката

Женщина подошла к девушке, держа в руках инъектор, и посмотрела на нее.
- Не волнуйтесь. - Произнесла она. В этом аппарате нет ничего страшного. Легкий дискомфорт и все. Все будет хорошо.
Реката сделала укол и помассировала плечо.
- Ложитесь.

Марика

- Кольцо... Венок... - пробормотала Марика. - И как... мне поступить...
Она задумалась.
- Я не знаю...
Заметив новую "жертву", она машинально дала указание Элен нажать кнопки и уставилась в монитор, при этом думая о своем.


Изображение

Моё!

#17413 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце бешено стучало в груди, перед глазами все плыло и двоилось. Лео, покачиваясь, будто пьяный, медленно шёл вперед, норовя скрыться среди деревьев. Дышать нормально не получалось, каждый выдох был похож на сдавленный хрип, в легких будто лежали камни.
Он не запомнил, когда оступился и упал, удар о землю остался в памчти лишь неприятными ощущениями, смягченными бронёй. Оружейник попытался встать, но очередной приступ головокружения вновь сбил Лео. Парень прекратил попытки подняться на ноги и лишь подполз к дереву, облокотился о его ствол, шумно вдохнул и медленно процедил сквозь зубы:
- Хоуп, твою ведь…- фраза оборвалась и оружейник, шумно выдохнув, стал что-то быстро и невнятно шептать. Боль понемногу отступала, мир прекратил свое вращение а стук сердца вернулся к нормальной скорости.
Еще раз вздохнув, Лео прикрыл глаза. До отлёта еще есть время, и чтобы с ним не случилось, время придтиив себя есть.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 апреля 2015 - 11:43


#17414 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 093 сообщений
  •    

Отправлено

От духоты не спасала ни тень шумящей над головой кроны, ни легкий ветерок, изредка ерошащий короткие волосы. Расстегнув куртку практически полностью, Асмодиан оперся локтями о высокие перила ограждения, мимолетно жалея, что не захватил с собой бутылочку с водой. Ничего, потом можно попросить у Марики. Карие с золотом глаза задумчиво скользили по теряющимся в переплетении ветвей мосткам, по фигурам инопланетян, патрулирующим лагерь внизу, и ярким цветам, которыми в большинстве были усыпаны кроны высоких деревьев...

Где-то на задворках сознания внутренний голос что-то насмешливо шептал. Прислушиваться не было никакого желания, и Асмо привычно игнорировал чужие мысли, идущие фоном, мешающиеся с шелестом листвы.

Хотелось вернуться к Рени, но желание все же получить доступ к инопланетному оружию было не менее сильным. Надо лишь немного подождать, пока Марика не завершит сканирование. Сознание услужливо подкинуло воспоминания о самом процессе, и мужчина чуть передернул плечами, отгоняя всплывшие в памяти образы. Насмешливый голос демона стал громче, пусть и ненадолго, правая ладонь автоматически накрыла левое запястье, проворачивая металлический браслет вокруг своей оси.

Все же хорошо, что это одноразовый "аттракцион". 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17415 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 069 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Как только Рэй коснулся её губ поцелуем, девушка позабыла о необходимости самоконтроля, снова, пусть всего лишь на несколько мгновений, отдаваясь во власть в чувственных удовольствий. О находящемся рядом Лео она даже не вспомнила.
- Я за этим прослежу, - Кира невольно улыбнулась, встретившись взглядом с капитаном, взяла его за руку, поднялась на ноги.

 

Больше никому и не могу доверить столь ответственную миссию, - серьёзно ответил Рэй и достал из кармана коммуникатор. Сообщение от Сьюзен. Не слабо его сморило, раз он его даже не услышал. - Похоже, все дела здесь мы завершили. Можно собирать команду или ты ещё что-то хочешь проверить до отлёта?

 

Элен

 

- Кольцо... Венок... - пробормотала Марика. - И как... мне поступить...
Она задумалась.
- Я не знаю...
Заметив новую "жертву", она машинально дала указание Элен нажать кнопки и уставилась в монитор, при этом думая о своем.

 

- А ты венок взяла? Боюсь, тогда обратной дороги уже нет, - чтобы скрыть тронувшую губы улыбку девушке пришлось отвернуться от Марики к аппарату и заняться нажатием кнопок. Подначивать инопланетянку было весело и тем веселее, что она сама любила этим заниматься.



#17416 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика вздрогнула.
- Взяла.
Она, слегка ошарашенно, посмотрела на Элен.
- И что, ничего уже нельзя сделать? Или ты меня разыгрываешь?
Изображение

Моё!

#17417 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

Укола она не почувствовала, кивнула местному доктору, улыбнулась Максу, подошла к аппарату, заняла место на ложе под прозрачным колпаком, по ободу которого пробегали синие искры.
Яркое сияние ослепило, затем исчезло, Таня поняла, что находится в космосе, медленно удаляясь от борта "Калипсо". Наверное, она должна была испугаться, но нет, вместо этого девушка с любопытством разглядывала проплывающую внизу планету, белоснежные завихрения в атмосфере, зелёные сполохи на полюсах. Тёмная пустота вокруг поблёскивала алмазами далёких звёзд, здесь было хорошо и спокойно, от ощущения свободного полёта захватывало дух и радостно щемило сердце.
Как же Таня боялась, пробираясь по обшивке "Калипсо" к люку, ведущему в отсек ядра искуственного интеллекта, что магнитные ботинки подведут, что-то случится, и она окажется в открытом космосе, не в силах самостоятельно вернуться на корабль. Но, похоже, нейроинтерфейс преподнёс очередной сюрприз, превратив её страхи в увлекательное приключение. Повернувшись лицом к сияющей синеве океана на планете, девушка широко раскинула руки и улыбнулась...
Видение прекратилось так же внезапно, как началось. Таня открыла глаза, сразу же полностью осознав, где находится и что происходит. Она села, но вставать на ноги не спешила, потому что немного закружилась голова.

Сообщение отредактировал SHaEN: 06 апреля 2015 - 12:21

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17418 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 093 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Как только сияние аппарата погасло, мужчина оторвался от стены, в несколько шагов преодолевая разделяющее его и кушетку расстояние. Таня села почти сразу же, вызвав у него тихий вздох облегчения.

- Как ты, малышка? - ореховые глаза внимательно всматривались в серые, Макс ласково провел ладонью по девичьей щеке, не видя сейчас никого вокруг, кроме любимого и бесконечно дорогого существа, и, не дожидаясь ответа, осторожно подхватил хрупкое тело на руки, унося к стене и усаживая на стул. Присев рядом, и взяв ее ладонь в свои, мужчина поднял взгляд на подошедшего Диего, ожидая, пока док завершит осмотр и подтвердит, что с Таней все в порядке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17419 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

- Больше никому и не могу доверить столь ответственную миссию, - серьёзно ответил Рэй и достал из кармана коммуникатор. Сообщение от Сьюзен. Не слабо его сморило, раз он его даже не услышал. - Похоже, все дела здесь мы завершили. Можно собирать команду или ты ещё что-то хочешь проверить до отлёта?

- Нет, с проверками закончила. Образцы, - она приподняла руку с контейнером. - Возьму с собой на "Калипсо". Мне нужно кое-что тебе сказать, - Кира замедлила шаг. - Мишель не носит блокиратор, говорит, что защищена без него, а он лишь приносит ей дискомфорт. Я назначу ей обследования на корабле, посмотрим, в чём причина, в ней самой или блокираторе.


Таня

- Как ты, малышка? - ореховые глаза внимательно всматривались в серые, Макс ласково провел ладонью по девичьей щеке, не видя сейчас никого вокруг, кроме любимого и бесконечно дорогого существа, и, не дожидаясь ответа, осторожно подхватил хрупкое тело на руки, унося к стене и усаживая на стул.

Мир на несколько секунд закружился в бешеном танце, когда Макс подхватил её на руки и понёс прочь от аппарата, но всё быстро пришло в норму.
- Всё хорошо, - ответила девушка, ловя встревоженный взгляд любимого. - Это было не так страшно, как казалось, - она улыбнулась.
Диего активировал портативный медицинский сканер, подтвердив, что с Таней всё в порядке, процедура не вызвала никаких побочных эффектов.

Райан

Сканирование завершилось. Наконец-то можно будет покинуть помещение, выйти на воздух, которого Райан здесь не хватало.
- Вы получили все необходимые данные? - обратилась она к Мареке. - Мы можем идти?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17420 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 069 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Марика вздрогнула.
- Взяла.
Она, слегка ошарашенно, посмотрела на Элен.
- И что, ничего уже нельзя сделать? Или ты меня разыгрываешь?

 

- Я? Разыгрываю?! Та как ты могла подумать! - возмутилась девушка, всё ещё не рискуя поворачиваться к Марике. - А что тут сделаешь? Разве тебя не учили у малознакомых дяденек венки не брать? Теперь всё. Думай-не думай. а Матиас уверен в том, что ты уже всё решила положительно.

Элен поднесла руку к лицу и протёрла выступившие на глазах, от постоянной необходимости сдерживать смех, слёзы. Инопланетянка так искренне удивлялась, а выдержка у оператора была явно не железная.

 

Рэй

 

- Нет, с проверками закончила. Образцы, - она приподняла руку с контейнером. - Возьму с собой на "Калипсо". Мне нужно кое-что тебе сказать, - Кира замедлила шаг. - Мишель не носит блокиратор, говорит, что защищена без него, а он лишь приносит ей дискомфорт. Я назначу ей обследования на корабле, посмотрим, в чём причина, в ней самой или блокираторе.

 

Мужчина нахмурился, услышав новость о Мишель - новость о том, что она не носила блокиратор его совсем не порадовала. Каковы бы ни были эти причины, нужно было тщательно изучить, чтобы не допустить проблем.

- Хорошо, что сказала, Кира. Если ты считаешь, что обследование нужно проводить на корабле, так тому и быть, - Рэй достал коммуникатор и отправил всем сообщение о том, что всем требуется прибыть к челноку. - Тогда забираем вещи и улетаем.



#17421 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика была на столько поражена услышанным, что не сразу поняла, что к ней обращаются.
- А? Да. Все в порядке. К вечеру получите блокираторы. - Ответила она Райан и снова повернулась к Элен. - Но... я еще не готова... Может, можно как-нибудь затянуть процесс? А? Я ведь совершенно не знаю ваших законов...
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых