Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17421 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17422 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Мужчина нахмурился, услышав новость о Мишель - новость о том, что она не носила блокиратор его совсем не порадовала. Каковы бы ни были эти причины, нужно было тщательно изучить, чтобы не допустить проблем.
- Хорошо, что сказала, Кира. Если ты считаешь, что обследование нужно проводить на корабле, так тому и быть, - Рэй достал коммуникатор и отправил всем сообщение о том, что всем требуется прибыть к челноку. - Тогда забираем вещи и улетаем.

 

- Да, оставлять Мишель здесь слишком опасно, на корабле же Контролёр нас не достанет, - ответила Кира, которая бы предпочла сообщать капитану хорошие новости, а не рассказывать о проблеме, решение которой она сама ещё не представляла. 

Девушка шла к комплексу, погружённая в свои мысли, не глядя по сторонам, наверное, поэтому не задумалась над исчезновением Лео и не заметила спящую в высокой траве Мишель.

 

Сьюзен

 

Она видела, что Рауль шёл следом, но заговаривать с ним не собиралась. Прежде чем отправиться в душ, Сьюзен оставила сумку с инструментами и оборудованием в мастерской, отправила пустые баллоны в утилизатор.

Сообщение от капитана пришло, когда девушка была в раздевалке перед душевой кабиной. Она успеет собраться, в конце концов, сейчас водные процедуры Сьюзи планировала принимать в одиночестве.

 

Райан

 

- А? Да. Все в порядке. К вечеру получите блокираторы. - Ответила она Райан и снова повернулась к Элен.

 

Видимо, устройство несложное или же у инопланетного инженера имелись заготовки, которые оставалось лишь отрегулировать и настроить в соответствии с полученными показателями. Как бы там ни было, Райан не интересовали подробности изготовления блокиратора, которые она всё равно вряд ли поймёт, даже если спросит. Велев команде расходиться, капитан показала пример, покинув лабораторию. Обнаружив на площадке недалеко от входа Асмодиана, она подошла к мужчине.

- Надеюсь, с вашим блокиратором всё в порядке, - сказала девушка, когда обеими руками оперлась о перила рядом с оружейником, едва не касаясь его локтем.


Сообщение отредактировал SHaEN: 06 апреля 2015 - 15:56

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17423 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Раздался писк КПК. Девушка нехотя открыла глаза. Огляделась. Похоже она задремала за игрой. "Стоп" Мишель огляделась в поисках гитары не сразу заметив что та лежит у нее на груди. Слегка приподнявшись девушка убрала упавшие на лицо локоны волос и убрав гитару с груди положила ее рядом. Достав КПК она прочитала сообщение от Рэя и убрав КПК в карман нехотя встала беря в руки гитару. Рас уж они собирались лететь, то следовало забрать личные вещи. Мишель с гитарой в руках направилась в сторону комплекса. День выдался на редкость жарким. Даже несмотря на то что на этой планете климат довольно теплый и влажный сегодня было особенно жарко. Наверняка скоро должен пойти дождь приносящий собой свежесть. Прохладные капли воды проливающиеся с неба должны были подарить почве что так сильно соскучилась по прохладе и свежести долгожданный мокрый душ. Сейчас же под такой жарой и палящим солнцем почва превращалась в пыль что было не очень та приятно. Хорошо что ветер не сильный, а то пришлось бы им по улице ходить в респираторах. 

 

Пилот зайдя в раздевалку первым делом открыла свой шкафчик и взяв свою дорожную сумку принялась складывать в нее свои личные вещи. Оставить тут свои предметы личной гигиены она никак не могла. Тем более на сколько они улетают? На пару часов или на несколько дней? Мишель очень надо было помыться и это первое что собиралась сделать девушка когда прилетит на Калипсо. Запрется в своей каюте и примет водные процедуры в душевой. А доставать новый шампунь, зубную щетку, мыло, гель для волос и лосьен не очень та хотелось. закончив складывать косметику и предметы личной гигиены в сумку девушка посмотрела на Цикаду, боекомплект к ней, Арду и лук с колчаном стрел и вздохнула покачав головой. Это добро ей вряд ли понадобится а Арду так и вовсе следовало отдать Лео. Но все-же мола ли что. оружие может и не пригодится, а может и пригодится. Мишель взяла Цикаду и проверив наличие патронов в магазине передернула затвор удостоверившись что в патроннике нет патрона после чего поместила обойму на место и поставив оружие на предохранитель поместила его в набедренную кобуру, затем надев саму кобуру девушка посмотрела на шокер. Для него явно нужна еще одна кобура. Не таскать же его в кармане. На ноге ниже колена вполне можно было бы разместить еще одну кобуру для шокера, но это потом. Пока что шокеру место в кармане. Закончив с определением места для шокера девушка взяла пару обойм и положив их в соответствующие карманы на одежде закрыла свой шкафчик,взяла сумку и надев ее на плечо  взяла гитару после чего направилась к выходу из комплекса. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17424 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Всё хорошо, - ответила девушка, ловя встревоженный взгляд любимого. - Это было не так страшно, как казалось, - она улыбнулась.
Диего активировал портативный медицинский сканер, подтвердив, что с Таней всё в порядке, процедура не вызвала никаких побочных эффектов.

 

- Хорошо, - негромким эхом откликнулся Макс, тепло улыбнувшись Тане, но не выпуская ее ладошки из своих, - Это выглядело очень страшно, правда-правда, - в светло-карих глазах мелькнули искорки-смешинки. Тугой узел тревоги распался, растворяясь в озерах любимых глаз, хотелось дурачиться, а еще - обнять и целовать свое сокровище, пока в легких не закончится воздух. Но не здесь. Определенно не здесь.

Распустив команду, Райан покинула домик первой. Проводив ее взглядом, оружейник вновь повернулся к Тане:

- Пойдем? - вглядываясь в серые глаза, спросил он, - Или хочешь еще немного посидеть? 

 

 

Асмо

 

Обнаружив на площадке недалеко от входа Асмодиана, она подошла к мужчине.

- Надеюсь, с вашим блокиратором всё в порядке, - сказала девушка, когда обеими руками оперлась о перила рядом с оружейником, едва не касаясь его локтем.

 

Голос Райан отвлек его от размышлений, возвращая к реальности:

- Что?.. - мужчина повернул голову, взглянув на девушку и перевел взгляд вниз, только сейчас замечая, что по прежнему крутит браслет блокиратора на запястье, - А, да, с ним все в порядке, - улыбка чуть тронула губы, Асмо вновь поднял взгляд на Райан. - Задумался просто. Вы уже закончили со сканированием?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17425 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Да, оставлять Мишель здесь слишком опасно, на корабле же Контролёр нас не достанет, - ответила Кира, которая бы предпочла сообщать капитану хорошие новости, а не рассказывать о проблеме, решение которой она сама ещё не представляла.
Девушка шла к комплексу, погружённая в свои мысли, не глядя по сторонам, наверное, поэтому не задумалась над исчезновением Лео и не заметила спящую в высокой траве Мишель.

 

- Я к тому, что можно было бы обследование провести и здесь. Или недостаточно хорошая аппаратура? - спросил Рэй, ведя за собой по коридорам комплекса Киру. На развилке он остановился, повернулся, притянул девушку к себе и коротко поцеловал в губы. - Тогда пойду за вещами, а потом помогу тебе, если вдруг захочешь взять что-нибудь ещё, кроме образцов.

 

Элен

 

- Но... я еще не готова... Может, можно как-нибудь затянуть процесс? А? Я ведь совершенно не знаю ваших законов...

 

Элен прикусила губу, скрестила руки на груди, всё-таки заставила себя прекратить улыбаться и повернулась к Марике.

- Боюсь, что это просто невозможно. Есть немного времени, пока Матиас не найдёт настоящее кольцо, но учитывая с какой пугающей быстротой у мужчин нашей команды появляются всякие предметы... На твоём месте я бы просто приготовилась морально и смирилась с неизбежным.



#17426 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Пойдем? - вглядываясь в серые глаза, спросил он, - Или хочешь еще немного посидеть?

 

Девушка бросила взгляд на Элен и Марику, потом отрицательно помотала головой, встала на ноги. 

- Я хочу прогуляться. По дороге сюда было озеро, и, по-моему, к нему есть путь по верху. Надо найти Ктрана и разузнать у него, можно ли там купаться.

Процедура была позади, напряжение ушло, Таня ощущала себя бодрой и готовой продолжать исследование инопланетного лагеря.

 

Кира

 

- Я к тому, что можно было бы обследование провести и здесь. Или недостаточно хорошая аппаратура? - спросил Рэй, ведя за собой по коридорам комплекса Киру. На развилке он остановился, повернулся, притянул девушку к себе и коротко поцеловал в губы. - Тогда пойду за вещами, а потом помогу тебе, если вдруг захочешь взять что-нибудь ещё, кроме образцов.

 

- Здесь мы слишком близко к Контролёру, и да, оборудование на корабле лучше, - сказала Кира после поцелуя. Она провела по щеке Рэя тыльной стороной ладони и улыбнулась. - Я подумаю, чем можно озадачить моего добровольного помощника. 

То, что они скоро, пусть лишь на время, будут вне досягаемости существа, желавшего их смерти, радовало, но что-то мешало девушке полностью насладиться новостью о предстоящем визите на "Калипсо". Возможно, то, что возвращались не все. Тревога за судьбу остающихся, которые, к тому же, находились в одном лагере с чужаками, не отпускала. 

 

Райан

 

Голос Райан отвлек его от размышлений, возвращая к реальности:
- Что?.. - мужчина повернул голову, взглянув на девушку и перевел взгляд вниз, только сейчас замечая, что по прежнему крутит браслет блокиратора на запястье, - А, да, с ним все в порядке, - улыбка чуть тронула губы, Асмо вновь поднял взгляд на Райан. - Задумался просто. Вы уже закончили со сканированием?

 

- Закончили, - она улыбнулась в ответ. - Всё оказалось не так ужасно, как нам описывали перед началом процедуры. Теперь можете спокойно обсудить то, что хотели, с Марикой, Асмодиан. У вас же дело именно к этой любительнице опытов?

Райан глубоко вдохнула, посмотрела вниз и сжала перила, чувствуя, как снова начинается головокружение. Да, пожалуй, Диего был прав, когда говорил, что сейчас ей следует воздерживаться от физических и эмоциональных нагрузок, иначе последствия будут сказываться ещё минимум сутки. Но те твари не спрашивали разрешения напасть, и уж тем более, им абсолютно плевать на её состояние.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17427 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь мы слишком близко к Контролёру, и да, оборудование на корабле лучше, - сказала Кира после поцелуя. Она провела по щеке Рэя тыльной стороной ладони и улыбнулась. - Я подумаю, чем можно озадачить моего добровольного помощника.
То, что они скоро, пусть лишь на время, будут вне досягаемости существа, желавшего их смерти, радовало, но что-то мешало девушке полностью насладиться новостью о предстоящем визите на "Калипсо". Возможно, то, что возвращались не все. Тревога за судьбу остающихся, которые, к тому же, находились в одном лагере с чужаками, не отпускала.

 

- Хорошо, как скажешь, - кивнул Рэй, взял руку девушки в свою и чуть коснулся тыльной стороны ладони губами. - Уверен, что будь что-то угрожающее здоровью, приборы уже что-нибудь показали бы. Главное не волнуйся, ты обязательно что-нибудь придумаешь. 



#17428 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, как скажешь, - кивнул Рэй, взял руку девушки в свою и чуть коснулся тыльной стороны ладони губами. - Уверен, что будь что-то угрожающее здоровью, приборы уже что-нибудь показали бы. Главное не волнуйся, ты обязательно что-нибудь придумаешь.

 

- Я должна что-нибудь придумать, - отозвалась Кира, не делая попыток отстраниться. - Но позже. А сейчас, пожалуйста, отпусти меня, капитан, иначе мы так до корабля не доберёмся, - её взгляд просил об обратном и, осознав это, девушка опустила глаза. Не так давно она представить не могла, что столь сильные эмоции, яркие ощущения могут быть для неё приятными.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17429 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Закончили, - она улыбнулась в ответ. - Всё оказалось не так ужасно, как нам описывали перед началом процедуры. Теперь можете спокойно обсудить то, что хотели, с Марикой, Асмодиан. У вас же дело именно к этой любительнице опытов?

 

- Да, Марика любит сгущать краски. - усмехнулся Асмо, - Похоже, ее это развлекает. Но, если не обращать на это внимания, с Марикой вполне можно общаться. - он чуть кивнул, словно подтверждая уже сказанное, - Да, мне нужно поговорить именно с ней. - мужчина коротко взглянул на дверь домика. Все же, следовало подождать, пока его покинут собравшиеся там. Обернувшись, Асмодиан на какое-то мгновение замер, оценивая происходящее, скользнув цепким взглядом по девичьей фигуре, по сжавшимся на перилах ограждения ладоням и осторожно поинтересовался: 

- Вам нехорошо, капитан? Может, позвать вашего доктора?

 

 

Макс

 

Девушка бросила взгляд на Элен и Марику, потом отрицательно помотала головой, встала на ноги.

- Я хочу прогуляться. По дороге сюда было озеро, и, по-моему, к нему есть путь по верху. Надо найти Ктрана и разузнать у него, можно ли там купаться.

Процедура была позади, напряжение ушло, Таня ощущала себя бодрой и готовой продолжать исследование инопланетного лагеря.

 

- Тогда идем гулять, - вставая вслед за Таней, Макс весело улыбнулся любимой, мягко сжимая ее ладошку в своей, - И, думаю, в озере можно купаться и нам необязательно искать для этого Ктрана, - он нашел взглядом Аарона, в ореховых глазах заплясали веселые чертики, - Если, конечно, Аарон не принимал душ в одежде, - тихо закончил мужчина, наклоняясь к девичьему ушку, едва касаясь его губами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17430 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

- Я должна что-нибудь придумать, - отозвалась Кира, не делая попыток отстраниться. - Но позже. А сейчас, пожалуйста, отпусти меня, капитан, иначе мы так до корабля не доберёмся, - её взгляд просил об обратном и, осознав это, девушка опустила глаза. Не так давно она представить не могла, что столь сильные эмоции, яркие ощущения могут быть для неё приятными.

 

- Придумаешь ты совсем не поэтому, а потому что можешь и хочешь найти решение, - улыбнулся Рэй, сжал руку девушки в своей и только после этого выпустил её. - Ты права, ещё немного и мы никуда не улетим. Свяжись со мной, когда решишь, чем я смогу помочь.



#17431 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец добравшись до челнока и открыв довольно массивную дверь девушка пролезла внутрь летательного аппарата который для нее отнюдь не был просто летательным аппаратом. Положив сумку в один из ящиков для багажа и закрыв его девушка прошла по салону оценивая его состояние. Тут явно нужно было убраться. Пол хотя бы протереть.А то пыльно тут. Сев в кресло Мишель размяла пальцы. Приятно было сидеть в кресле пилота. Кожаная подбивка делала кресло довольно мягким а форма спинки и сидения были очень удобными. Да и еще кресло было очень хорошо подогнано под пилота. Девушка провела ладонью по штурвалу а другую руку положила на один из дросселей. Провела по его ручки ладонью. Его поверхность была гладкая. Она провела ладонью по панели. С губ девушки сорвалась улыбка. Челнок не был для нее просто продуктом технологического прогресса и плодом инженерной мысли. 

-Привет, моя "Ласточка". -с нежностью произнесла пилот после чего нажала несколько кнопок включая системы челнока. Приборы на панели загорелись и уже через секунду каждый из них показывал то что собственно и должен был показывать. Можно было запускать проверку систем перед полетом а затем прогреть двигатели и можно было отправляться. Это девушка пожалуй и сделает. Пальцы девушки быстро пробежались по панели ловко нажимая на нужные комбинации кнопок. На голоэкране загорелось окно системы проверки и анализа всех систем челнока. Дотронувшись пальцами до сенсорного голоэкрана и сделав уже привычную комбинацию действий Мишель запустила проверку систем. Пока проверка систем завершится нужно немного времени которое вполне можно скоротать за работай на КПК. Девушка раскрыла карман расстегнув липучку и достала свой КПК. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17432 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- Да, Марика любит сгущать краски. - усмехнулся Асмо, - Похоже, ее это развлекает. Но, если не обращать на это внимания, с Марикой вполне можно общаться. - он чуть кивнул, словно подтверждая уже сказанное, - Да, мне нужно поговорить именно с ней. - мужчина коротко взглянул на дверь домика. Все же, следовало подождать, пока его покинут собравшиеся там. Обернувшись, Асмодиан на какое-то мгновение замер, оценивая происходящее, скользнув цепким взглядом по девичьей фигуре, по сжавшимся на перилах ограждения ладоням и осторожно поинтересовался:
- Вам нехорошо, капитан? Может, позвать вашего доктора?

 

- Нет, не нужно, - Райан подняла на него глаза, подумав, что кого-кого, а доктора с неё на сегодня хватит. Никогда ещё забота Диего так не злила. Может быть, потому что она видела, он ищет момент, чтобы поговорить и испытывала желание предоставить ему такую возможность. - Я просто устала, и здесь очень жарко. Инопланетяне в большинстве такие, как эта Марика? - она чуть сильнее облокотилась на перила, но сжатые на них руки ослабила. 

 

Таня

 

- Тогда идем гулять, - вставая вслед за Таней, Макс весело улыбнулся любимой, мягко сжимая ее ладошку в своей, - И, думаю, в озере можно купаться и нам необязательно искать для этого Ктрана, - он нашел взглядом Аарона, в ореховых глазах заплясали веселые чертики, - Если, конечно, Аарон не принимал душ в одежде, - тихо закончил мужчина, наклоняясь к девичьему ушку, едва касаясь его губами.

 

- Аарон? - удивилась она, слегка отстраняясь от весьма будоражащего прикосновения к своему уху. Таня посмотрела на старпома, только сейчас замечая, что он выглядел так, будто недавно купался и да, прямо в одежде. Довольно необычно для Аарона, но не спрашивать же, с какой стати он вдруг решил поплавать, не раздеваясь. - Наверное, ты прав, нас просто не пропустит кто-нибудь из тех бравых ребят, что патрулируют периметр, если куда-то ходить нельзя, - девушка направилась к двери.

 

Кира

 

- Придумаешь ты совсем не поэтому, а потому что можешь и хочешь найти решение, - улыбнулся Рэй, сжал руку девушки в своей и только после этого выпустил её. - Ты права, ещё немного и мы никуда не улетим. Свяжись со мной, когда решишь, чем я смогу помочь.

 

- Обязательно, - снова улыбнулась Кира, потом развернулась и направилась в медотсек, пока желание обнять Рэя, прильнуть к его губам не стало непреодолимым. Вряд ли членам команды стоит наблюдать за тем, как начальство целуется прямо в коридоре комплекса.

 

Дрон уже закончил уборку. Девушка перевела медотсек в автономный режим функционирования с экономией энергии, собрала в кейс образцы, которые следовало доставить на корабль, просмотрела автоотчёт системы о состоянии здоровья экипажа, отключила компьютер и пошла в жилые помещения за своими вещами. Как бы ни хотелось привлечь капитана к сборам, но помощь сейчас ей не требовалась.

 

х


Сообщение отредактировал SHaEN: 06 апреля 2015 - 21:27

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17433 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео не мог точно сказать, как долго он лежал, не в силах подняться на ноги, да и вообще двигаться. Минуту, две, а может час? Желания задаваться вопросами не было, поэтому мужчина просто лежал под деревом с закрытыми глазами, восстанавливая по крупицам растерянную в следствии странного приступа энергию. Хорошо хоть никому не было до оружейника дела, у остальных наверняка были более важные дела, типа сборов и подготовки к отлету. И слава Богу, что рядом не оказалось Мишель, которая наверняка бы начала жутко волноваться, рассказала бы Кире, та тоже начала бы тревожиться… нет, этого Лео определённо не хотелось.
Хотя думал мужчина сейчас совсем о другом. Точнее, не думал вообще. Любая попытка поразмышлять о чем-либо отдавалась тупой болью в голове и вскоре он забросил эти попытки.
Прошло еще какое-то время. Запищал коммуникатор, шлем отобразил сообщение изнутри. Лео нехотя разлепил глаза, проситал сообщение. Встал. Получилось вроде нормально. Голова больше не кружилась и не болела, да и в общем он чувствовал себя вполне хорошо. С другой стороны, интуиция подсказывала, что это далеко не последний такой… "выброс" и у Лео были смутные подозрения насчет его причины.
Оружейник направился к комплексу, оказавшись внутри зашел в раздевалку, забрал сумку, лежащую там и направился к выходу.
"Мишель, ты в челноке или я могу не спешить?"- спросил у пилота по ментальной связи мужчина.

#17434 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Идея выдвинутая Марикой не давала девушки покоя. Хотя реализовать ее задача не из простых. Далеко не из простых. Написать алгоритм не проблема. Визуализацию и механику взлома сделать на подобии видеоигры... вот это вот самое сложно. Должна быть система анализа. Для этого нужно создать систему сканирования системы безопасности, но система безопасности для этого и устроена. Предотвратить воздействие из вне. То есть перед тем как взломать систему защиты нужно будет для начала... взломать ее. Может быть игра не стоит свеч? Нет. Явно стоит Ведь однажды вполне возможно Мишель придется делать это вновь. Взламывать систему безопасности. Написать самообучающуюся программу взлома которая бы училась и сама принимала меры для взлома? Внедрялась бы в систему безопасности становясь частью ее и затем обходя фаерволы отключала систему? Это можно было бы сделать, но это означает создание искусственного интеллекта. А это может быть довольно опасно. искусственный интеллект задача которого является взлом. Что если он осознает себя личностью? Что он сделает оказавшись в системе? начнет ее ломать? Что тогда станет с Элен и какие она примет меры для противодействия воздействию другого разума? Как это отразится на Калипсо? На них? Игры с искусственным интеллектом штука опасная и явно не стоит свеч. Можно модифицировать программу взлома иначе. Но как? 

 

"Мишель, ты в челноке или я могу не спешить?"- спросил у пилота по ментальной связи мужчина. 

 

Из раздумий девушку вывело полученное ментальное сообщение. "Лео, ты где? Мы тебя уже пол часа ждем. мы не раз отправляли тебе ментальное сообщение и сообщение на КПК. Почему ты еще не в челноке? Кира очень волнуется. Рауль даже предположил что ты провалился в одну из ям оставленных кротами. На поиски ушел Рэй и если он найдет тебя, то тебе попадет. Так что топай уже в челнок если не хочешь неприятностей и быстро. Кира очень злая. Да и Ласточка не в восторге" -не отрываясь от экрана КПК ответила тому по ментальной связи пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17435 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Учитывая, что сообщение от Рэя о подготовке кивылету я получил три минуты назад - весьма сомнительно,"- усмехнулся оружейник, уже подходя к челноку. О произошедшем он решил пока не думать, всё равно это вряд ли что-либо изменит. Пока что. Нужно больше думать о чем-нибудь позитивном. Например, о Мишкль. И возвращении на корабль. И его каюте с мягкой, широкой кроватью, где точно можно поместится вдвоем и не беспокоиться о том, что если будет не до сна, то есть шанс упасть. Ну и ещё там подушки мягкие. Это Лео ценил превыше всего.
Зайдя в челнок, мужчина открыл звбрало шлема, подошёл к месту пилота, и, молча повернув. Себе лицо пилота, прильнул к губам Мишел нежным, но коротким поцелуем.
Отстранившись, мужчина погладил любимую по волосам и широко улыбнулся:0, сел на место второго пилота:
- К отлету готов.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 апреля 2015 - 22:35


#17436 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Но... - глаза девушки слегка расширились. - У нас... Надо же... тесты... совместимость...
Она опустила взгляд.
- Мне надо все обдумать. Оставь меня, пожалуйста.
Изображение

Моё!

#17437 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель ответила на поцелуй и затем проводив Лео взглядом до кресла второго пилота улыбнулась. 

-Ну что? Можем лететь? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17438 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно, - снова улыбнулась Кира, потом развернулась и направилась в медотсек, пока желание обнять Рэя, прильнуть к его губам не стало непреодолимым. Вряд ли членам команды стоит наблюдать за тем, как начальство целуется прямо в коридоре комплекса.

 

Рэй кивнул девушке и сам отправился собираться. Вещи уже были сложены, так что нужно было только забрать сумку из жилого отсека - больше мужчине брать было попросту нечего. Убедившись, что доктор не собирается больше привлекать к его к сборам, будь то аптечки или что-то другое, капитан, чуть улыбнувшись своим мыслям пошёл в сторону челнока. Заблокировать комплекс можно было удалённо, да и вообще лучше бы поручить это дело Элен.

 

Мишель ответила на поцелуй и затем проводив Лео взглядом до кресла второго пилота улыбнулась.
-Ну что? Можем лететь?

 

- Твоему рвению можно лишь позавидовать, Мишель. Но я бы рекомендовал дождаться всю команду, - зайдя в челнок, капитан услышал сказанное пилотом, решил выдать своё мнение.



#17439 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

После душа девушка собрала свои вещи и покинула комплекс. Добравшись до челнока, она молча поднялась на борт и села у иллюминатора в хвосте салона. Их исследовательская миссия на новой планетой вышла не такой, как хотелось. Сьюзи с тоской посмотрела на край плато, туда, откуда открывался вид на реку и на странные каменистые сооружения, у вершин которых всё время парили птицы. Удастся ли ей добраться до них и дополнить свой видеодневник ещё несколькими сюжетами? 

 

 

Кира

 

Сборы не заняли у неё много времени, правда, с желанными водными процедурами придётся подождать. Оказавшись на улице, Кира бросила взгляд на комплекс, ещё раз мысленно перечисляя всё, что должна была сделать перед отлётом и взять с собой. Когда она убедилась, что ничего не забыла, то направилась к челноку. Устроив кейс с образцами и рюкзак в отделениях для багажа по левому борту девушка привычно заняла место рядом с капитаном.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17440 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Твоему рвению можно лишь позавидовать, Мишель. Но я бы рекомендовал дождаться всю команду, - зайдя в челнок, капитан услышал сказанное пилотом, решил выдать своё мнение. 

 

Мишель повернулась к капитану и весело улыбнулась. -Я просто подумала что рас уж остальные не спешат лететь, то наверное они прибудут на Калипсо вторым рейсом. На батуте. -после девушка вернулся к своему КПК. Вряд ли капитан разделял ее веселого настроения. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17441 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Мишель повернулась к капитану и весело улыбнулась. -Я просто подумала что рас уж остальные не спешат лететь, то наверное они прибудут на Калипсо вторым рейсом. На батуте. -после девушка вернулся к своему КПК. Вряд ли капитан разделял ее веселого настроения.

 

- Я думаю, что всем просто нужно завершить свои дела, - ответил Мишель капитан, обернулся к вошедшим Сьюзен и Кире, после чего снова посмотрел на пилота и продолжил. - Не нужно никого оставлять. Да и батута у нас нет в наличии...

 

Элен

 

- Но... - глаза девушки слегка расширились. - У нас... Надо же... тесты... совместимость...
Она опустила взгляд.
- Мне надо все обдумать. Оставь меня, пожалуйста.

 

- Я надеюсь ты не о тех дурацких тестах на совместимость, что есть в электронных журналах? "Ответьте со своей половинкой на 20 вопросов и узнайте насколько вы одинаково отвечаете на 20 дурацких вопросов", - фыркнула Элен, запоздало соображая, что вряд ли подобные издания есть у инопланетян, учитывая их образ жизни. - В общем... не важно. Хорошо, Марика, я тебя оставлю. Ситуация очень щепетильная и требует тщательного обдумывания.

Оставив девушку размышлять о том, чего же ей дальше делать с "предложением" Матиаса, оператор подошла к Рекате, которая убиралась после процедуры.

- Я смогу воспользоваться вашим медблоком для исследований, если мне понадобится?





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых