Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17441 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17442 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Нет, не нужно, - Райан подняла на него глаза, подумав, что кого-кого, а доктора с неё на сегодня хватит. Никогда ещё забота Диего так не злила. Может быть, потому что она видела, он ищет момент, чтобы поговорить и испытывала желание предоставить ему такую возможность. - Я просто устала, и здесь очень жарко. Инопланетяне в большинстве такие, как эта Марика? - она чуть сильнее облокотилась на перила, но сжатые на них руки ослабила.

 

- Жарко, да. - отозвался Асмо, вглядываясь в глубокие зеленые глаза, - Полагаю, это потому, что мы почти под самыми кронами... - изумрудная зелень завораживала, возвращая в прошлое... и он вновь стоял у разрушенного храма, а на пригорке сидела темноволосая девочка, и в ее чуть расширенных изумрудных глазах плескались ужас и паника... Вздрогнув, Асмодиан отвел взгляд, чуть встряхнув головой, прогоняя видение. Это не она. Эльза.. Элисон... осколки памяти о случившемся там не выдавали даже точного имени.

"А похожа, правда?" - насмешливо прошептал демон. Ушедшая было головная боль снова дала о себе знать резким уколом в висках, и на мгновение показалось, что браслет блокиратора опять жжет кожу. 

"Прекрати." - мрачно ответил Асмодиан, прогоняя навязчивое желание потереть запястье. Это все жара. Ему тоже стоило найти для ожидания место попрохладнее...

- Я мало общался с людьми Катора, - как ни в чем не бывало продолжил оружейник пару минут спустя, вновь поворачиваясь к Райан, - Но могу сказать, что Марика, скорее всего, тут такая одна. - карие глаза задумчиво скользнули по бледному девичьему лицу, фигуре... - Возможно это не мое дело, капитан, но думаю, вам стоит вернуться в гостевой домик и немного отдохнуть. Потому что сейчас вы выглядите так, словно вот-вот потеряете сознание. Упасть я вам, ясное дело, не дам, но не хочу, чтобы ваши люди поняли мои действия... превратно.

 

 

Макс

 

- Аарон? - удивилась она, слегка отстраняясь от весьма будоражащего прикосновения к своему уху. Таня посмотрела на старпома, только сейчас замечая, что он выглядел так, будто недавно купался и да, прямо в одежде. Довольно необычно для Аарона, но не спрашивать же, с какой стати он вдруг решил поплавать, не раздеваясь. - Наверное, ты прав, нас просто не пропустит кто-нибудь из тех бравых ребят, что патрулируют периметр, если куда-то ходить нельзя, - девушка направилась к двери.

 

- Да, и это тоже. - легко кивнул Макс, следуя за Таней. Открыв дверь, он пропустил любимую вперед, выходя следом. И ненадолго останавливаясь, скользнул внимательным взглядом по двум фигурам у ограждения площадки. Значит, не показалось, и он тоже здесь. Впрочем, оно и неудивительно, Ктран же говорил, что Рени вернулась... Интересно, кстати, почему ее нет рядом. Бледность Райан по прежнему беспокоила, хоть та и утверждала, что в порядке. Максимилиан тихо вздохнул, раздумывая, стоит ли подойти. Прервать разговор капитана дважды за полдня... нет, пожалуй, все же не стоит. Обернувшись на Таню, он чуть виновато улыбнулся любимой, вглядываясь в серые озера глаз, одновременно извиняясь и прося совета.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17443 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Реката

Женщина повернулась к Элен.
- Да. Конечно. Только, разберетесь ли вы как и чем пользоваться? В смысле языка.
Изображение

Моё!

#17444 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Команда О'Нил

 

Невен покинул домик, как только капитан разрешила разойтись. Он без проблем нашёл жилище, где их разместили, спеша укрыться там от влажной духоты. По всем признакам, должен был пойти дождь. 

Дамиан немного увлёкся наблюдением за девушками, очнувшись только когда Аарон положил руку ему на плечо, обращая внимание на быстро пустеющее помещение, и указал на выход. Да, пожалуй, стоило прогуляться, осмотреть лагерь. Расставшись со старпомом у дома, который им предоставили для размещения, мужчина направился дальше, изучать местные достопримечательности.

Диего немного задержался, укладывая портативный сканер в наплечную сумку. Он вышел из лаборатории с твёрдым намерением проводить Райан в отведённый им дом и заставить отдохнуть, но, как оказалось, капитан нашла интересного собеседника и уходить не спешила. Её поза, выражение лица выдавали, что разговор носит не официальный характер, а так искренне и тепло улыбалась О'Нил далеко не всякому. К тому же, она сделала вид, что не заметила его - это было неприятно. Доктор остался поблизости, найдя место в тени, откуда ему было хорошо видно Райан и чужого оружейника, но совершенно не слышно, о чём они говорили.

 

Райан

 

- Я мало общался с людьми Катора, - как ни в чем не бывало продолжил оружейник пару минут спустя, вновь поворачиваясь к Райан, - Но могу сказать, что Марика, скорее всего, тут такая одна. - карие глаза задумчиво скользнули по бледному девичьему лицу, фигуре... - Возможно это не мое дело, капитан, но думаю, вам стоит вернуться в гостевой домик и немного отдохнуть. Потому что сейчас вы выглядите так, словно вот-вот потеряете сознание. Упасть я вам, ясное дело, не дам, но не хочу, чтобы ваши люди поняли мои действия... превратно.

 

- Уже не одна, здесь же мисс Воленвуд, - отозвалась Райан, вставая так, чтобы слегка опираться о перила бедром и придерживаться за них одной рукой. Тело определённо намекало на то, что полностью поддерживает предложение оружейника. - И как же мои люди могут истолковать ваши действия, мистер Рейн? - она улыбнулась, посмотрев на мужчину снизу вверх, в глазах промелькнуло лукавство. Занятно, но его забота не вызывала ни капли негатива внутри, несмотря на то, что Асмодиан был чужаком, которых О'Нил предпочитала держать на расстоянии, пока хорошо не присмотрится.

 

Таня

 

- Да, и это тоже. - легко кивнул Макс, следуя за Таней. Открыв дверь, он пропустил любимую вперед, выходя следом. И ненадолго останавливаясь, скользнул внимательным взглядом по двум фигурам у ограждения площадки. Значит, не показалось, и он тоже здесь. Впрочем, оно и неудивительно, Ктран же говорил, что Рени вернулась... Интересно, кстати, почему ее нет рядом. Бледность Райан по прежнему беспокоила, хоть та и утверждала, что в порядке. Максимилиан тихо вздохнул, раздумывая, стоит ли подойти. Прервать разговор капитана дважды за полдня... нет, пожалуй, все же не стоит. Обернувшись на Таню, он чуть виновато улыбнулся любимой, вглядываясь в серые озера глаз, одновременно извиняясь и прося совета.

 

- По-моему, ей ничего не грозит, - ответила Таня на молчаливый вопрос. - Даже наоборот, - взгляд оценивающе скользнул по лицу и фигуре Асмодиана Рейна. - И Диего не далеко, - она кивнула на дока. - Но мы можем пройти рядом с ними, если Райан захочет, то окликнет тебя.


Сообщение отредактировал SHaEN: 07 апреля 2015 - 10:53

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17445 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Женщина повернулась к Элен.
- Да. Конечно. Только, разберетесь ли вы как и чем пользоваться? В смысле языка.

 

- В меня загружено достаточное количество лингвистических приёмов, чтобы без труда разобраться с вашим языком, Реката. Кроме того, большинство манипуляций и моделирование я буду проводить... так скажем, в уме. Возможно, ваша аппаратура мне даже не понадобится. В любом случае, спасибо за разрешение, - отозвалась Элен, ещё раз покосилась на Марику, которой, похоже, действительно стоило побыть наедине, после розыгрыша оператора и вышла из домика. К сожалению точное прогнозирование, в отличие от простейших когнитивных моделей, занимало слишком много времени, а значит, как минимум до вечера заняться было совершенно нечем. Все разбрелись кто куда, кроме О'Нилл, разговаривавшей с Асмо и Диего, который старательно пытался слиться с окружением. До умений Лео ему было далеко, если прямо сказать. Элен подошла к мужчине и окликнула его - раз время у неё было, стоило пообщаться и с третьим "руководителем" команды номер два.

- Доктор Кабрера? Мне бы хотелось с вами поговорить. В рамках налаживания контакта, так сказать.



#17446 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Диего

 

- Доктор Кабрера? Мне бы хотелось с вами поговорить. В рамках налаживания контакта, так сказать.

 

Стремление специалиста Воленвуд к налаживанию контактов было похвальным, но таким несвоевременным. Тем не менее, Диего отвёл взгляд от Райан и посмотрел на Элен.

- О чём вы хотели поговорить, мисс Воленвуд? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17447 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Стремление специалиста Воленвуд к налаживанию контактов было похвальным, но таким несвоевременным. Тем не менее, Диего отвёл взгляд от Райан и посмотрел на Элен.
- О чём вы хотели поговорить, мисс Воленвуд?

 

- Не волнуйтесь, не о том, что, пока в ста процентах известных мне случаев, космические путешествия побуждают докторов чересчур тщательно следить за состоянием здоровья капитанов, - глаза девушки чуть сузились, уголки губ приподнялись в усмешке. - Ничего ужасного, всего несколько вопросов. Почему вы записались в экспедицию? Не военных простым приказом сюда не посылали, как я поняла.



#17448 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Диего

 

- Не волнуйтесь, не о том, что, пока в ста процентах известных мне случаев, космические путешествия побуждают докторов чересчур тщательно следить за состоянием здоровья капитанов, - глаза девушки чуть сузились, уголки губ приподнялись в усмешке. - Ничего ужасного, всего несколько вопросов. Почему вы записались в экспедицию? Не военных простым приказом сюда не посылали, как я поняла.

 

- Проводите социологическое исследование, мисс Воленвуд? - усмехнулся Диего, подавляя желание перевести взгляд с собеседницы на капитана, которая, похоже, в чересчур пристальном внимании не нуждалась. - Что же, в этом нет секрета. Жена с детства мечтала о межзвёздных путешествиях, мне пришлось постараться, чтобы пройти отбор и попасть в группу обеспечения безопасности первых колонистов вместе с ней.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17449 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Уже не одна, здесь же мисс Воленвуд, - отозвалась Райан, вставая так, чтобы слегка опираться о перила бедром и придерживаться за них одной рукой. Тело определённо намекало на то, что полностью поддерживает предложение оружейника. - И как же мои люди могут истолковать ваши действия, мистер Рейн? - она улыбнулась, посмотрев на мужчину снизу вверх, в глазах промелькнуло лукавство.

 

- Асмодиан. - мягкая улыбка изогнула губы, коснулась глаз, заиграв золотыми искрами в карей глубине, - Я, кажется, уже просил вас звать меня по имени. - вновь окинув девушку взглядом, он развернулся к ней, опершись на перила согнутой в локте рукой, ничуть не смущаясь своего неуставного вида, то есть - полностью расстегнутой куртки, - Да, Элен и Марика - это поистине гремучая смесь, - усмехнулся Асмо, - взгляд скользнул мимо Райан, к Элен, подошедшей к замершему у дерева вдали Диего, потом сместился к стоящей у двери лаборатории паре - широкоплечий парень и стройная золотоволосая девушка. Конечно, куда же без наблюдателей.

- Ну откуда же мне знать, что могут подумать ваши люди, капитан? - вновь поворачиваясь к Райан, с легкой улыбкой ответил он, - Мысли человеческие так непредсказуемы. Но вряд ли они будут спокойно смотреть, если вы упадете и я подниму вас на руки. 

"Не говоря уже о реакции Рени," - мысленно закончил он, игнорируя определенно саркастический смешок демона на краю подсознания.

 

 

Макс

 

- По-моему, ей ничего не грозит, - ответила Таня на молчаливый вопрос. - Даже наоборот, - взгляд оценивающе скользнул по лицу и фигуре Асмодиана Рейна. - И Диего не далеко, - она кивнула на дока. - Но мы можем пройти рядом с ними, если Райан захочет, то окликнет тебя.

 

- Думаю, если бы Райан хотела меня позвать, она бы это уже сделала. - взгляд снова прошелся по стоящим у ограждения фигурам, - Один намек на выговор я сегодня уже получил, так что... - Макс отвернулся от площадки и улыбнулся Тане, - Ты права, Танюша. Идем, поищем спуск к озеру, - бросив последний взгляд в сторону Райан, оружейник мягко сжал теплую ладошку любимой в своей, увлекая девушку в сторону широкого подвесного мостка.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17450 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Проводите социологическое исследование, мисс Воленвуд? - усмехнулся Диего, подавляя желание перевести взгляд с собеседницы на капитана, которая, похоже, в чересчур пристальном внимании не нуждалась. - Что же, в этом нет секрета. Жена с детства мечтала о межзвёздных путешествиях, мне пришлось постараться, чтобы пройти отбор и попасть в группу обеспечения безопасности первых колонистов вместе с ней.

 

- А что же о мыслях в вашей голове, доктор Кабрера? - Элен чуть склонила голову на бок, всматриваясь в лицо мужчины. - Или вы предпочитаете полностью отдавать себя чьим-то ещё мечтам? И так желание жены о путешествии стало полностью вашим?



#17451 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, что всем просто нужно завершить свои дела, - ответил Мишель капитан, обернулся к вошедшим Сьюзен и Кире, после чего снова посмотрел на пилота и продолжил. - Не нужно никого оставлять. Да и батута у нас нет в наличии...

 

-Хорошие у них дела. -усмехнулась пилот. "Хорошо когда ты приходишь на работу раньше начальства, но плохо когда начальство приходит на работу раньше тебя". Девушка углубилась в свой КПК уже не на кого не отвлекаясь, но спустя пару секунд услышала писк системы и на голоэкране появились данные проверки. Мишель несколько секунд всматривалась в данные. Все системы работали исправно. Оставалось лишь дождаться остальных и можно было лететь. Мишель включила подачу топлива в систему ловко пробежавшись пальцами по нужным кнопкам и снова углубилась в свой КПК. Когда все остальные заняли свои места пилот убрала свой КПК в карман который закрыла на липучку и обернулась назад посмотрев все ли на местах или нужно ждать еще кого-та и убедившись что это все быстро нажала нужную комбинацию кнопок герметизируя кабину и салон челнока. Тяжелая дверь челнока надежно зафиксировалась и теперь открыть ее в ручную было практически невозможно. Можно было отправляться на Калипсо. От чего-та возникло какое-та странное ощущение которому пилот не придала значения. Она надела визор и включила систему связи. 

-Всем просьба пристегнутся. -еще пара нажатий кнопок на панели и компенсаторы инерции включены. Можно взлететь. По челноку прошла едва заметная дрожь а гул стартовых двигателей в салоне услышать все ровно нельзя было, да и компенсаторы инерции работали. Единственное что хоть как-то указывало на то что челнок оторвался от поверхности планеты, так это едва заметная дрожь прокатившаяся по всему челноку в момент отрыва. Ну и вид из иллюминаторов. Поднявшись на высоту пяти метров над поверхностью челнок на пару секунд замер. Основные двигатели были запущены и оставалось только дать им ускорение чтобы они отправили массивный летательный аппарат в космос. Топливо для полета на Калипсо им явно не хватит, но это и не нужно. Главное выйти из зоны притяжения планеты а дальше можно лететь по инерции, а для этого у них топлива было достаточно. Мишель потянула рычаг мощности основных двигателей медленно и плавно на себя. Челнок получив ускорение начал довольно быстро набирать скорость. Движением штурвала девушка задрала нос челнока к небесам и датчик высоты начал показывать все быстрее увеличивающиеся расстояние между челноком и поверхностью планеты. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 07 апреля 2015 - 13:57

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17452 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- Асмодиан. - мягкая улыбка изогнула губы, коснулась глаз, заиграв золотыми искрами в карей глубине, - Я, кажется, уже просил вас звать меня по имени. - вновь окинув девушку взглядом, он развернулся к ней, опершись на перила согнутой в локте рукой, ничуть не смущаясь своего неуставного вида, то есть - полностью расстегнутой куртки, - Да, Элен и Марика - это поистине гремучая смесь, - усмехнулся Асмо, - взгляд скользнул мимо Райан, к Элен, подошедшей к замершему у дерева вдали Диего, потом сместился к стоящей у двери лаборатории паре - широкоплечий парень и стройная золотоволосая девушка. Конечно, куда же без наблюдателей.
- Ну откуда же мне знать, что могут подумать ваши люди, капитан? - вновь поворачиваясь к Райан, с легкой улыбкой ответил он, - Мысли человеческие так непредсказуемы. Но вряд ли они будут спокойно смотреть, если вы упадете и я подниму вас на руки.

 

- Не будем будоражить их воображение, я не стану падать, Асмодиан, - с улыбкой ответила Райан, произнеся имя мужчины так, словно пробовала на вкус. - У вас редкое имя, никогда такого не слышала, - заметила она, на несколько секунд задержавшись взглядом на его груди, снова посмотрела в глаза, отстранилась от ограждения, сняла куртку, оставшись в одной футболке. Дышать стало гораздо легче. 

 

Таня

 

- Думаю, если бы Райан хотела меня позвать, она бы это уже сделала. - взгляд снова прошелся по стоящим у ограждения фигурам, - Один намек на выговор я сегодня уже получил, так что... - Макс отвернулся от площадки и улыбнулся Тане, - Ты права, Танюша. Идем, поищем спуск к озеру, - бросив последний взгляд в сторону Райан, оружейник мягко сжал теплую ладошку любимой в своей, увлекая девушку в сторону широкого подвесного мостка.

 

- Вот именно, не следует мешать капитану приятно проводить время, - сказала девушка, следуя за Максом.

Мост вёл к дереву с особенно широкой и густой кроной, обещавшей более густую тень и прохладу. За ним свисающие с толстых ветвей грозди домиков попадались чаще, а патрули инопланетян реже. Ограждения полукруглых деревянных площадок здесь были сплошь увиты цветущими растениями, источающими дурманящий горьковато-сладкий аромат. Ещё через несколько переходов разной длины с края лагеря повеяло водной свежестью. Домики закончились, и пара вооружённых инопланетян беспрепятственно пропустила гостей к густо оплетённому мелколиственными растениями тоннелю. 

- Уверена, нам туда, - Таня шагнула на шаткий мостик, со всех сторон укрытый зелёным шатром.

 

Диего

 

- А что же о мыслях в вашей голове, доктор Кабрера? - Элен чуть склонила голову на бок, всматриваясь в лицо мужчины. - Или вы предпочитаете полностью отдавать себя чьим-то ещё мечтам? И так желание жены о путешествии стало полностью вашим?

 

- Я хотел быть рядом с Кирой, сделать её счастливой, на Земле или в космосе - не важно. Разве это плохо, помочь человеку, которого любишь, воплотить в жизнь мечту? Да, быть может, сам никогда не горел желанием оказаться в числе первых колонистов, но увидеть другие миры всегда было интересно. Жаль, что реальность слишком разнится с мечтами, - горько усмехнулся Диего.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17453 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

Дрон ещё какое-то время летал по лагерю, изучая цветы, бабочек, инопланетян, других бабочек. Инопланетяне вели себя наиболее странно, глядя на дрона со смесью удивления и испуга, заметно напрягались, и Хью, видя это, улетал куда-нибудь дальше.
Ещё какое-то время малыш Хью летал по лагерю, пока датчиком к носу не встретился с Беккетом. Хьюго завис перед мужчиной, оглядывая его:
- Здравствуйте.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 07 апреля 2015 - 18:29


#17454 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

 

Он отлично переносил жару даже в условиях повышенной влажности, поэтому решил обойти весь лагерь на деревьях, оценить его размеры, понаблюдать за инопланетянами. Поднявшись на пару ярусов выше, Дамиан не обнаружил привычных подвесных домов, вроде того, где им позволили разместиться, это был, скорее, технический уровень, со складами и механизмами. К нему сразу же направился высокий инопланетянин средних лет, возникший словно из пустоты, он что-то быстро говорил на своём языке, показывая на подъёмник и вниз. Беккет понял, что его так вежливо просят удалиться. Ну что же, нельзя, так нельзя, конфликты им ни к чему. Мужчина примирительно поднял руки, кивнул и выполнил требования охранника. Выйдя из подъёмника на "своём" этаже, он едва не столкнулся со знакомым дроном.

 

Ещё какое-то время малыш Хью летал по лагерю, пока датчиком к носу не встретился с Беккетом. Хьюго завис перед мужчиной, оглядывая его:
- Здравствуйте.

 

- Привет, - слегка ошалело ответил Дамиан. - Ты тоже здесь? - глупый вопрос, ответ на который был очевиден, но Беккет не привык общаться с говорящими дронами, обладающими интеллектом.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17455 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Удивление. Растерянность? Вы не ожидали, что я могу проявить интерес к инопланетянам и захочу прилететь и посмотреть на их лагерь,- столь же очевидно ответил Хьюго и издал звук, отдалённо напоминавший усмешку.- Да, я тоже здесь. Вы уже получили защиту от того существа?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 07 апреля 2015 - 18:55


#17456 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

 

- Интерес? Захочешь? - эхом отозвался Беккет. Этот дрон был чудом не меньшим, чем существование параллельной реальности. - Нет, мы только прошли сканирование мозга для настройки защиты.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17457 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я мог бы сказать, что запрограммирован на изучение всего, что мне неизвестно (с некоторыми исключениями) и попытки войти в контакт со всеми, кто не представляет опасности и не пытается навредить команде капитана Вэнса. И, верочтно, вашей команде тоже, но "захотеть" и "интерес" звучит короче. Лагерь инопланетян, несомненно, явлчется неизведанным для меня и у меня не было предположений, как он выглядит. Это одна из причин, по которой я полетел вместе с вами. Вторая - окрестности лагеря я изучил настолько, насколько это возможно на данный момент.

#17458 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Так ты исследователь или охранник? - Дамиан обошёл дрона вокруг, убеждаясь, что верно классифицировал его при первом знакомстве по внешним признакам.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17459 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя "профессия" - охранник, я обязан защищать людей. Интерес ко всему вокруг можно назвать любоптством. Некоторые вещи могут показаться мне неинтересными при первом осмотре. Наибольший интерес представляют люди…- дрон замолк. Молча он примерно секунд пятнадцать, а потом продолжил.- Если сказать просто, то моё "обновление" было нацелено на то, чтобы робот научился понимать людей и стараться быть похожим на вас. В идеале - стать человеком в металлической оболочке, когда я смогу изображать вас достаточно хорошо, чтобы казаться окружающим одним из людей, но в виде робота. Однако верочтность того, что мое развитие зайдет так далеко достаточно мала. Крайне мала.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 07 апреля 2015 - 19:25


#17460 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, ты стремишься научиться понимать людей, чтобы лучше их охранять? Было бы логично, - Беккет закончил осмотр, констатировав, что дополнительных приспособлений у дрона не появилось, и он по-прежнему выглядит, как стандартная модель, которыми комплектуется система безопасности транспорта или здания.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17461 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Мужчина улыбнулся присевшей рядом Кире, последовал совету пилота и пристегнулся. Когда челнок оторвался от земли, Рэй выглянул в иллюминатор и не смог оторваться от созерцания удаляющейся планеты. Они прибыли на планету не так уж и давно, всё это время корабль был рядом, но оставалось ощущение, что экспедиция тянулась долгие дни, а сама Калипсо была не более чем сном из прошлого, видением, никак не основанным на реальности. Что ж, скоро получится убедиться в существовании их корабля...

 

Элен

 

- Я хотел быть рядом с Кирой, сделать её счастливой, на Земле или в космосе - не важно. Разве это плохо, помочь человеку, которого любишь, воплотить в жизнь мечту? Да, быть может, сам никогда не горел желанием оказаться в числе первых колонистов, но увидеть другие миры всегда было интересно. Жаль, что реальность слишком разнится с мечтами, - горько усмехнулся Диего.

 

- Плохо? Почему вы используете это слово, доктор Кабрера? Я не говорила в негативном ключе о вашем стремлении, - усмехнулась Элен, подходя к краю платформы и поглядывая по сторонам, натыкаясь взглядом на то и дело снующих туда-сюда инопланетян. - И тем не менее, вы сами к чему-то стремились. Что это было? Тихая семейная жизнь, собственная клиника?





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых