Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17461 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17462 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Не будем будоражить их воображение, я не стану падать, Асмодиан, - с улыбкой ответила Райан, произнеся имя мужчины так, словно пробовала на вкус. - У вас редкое имя, никогда такого не слышала, - заметила она, на несколько секунд задержавшись взглядом на его груди, снова посмотрела в глаза, отстранилась от ограждения, сняла куртку, оставшись в одной футболке. Дышать стало гораздо легче.

 

- Это хорошо, что не станете, - Асмо легко улыбнулся в ответ, чуть склонив голову набок, разглядывая девушку, - Асмодиан - производная от Асмодей, Ашмодаи, которые пошли от бедуинского "ашмо-дейв", что в переводе означает "чистая ярость". Это имя одного из сильнейших демонов порока, похоти, ревности и разрушений. Есть поверье, что именно он был тем Великим Змеем, что соблазнил Еву яблоком, и он же обучил человечество математике, астрономии и всем известным наукам, а также принес в мир азартные игры. - он тихо усмехнулся, задумчиво глядя, как Райан снимает куртку, - Наверное, родители увлекались эзотерикой. Но в десять меня меня это не интересовало, а после спрашивать было уже некого. - карие глаза скользнули по стройной фигурке, теперь не скрытой курткой, вернулись к изумрудному взгляду. - Красивая у вас фигура, капитан. - улыбка вновь тронула губы.

 

 

Макс

 

- Уверена, нам туда, - Таня шагнула на шаткий мостик, со всех сторон укрытый зелёным шатром.

 

Слушаюсь и повинуюсь, мой прекрасный навигатор, - весело улыбнулся Макс, следуя за Таней. Отпустив теплую ладошку, он игриво провел рукой по девичьей спине, приобнял любимую за плечи, чуть прижимая к себе и неуловимо целуя в щечку, - Мостик шатается, не хочу, чтобы ты упала, моя Леди, - лукавым шепотом коснулось девичьего ушка.

Несколько десятков шагов - и они вышли на берег озера, манящего прохладой и свежестью. К воде спускался песчаный пляж, а чуть в стороне виднелись мостки и шумел водопад. 

- Кто заказывал пикник с водопадом? - Максимилиан оглянулся на Таню, ореховые глаза переливались веселыми смешинками, - Но сначала.. - он оглянулся вокруг, увлекая любимую под росшее недалеко от берега раскидистое дерево, прячась в его густой тени. Мужские ладони скользнули по тонкой талии, Макс мягко прижал девушку к груди, жадно, порывисто целуя такие манящие губы, что не менее страстно целовали его в ответ...

- Да, так гораздо лучше, - рвано выдохнул он некоторое время спустя, с трудом переводя сбившееся дыхание, с любовью всматриваясь в бездонные серые глаза. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17463 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я стремлюсь понимать людей чтобы попытаться стать человеком. Или его подобием, по-крайней мере,- спокойно пояснил Хьюго, немного покрутившись в воздухе. Что это означало осталось неизвестным, может быть, вообще ничего, в может он просто решил посмотреть, нет ли в Беккете чего-то, что было бы видно с друого ракурса.

#17464 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

К лёгкому волнению и пьянящему восторгу, которые девушка всегда испытывала при взлёте, примешивалось ощущение скорого возвращения домой. Как бы сильно умирающая Земля не контрастировала с этим цветущим миром, она оставалась их родиной, а корабль связывал людей с ней.

Рэя, похоже, тоже завораживали виды удаляющейся планеты. Девушка улыбнулась, глядя на выражение его лица, когда мужчина смотрел в иллюминатор, коснулась пальцами его руки, погладила тыльную сторону ладони. Чувствовать любимого было слишком приятно, чтобы отказывать себе в небольших проявлениях нежности.

 

Диего

 

- Плохо? Почему вы используете это слово, доктор Кабрера? Я не говорила в негативном ключе о вашем стремлении, - усмехнулась Элен, подходя к краю платформы и поглядывая по сторонам, натыкаясь взглядом на то и дело снующих туда-сюда инопланетян. - И тем не менее, вы сами к чему-то стремились. Что это было? Тихая семейная жизнь, собственная клиника?

 

- Мои прошлые стремления уже не имеют значения, мисс Воленвуд, - ответил он, глядя сквозь собеседницу. - Всё слишком сильно изменилось.

Острые шипы чувства вины снова разбередили душу, боль на мгновение плеснулась в глазах, Диего стиснул зубы.

 

Райан

 

- Это хорошо, что не станете, - Асмо легко улыбнулся в ответ, чуть склонив голову набок, разглядывая девушку, - Асмодиан - производная от Асмодей, Ашмодаи, которые пошли от бедуинского "ашмо-дейв", что в переводе означает "чистая ярость". Это имя одного из сильнейших демонов порока, похоти, ревности и разрушений. Есть поверье, что именно он был тем Великим Змеем, что соблазнил Еву яблоком, и он же обучил человечество математике, астрономии и всем известным наукам, а также принес в мир азартные игры. - он тихо усмехнулся, задумчиво глядя, как Райан снимает куртку, - Наверное, родители увлекались эзотерикой. Но в десять меня меня это не интересовало, а после спрашивать было уже некого. - карие глаза скользнули по стройной фигурке, теперь не скрытой курткой, вернулись к изумрудному взгляду. - Красивая у вас фигура, капитан. - улыбка вновь тронула губы.

 

Райан рассмеялась, тряхнула головой, снова посмотрела на оружейника.

- Занятно, но вы первый человек, который вслух оценил фигуру капитана О'Нил, - она замолчала, но в зелёных глазах плясали смешинки. - И наверное, последний, - взгляд скользнул по рукояти армейского ножа в кожаных ножнах на её правом бедре, девушка усмехнулась. -  Асмодиан, - слегка нараспев произнесла она. - Чистая ярость... Если родителей не просто привлекло звучание имени, а они знали о его происхождении, то это тоже весьма и весьма любопытно. Вам же тоже интересно, раз провели кое-какие исследования? 

 

Таня

 

- Да, так гораздо лучше, - рвано выдохнул он некоторое время спустя, с трудом переводя сбившееся дыхание, с любовью всматриваясь в бездонные серые глаза.

 

Она с жаром ответила на поцелуй, обнимая Макса, прильнув к нему всем телом.

- Намного лучше, - улыбнулась Таня, не спеша отстраняться. - Медвежонок снова проголодался? - пальцы пробежались по его волосам, выбирая мелкие сухие листочки. - Жаль, мы не можем организовать пикник прямо сейчас.

 

Дамиан

 

- Я стремлюсь понимать людей чтобы попытаться стать человеком. Или его подобием, по-крайней мере,- спокойно пояснил Хьюго, немного покрутившись в воздухе. Что это означало осталось неизвестным, может быть, вообще ничего, в может он просто решил посмотреть, нет ли в Беккете чего-то, что было бы видно с друого ракурса.

 

- Стать человеком? - в очередной раз переспросил мужчина, у которого в разговоре с дроном это уже вошло в привычку. - Ты на это запрограммирован? Какой-то эксперимент?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17465 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Стать человеком? - в очередной раз переспросил мужчина, у которого в разговоре с дроном это уже вошло в привычку. - Ты на это запрограммирован? Какой-то эксперимент?

 

- Нет, у нас на Земле это вполне нормально и практикуется практически везде,- абсолютно серьезно ответил дрон, продолжая смотреть на, казалось, ошалевшего от подобного заявления Дамиана. Через несколько секунд он, уже голосом с имитацией веселья, добавил.- Это была шутка. Да, я являюсь экспериментом. Ну, не данная платформа, а данные на ней, программы и прочее, мистер Беккет.



#17466 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Интересно, как его вообще угораздило записаться в экспедицию в другую галактику? Было тяжело покидать Землю, а теперь и эта, постепенно удаляющаяся планета, представлялась чем-то, что постепенно исчезает из его жизни, хоть мужчина и понимал, что туда ещё вернётся. Тем забавнее было, что мест на самой родной планете, к которым он был бы привязан, не было и быть не могло.

 

К лёгкому волнению и пьянящему восторгу, которые девушка всегда испытывала при взлёте, примешивалось ощущение скорого возвращения домой. Как бы сильно умирающая Земля не контрастировала с этим цветущим миром, она оставалась их родиной, а корабль связывал людей с ней.
Рэя, похоже, тоже завораживали виды удаляющейся планеты. Девушка улыбнулась, глядя на выражение его лица, когда мужчина смотрел в иллюминатор, коснулась пальцами его руки, погладила тыльную сторону ладони. Чувствовать любимого было слишком приятно, чтобы отказывать себе в небольших проявлениях нежности.

 

Рэй повернулся к Кире и улыбнулся ей в ответ, потом посмотрел на затихшую в кресле пилота Мишель. Интересно, а ждёт ли их какая-нибудь лекция? Этого, казалось, тоже не было уже многие месяцы...

 

Элен

 

- Мои прошлые стремления уже не имеют значения, мисс Воленвуд, - ответил он, глядя сквозь собеседницу. - Всё слишком сильно изменилось.
Острые шипы чувства вины снова разбередили душу, боль на мгновение плеснулась в глазах, Диего стиснул зубы.

 

- Прошлые стремления позволяют людям вспомнить о себе иногда даже больше, чем они думают, - пожала плечами Элен, чуть задержавшись взглядом в одной из точек лагеря. Девушка задумчиво хмыкнула, явно погружённая в свои мысли, посмотрела на Диего и усмехнулась. - Вы интересный человек, доктор Кабрера. Только если продолжите слишком много придавать значение людям вокруг, рискуете раствориться в их чувствах и желаниях, не оставив место для своих.



#17467 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

При проходе сквозь верхние слои атмосферы челнок немного потрясло. Хотя без включенных гасителей инерции их всех наверное бы вдавило в кресло и наверняка без переломов костей и повреждений внутренних органов не обошлось бы и чтобы этого избежать им потребовались бы противоперегрузочные костюмы. Но к счастью гасители инерции были включены и полет проходил довольно комфортно. Наконец преодолев силу притяжения планеты челнок вырвался из крепкой хватки этого цветущего сада и теперь можно было отключить основные двигатели. передвинув рычаг мощности основных двигателей от себя Мишель понизила их мощность до минимума и ловкими движениями пробежалась пальцами по нужной комбинации кнопок отключая подачу топлива основным двигателям. теперь управление челноком осуществлялось только при помощи маневровых двигателей. Сверившись с данными телеметрии Мишель на бортовом компьютере проложила курс к Калипсо. Компьютер почти сразу выдал информацию относительно курса и скоростного режима. Оставшийся путь можно было продолжать на автопилоте и потом при сближении с Калипсо отключить его, но девушка решила управлять Ласточкой в ручную. Включив семидесяти процентную тонировку иллюминаторов чтобы сберечь глаза от повреждений из-за яркого солнечного света девушка при помощи штурвала ловкими и плавными движениями скорректировала курс согласно данным бортового компьютера и затем включила систему связи. 

-Вот мы и в космосе. До Калипсо примерно сорок минут полета. Система жизнеобеспечения поддерживает необходимую влажность, температуру и концентрацию углекислого газа в воздухе. За бортом температура минус двести и абсолютный вакуум от которого нас отделяет корпус челнока толщиной в тридцать сантиметров и щит. Наслаждайтесь полетом. У нас на борту есть фляжка в которой находится ровно один напиток и есть пара батончиков. Пользуйтесь нашими авиалиниями и приятного вам полета. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17468 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Райан рассмеялась, тряхнула головой, снова посмотрела на оружейника.

- Занятно, но вы первый человек, который вслух оценил фигуру капитана О'Нил, - она замолчала, но в зелёных глазах плясали смешинки. - И наверное, последний, - взгляд скользнул по рукояти армейского ножа в кожаных ножнах на её правом бедре, девушка усмехнулась. -  Асмодиан, - слегка нараспев произнесла она. - Чистая ярость... Если родителей не просто привлекло звучание имени, а они знали о его происхождении, то это тоже весьма и весьма любопытно. Вам же тоже интересно, раз провели кое-какие исследования?

 

- Не скажу, что я удивлен, - улыбнулся Асмо, карие глаза, проследив за взглядом Райан, чуть задержались на рифленой рукояти выглядывающего из ножен армейского ножа, - И нож у вас тоже отличный, - заключил он, вновь поднимая глаза на девушку, не скрывая веселых ноток в золотисто-карей глубине, - Им вы вскрываете тех, кто смеет давать оценку вашей фигуре, капитан? 

"Я бы на это посмотрел.." - мечтательно откликнулся внутренний голос. 

"Никаких храмов. Никаких жриц." - холодно осадил его Асмодиан и демон, бурча, отдалился за край сознания, зависая там плотным сгустком тьмы.

- Нет, я проводил исследования по другому вопросу, - скользящая по губам улыбка утратила веселость, став задумчивой, - И на классификацию демонов наткнулся совершенно случайно.

 

 

Макс

 

Она с жаром ответила на поцелуй, обнимая Макса, прильнув к нему всем телом.

- Намного лучше, - улыбнулась Таня, не спеша отстраняться. - Медвежонок снова проголодался? - пальцы пробежались по его волосам, выбирая мелкие сухие листочки. - Жаль, мы не можем организовать пикник прямо сейчас.

 

- Да, немного, - тепло откликнулся мужчина, улыбнувшись любимой, наслаждаясь ласковыми прикосновениями тонких пальчиков, перебирающих его волосы, - Но сейчас медвежонок согласен остановиться на одном десерте, - в ореховых глазах плясали лукавые чертики, - На восхитительном десерте, что прямо передо мной, - потеревшись щекой о щеку, Макс жарко поцеловал высокую Танину шею, мягко прихватывая губами мочку девичьего ушка, - А потом пойдем купаться под водопадом. Как тебе план, моя милая Леди?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17469 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Когда их наконец прекратило трясти, Лео улыбнулся, отцепил с пояса флягу, и с некоторой печалью отметив крайне низкий уровень воды в ней, сделал несколько глотков, вновь прицепил ёмкость к поясу, повернулся к Мишель. Он сидел молча, разглядывал любимую, её красивое, такое родное лицо, без которого мужчина, казется, не смог бы жить. Лео вдруг почувствовал сильное желание прикоснуться к Мишель, почувствовать кончиками пальцев её гладкую кожу, погладить по шелковистым волосам. Мужчина не стал сопротивляться этой невинной прихоти, протянул руку, чуть перегнувшись через кресло и быстро погладил Мишель по щеке, тут же вернулся в прежнее положение, ещё раз улыбнулся пилоту челнока.
- Так что там было насчёт батончиков? Где я могу их получить?

#17470 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

- Нет, у нас на Земле это вполне нормально и практикуется практически везде,- абсолютно серьезно ответил дрон, продолжая смотреть на, казалось, ошалевшего от подобного заявления Дамиана. Через несколько секунд он, уже голосом с имитацией веселья, добавил.- Это была шутка. Да, я являюсь экспериментом. Ну, не данная платформа, а данные на ней, программы и прочее, мистер Беккет.

Прежде чем Хьюго объявил сказанное шуткой, Дамиан успел представить толпу болтливых дронов самого разнообразного назначения, которые все, как один, стремились быть похожими на людей. Картинка вышла нелепая и ужасающая.
- А какова цель данного эксперимента? - поинтересовался Беккет.

Кира

Впереди было сорок минут полёта, от укутанной облаками, подсвеченной голубым сиянием планеты к кораблю. Челнок лёг на нужный курс, на иллюминаторы опустились щиты, а виды стали однообразнымии - бесконечная чёрная пустота с отсветами звёзд, кое-где подёрнутая пыльной дымкой.
Капитан, как и все остальные, предпочёл молчать, Кира откинулась в кресле, прикрыла глаза. День выдался нелёгким, можно было позволить себе отдохнуть в эти минуты вынужденного бездействия.

Райан

- Не скажу, что я удивлен, - улыбнулся Асмо, карие глаза, проследив за взглядом Райан, чуть задержались на рифленой рукояти выглядывающего из ножен армейского ножа, - И нож у вас тоже отличный, - заключил он, вновь поднимая глаза на девушку, не скрывая веселых ноток в золотисто-карей глубине, - Им вы вскрываете тех, кто смеет давать оценку вашей фигуре, капитан?
- Нет, я проводил исследования по другому вопросу, - скользящая по губам улыбка утратила веселость, став задумчивой, - И на классификацию демонов наткнулся совершенно случайно.


- Так вот в чём дело! - усмехнулась капитан. - Нож отбивает желание делать мне комплименты. Неужели, с ним я выгляжу столь устрашающе? - Райан помолчала. - Это подарок отца, - продолжила она, на секунду опуская глаза. - А можно узнать, по какому вопросу было ваше исследование, что привело к классификации демонов? - спросила девушка, когда заинтригованный взгляд зелёных глаз встретился с задумчивым, нездешним взглядом карих.

Таня

- Да, немного, - тепло откликнулся мужчина, улыбнувшись любимой, наслаждаясь ласковыми прикосновениями тонких пальчиков, перебирающих его волосы, - Но сейчас медвежонок согласен остановиться на одном десерте, - в ореховых глазах плясали лукавые чертики, - На восхитительном десерте, что прямо передо мной, - потеревшись щекой о щеку, Макс жарко поцеловал высокую Танину шею, мягко прихватывая губами мочку девичьего ушка, - А потом пойдем купаться под водопадом. Как тебе план, моя милая Леди?

- Десерт здесь и прямо сейчас? - выдохнула Таня, прикрывая глаза от удовольствия и слегка наклонила голову набок, открывая шею для поцелуя. - У тебя отменный аппетит, - она улыбнулась.

х

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17471 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Боюсь, я не могу вам об этом сообщить,- честно признался дрон.- К тому же, я сам не уверен, что заложенная в меня информация правдива. Учитывая работы многих учёных о том, насколько опасен может быть искусственныйц интелект, то, что мне известно о проекте не кажется правдоподобным.

#17472 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель подалась на встречу и потерлась щекой об ладонь любимого. Когда Лео вернулся в прежнее положение девушка повернулась к нему и улыбнулась явно одобряя его секундный порыв, но от вырвавшихся из груди любимого слов на лице девушки появилось удивление.

-Какие еще батончики? -округлив глаза произнесла девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17473 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй с улыбкой посмотрел на прикрывшую глаза Киру и сам откинулся на спинку кресла, примеру дока, впрочем, не следуя. Ну и что же такого удивительного, что его самого сморило под деревом после насыщенного дня? Хотя, конечно, это последнее, что хотелось бы, чтобы произошло во время следующего обхода.

 

-Вот мы и в космосе. До Калипсо примерно сорок минут полета. Система жизнеобеспечения поддерживает необходимую влажность, температуру и концентрацию углекислого газа в воздухе. За бортом температура минус двести и абсолютный вакуум от которого нас отделяет корпус челнока толщиной в тридцать сантиметров и щит. Наслаждайтесь полетом. У нас на борту есть фляжка в которой находится ровно один напиток и есть пара батончиков. Пользуйтесь нашими авиалиниями и приятного вам полета.

 

- Мишель, может тебя стоит порекомендовать после экспедиции в космические гиды? По-моему ты справишься, - сказал мужчина, не поворачивая голову в сторону пилота, а просто глядя перед собой.



#17474 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Буквально пару минут назад нам говорилм, что на борту челнока есть фляга с водой и пару батончиков, разве нет?- Лео улыбнулся и откинулся на спинку кресла, повернув голову к любимой и продолжил разглядывать её.

#17475 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, о воде в фляге я нечего не говорила. Да и к тому-же батончики я уже давно съела и сказала про них, так. Между делом. -девушка достала из кармана свой КПК и посмотрев на Лео хитро прищурившись залезла в свой КПК. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17476 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть ты предлагала нам батончики, которые уже съела?- усмехнулся оружейник и посмотрел на КПК.- А зачем тебе сейчас КПК?- парень усмехнулся, продолжая любоваться красотой Мишель. Это было приятно и быстро вошло в привычку, хотя поначалу мужчине было немного… и непривычно.

#17477 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Диего

 

- Прошлые стремления позволяют людям вспомнить о себе иногда даже больше, чем они думают, - пожала плечами Элен, чуть задержавшись взглядом в одной из точек лагеря. Девушка задумчиво хмыкнула, явно погружённая в свои мысли, посмотрела на Диего и усмехнулась. - Вы интересный человек, доктор Кабрера. Только если продолжите слишком много придавать значение людям вокруг, рискуете раствориться в их чувствах и желаниях, не оставив место для своих.

 

- Пара фраз, и вы уже судите о ценности для меня собственных желаний? Да вы считаете себя ясновидящей, мисс Воленвуд, - усмехнулся Диего, почти не глядя на Элен.

Он наблюдал за Райан, которой, похоже, было весело в обществе оружейника команды Вэнса. Щёки девушки слегка порозовели, следы усталости исчезли с лица, она сняла куртку, вела себя непринуждённо, явно, получая удовольствие от разговора. В отношении незнакомцев такое поведение О'Нил абсолютно несвойственно, даже со своими капитан часто держалась холодно и отчуждённо, выстраивая невидимую, но ощутимую стену, преодолеть которую было совсем непросто.

 

Дамиан

 

- Боюсь, я не могу вам об этом сообщить,- честно признался дрон.- К тому же, я сам не уверен, что заложенная в меня информация правдива. Учитывая работы многих учёных о том, насколько опасен может быть искусственный интеллект, то, что мне известно о проекте не кажется правдоподобным.

 

Дрон собирал информацию, формулировал выводы, казалось, даже имел собственное мнение. 

- Ладно, о проекте ты говорить не можешь, - сказал Беккет, после небольшой паузы. - Тогда, расскажи о том, насколько инопланетяне похожи на людей. Или ты ещё недостаточно времени провёл здесь?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17478 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть ты предлагала нам батончики, которые уже съела?- усмехнулся оружейник и посмотрел на КПК.- А зачем тебе сейчас КПК?- парень усмехнулся, продолжая любоваться красотой Мишель. Это было приятно и быстро вошло в привычку, хотя поначалу мужчине было немного… и непривычно.

 

-Ну почему же съела? Не съела, а скушала. -оторвавшись от КПК улыбнулась девушка. - И вообще. Если что не нравится, то можете подавать жалобу в авиакомпанию. Там ее рассмотрят. Но учтите. У вас нет другого выбора кроме как пользоваться нашими авиалиниями. Все с той-же улыбкой ответила пилот.

-А КПК... просто Марика как-то идею подкинула на счет облегчения взлома. Вот сижу и думаю как бы реализовать процесс взлома в геймлейно-игровом формате. -Мишель задумчиво посмотрела на экран КПК почесав макушку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17479 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Пара фраз, и вы уже судите о ценности для меня собственных желаний? Да вы считаете себя ясновидящей, мисс Воленвуд, - усмехнулся Диего, почти не глядя на Элен.

 

- Собственные желания важны для любого человека, а не только для вас. Люди не так уникальны, как может показаться, доктор Кабрера. Так например им не нравится вести диалог с кем-то, кто даже не обращает на них внимания и кому этот разговор не интересен, - усмехнулась Элен и отцепилась от перил. - Удачного дня.

Ей уже хватило на сегодня "занимательного" разговора с О'Нилл, и заставлять говорить ещё и Диего она не собиралась. Общее представление о другой команде она получила, а большее ни ей ни капитану, который даже не знал о её инициативе, скорее всего не нужно. Девушка пошла в сторону здешнего медпункта - может до конца и не было понятно, каковы будут результаты её анализа, но в каком направлении думать она представляла.



#17480 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Так вот в чём дело! - усмехнулась капитан. - Нож отбивает желание делать мне комплименты. Неужели, с ним я выгляжу столь устрашающе? - Райан помолчала. - Это подарок отца, - продолжила она, на секунду опуская глаза. - А можно узнать, по какому вопросу было ваше исследование, что привело к классификации демонов? - спросила девушка, когда заинтригованный взгляд зелёных глаз встретился с задумчивым, нездешним взглядом карих.

 

- Хороший подарок для дочери. - карие глаза снова ненадолго спустились на кожаные ножны, -  Но, думаю, дело тут не только в ноже... - ладонь взъерошила чуть влажные от жары короткие пряди волос, вновь опускаясь вниз. Духота отдавалась в голове легким шумом. Возможно, ему тоже стоит снять куртку... Взгляд скользнул вбок, на чужого доктора, что теперь смотрел на них почти неотрывно, пусть рядом все еще стояла Элен... Нет, определенно не стоит.

- Не знаю насчет остальных, но я не нахожу ваш вид угрожающим. - чуть встряхнув головой, продолжил он. "Это потому, что оружие ты любишь больше, чем людей." - тут же ехидно откликнулся демон, но Асмодиан его уже не слушал, задумчиво изучая зелень глаз напротив, вдумываясь в смысл прозвучавшего вопроса. А это-то ей зачем?..

- Я не говорил об этом никому и никогда... Но, полагаю, что можно. - усмешка тронула губы, карие глаза на мгновение полыхнули язычками золотого огня, - Экзорцизм. И, прежде чем вы зададите следующий вопрос, капитан, ответьте - почему вас так интересуют связанные со мной вопросы?

"Глупый вопрос." - насмешливо фыркнул демон, - "Хищник, считавший себя одиночкой, вдруг увидел собственное отражение в чужих глазах. Иначе с чего бы тебе с ней откровенничать, демонолог? Ты это знаешь, я это знаю. Зачем спрашивать?"

Возможно, демон был прав. Однако, услышать ответ все равно хотелось.

 

 

Макс

 

- Десерт здесь и прямо сейчас? - выдохнула Таня, прикрывая глаза от удовольствия и слегка наклонила голову набок, открывая шею для поцелуя. - У тебя отменный аппетит, - она улыбнулась.

 

- Не вижу причин откладывать удовольствие, - воспользовавшись предоставленной возможностью, губы оставили цепочку поцелуев на высокой шее, коснулись скулы, закрытых век, - Люблю сладкое, - мужская ладонь словно невзначай потянула за "собачку" молнии, расстегивая на Тане куртку, сдвинув плотную ткань в сторону, Макс мягко поцеловал тонкое плечо, - Но можем сперва пойти искупаться. - озорно сверкнули ореховые глаза. Ненадолго отстранившись от любимой, Максимилиан снял куртку, кидая ее на траву, и мужские ладони легли на девичью талию, - Тебе не кажется, что тут прослеживается явный излишек одежды? - чуть касаясь Таниных губ своими, тихо поинтересовался он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17481 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Диего

 

- Собственные желания важны для любого человека, а не только для вас. Люди не так уникальны, как может показаться, доктор Кабрера. Так например им не нравится вести диалог с кем-то, кто даже не обращает на них внимания и кому этот разговор не интересен, - усмехнулась Элен и отцепилась от перил. - Удачного дня.
 

- И вам того же, - машинально ответил Диего, запоздало понимая, что своим невниманием при разговоре обидел девушку. 

 

Да, собственные желания слишком важны. Именно поэтому он до последнего пытался сохранить в их с Кирой отношениях иллюзию благополучия, лишь слегка омрачённого временными разногласиями. По прошествии времени ненормальность её состояния стала очевидной, тогда же Диего не допускал даже мысли об этом. Возможно, от него мало что зависело, но вина за то, что он даже не попытался изменить ситуацию, избрав, как говорила Райан, "позицию страуса", останется навсегда.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)