Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17481 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17482 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

- Понятно,- Лео улыбнулся, посмотрел на Мишель ещё раз, повернул голову, уставившись в потолок. После он медленно снял с себя кимоно, скрывавшее нагрудник брони, скомкал и подложил под голову, как подушку.- Не буду мешать. Разбуди, как долетим, хорошо?- попросил мужчина и прикрыл глаза, практически мгновенно погрузившись в дрёму в несколько странной позе. Лео скрестил руки на груди, прижал ладони к плечам и застыл, лишь спокойным дыханием показывая, что рядом с Мишель был живой человек, а не статуя. . В полностью чёрной броне, в такой позе он чем-то неуловимо напоминал летучую мышь.

Хьюго

- Я разговаривал всего с двумя инопланетянами: женской (похоже) особью Рени и другим, уже мужчиной. Информации мало, чтобы судить о сходстве в общем, но внешних отличий не так много, по первому "впечатлению", не считая цвета кожи и глаз.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 08 апреля 2015 - 14:02


#17483 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Понятно,- Лео улыбнулся, посмотрел на Мишель ещё раз, повернул голову, уставившись в потолок. После он медленно снял с себя кимоно, скрывавшее нагрудник брони, скомкал и подложил под голову, как подушку.- Не буду мешать. Разбуди, как долетим, хорошо?- попросил мужчина и прикрыл глаза, практически мгновенно погрузившись в дрёму в несколько странной позе. 

 

-Хорошо. Я даже тебе колыбельную спою. -улыбнулась пилот убирая свой КПК в карман. В тискании штурвала и кнопок все ровно ближайшие минут двадцать необходимости не было, да и челнок курс поменять под воздействием ветра не мог. Ветра та нет. И начать снижаться он тоже не начнет. Ведь верха и низа нет. На нынешнем курсе негативно могли сказаться как раз таки руки пилота на штурвале. Всего-та и требовалось поглядывать на голографический экран бортового компьютера и следить за курсом челнока а приборы покажут мельчайшие отклонение и в случае чего можно будет подкорректировать курс используя маневровые двигатели. Самое главное было не прозевать точку в которой нужно начинать торможение и сближение с Калипсо. Сейчас можно было видеть их корабль. В дали. Сейчас он был словно оазис посреди пустыни которая на первый взгляд была пустой и безжизненной, но если присмотреться, то нет. Пространство вокруг них окружает не только радиация и звезды. Их окружает энергия. Она струится по всей вселенной заботливо обволакивая собой все. Что это за энергия? Тот ли это эфир о котором говорили философы и псевдоученые-теоретики? Это аура самой вселенной. Энергия жизни. 

 

Мишель посмотрела на приборную панель, затем на экран бортового компьютера и убедившись что они идут правильным проложенным в системе навигации курсом повернулась к Лео и тихо почти в пол голоса запела. Голос девушки звучал очень нежно. Убаюкивающе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17484 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- Хороший подарок для дочери. - карие глаза снова ненадолго спустились на кожаные ножны, -  Но, думаю, дело тут не только в ноже... - ладонь взъерошила чуть влажные от жары короткие пряди волос, вновь опускаясь вниз. 

 

- Папа слишком хотел мальчика, - едва заметно усмехнулась Райан, проследив его взгляд. От мечты отца ей достались не только экзотические подарки, но и имя.

 

- Не знаю насчет остальных, но я не нахожу ваш вид угрожающим. - чуть встряхнув головой, продолжил он. "Это потому, что оружие ты любишь больше, чем людей." - тут же ехидно откликнулся демон, но Асмодиан его уже не слушал, задумчиво изучая зелень глаз напротив, вдумываясь в смысл прозвучавшего вопроса. А это-то ей зачем?..

 

- Я не говорил об этом никому и никогда... Но, полагаю, что можно. - усмешка тронула губы, карие глаза на мгновение полыхнули язычками золотого огня, - Экзорцизм. И, прежде чем вы зададите следующий вопрос, капитан, ответьте - почему вас так интересуют связанные со мной вопросы?
 

Экзорцизм? Зачем ему это? Зелёные глаза с неподдельным и нетерпеливым любопытством всматривались в карие. О'Нил была готова поклясться, что секунду назад в зрачках оружейника отразилось пламя. 

 

- Откровенность за откровенность, Асмодиан? - Райан скользнула взглядом по наблюдавшему за ними Диего, передёрнула плечами.

 

И правда, почему? Не говорить же, что её к нему тянет, как магнитом. Подобное заявление обязательно будет истолковано не верно. Хотя, если она права, мужчина поймёт.

 

- Увидев вас, я ощутила странное внутреннее родство. Мне интересно, почему, вот и хочу узнать больше. 

 

Таня

 

- Не вижу причин откладывать удовольствие, - воспользовавшись предоставленной возможностью, губы оставили цепочку поцелуев на высокой шее, коснулись скулы, закрытых век, - Люблю сладкое, - мужская ладонь словно невзначай потянула за "собачку" молнии, расстегивая на Тане куртку, сдвинув плотную ткань в сторону, Макс мягко поцеловал тонкое плечо, - Но можем сперва пойти искупаться. - озорно сверкнули ореховые глаза. Ненадолго отстранившись от любимой, Максимилиан снял куртку, кидая ее на траву, и мужские ладони легли на девичью талию, - Тебе не кажется, что тут прослеживается явный излишек одежды? - чуть касаясь Таниных губ своими, тихо поинтересовался он.

 

- Если мы собираемся купаться, то да, кое-что точно лишнее, - ответила она, прежде чем оставить лёгкий поцелуй на губах Макса.

Выскользнув из объятий, Таня отошла к дереву и принялась раздеваться. Девушка делала это нарочито медленно. Оставшись босяком, она несколько раз переступила на мягкой траве, наслаждаясь ощущениями, не торопясь снимать куртку и брюки. Освободившись от куртки, которую аккуратно сложила у шершавого ствола, Таня начала не спеша расстёгивать брюки.

- Медвежонок будет плавать одетым? - поинтересовалась она, сделав вид, что не замечает жадных взглядов мужчины на своё постепенно обнажающееся тело.

 

Дамиан

 

- Я разговаривал всего с двумя инопланетянами: женской (похоже) особью Рени и другим, уже мужчиной. Информации мало, чтобы судить о сходстве в общем, но внешних отличий не так много, по первому "впечатлению", не считая цвета кожи и глаз.

 

- А если кто-то нападёт на инопланетян, ты будешь их защищать? - вдруг спросил Дамиан, наткнувшись взглядом на идущего в их сторону охранника.


Сообщение отредактировал SHaEN: 08 апреля 2015 - 18:50

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17485 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон

 

Сменив одежду на сухую, Аарон решил продолжить исследование инопланетного лагеря. Когда он проходил по мостку, соединявшему стволы раздвоенного исполинского дерева, то заметил внизу, среди кустарника движение.  Мужчина оперся об ограждение, наклонился, всматриваясь в происходящее на земле, но никого не увидел. Активизировался механизм подъёмника. Охраны поблизости не оказалось, и Аарон поспешил к движущейся наверх кабине, готовый в любой момент выхватить оружие, но оно не потребовалось. Из кабины остановившегося подъёмника выбежала запыхавшаяся зеленокожая девушка, тут же споткнулась и растянулась на деревянном настиле. Аарон метнулся к ней, взял под руку, помогая подняться.

 

Кто бы мог подумать, что инопланетяне способны воспроизводить ультразвук. Визг оглушил мужчину, на несколько секунд лишил способности ориентироваться в пространстве, следом за этим грудь словно обожгло огнём. Отпустив инопланетянку, старпом упал на спину. Топот нескольких пар ног оповестил его о том, что сбегаются помощники. Женский голос что-то быстро говорил на неизвестном языке, в котором, кажется, согласных букв было больше, чем гласных. Аарон приподнялся – инопланетянка отчаянно жестикулировала, несколько раз пыталась выбросить в его сторону левую руку, с запястья которой осыпались синие искры, но её удерживали инопланетяне-мужчины. По всему видно, не все знали о гостях в лагере. Старпом сел, поднял руки ладонями вперёд.

 

- Извините, мэм, я только хотел помочь вам встать на ноги.

 

Один из инопланетян остался держать понемногу успокаивающуюся девушку, второй подошёл, ткнул пальцем в его сторону, поцокал языком, выдал непонятную фразу.

 

- Я… не понимаю, - сказал Аарон, с трудом поднимаясь, чем вызвал новый приступ паники у девушки.

 

Инопланетянка истошно закричала, постоянно повторяя, что-то вроде «каторгнарлдопапр» и указывая в сторону, противоположную той, где сейчас стоял землянин.

 

- Не знаю, что это означает, - пробормотал Аарон. – Но если вы хотите уйти, мисс, совсем не возражаю. Или, давайте, уйду я. Ещё раз прошу прощения. Будем считать, что инцидент исчерпан? – обратился он к инопланетянину рядом с собой.

 

Тот ответил, кивнул, снова показал на грудь мужчины. Аарон опустил глаза – над вырезом майки, под наполовину расстёгнутой курткой красовалось багровое пятно, весьма болезненное при прикосновении.

 

- Покажусь нашему доку, - заверил инопланетянина мужчина.

 

Девушка опять крикнула  «каторгнарлдопапр», словно требовала чего-то.

 

- Так я пойду? – спросил Аарон, пятясь к дереву. – Вот и отлично, - сказал он, не встретив сопротивления со стороны охранников. – Угораздило же, - буркнул мужчина себе под нос, быстро продвигаясь в сторону выделенных им домиков.

 

Каждый шаг давался всё тяжелее, сердце было готово выпрыгнуть из груди, пот заливал глаза, майка взмокла. Миновав очередной шаткий мостик, мужчина остановился возле ствола дерева, оперся об него, тяжело осел на деревянный настил и потерял сознание.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17486 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

 

- Насколько я понимаю, они - наши союзники, так что да, буду,- Хьюго кивнул в уже, наверное, привычной для окружающих манере, сделав резкие движения вверх-вниз.- Однако, если выбирать между людьми и инопланетянами я выберу людей. 



#17487 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Реката

Женщина собрала пустые ампулы из-под инъекций, сложила все в сумку и посмотрела на Марику. Та пребывала в какой-то прострации после разговора с Элен.
Реката не стала приставать к ней с расспросами, потому что такое состояние было для Марики не редкостью. Обычно оно означало, что девушка о чем-то задумалась.
Доктор вышла из лаборатории и не торопясь двинулась к себе.
Вдали слышался какой-то шум. Она направилась туда, но он уже успел стихнуть.
Реката осмотрелась, и ничего подозрительного не увидев, двинулась дальше.
И вот здесь ее поджидал "сюрприз". Прислонившись к дереву, сидел один из только что прибывших землян. Судя по виду ему было плохо.
Доктор присела рядом с ним и быстро осмотрела. Темное пятно на груди быстро подсказало ей причину всего.
- Сейчас. Потерпите. - сказала она мужчине и что-то крикнула на своем языке и стала приводить его в чувство.
Вскоре появились несколько керикан, которые осторожно подняли землянина и повели по мосткам.
- Мы идем ко мне в медотсек. Надо обработать рану. - Успокоила она мужчину. - Как вас угораздило ее получить?


Изображение

Моё!

#17488 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Папа слишком хотел мальчика, - едва заметно усмехнулась Райан, проследив его взгляд.

 

- И это заметно, - улыбка чуть тронула губы, - У вас мужской характер, капитан.

 

- Откровенность за откровенность, Асмодиан? - Райан скользнула взглядом по наблюдавшему за ними Диего, передёрнула плечами.

- Увидев вас, я ощутила странное внутреннее родство. Мне интересно, почему, вот и хочу узнать больше.

 

- Именно. - золотисто-карие глаза неуловимо потеплели, - Неприятие выбивающегося за рамки реальности, стекло между вами и остальным миром, чрезвычайно узкий круг общения.... мне продолжать? - Асмо улыбнулся, отмечая неприкрытое любопытство в глазах напротив, - Мы действительно похожи, капитан, это сложно не признать. Именно поэтому я говорю вам вещи, которых не знает обо мне практически никто. - оружейник чуть переменил положение тела, удобнее опираясь на плетеные перила, - Хотите спросить про экзорцизм? - Асмодиан чуть наклонил голову, продолжая с легкой улыбкой изучать зелень чуть миндалевидных глаз напротив, - Нет, я не умею читать мысли. Но довольно легко угадываю намерения. Мы обязательно поговорим и об этом тоже... - взгляд карих глаз вновь сместился в сторону замершего у дерева невдалеке Диего. Элен ушла, как парочка задолго до нее, но доктор, похоже, намеревался ждать до последнего.

- Но сейчас вам лучше пойти отдохнуть, капитан, а меня ждет Марика. - продолжил Асмо, возвращаясь взглядом к Райан, - У нас с вами еще будет время поговорить. 

 

 

Макс

 

- Если мы собираемся купаться, то да, кое-что точно лишнее, - ответила она, прежде чем оставить лёгкий поцелуй на губах Макса.

Выскользнув из объятий, Таня отошла к дереву и принялась раздеваться. Девушка делала это нарочито медленно. Оставшись босяком, она несколько раз переступила на мягкой траве, наслаждаясь ощущениями, не торопясь снимать куртку и брюки. Освободившись от куртки, которую аккуратно сложила у шершавого ствола, Таня начала не спеша расстёгивать брюки.

- Медвежонок будет плавать одетым? - поинтересовалась она, сделав вид, что не замечает жадных взглядов мужчины на своё постепенно обнажающееся тело.

 

- Аарону можно, а мне нет?.. - почти на автомате откликнулся Макс, не отрывая взгляда от девичьей фигурки, - И вообще - в мокрой одежде прохладнее.. - облизнув пересохшие губы, мужчина чуть встряхнул головой, словно сбрасывая наваждение и принимаясь быстро раздеваться. Майка упала сверху на куртку, Макс присел, быстро разуваясь, и вновь вставая на ноги. Брюки отправились в траву рядом с курткой, а оружейник одним почти неуловимым движением оказался рядом с Таней, парой ловких движений избавляя девушку от оставшейся одежды, поднимая с травы и порывисто прижимая хрупкое тело к груди:

- Что ты со мной делаешь, сокровище мое?.. - жарко выдохнул он в приоткрытые девичьи уста, накрывая их страстным поцелуем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17489 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель закончив петь бросила взгляд в сторону спящего в кресле оружейника после чего повернулась к приборам, посмотрела на них и устремила свой взор в иллюминатор. Задумчиво смотрела на открывающийся из него вид всматриваясь в бескрайнее звездное пространство. Сейчас она в космическом пространстве среди звезд от которых ее отделяет только тонкий корпус челнока. В салоне стояла тишина. Непривычная для пилота. Раньше тишина раздражала ее. Напоминала о тех временах когда она бродила по улицам и слышала шум города, шум проносящихся над головой аэрокаров, но при этом стояла безжизненная тишина. Она была абсолютно одна а шум города доносившийся до ее ушей был чужой. Все вокруг было чужим. Сейчас все это в памяти стоит как сон. Не ясный и забытый сон и лишь тишина напоминала о нем. О пустоте которая была тогда в сердце и выедающие чувство одиночество ставшее за то время ненавистным, но привычным. Сейчас же вслушиваясь в тишину и всматриваясь в пустоту девушка что-то ощущала. Что-то неуловимое. Словно что-то не дает ей в полной мере ощутить и расслышать. словно вокруг нее стена а за ней что-то происходит. Она прислоняется к стене пытаясь расслышать, но вместо этого слышит эхо. Это ощущение никогда не покидало ее. Не на планете, не сейчас. Что это? Во время этих своих вспышек золотого света эти ощущения становились более ясными, сейчас же это было похоже на эхо. Отголоски. Девушка всю оставшуюся дорогу молча всматривалась в пространство открывающиеся через иллюминатор. Всматривалась в звездное пространство и в постепенно приближающийся впереди объект. Девушка сняла с магнитной вешалки фляжку с водой и сделала из нее несколько глотков после чего поместила фляжку на место. 

 

Объект впереди стал больше и теперь уже практически закрывал собой весь вид открывающийся через лобовое стекло челнока. Можно было рассмотреть все мельчайшие детали их корабля. Его обводы. Когда смотришь на него со стороны, то он кажется просто огромным. Мишель ловко пробежалась пальцами по нужной комбинации кнопок на панели включая тормозные двигатели на среднюю тягу. положила руки на штурвал и начала корректировать курс челнока так чтобы подойти к двери ангара с нужной скоростью и в нужном положении. Скорректировав курс и положение челнока относительно Калипсо челнок продолжил свое движение к кораблю. Автоматическая система получив от ИИ корабля запрос отправила коды челнока. Система распознав их изолировала помещение ангара и приступила к его разгерметизации выкачав из него весь воздух. Расчеты курса были верными, так что челнок максимально замедлился в нужной точке и медленно подходил к дверям ангара и когда он был всего в паре десятков метров от них двери ангара распахнулись. Челнок медленно продолжал свое движение. Переведя маневровые двигатели на малую тягу Мишель принялась корректировать курс челнока так чтобы не дай бог не промахнутся мимо двери ангара или не влететь в ангар не под тем углом. Процесс стыковки не из легкий. Чего уже говорить и такой тонкой операции как приземление на борт корабля? Это практически хирургическая операция, хотя по сравнению с тем что однажды Мишель пришлось влетать в ангар на практически околосветовой скорости, то это было сущим пустяком. 

 

Уже спустя пару минут челнок вошел в ангар и как только он коснулся поверхности ангара двери начали закрываться. Но выходить из челнока никто не спешил. Нужно было пара минут прежде чем давление в ангаре придет в норму а уровень кислорода и влажности воздуха достигнет нужной отметке. Девушка расстегнула ремни безопасности и легонько пихнула Лео в плечо. 

-Просыпайся, милый (это обращение к Лео, если кто вдруг не понял). Мы дома. Ласточка вернулась в гнездо. -после быстро пробежавшись пальцами по нужной комбинации кнопок на голопанели Мишель запустила процесс выравнивания давления на борту челнока и когда давление между салоном челнока и кораблем выравнялось Мишель отключила герметизацию двери и автоматическая система открыла дверь челнока. 

-Мы прибыли к месту назначения. Все желающие могут покинуть челнок. Спасибо за то что воспользовались нашими авиалиниями. -девушка встала с кресла и начала разминать спину и плечи. хоть кресло пилота и было очень удобным, но сидение в одном положении не приносит нечего хорошего для мышц шеи и спины. Пройдя в салон она открыла багажное отделение и достала из него свою сумку. Нужно было помыться а за одно еще и проверить не было ли никого в ее каюте и не трогал ли кто ее вещи своими пакостными ручонками. Но для начала нужно было провести технический осмотр Ласточки. Может даже заметить что. Блоки системы жизнеобеспечения к примеру. Один из них вполне мог износится. Нужно еще пополнить запасы топлива, воздушных фильтров и охладителя. У выхода из челнока девушка остановила Киру. 

-Кира, не против если я потом, попозже зайду к тебе на обследование? У меня тут есть пара дел. Надо пополнить запасы топлива для ласточки и еще кое что по мелочи. Не против если я зайду к тебе через час? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17490 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

Мишель обладала поистину удивительной способностью - одно её присутствие рядом прогоняло любые кошмары, спать было необычайно приятно, а просыпаться рядом с любимой - легко. Вот и сейчас, услышав негромкий и красивый голос любимой женщины сквозь сон, Лео устроился в кресле поудобней, немного хмурое лицо разгладилось, на губах появилась лёгкая улыбка.
Не смотря на достаточно короткий сон, оружейник проснулся достаточно бодрым. Улыбнувшись Мишель, мужчина встал, накинул кимоно, взял свою сумку и направился к выходу, остановившись у любимой, которая разговаривала с доктором, нежно погладил её по руке:
- Я скину вещи в каюту и буду в оружейной какое-то время,- вслух сказал он и добавил по ментальному каналу, обратившись к Мишель:
"Ты же не против, если я поселюсь в твоей каюте. Не думаю, что смогу спокойно спать без тебя."

#17491 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее. Кира

 

Тёплый летний ветерок играл тонкой шторой напротив приоткрытого окна. Проснувшись, Кира ещё некоторое время лежала, глядя на причудливую игру лучей света, отражающихся от глянцевой поверхности неактивной сейчас рамки с голографиями. Девушка потянулась, перекатилась на другую половину двуспальной кровати, посмотрела на высокий потолок просторной комнаты, которая была ей абсолютно незнакома. Кира села, накидывая на себя покрывало, и огляделась. Как она сюда попала? Внутри шевельнулась тревога, постепенно разгоняя ощущение благостного спокойствия, что было с ней при пробуждении.
- Рэй, - позвала она, когда услышала какой-то шум за закрытой дверью спальной.
Ответа не последовало, в комнату никто не входил. Кутаясь в покрывало, девушка встала. Обнаружив на спинке кресла шёлковый небесно-голубой халат, она быстро оделась и вышла из спальной.
Широкий коридор вывел Киру к приличных размеров кухне, из которой доносились разжигающие аппетит ароматы кофе и свежей выпечки.
- Бабуля? – девушка замерла у входа.
- Почему так рано? Без любимого мужа не спиться? – улыбнулась ей русоволосая женщина, стоявшая у плиты. – Доброе утро, сердечко.
- Доброе утро, - ответила Кира, пропустив мимо ушей упоминание о собственном муже.
Она прошла дальше и опустилась на стул у стола, не сводя взгляда с женщины. Запахи, свет, ощущение ворсистого покрытия пола под босыми ногами, гладкая, прохладная поверхность столешницы под рукой – всё слишком реальное, чтобы быть сном.
- Ещё тёплые, - сказала бабушка, подходя к столу и ставя перед девушкой блюдо с булочками. – Я позавтракала с Рэем, но составлю тебе компанию. Сделай и мне кофе.
- Рэй? – Кира потянулась к автомату, установила переключатель на две чашки напитка, нажала «пуск».
- Да, у них там ответственное совещание,  пришлось пойти на работу на час раньше...
- Подожди, мы с ним женаты?
- Да, уже почти пять лет, - женщина с недоумением посмотрела на внучку. – Ты хорошо себя чувствуешь, сердечко? Отработать больше двух смен подряд очень тяжело. Тебе нужно хорошо отдохнуть, после завтрака обязательно поспи ещё.
- Мама! – на кухню вбежал двухгодовалый малыш, шустро забрался Кире на колени, обхватил её тёплыми ручками, прильнул к груди.
Девушка инстинктивно придержала ребёнка, пока он устраивался у неё на руках, приобняла и замерла, кажется, даже перестав дышать.
- Это… - она замолчала, уловив встревоженный взгляд бабушки, а, посмотрев в огромные серые глаза мальчика, улыбнулась. – Он тоже завтракал?
- Творожок с малиной. Вкуусно, - улыбнулся в ответ малыш.
Кира погладила его по голове, пропустила между пальцами прядь тёмно-русых волос, чувствуя, как от необычного радостно-щемящего, тёплого чувства в груди перехватывает дыхание.
- А мы с папой вчера космодром построили, - с гордостью заявил мальчик, завозился, устраиваясь удобнее. – Идём, покажу, - он соскользнул на пол, потянул Киру за полу халата.
- Лео, мама ещё не позавтракала, - бабушка посмотрела на малыша, покачала головой.
- Лео… - выдохнула Кира и тут же прикусила губу, чтобы дальше не смущать женщину готовым сорваться с языка вопросом. – Ничего, я не голодна, поем позже, - сказала она, поднимаясь на ноги. – Веди… Лео, мне хочется посмотреть на наш домашний космодром.
Она расположилась прямо на полу в детской, с улыбкой слушала комментарии мальчика по поводу назначения каждой постройки на интерактивной голографической модели космического порта и восторженно ахала, когда маленький пальчик, касаясь ангара, извлекал из него и отправлял в полёт очередное чудо техники.
- Тебе здесь не место! – прозвучало в голове, заставив вздрогнуть. – Убирайся! – от очередного окрика она побледнела, дёрнулась, подавив желание немедленно встать на ноги, чтобы не напугать ребёнка.
- Мамочка, ты заболела? – мягкая ладошка легла на щёку, Кира не видела, как Лео оказался рядом.
- Нет, всё в порядке, милый, - она улыбнулась, обняла мальчика, прижала к себе. – Мне надо отойти ненадолго, - губы коснулись виска, Кира нехотя отстранилась, отпуская ребёнка, поднялась.
- Возвращайся быстрее, я тебе ещё покажу интересное.
- Обязательно, мой хороший, - она покинула комнату, прошла в ванную, плотно прикрыла за собой дверь, включила воду.
- Думала, это всё твоё? Считаешь, что заслужила? – в зеркальной дверце шкафчика отразилась точная копия Киры, стоявшая у неё за спиной.  – Для тебя этого не будет никогда.
Девушка резко обернулась – двойник смотрела на неё с ядовитой ухмылкой.
- Убирайся, - повторила она, выбрасывая вперёд руки.
Кира ощутила сильный толчок в грудь и полетела назад. В следующую секунду она поняла, что висит над пропастью, в знакомой пещере, едва удерживаясь пальцами за край уступа. Нащупать хоть какую-то неровность, на которую можно было бы опереться ногами, не получалось. Девушка из последних сил попробовала подтянуться на руках, но камень раскрошился, и она бы полетела вниз, если бы её не схватили чьи-то сильные руки, рывком вытаскивая наверх.
- Рэй, - прошептала Кира, узнав своего спасителя.

 

***

 

- Рэй, - повторила она в реальности, когда вздрогнула и проснулась.
Убрав голову с плеча мужчины, девушка смущённо улыбнулась.
- Задремала немножко.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17492 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Оставшуюся часть пути мужчина провёл молча - Мишель предпочитала разговаривать с Лео и сама с собой, Кира задремала у него на плече, остальные члены команды предпочитали следовать примеру руководства. Спать не хотелось, а после внезапного дневного отдыха и подавно, так что Рэй просто смотрел в иллюминатор, стараясь ни о чём не думать, хотя бы какое-то время.

Челнок залете в ангар, мужчина посмотрел на сладко спящую девушку, размышляя, разбудить её, или позволить ещё немного полежать. но док всё решила за него.

 

- Рэй, - повторила она в реальности, когда вздрогнула и проснулась.
Убрав голову с плеча мужчины, девушка смущённо улыбнулась.
- Задремала немножко.

 

- Напряженный день, не удивительно, - ответил мужчина, глядя в глаза Киры. Губы сами собой растянулись в улыбке и он сказал. - Надеюсь сон был приятным.

 

Элен

 

Девушка добралась до местного медпункта без приключений, хотя пару раз ей и хотелось развернуться, да пойти в домик, в котором она так и не обжилась. Смысла от её пребывания здесь было чуть, но и сидеть в комнате было достаточно глупо, тем более кое-что сделать было можно. Оператор какое-то время провела за изучением местного аналога анализатора жидкостей. Не сказать, что это было просто, но и тут оказалось, что инопланетяне не так уж сильно отличаются от людей. Разве что большой красной кнопки не было, а вот несколько поменьше присутствовали.

Элен села в одно из кресел и, посматривая то на местный аналог центрифуги для анализа примесей, то на другие части, подключилась к системам Калипсо и стала следить за процессом анализа данных мониторинга капитана. Результатов пока не было, единственное, что стало понятно - если её прогноз верен, то началом динамики послужила потеря памяти после подключения к Вирту.

"И почему это не может остаться в прошлом," - вздохнула девушка, потёрла виски и достала коммуникатор из кармана. - "Если буду сидеть, уставившись в одну точку, буду глупо выглядеть. Лучше так работать. Привычнее."



#17493 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

В лаборатории, Рени разобрала, собраные цветы, отделив не нужные части и увядшие лепестки и тщательно все промыла.
Теперь надо было настоять их и выпарить, чтобы получилось именно то, что ей нужно.
Девушка занималась укладкой цветов в специальный контейнер, как зашла Элен.
Рени хотела поздороваться, но та была где-то "далеко", что ничего не замечала, кроме аппаратуры. А потом, вообще, села в кресло и "отключилась".
Пожав плечами Рени продолжила заниматься своими делами.
Изображение

Моё!

#17494 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

 

- Насколько я понимаю, они - наши союзники, так что да, буду,- Хьюго кивнул в уже, наверное, привычной для окружающих манере, сделав резкие движения вверх-вниз.- Однако, если выбирать между людьми и инопланетянами я выберу людей.

 

- А если придётся выбирать между людьми? - поинтересовался Дамиан, проследив странноватые движения дрона.

Мужчина расстегнул куртку, оперся одной рукой о перила, мельком взглянул через переплетение ветвей на небо, определяя, насколько высоко стоит местное светило.

- Допустим, между членами команды капитана Вэнса в случае мятежа?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17495 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон

Доктор присела рядом с ним и быстро осмотрела. Темное пятно на груди быстро подсказало ей причину всего.
- Сейчас. Потерпите. - сказала она мужчине и что-то крикнула на своем языке и стала приводить его в чувство.
Вскоре появились несколько керикан, которые осторожно подняли землянина и повели по мосткам.
- Мы идем ко мне в медотсек. Надо обработать рану. - Успокоила она мужчину. - Как вас угораздило ее получить?


Не успел Аарон разлепить потяжелевшие веки, как его уже подняли на ноги. Опираясь на своих помощников, мужчина шагал по деревянным мосткам, всё ещё с трудом осознавая происходящее. Вели его в сторону, противоположную от временного жилища команды, и вскоре выяснилось, почему. Да, как его угораздило? Диплом фельдшера не помог адекватно оценить собственное состояние после ранения, которое вовсе не показалось серьёзным.
- Хотел помочь девушке, одной из ваших, а она восприняла мои намерения, как угрозу. Думал, о нашем присутствии в лагере знают все.

Райан

- Именно. - золотисто-карие глаза неуловимо потеплели, - Неприятие выбивающегося за рамки реальности, стекло между вами и остальным миром, чрезвычайно узкий круг общения.... мне продолжать? - Асмо улыбнулся, отмечая неприкрытое любопытство в глазах напротив, - Мы действительно похожи, капитан, это сложно не признать. Именно поэтому я говорю вам вещи, которых не знает обо мне практически никто. - оружейник чуть переменил положение тела, удобнее опираясь на плетеные перила, - Хотите спросить про экзорцизм? - Асмодиан чуть наклонил голову, продолжая с легкой улыбкой изучать зелень чуть миндалевидных глаз напротив, - Нет, я не умею читать мысли. Но довольно легко угадываю намерения. Мы обязательно поговорим и об этом тоже... - взгляд карих глаз вновь сместился в сторону замершего у дерева невдалеке Диего. Элен ушла, как парочка задолго до нее, но доктор, похоже, намеревался ждать до последнего.
- Но сейчас вам лучше пойти отдохнуть, капитан, а меня ждет Марика. - продолжил Асмо, возвращаясь взглядом к Райан, - У нас с вами еще будет время поговорить.


Нет, продолжать не было необходимости, их общность Райан чувствовала интуитивно, причём, всё сильнее, что подтвердила полуулыбкой, слегка покачав головой. Она проследила взгляд Асмо, усмехнулась, поняв, что Диего без неё не уйдёт, снова посмотрела на оружейника.
- Да, конечно, сначала дела, потом разговоры, - согласилась Райан, отступая от ограждения. - Спешить некуда, встретимся позднее, Асмодиан. Быть может, я тоже смогу удовлетворить ваше любопытство, если захотите о чём-то спросить.


Таня

- Аарону можно, а мне нет?.. - почти на автомате откликнулся Макс, не отрывая взгляда от девичьей фигурки, - И вообще - в мокрой одежде прохладнее.. - облизнув пересохшие губы, мужчина чуть встряхнул головой, словно сбрасывая наваждение и принимаясь быстро раздеваться. Майка упала сверху на куртку, Макс присел, быстро разуваясь, и вновь вставая на ноги. Брюки отправились в траву рядом с курткой, а оружейник одним почти неуловимым движением оказался рядом с Таней, парой ловких движений избавляя девушку от оставшейся одежды, поднимая с травы и порывисто прижимая хрупкое тело к груди:
- Что ты со мной делаешь, сокровище мое?.. - жарко выдохнул он в приоткрытые девичьи уста, накрывая их страстным поцелуем.


Макс решил, что ей требуется помощь с раздеванием. Не то чтобы Таня была против, но его инициатива заставляла думать уже не о прохладной воде озёра, а об озорных карих глазах напротив, сильном теле, руках, бесцеремонно и быстро избавлявших её от одежды. Она обняла мужчину, скользнула ладонями по обнажённой коже, с не меньшей страстью ответила на поцелуй.
- Что я делаю? - лукаво улыбнулась Таня. - Пытаюсь уговорить тебя искупаться. Идём, медвежонок, - она отстранилась и потянула Макса к воде. - Иначе, мы рискуем увлечься дегустацией десерта.

Всё ещё ранее) Кира

- Напряженный день, не удивительно, - ответил мужчина, глядя в глаза Киры. Губы сами собой растянулись в улыбке и он сказал. - Надеюсь сон был приятным.

На несколько мгновений взгляд девушки стал отсутствующим, в нём промелькнула смесь нежности и грусти, Кира вздохнула, неосознанно сжала руку Рэя, будто хотела убедиться, что он рядом и настоящий.
- Можно сказать, что да, - ответила она, а не услышав ненавязчивого, тихого гула двигателей, посмотрела в иллюминатор. - Уже прибыли. Я проспала всю дорогу.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17496 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Реката

- Постарайтесь не говорить много. - Доктор посмотрела на мужчину. - Хоть у вас и не серьезная травма, но беспокоить ее лишний раз не надо.
Они продолжали, медленно идти по мосткам и переходам.
- Все про вас знают. Видимо, девушка была чем-то сильно взволнована, что так отреагировала.
Реката посмотрела на Аарона.
- Может она что говорила? Не помните?
Изображение

Моё!

#17497 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

На несколько мгновений взгляд девушки стал отсутствующим, в нём промелькнула смесь нежности и грусти, Кира вздохнула, неосознанно сжала руку Рэя, будто хотела убедиться, что он рядом и настоящий.
- Можно сказать, что да, - ответила она, а не услышав ненавязчивого, тихого гула двигателей, посмотрела в иллюминатор. - Уже прибыли. Я проспала всю дорогу.

 

Мужчина с интересом следил за взглядом любимой и, когда та ответила ему, с улыбкой кивнул.

- Не скажу, что ты пропустила что-то интересное. А отдохнуть тебе явно стоило, - Рэй поднялся со своего места, не слишком резко, но настойчиво потянул Киру за собой, и проговорил, уже тише. - Если захочешь, расскажешь о сне, когда закончим с работой.

 

Элен

 

- Ну что ж долго-то так! - в сердцах выдала Элен, кидая коммуникатор на столик рядом с креслом. Только сейчас, подняв глаза, девушка заметила копошащуюся с цветами инопланетянку. Оператор удивлённо посмотрела на неё и спросила:

- Рени? Ты давно пришла?



#17498 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон

Мужчина усмехнулся, не совсем понимая, как можно не говорить, но отвечать на вопросы. Он старался меньше опираться на инопланетян при ходьбе, с досадой отмечая, что ноги слушаются по-прежнему плохо.

- Девушка поднялась в лагерь с поверхности, она очень спешила и заметно устала, как будто долго бежала, - поделился своими наблюдениями Аарон. - И всё время повторяла что-то вроде «каторопапр», - старпом покачал головой, понимая, что воспроизвести то слово на инопланетном языке ему не удастся.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17499 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Я…- дрон завис в воздухе, уставившись куда-то вдаль, а потом сноаа перевел датчики на Дамиана:
- Я не знаю. Чисто логически наиболее важным будет спасение капитана и докторов. Но с "моральной" точки зрения хорошего выбора здесь быть не может, если при этом умрут люди.

#17500 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Да, конечно, сначала дела, потом разговоры, - согласилась Райан, отступая от ограждения. - Спешить некуда, встретимся позднее, Асмодиан. Быть может, я тоже смогу удовлетворить ваше любопытство, если захотите о чём-то спросить.

 

- Быть может, капитан, быть может. - улыбка вновь тронула губы, скользнув взглядом по стройной девичьей фигуре, Асмо поднял глаза, пересекаясь с зеленью глаз напротив, - Доброго дня. - легко кивнув Райан, он отстранился от перил ограждения, и, развернувшись, пересек площадку, заходя в лабораторию Марики.

 

В домике было чуть прохладнее, чем на улице, но не менее душно. Однако тут можно было сделать то, чего не стоило совершать на улице - снять куртку. Одним движением избавившись от данной детали одежды, Асмодиан отложил ее на стоящий у стены стул и обернулся к инопланетянке, в задумчивости перебирающей инструменты:

- Марика? - позвал он, - Ты сейчас сильно занята?

 

 

Макс

 

- Что я делаю? - лукаво улыбнулась Таня. - Пытаюсь уговорить тебя искупаться. Идём, медвежонок, - она отстранилась и потянула Макса к воде. - Иначе, мы рискуем увлечься дегустацией десерта.

 

Я же не отказываюсь пойти купаться.. Но разве можно пройти мимо дегустации? - деланно-задумчивым тоном откликнулся оружейник, тем не менее послушно следуя за Таней. Водные процедуры обещали быть не менее увлекательными, чем утренние.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17501 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

- Не скажу, что ты пропустила что-то интересное. А отдохнуть тебе явно стоило, - Рэй поднялся со своего места, не слишком резко, но настойчиво потянул Киру за собой, и проговорил, уже тише. - Если захочешь, расскажешь о сне, когда закончим с работой.

Девушка поднялась следом за Рэем, опираясь на его руку. Предложение рассказать сон её немного смутило, но почему нет, если любимому интересно.
- Хорошо, только напомни, когда будем вдвоём, - так же негромко ответила Кира и отошла к ящиками для багажа, чтобы забрать свои вещи.

-Кира, не против если я потом, попозже зайду к тебе на обследование? У меня тут есть пара дел. Надо пополнить запасы топлива для ласточки и еще кое что по мелочи. Не против если я зайду к тебе через час?

- Конечно, Мишель, - согласилась девушка. - Занимайся своими делами спокойно, а я пока определюсь с методами обследования.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых