Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17501 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17502 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени усмехнулась.
- Давно. Тут еще никого не было. Потом появилась некая девушка с Калипсо, увлеченная своими мыслями та, что никого не замечала. Мысли тяжелые?
Рени говорила не отрываясь от своей основной работы.

Реката

Реката покивала головой.
- На сколько я вас поняла, она обнаружила что-то важное и спешила к Катору.
Женщина посмотрела вдаль
- Почти пришли. Вы как? Вам не хуже?

Марика

Марика даже не услышала, как открылась дверь. Только, раздавшийся рядом голос Асмо заставил ее вздрогнуть и повернуться. Она посмотрела на мужчину, но как бы и сквозь него.
- А! Асмо. Заходи. Не занята. У тебя что-то ко мне?
Девушка задумчиво вертела в руках "пустой" блокиратор.
Изображение

Моё!

#17503 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

- Я…- дрон завис в воздухе, уставившись куда-то вдаль, а потом снова перевел датчики на Дамиана:
- Я не знаю. Чисто логически наиболее важным будет спасение капитана и докторов. Но с "моральной" точки зрения хорошего выбора здесь быть не может, если при этом умрут люди.


- Хороший выбор? - мужчина даже подался вперёд, словно надеялся разглядеть за датчиками, под обшивкой дрона человека. - А ещё говорят, что машинная логика проста. - Неужели, ты тоже можешь колебаться?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17504 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Марика даже не услышала, как открылась дверь. Только, раздавшийся рядом голос Асмо заставил ее вздрогнуть и повернуться. Она посмотрела на мужчину, но как бы и сквозь него.
- А! Асмо. Заходи. Не занята. У тебя что-то ко мне?
Девушка задумчиво вертела в руках "пустой" блокиратор.

 

- Да, я хотел поговорить с тобой по поводу вашего оружия. Рени сказала, что ты отвечаешь за его настройку и привязку к ДНК. - карие глаза окинули девушку внимательным взглядом, чуть задержались на приборе в ее руках, вернулись к девичьему лицу. Марика была словно где-то не здесь, чуть механически отвечая на вопосы. На мгновение Асмо показалось, что она его не слышит.

- Марика? - вновь позвал мужчина, - Все в порядке?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17505 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты же не против, если я поселюсь в твоей каюте. Не думаю, что смогу спокойно спать без тебя." 

 

"Ну если ты не будешь подглядывать за мной в душевой и не будешь копаться в моих вещах и в моем белье, то думаю что мы с тобой уживемся" -Мишель улыбнулась повернувшись к Лео а затем переключила свое внимание на доктора. Процедура и тесты которые ее ждали впереди девушку совсем не радовали, но что поделаешь? Она явно не в том положении чтобы отказываться и она ясно чувствовала это, хоть Кира нечего и не говорила по этому поводу. 

-Хорошо. Я дам знать когда закончу с делами. -пилот вышла из челнока и отправилась готовить нужное оборудование. Хоть пополнение запасов топлива и охладителя не затруднительное дело, но весьма ответственное. Хотя и опасности тут особой нет. Ведь если не до конца подсоединить рукав патрубка к клапану топливного бака, то система все ровно не пустит топливо по патрубку из-за не герметичности соединения. Те кто делали эту систему явно позаботились о возможных ошибках и тех несчастных случаев которые они могли собой повлечь и попытались максимально исключить их возможность. Рауль явно не собирался ей помогать в проведении ТО а просить его о чем-то учитывая его отношение к ее идеи по улучшениям характеристик Калипсо явно не стоит, так что девушка предпочла все сделать самой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17506 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Девушка поднялась следом за Рэем, опираясь на его руку. Предложение рассказать сон её немного смутило, но почему нет, если любимому интересно.
- Хорошо, только напомни, когда будем вдвоём, - так же негромко ответила Кира и отошла к ящиками для багажа, чтобы забрать свои вещи.

 

- Обязательно, - улыбнулся Рэй, забирая свою сумку и сходя с борта вслед за Кирой. Действительно, интересно, что же за сон ей приснился, тем более с его участием. Оставив девушку разговаривать с Мишель по поводу обследования, мужчина двинулся на выход из ангара. На Калипсо он не был слишком долго, чтобы не проверить системы корабля...

"Если понадобится помощь, обязательно скажи. Хотя, уверен, что с обследованием ты справишься сама," - обернувшись по мыслеканалу сообщил капитан, после чего продолжил свой путь

 

Элен

 

Рени усмехнулась.
- Давно. Тут еще никого не было. Потом появилась некая девушка с Калипсо, увлеченная своими мыслями та, что никого не замечала. Мысли тяжелые?
Рени говорила не отрываясь от своей основной работы.

 

- Мысли, в которых приходится анализировать около пары зетабайт информации ежесекундно, - откинувшись на спинку кресла сообщила Элен и прикрыла глаза. Хотя, наверное, сказанное ей для Рени было всё равно, что их меры счисления для неё самой. То, что она даже не заметила инопланетянку, похоже, девушку совсем не смущало. - Очень тяжелые, короче говоря.



#17507 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Девушка уважительно покивала головой, продолжая укладывать цветы.
- Видно, это очень серьезно, раз ты так говоришь. Но, судя по твоей реакции, что-то не так?

Марика

Марика сфокусировала взгляд на Асмо.
- Что? Прости, я тут задумалась.
Девушка посмотрела на блокиратор и бросила его на стол. Потом, несколько раз прошлась по комнате, сплетая и расплетая пальцы.
- Послушай. Можно задать тебе несколько вопросов... ммм... личного плана?
Изображение

Моё!

#17508 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"А ты сама не решишь за мной поглядывать? К тому же… вдруг тебе нужно будет потереть спину?"- Лео улыбнулся и направился в каюты. Хотелось скинуть сумку с вещами и немного полежать в мягкой кровати перед работой в оружейной.
Именно этим он и занялся, зайдя в каюту любимой.

#17509 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Марика сфокусировала взгляд на Асмо.
- Что? Прости, я тут задумалась.
Девушка посмотрела на блокиратор и бросила его на стол. Потом, несколько раз прошлась по комнате, сплетая и расплетая пальцы.
- Послушай. Можно задать тебе несколько вопросов... ммм... личного плана?

 

- Да, я заметил, - оружейник чуть заинтересовано следил за действиями Марики. Прозвучавший вопрос заставил его едва заметно усмехнуться:

- Это смотря, насколько личного. Что именно ты хочешь узнать?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17510 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан/Диего

Она смотрела Асмодиану вслед, пока он не скрылся за дверью домика, потом отвернулась, глядя на буйство зелени вокруг, на голубые клочки ясного неба, просвечивающего сквозь переплетение ветвей и листьев крон исполинских деревьев, на которых был устроен висячий лагерь.
Райан слышала, как подошёл Диего, она не отстранилась, не сбросила его руку, когда мужчина обнял её за талию.

Её близость дурманила, мужчина притянул Райан к себе, по-прежнему обнимая одной рукой, другой придержав готовую упасть с перил куртку.

Улыбка тронула губы, ладонь Райан легла на грудь мужчины, девушка подалась ему навстречу, приблизившись настолько, что он мог почувствовать тепло её дыхания на своей коже, и тихо сказала:
- Я знаю, что ты хочешь сказать. Абсолютно с этим согласна, - зелёные глаза смотрели на него из под полуприкрытых ресниц. - Ты прав, док, мне нужно отдохнуть, и провожатый не помешает... до двери комнаты. Идём, - она ловко освободилась из объятий, сдёрнула свою куртку с ограждения и пошла к мостику.

- Райан, - Диего судорожно вздохнул, когда скользнув между ним и ограждением, девушка кошачьей походкой направилась прочь от площадки у ствола дерева. - Рад, что ты наконец-то прислушалась к врачебным рекомендациям, капитан, - сказал он, в несколько шагов догоняя её.

Таня

- Я же не отказываюсь пойти купаться.. Но разве можно пройти мимо дегустации? - деланно-задумчивым тоном откликнулся оружейник, тем не менее послушно следуя за Таней. Водные процедуры обещали быть не менее увлекательными, чем утренние.

- Значит, мне показалось, что твои мысли сейчас далеки от купания? - усмехнулась Таня, повернулась к мужчине лицом, продолжая двигаться к озеру спиной вперёд.
Когда её ноги ступили на влажный песок, девушка резко развернулась и, смеясь, вбежала в воду, поднимая фонтаны брызг. Зайдя по пояс, она остановилась, набрала в ладони воды и плеснула в Макса.

Сообщение отредактировал SHaEN: 10 апреля 2015 - 20:33

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17511 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель нечего не ответила Лео. Да и к тому же она явно не из тех людей которые за кем-то будут подглядывать в душе. Нужно было приступать к работе. Чем быстрее она начнет, тем быстрее закончит. Подойдя к панели управления не хитрого устройства заправки Мишель запустила его насосы. нужно было подождать немного времени прежде чем приступать к заправки. Топливо подается под довольно большим давлением. Процесс заправки в таких условиях занимает всего пол минуты. Достав свой КПК она как обычно включила музыку, да погромче. Чтобы ее не приглушал звук работы насосов после чего отправилась в челнок. Нужно было подготовить Ласточку к процедуре "кормления". К своей подопечной Мишель относилось с особенной щепетильностью и трепетом. Для нее челнок был не просто транспортным средством. 

 

Когда девушка начала подготовку члены команды уже покинули челнок. Можно было бы конечно с начала провести технический осмотр, но топливный бак был изолирован от топливной системы а топливо подавалось в систему только непосредственно перед стартом, так что фильтры, компрессоры и насосы можно было посмотреть и после заправки. Закончив с приготовлениями девушка покинула кабину челнока и подойдя к терминалу нажала несколько кнопок после чего взяла рукав патрубка который ей почему-то нравилось называть хоботом и поднесла его к клапану топливного бака. Присоединив его девушка опустила ручку герметизатора вниз. Раздался легкий едва слышимый щелчок который говорил о том что соединение полностью герметично, но девушка этот щелчок не услышала из-за музыки, но зато почувствовала. На борту корабля было еще что-то. Что-то странное. На секунду пилотом овладело какое-та непонятное чувство, но она быстро прогнала его сосредоточившись на музыки. Подойдя к терминалу Мишель нажала кнопку и по загрузочному рукаву под давлением начало подаваться топливо. Звук был довольно громкий. Он даже заглушал музыку которую играл КПК. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17512 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Девушка подошла к Асмо и посмотрела ему в глаза.
- Скажи, ты уже дарил Рени венок из цветов? А кольцо?
Изображение

Моё!

#17513 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Девушка уважительно покивала головой, продолжая укладывать цветы.
- Видно, это очень серьезно, раз ты так говоришь. Но, судя по твоей реакции, что-то не так?

 

- Всегда всё не так. Не так как нужно нам, не так, как нужно ещё кому-то. Думаешь, что что-то делаешь правильно, а оказывается, что это не более, чем иллюзия, - пожала плечами Элен и позволила себе прикрыть глаза. Догадки без полной информации сейчас были беспочвенны. - Так что, ничего, к чему я бы не привыкла, Рени. Можно сказать, всё в норме.



#17514 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени глянула на Элен.
- Не возможно всем сразу нравится. Всегда найдется кто-нибудь, кто будет на тебя обижен. Меня родители учили, что надо помогать своим друзьям и родным. И прислушиваться к ним. И тогда у тебя все будет хорошо. Понимаешь о чем я?
Девушка еще раз посмотрела на Элен, пытаясь уловить ее реакцию.
Изображение

Моё!

#17515 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Девушка подошла к Асмо и посмотрела ему в глаза.
- Скажи, ты уже дарил Рени венок из цветов? А кольцо?

 

Нет, он ожидал, конечно, вопросов, касающихся его и Рени... но услышанное все равно поставило его в тупик.

- Венок?.. - Асмодиан недоуменно посмотрел в большие антрацитовые глаза, - Я... не умею плести венки... К тому же, как я понял, почти все здешние цветы ядовиты или могут быть ядовиты... - ладонь взъерошила короткие темно-каштановые волосы, - Это что, какой-то местный обычай? А кольцо... - губы тронула задумчивая улыбка, взгляд устремился куда-то вдаль, - Отправляясь в эту экспедицию, я меньше всего думал о том, что мне понадобится кольцо. - чуть встряхнув головой, Асмо вновь перевел взгляд на Марику, - А разве у вас тоже принято делать предложения? Вопросами совместимости не ограничивается?

 

 

Макс

 

- Значит, мне показалось, что твои мысли сейчас далеки от купания? - усмехнулась Таня, повернулась к мужчине лицом, продолжая двигаться к озеру спиной вперёд.
Когда её ноги ступили на влажный песок, девушка резко развернулась и, смеясь, вбежала в воду, поднимая фонтаны брызг. Зайдя по пояс, она остановилась, набрала в ладони воды и плеснула в Макса.

 

- Мм.. - ореховые глаза оценивающе прошлись по девичьей фигуре, чуть задержались на высоких холмиках груди, вернулись к завораживающим серым глазам, - Определенно, показалось, - озорная улыбка изогнула губы, наполняя светло-карий взгляд искристыми смешинками. Сорвавшись на бег вслед за Таней, Макс автоматически вскинул руку перед собой, загораживаясь от летящих капель и, подняв тучи брызг, одним длинным прыжком опрокинул девушку в прозрачную воду озера.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17516 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон

Реката покивала головой.
- На сколько я вас поняла, она обнаружила что-то важное и спешила к Катору.
Женщина посмотрела вдаль
- Почти пришли. Вы как? Вам не хуже?


- К кому спешила? - Аарон остановился, жестом показывая, что ему нужна передышка.
- Я в порядке, более-менее, - он постарался улыбнуться в ответ на встревоженный взгляд местного врача. - Похоже на электрический ожог, но всё же не он, - рассуждал мужчина, рассматривая своё ранение. Видимо, это был неизвестный ему тип излучения. Оставалось надеяться, что обойдётся без отсроченных последствий. - Всё, что мне нужно, это наложить повязку и прилечь хоть на полчаса.

Кира

"Если понадобится помощь, обязательно скажи. Хотя, уверен, что с обследованием ты справишься сама," - обернувшись по мыслеканалу сообщил капитан, после чего продолжил свой путь.

"Разве я могу забыть про своего самого лучшего помощника?" - девушка проводила ушедшего вперёд капитана улыбкой. Сейчас она собиралась принять душ, может быть, стоило попросить Рэя помочь ей в этом нелёгком деле, но тогда обследование Мишель точно придётся отложить ещё минимум на час по техническим причинам.
Кира поднялась вслед за погружённой в себя Сьюзен на уровень с жилыми помещениями. Она остановила девушку-механика в коридоре, поинтересовавшись, всё ли в порядке. Та сослалась на жуткую усталость и скрылась в каюте, прихватив с собой выбежавшего навстречу людям Уголька. Доктор передёрнула плечами, занесла в медотсек контейнер с образцами и направилась в свою каюту.
Вернуться на "Калипсо" оказалось очень приятно, это было сродни возвращению домой. Девушка оставила рюкзак у кровати, разделась, взяла полотенце и прошла в душевую, показавшуюся огромной после узких кабинок модульного жилища в лагере на планете.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17517 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Не возможно всем сразу нравится. Всегда найдется кто-нибудь, кто будет на тебя обижен. Меня родители учили, что надо помогать своим друзьям и родным. И прислушиваться к ним. И тогда у тебя все будет хорошо. Понимаешь о чем я?

 

Элен повернула голову в сторону Рени, какое-то время посмотрела на инопланетянку, усмехнулась и вернулась в исходное положение.

- Помогать? Конечно. Прислушиваться? Не смеши. Все дают советы исходя из того, что сделали бы сами и думают о тебе в последнюю очередь. Слушать можно только себя.

"И то не всегда"



#17518 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

- Мм.. - ореховые глаза оценивающе прошлись по девичьей фигуре, чуть задержались на высоких холмиках груди, вернулись к завораживающим серым глазам, - Определенно, показалось, - озорная улыбка изогнула губы, наполняя светло-карий взгляд искристыми смешинками. Сорвавшись на бег вслед за Таней, Макс автоматически вскинул руку перед собой, загораживаясь от летящих капель и, подняв тучи брызг, одним длинным прыжком опрокинул девушку в прозрачную воду озера.

Ослеплённая тучами сияющих на солнце водных брызг, Таня не смогла увернуться от летящего на неё Макса. Девушка вскрикнула, едва успела набрать воздуха, прежде чем уйти по воду. Вынырнув, она упёрлась в грудь мужчины ладонями, делая вид, что пытается оттолкнуть.
- Хулиган! - воскликнула Таня с притворным возмущением.

Сообщение отредактировал SHaEN: 11 апреля 2015 - 15:48

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17519 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с загрузкой топлива в бак девушка повернула ручку герметизатора и отсоединила "хобот" после чего поставив его в "стойло" проследовала в кабину челнока. там нажав несколько кнопок пилот закрыла крышку клапана бензобака. Теперь была самая интересная часть работы. Пройдя в мастерскую девушка надела один из костюмов, перчатки и на всякий случай захватила респиратор после чего вернулась в кабину челнока, достала набор инструментов и взяв нужные сняла крышки люков под которыми скрывались компрессора. Снять оба компрессора и оба насоса будет весьма... трудно учитывая то как далеко от ангара находится мастерская с верстаком и стендом. Но времени у девушки полно. да и Рауль выйдя из челнока отправился в мастерскую осматривать свои владения, так что после извлечения компрессоров и насосов вполне можно было обратится к нему за помощью чтобы он помог хрупкой девушки дотащить довольно тяжелое оборудование до мастерской. Он наверняка не откажется. Ну в самом же деле. Не тащить же ей самой компрессора каждый из которых весит больше пятнадцати килограмм. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17520 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Хулиган! - воскликнула Таня с притворным возмущением

 

- Где? - весело откликнулся Макс, деловито оглядываясь. Ладони скользнули по девичьей талии вверх, прошлись по спине... - Не вижу тут никаких хулиганов.. - губы коснулись плеча, собирая прозрачные капли с бархатистой кожи, явно не собираясь останавливаться на достигнутом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17521 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

- Где? - весело откликнулся Макс, деловито оглядываясь. Ладони скользнули по девичьей талии вверх, прошлись по спине... - Не вижу тут никаких хулиганов.. - губы коснулись плеча, собирая прозрачные капли с бархатистой кожи, явно не собираясь останавливаться на достигнутом.

- Макс... - Таня прильнула к нему. - Скажи, а мишки умеют плавать? - спросила она, млея от ласковых прикосновений. - Мы могли бы... - она замолчала, судорожно вздохнула, когда губы Макса прошлись по коже над ключицей.
Намерения мужчины были слишком очевидны, что рождало в голове череду волнующих образов, заставляющих уже и без того ускорившее бег сердце стучать быстрее.

х

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых