Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17521 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17522 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Моя задача - защищать жизнт членов команды. Чью бы сторону я ни принял, в случае бунта вероятность что кто-то умрет достаточно высока. Поэтому я и "колеблюсь". В ситуации слишком много факторов, которые невозможно предсказаьь.

#17523 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

- Ты, слишком, плохо думаешь о других, Элен.
Рени покачала головой.
- С чего ты решила, что все хотят тебе только зла? И зачем тебе слушать всех? Прислушивайся к тем, кого уважаешь, и то не обязательно полностью слепо следовать им. Реши, что для тебя важно из их советов и примени, адаптируя под себя.

 

 

Марика

Марика немного удивленно расширила глаза.
- Ну, как же, согласно вашим, земным традициям, мужчина дарит девушке венок, как символ его серьезных намерений. Потом... кольцо...
Какое-то не хорошее предчувствие зашевелилось внутри, но пока еще смутно, неосознанно.


Изображение

Моё!

#17524 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено


Реката

Они остановились.
- Катор - это глава нашего поселения. Вы еще встретитесь с ним.
Женщина осмотрела рану.
- Это не электрический ожег. Скорее, его можно назвать тепловым. Мощность была не большая, так что, ничего серьезного у вас не будет.


Изображение

Моё!

#17525 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

- Моя задача - защищать жизнь членов команды. Чью бы сторону я ни принял, в случае бунта вероятность что кто-то умрет достаточно высока. Поэтому я и "колеблюсь". В ситуации слишком много факторов, которые невозможно предсказаь.

- То есть, я правильно понял, что сторону ты можешь выбирать самостоятельно, - на лице мужчины отразилось ещё большее недоумение. - А как же приказ капитана? Он для тебя ничего не значит?

Аарон

- Так вот, куда она спешила, - кивнул мужчина. - Надеюсь, ничего плохого не произошло, ведь выглядела та девушка весьма взволнованной, - он посмотрел на доктора. Вряд ли она могла ответить на вопросы про тип излучения и технологию применённого к нему оружия, поэтому, Аарон решил эти вопросы не задавать. - Хорошо, что ничего серьёзного. Идёмте, не буду вас задерживать, - отказавшись от помощи инопланетян, он пошёл по мосту, придерживаясь за перила.

х

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17526 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Марика немного удивленно расширила глаза.
- Ну, как же, согласно вашим, земным традициям, мужчина дарит девушке венок, как символ его серьезных намерений. Потом... кольцо...
Какое-то не хорошее предчувствие зашевелилось внутри, но пока еще смутно, неосознанно.

 

- Марика, ты меня словно и не слышишь, - тихо вздохнул Асмодиан, глядя на девушку, - Мужчина дарит девушке кольцо, когда их отношения переходят к более серьезным, и просит ее согласия связать их жизни воедино. Если девушка дает согласие, мужчина одевает кольцо ей на палец и они считаются обрученными. Девушка вольна вернуть кольцо в любой момент, или каким-то еще способом расторгнуть помолвку, то же самое относится и к мужчине, что вправе потребовать кольцо обратно. Почему это тебя вдруг так заинтересовало? И причем тут венок?.. 

Венок. Цветы. Память услужливо подбросила воспоминания прошедшего утра, Матиас рядом с Марикой... цветы в черных волосах.. Элен.. Происходящее, наконец, складывалось в четкую картинку.

- Подожди, Матиас что, подарил тебе венок? - улыбка изогнула губы, отразившись золотыми искрами в карих глазах, - И это видела Элен? - не дожидаясь ответа, Асмо тихо рассмеялся, - Это просто цветы, Марика, знак симпатии. Зато теперь ты знаешь, как чувствуют себя те, кому ты рассказываешь ужасы о своей машинке для опытов, - он легко кивнул в сторону кушетки, над которой возвышался прозрачный купол.

 

 

Макс

 

- Макс... - Таня прильнула к нему. - Скажи, а мишки умеют плавать? - спросила она, млея от ласковых прикосновений. - Мы могли бы... - она замолчала, судорожно вздохнула, когда губы Макса прошлись по коже над ключицей.

 

- Конечно, - от соприкосновения обнаженной кожи вдоль позвоночника словно прошел электрический ток, - Мишки прекрасно плавают. - ладони вновь огладили спину, скользнули вниз, прошлись по скрытой водой талии, спустились на бедра... Губы, пройдясь по линии плеча, поднялись на шею, - Мы могли бы - что? - жарко выдохнул Макс в девичье ушко, мягко прихватывая мочку губами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17527 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Я более не являюсь частью инвентаря Калипсо, а значит являюсь свободным дроном. И прикахов слушать не обязан. Разве не так?- сделал вывод Хью.

#17528 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Ты, слишком, плохо думаешь о других, Элен.
Рени покачала головой.
- С чего ты решила, что все хотят тебе только зла? И зачем тебе слушать всех? Прислушивайся к тем, кого уважаешь, и то не обязательно полностью слепо следовать им. Реши, что для тебя важно из их советов и примени, адаптируя под себя.

 

- Иными словами, делай то, что считаешь правильным сама, - фыркнула Элен, услышав предложение Рени и снова посмотрела на инопланетянку. - Я не считаю, что все хотят мне или кому-то ещё зла. Люди устроены так, что ищут счастья для других со своей точки зрения. Но кто сказал, что их благие намерения приведут к благу для тебя? Так может стоит проще относиться ко всему, что думают и хотят окружающие?



#17529 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Я сама ей ска... - глаза ее сузились и в них заблестели не добрые огоньки. - Ах она...
Далее полился поток слов на родном языке Марики, который, судя по ее виду, был отнюдь не дружественным, а руки она сжала так, что кожа посветлела.

Рени

- Да, как будет полезно для тебя, но не исключая окружающих тебя. А в твоем ответе, опять, слышится, эгоизм. - Вздохнула Рени. - Не надо все мерить, только, под себя.
Изображение

Моё!

#17530 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сама ей ска... - глаза ее сузились и в них заблестели недобрые огоньки. - Ах она...
Далее полился поток слов на родном языке Марики, который, судя по ее виду, был отнюдь не дружественным, а руки она сжала так, что кожа посветлела.

 

- Марика! - мужчина положил ладони на плечи девушки и слегка сжал их, - Перестань. Посмотри на меня. Разве кто-то из тех, над кем ты постоянно подшучиваешь, кидался на тебя с кулаками? Элен просто проделала то же самое с тобой. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17531 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

- Конечно, - от соприкосновения обнаженной кожи вдоль позвоночника словно прошел электрический ток, - Мишки прекрасно плавают. - ладони вновь огладили спину, скользнули вниз, прошлись по скрытой водой талии, спустились на бедра... Губы, пройдясь по линии плеча, поднялись на шею, - Мы могли бы - что? - жарко выдохнул Макс в девичье ушко, мягко прихватывая мочку губами.

Её руки в свою очередь совершали приятную прогулку по спине Макса, затем, опустились ниже, ещё раз подтвердив особенное неравнодушие Тани к определённой части его тела.
- Мы могли бы поплавать на перегонки. Например, вон к той площадке с лестницей над водой, - ответила девушка и снова вздохнула.

Дамиан

- Я более не являюсь частью инвентаря Калипсо, а значит являюсь свободным дроном. И прикахов слушать не обязан. Разве не так?- сделал вывод Хью.

- Если ты теперь стал членом команды, то обязан. Дисциплина - основа порядка. Иногда, лучше чтобы решение принимал один, а остальные доверяли ему настолько, чтобы безоговорочно выполнять приказы.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17532 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не стал членом команды и не являюсь им сейчас. Я защищаю команду потому что должен это делать и приказов могу не слушать, потому что я, повторю, более не являюсь частью "Калипсо".

#17533 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Реката

Двое керикан, по знаку Рекаты, подхватили Аарона, помогая ему идти.
- Что ее так взволновало, мы скоро узнаем. Сейчас вам лучше думать, как спокойно дойти.
Они прошли еще не много и доктор открыла дверь домика, в котором был медпункт, и пропустила всех внутрь.
Зайдя следом, Реката поприветствовала девушек и велела уложить мужчину на кушетку.
Быстро вымыв руки, она взяла какие-то тюбики, баночки, салфетки, и встала рядом с Аароном.
- Ну что, приступим к операции? Готовы?
Изображение

Моё!

#17534 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Её руки в свою очередь совершали приятную прогулку по спине Макса, затем, опустились ниже, ещё раз подтвердив особенное неравнодушие Тани к определённой части его тела.
- Мы могли бы поплавать на перегонки. Например, вон к той площадке с лестницей над водой, - ответила девушка и снова вздохнула.

 

- Не против.. - тихо выдохнул Макс. Казалось, кровь сейчас вскипит прямо в жилах, прохлада озерной воды не ощущалась совсем, - А приз победителю? - губы коснулись уголка девичьих губ и ненадолго отстранились.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17535 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

- Я не стал членом команды и не являюсь им сейчас. Я защищаю команду потому что должен это делать и приказов могу не слушать, потому что я, повторю, более не являюсь частью "Калипсо".

- И кто же даровал тебе такую свободу? - спросил Дамиан, думая о том, что подобные эксперименты с машинным разумом опасны.

Аарон

Быстро вымыв руки, она взяла какие-то тюбики, баночки, салфетки, и встала рядом с Аароном.
- Ну что, приступим к операции? Готовы?


Его буквально внесли в медотсек, причём, со скоростью, для габаритов мужчины очень высокой. Аарон кивком головы поблагодарил своих помощников, сев на кушетку, огляделся. В комнате они с доктором оказались не одни. Старпом снял куртку, затем, стянул майку, стараясь не совершать резких движений.

- К операции? - усмехнулся он. - Хотелось бы надеяться, что хватит простой перевязки, - Аарон окинул взглядом приготовленные инопланетянкой препараты. Вряд ли она стала бы их использовать, если бы не была уверена, что землянину они подойдут.

Таня

- Не против.. - тихо выдохнул Макс. Казалось, кровь сейчас вскипит прямо в жилах, прохлада озерной воды не ощущалась совсем, - А приз победителю? - губы коснулись уголка девичьих губ и ненадолго отстранились.

- Я тебя поцелую, - лукаво улыбнулась Таня и высвободилась из объятий. - Идём, а то вода вокруг сейчас вскипит, - рассмеялась она.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17536 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Да, как будет полезно для тебя, но не исключая окружающих тебя. А в твоем ответе, опять, слышится, эгоизм. - Вздохнула Рени. - Не надо все мерить, только, под себя.

 

- Какое интересное замечание. То есть сейчас ты не пытаешься навязать мне своё видение мира? Вы с таким неодобрением отзывались о стандартизации, что влезла даже в вашу семейную жизнь, и что же теперь Рени? А ничего нового. Чуть у тебя самой получится возможность искоренить, уничтожить что-то, что не подходит под твои определения правильности, как ты ей тут же воспользуешься. Чем ты стала лучше тех, кого покинула, отправившись в экспедицию? - поморщилась Элен, но тираду пришлось прервать из-за того, что в медотсек прибыли ещё посетители и явно не с целью экскурсии. Девушка повернулась и посмотрела на Аарона и Рекату, которая собиралась того лечить.

- Надеюсь вы не надумали получить серьёзную травму в этом милом месте, мистер Коэн. Если понадобится помощь или земные препараты, сообщите, - сказала оператор и снова достала коммуникатор.



#17537 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика, медленно, подняла взгляд на Асмо, и ее глаза стали приобретать нормальное выражение. Она высвободилась из рук мужчины, подошла к столу и оперлась о него.
Некоторое время она молчала, приходя в себя.
- Ты что-то хотел от меня? - спросила она. - Я не расслышала, когда ты вошел.
Изображение

Моё!

#17538 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени/Реката

Рени ничего не успела ответить, как дверь открылась и вошла Реката в сопровождении двух керикан, которые буквально несли Аарона.
- Что случилось, Реката? Моя помощь нужна? - взволновано спросила девушка.
- Ничего серьезного, Рени. Кто-то из наших девушек принял мистера Коэна не за того, и слегка ранила. Я справлюсь.

Рени кивнула и повернулась обратно к своей работе, периодически поглядывая на Аарона.

Реката обработала руки и склонилась над мужчиной.
- Не переживайте. Обойдемся примочками и покоем на несколько дней. Элен, если тебе не составит труда, сообщи капитану О'Нил о случившемся.

Реката взяла флакон и встряхнула его.
- Будет не много щипать. - предупредила она, и разбрызгала препарат на ожег.
Затем, она взяла чистую салфетку и нанесла на нее другой препарат, и аккуратно приложила к груди мужчины, приклеев специальной лентой.
- Вот и все, мистер Коэн. Теперь полежите немного.


Изображение

Моё!

#17539 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

 

- Я тебя поцелую, - лукаво улыбнулась Таня и высвободилась из объятий. - Идём, а то вода вокруг сейчас вскипит, - рассмеялась она.

 

- Заманчиво... Леди вперёд, - улыбнувшись в ответ, Максимилиан весело брызнул в любимую искрящейся на солнце водой.

 

 

Асмо

 

 

- Ты что-то хотел от меня? - спросила она. - Я не расслышала, когда ты вошел.

 

- Хотел. - Асмодиан кивнул, внимательно следя за Марикой взглядом, - А ты готова меня слушать?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17540 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Эрик спешно покинул лабораторию инопланетян, как только всё завершилось. В выделенное людям жилище возвращаться не хотелось, и мужчина по примеру своих соратников решил немного изучить небольшое поселение чужаков. Как-никак, они теперь были союзники (по мнению Эрика, всё ещё сомнительные), а значит, и узнать о них стоило как можно больше.
Надо признать, конструкция их лагеря была весьма интересной. Её удивительная простота поражала, но более всего Эрика впечатлил лежащий в её основе материал. К нему совершенно не липла грязь, она будто отслаивалась от зеркальной поверхности кубических строений. То же относилось и ко влаге.

Любопытство о чужаках и их технологиях вдруг полностью завладело им. Инженер вынул нож, и, надавив посильнее, провёл лезвием по стене ближайшей к нему постройки. Ни царапины! Оружие просто соскальзывало вниз, не оставляя на идеально гладкой поверхности никакого следа! Интересно, какова была её прочность?

Размышления Эрика прервал какой-то шум. А мгновение спустя последовал сильный толчок, от которого парня сбило с ног, отбросив на добрых несколько метров в сторону. Нож при этом выскользнул из рук, и по приземлении оказался в опасной близости от лица. Эрику потребовалось несколько секунд, чтобы придти в себя, и ощутить что-то тяжёлое, прижавшее тело к полу.

- Ухх, - непроизвольно вырвалось из груди. При падении он сильно стукнулся головой, и теперь её будто изнутри разрывала острая боль. Вот тебе и проверка на прочность...

- Апровр! Апровр арлнд аишнгпл! Нитгорд ллаарб... - на него обрушился поток слов на незнакомом языке. Эрик остановил свой взгляд на возвышавшемся над ним силуэтом, и попытался сосредоточится.

- Прардлгд! Апровр...

Говорившей оказалась черноокая темноволосая девушка. На её лице была отчётлива видна татуировка в виде какого-то не то символа, не то узора.

 

 

Эрик вгляделся в её тёмные обсидиановые глаза. Странно, раньше они казались ему отталкивающими, даже жуткими, а сейчас будто завораживали.

- Прости, но я не понимаю тебя, - изрёк, наконец, мужчина, отогнав неуместные мысли, - И не могла бы ты слезть с меня?

- Апр... Эллукр! - а вот она похоже, отлично его понимала. Судя по резкому скачку в сторону, последние слова явно подействовали на неё не хуже электрического разряда.

- Апровр! - снова повторила инопланетянка, и протянула ему руку, помогая подняться.

- Апровр... Это означает извинение, верно? - спросил Эрик, как только встал на ноги.

Зеленокожая молча кивнула в ответ.

- Ты куда-то спешила и не заметила меня, да? Ничего страшного, - он снова внимательно оглядел девушку. Для инопланетянки она была очень красива...

Красива!? Сильно ж ты головой стукнулся! Она же чужачка! - тут же пронеслось в голове.

Чужачка, тем временем, попыталась воспроизвести человеческую речь.

- Коригд... Стмр.. ВарыТрокрирАпм... ВыфрТр... Ввы в пордр... ряд-ке?

- О, так ты знаешь наш язык? Как тебя зовут? И не волнуйся, это пустяки, до свадьбы заживёт.

- ВыргрАпоПкр... Пдэлпг... Вык... Вы нне... Вы не сможете произнести моё имя, - наконец произнесла она более-менее разборчиво, - Можете звать меня АгрилепрКсиллаДкариКпр... Ксилла.

 - Рад знакомству, Ксилла. Я Эрик, - мужчина в который раз взглянул в её глаза, и впервые за долгое время улыбнулся.


Сообщение отредактировал Thanatos: 11 апреля 2015 - 18:25


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17541 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика повернулась к Асмо и сложила руки на груди.
- Да. Вполне.
И хотя внутри все еще бурлило и клокотало, показывать это она не хотела. По этому огромным усилием, девушка "взяла себя в руки".
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых