Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17561 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17562 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Девушка довольно быстро вышла из медпункта и пересекла почти половину лагеря, которая отделяла домики команды Райан от той части, где была до этого Элен. Возле входа в помещение дежурил Диего и, несмотря на большое желание попросту проигнорировать наличие такого охранника (а то ведь команда О'Нил могла массово попасть в ситуацию, когда им наглядно показали, что хватать девушек против их воли нехорошо) обратилась к доку:

- Реката попросила меня передать сообщение капитану О'Нил. Могу я с ней поговорить?



#17563 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

Они шли практически вровень, вынырнув, Таня видела Макса, но, пока убирала с лица намокшие пряди длинных волос, мужчина снова скрылся в глубине озера.
- Эй, медвежонок, а как же приз? - снова рассмеялась она, ударила по воде рукой.
Максимилиан не появлялся.
- Макс? - улыбка исчезла, на лице девушки отобразилась тревога. - Перестань дурачиться! - она беспомощно оглядывалась по сторонам, потом набрала воздуха в грудь и нырнула.

Дамиан

- А вы были знакомы с капитаном О'Нил?- спросил дрон, продолжая изучать Дамиана взглядом.

- Мы служили вместе задолго до этого путешествия. Отправляться в космическую экспедицию разумнее с поверенными людьми, - ответил Дамиан и невесело усмехнулся своим мыслям, что-то вспомнив.

Диего

- Реката попросила меня передать сообщение капитану О'Нил. Могу я с ней поговорить?

- Капитан отдыхает, - не сразу отозвался погружённый в размышления док. Он посмотрел на Элен. - Сообщение срочное? Кто такая Реката?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17564 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Капитан отдыхает, - не сразу отозвался погружённый в размышления док. Он посмотрел на Элен. - Сообщение срочное? Кто такая Реката?

 

В конце-концов, можно было и Диего всё пересказать, почему нет? Если Райан спит, то на зрелище её пробуждения мог сбежаться весь лагерь. Не то, чтобы Элен совсем была против...

- Я понимаю, имя местного врача, да который ещё и делал вам уколы, это не такая важная информация, - усмехнулась девушка и пожала плечами. - Мистер Коэн попытался облапать местную инопланетянку и получил заряд инопланетного оружия в грудь.



#17565 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Реката

Женщина кивнула, наполнила стакан водой и подала Коэну.
- Правильно. - Кивнула она на коммуникатор. - Испортите этой девице "праздник". Нечего ей потешаться над всеми.

Марика

- Изучение... Оружия... - протянула Марика. - Если бы это был кто-то другой, а не ты, Асмо, я бы отказала.
Она задумчиво постучала пальцем по подбородку.
- Есть у меня образец ни на ком не запароленный. Только, придется сделать его на тебя. Согласен?

Ксила

Девушка покачала головой.
- Нет. Боюсь он не прелетит. Он должен был прилететь раньше.
Она села и оперлась спиной о дерево.
- И Катор уже начал готовить нас к жизни здесь...
Изображение

Моё!

#17566 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Диего

Похоже, знакомство с инопланетянками они с Райан пропустили, опоздав на общий сбор перед процедурой. А вот следующая информация оказалась для Диего совершенно неожиданной.
- Аарон пытался сделать что? - переспросил он, чувствуя поднимающуюся внутри волну раздражения на эту девушку с её нелепым предположением о причине ранения старпома. - Насколько серьёзно он ранен и где находится?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17567 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Ясно,- ответил дрон. Более он ничего не сказал, продолжая смотреть на Дамиана. Дрон не мог читать мысли и о чем думал мужчина, он не знал.

Лео

Лео пролежал недолго. Какое-то время он валялся на кровати, а потом, прикинув, что стоит проверить, не сделали ли что-нибудь чужаки в его оружейной, встал и направился к выходу из каюты.
Оказавшись на своем рабочем месте, он первым делом повытаскивал всё оружие и положил его на стол, одел перчатки, нацепил визор и сел на стул. Конечно, ежеминутные отчеты, приходящие ему на коммуникатор и телефон не могли сказать столько, сколько показывал личный осмотр…

!

#17568 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Аарон пытался сделать что? - переспросил он, чувствуя поднимающуюся внутри волну раздражения на эту девушку с её нелепым предположением о причине ранения старпома. - Насколько серьёзно он ранен и где находится?

 

- Облапать, - спокойно ответила Диего Элен и даже бровью не повела несмотря на то, что док явно не слишком был раз её представлению этого дела. - Видите ли, доктор Кабрера, когда ты зеленокожая девушка и к тебе тянет свои руки что-то большое и розовокожее, это очень пугающее зрелище. А ваш старпом подумал по-другому, вот и получил ранение.

Оператор предоставила собеседнику достаточное количество времени, чтобы осознать всю степень необоснованности собственного недовольства и только после этого продолжила.

- Находится мистер Коэн в медпункте, всё необходимое для него сделано, угрозы для жизни нет.



#17569 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- И Катор уже начал готовить нас к жизни здесь...

 

Катор? Должно быть, это имя принадлежит их лидеру. Неплохо было бы узнать, что он за личность...

 

- Главное не терять надежду, Ксилла, - он снова посмотрел на кериканку, - Очень часто она всё, что у нас остаётся. Что до жизни здесь...

Эрик огляделся, невольно вспомнив свои ощущения при первой высадке на планету, и губы его тронула лёгкая улыбка.

- По-моему это не самый плохой вариант.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17570 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ксила

Ксила посмотрела на парня.
- Здесь красиво, но... страшно. Эти твари, что выскакивают из-под земли и утаскивают тебя. А потом ты сам становишься таким. Я так боюсь, что они доберуться до нас.
Голос девушки дрогнул.
Изображение

Моё!

#17571 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь красиво, но... страшно. Эти твари, что выскакивают из-под земли и утаскивают тебя. А потом ты сам становишься таким. Я так боюсь, что они доберуться до нас.

 

Улыбка мгновенно исчезла с его лица.

- Становишься таким? То есть все эти твари... Боже...

Собственные воспоминания о тварях и Контроллёре, по вине которого погиб Джейк, были ещё слишком свежы, но эта новость просто поразила Эрика, а от возможной перспективы превратится в одного из этих уродов мужчину невольно передёрнуло.

- Ваше поселение хорошо укреплено, - наконец справившись с нахлынувшими эмоциями, сказал он, - И к тому же вы не одни, теперь мы помогаем вам. У тварей нет шансов.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17572 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон

 

Женщина кивнула, наполнила стакан водой и подала Коэну.
- Правильно. - Кивнула она на коммуникатор. - Испортите этой девице "праздник". Нечего ей потешаться над всеми.

 

- Меня мало волнует "праздник" мисс Воленвуд, - отозвался Аарон, быстро набирая текст на экране своего коммуникатора. - А вот реакция капитана на её доклад может быть неоднозначной. Спасибо, - мужчина взял у Рекаты стакан, сделал глоток воды: она была слегка солоноватой, но весьма приятной на вкус и прохладной.  - Это вода из местного источника?

 

Дамиан

 

- Ясно,- ответил дрон. Более он ничего не сказал, продолжая смотреть на Дамиана. Дрон не мог читать мысли и о чем думал мужчина, он не знал.

 

- И что же тебе ясно? - усмехнулся мужчина, глядя на необычного дрона. - Интересуешься капитаном О'Нил или это стандартные вопросы, заложенные в твою программу?

 

Диего

 

- Облапать, - спокойно ответила Диего Элен и даже бровью не повела несмотря на то, что док явно не слишком был раз её представлению этого дела. - Видите ли, доктор Кабрера, когда ты зеленокожая девушка и к тебе тянет свои руки что-то большое и розовокожее, это очень пугающее зрелище. А ваш старпом подумал по-другому, вот и получил ранение.
Оператор предоставила собеседнику достаточное количество времени, чтобы осознать всю степень необоснованности собственного недовольства и только после этого продолжила.
- Находится мистер Коэн в медпункте, всё необходимое для него сделано, угрозы для жизни нет.

 

- Вы так говорите, будто видели всё сами, мисс Воленвуд, - фыркнул Диего. - Хотя, я почему-то уверен, что вас там не было, - он приоткрыл дверь, заглянул в домик и, не перешагивая через порог, взял стоявшую у двери медицинскую сумку.  - Будьте любезны, проводите меня в медотсек, пожалуйста. Как врач команды я должен лично убедиться, что старшему помощнику ничто не угрожает.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17573 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Мне интересны все люди, мистер Беккет,- ответил дрон, издал звякающий звук, похожий на усмешку.- Я думал, что вы поняли.

#17574 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Вы так говорите, будто видели всё сами, мисс Воленвуд, - фыркнул Диего. - Хотя, я почему-то уверен, что вас там не было, - он приоткрыл дверь, заглянул в домик и, не перешагивая через порог, взял стоявшую у двери медицинскую сумку.  - Будьте любезны, проводите меня в медотсек, пожалуйста. Как врач команды я должен лично убедиться, что старшему помощнику ничто не угрожает.

 

- Кого точно там не было, так это вас, доктор Кабрера. Но это очень мило, что вы решили вспомнить, что являетесь не только личным доктором капитана О'Нил. Не могу препятствовать, пойдёмте. Так и быть, я не скажу Рекате, что вы не только решили не посещать местный медпункт, но даже и не удосужились узнать её имя, - пожала плечами Элен и повела Диего туда, откуда сама только что пришла.



#17575 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Кира вышла из душа посвежевшая, бодрая. К тому же, она определилась по-поводу тактики обследования Мишель. Камера неинвазивного лечения и диагностики способна провести не только расширенную нейровизуализацию, но и функциональное исследование всего организма с составлением перспективного прогноза. Датчики здоровья прекрасно оповещали о сбоях в работе внутренних органов, диагностировали повреждения или инфекции, но в случае с пилотом лучше было воспользоваться специальным оборудованием.  Что покажет обследование и какие решения заставит принять, доктор пока предпочитала не думать. 

Взгляд упал на винтовку и пистолет, которые девушка зачем-то принесла с собой в каюту. Пожалуй, надо сдать их Лео. Кира быстро оделась, взяла оружие, покинула каюту, спустилась на уровень ниже. Оружейник оказался на своём рабочем месте, поэтому доктор спросила:

- Я могу убрать это в шкафчик или оружию требуется осмотр и профилактика?

 

Сьюзен

 

Рауль   разыскивал Уголька, хотя он был только предлогом. чтобы постучать в каюту Сьюзи. Он нажал на  импровизированный  звонок.

 

Ну, да, конечно, оставят её в покое, как же. Сьюзен вздохнула, прижала к себе котёнка, который мурлыкал, уткнувшись носом ей в шею.

 

- Кто там? - спросила девушка, подойдя к двери и активировав переговорное устройство.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17576 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео как раз заканчивал осмотр одной из снайперских винтовок, когда в оружейную зашла Кира. Мужчина поднял голову, улыбнулся, а после задумчиво поглядел на оружие. Визор выдал показания и оружейник кивнул:
- Можешь полодить в шкафчик, док, пока что не нужно,- Лео отложил "Убийцу" в сторону, к остальному проверенному оружию.- Просто хочу удостовериться, что наши гости не напакос… не сломали что-нибудь. Случайно, разумеется,- мужчинп усмехнулся и положил перед собой дробовик, приступил к его разбору.

#17577 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Изучение... Оружия... - протянула Марика. - Если бы это был кто-то другой, а не ты, Асмо, я бы отказала.
Она задумчиво постучала пальцем по подбородку.
- Есть у меня образец ни на ком не запароленный. Только, придется сделать его на тебя. Согласен?

 

- Да, конечно. - мужчина легко кивнул в ответ, - А это что, - усмешка скользнула по губам, - тоже требует каких-то жутких опытов? И кстати, - карие глаза заинтересованно взглянули в черные, - а чем я так отличаюсь от остальных? Или это из-за Рени?

 

 

Макс

 

Он почти схватил вожделенную "добычу", когда Таня вновь нырнула, сверкнув белизной стройных ног в прозрачной воде. На пару мгновений подняв голову из воды, восполнив запас воздуха в легких, Максимилиан нырнул вслед за девушкой, догоняя ее в несколько мощных рывков. А потом одна рука крепко обхватила девичьи плечи, вторая подхватила ноги под колени - и Макс вынырнул из воды, прижимая к груди свое сокровище:

- Я поймал тебя, золотая рыбка, - игриво выдохнул он, наклоняясь и мягко прикусывая кожу Таниного плеча, - Как насчет трех желаний?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17578 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

После довольно подробного внешнего осмотра оба коллеги приступили к разборке компрессоров. Дело было довольно кропотливым. Нужно было тщательно осмотреть все контакты и схемы электроники устройства во избежании повторения той ситуации. Она больше не повторялась после мер принятых пилотом Майлз, но все таки в целях профилактики стоило все проверить и если нужно, то заменить изношенные детали. Вот только наверняка в мастерской нужные детали найти будет довольно сложно. Ведь там орудовал Рауль. А это значит что найти что либо там будет не так та просто учитывая то как сложно было найти нужные инструменты и детали в мастерской планетарного комплекса после того как там по орудовал мистер бравый механик. Но осмотр к счастью показал что все детали работаю исправно а все контакты в норме, ровно как и все остальное электрооборудование компрессора. Да и фильтры в замене явно не нуждались. Нужно было установить компрессора на стенд чтобы посмотреть не нарушили ли бравые пилоты что нибудь во время своих работ, но перед этим компрессора нужно было еще собрать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17579 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Реката

- Да. Это из местного озера. Мы давно уже фильтруем ее, но, пока, еще не пускаем ее в широкий обиход.
Она взяла стакан у мужчины и поставила на стол.
- Надеюсь, ваш доклад дошел быстрее, чем эта девченка.

Марика

- И из-за Рени тоже. Она слишком чиста и невинна, чтобы связаться с плохим человеком, а значит тебе можно доверять.
Девушка взяла инструмент, похожий на скребок.
- Ничего страшного не будет. Я лишь возьму не большой фрагмент кожи и все.
Марика подошла к Асмо, и чуть надавив, провела инструментом по руке.
- Вот и все.
Затем она положила его в один из многочисленных приборов на столе, и накрыла крышкой.
- Теперь подождем, и...
Глаза ее расширились.
- Однако... - Изумленно произнесла она.
Изображение

Моё!

#17580 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

 

- Мне интересны все люди, мистер Беккет,- ответил дрон, издал звякающий звук, похожий на усмешку.- Я думал, что вы поняли.

 

- Мистер Беккет... - повторил Дамиан, задумчиво глядя на дрона. - А у тебя есть имя? У свободных дронов наверняка есть что-то получше буквенно-цифрового идентификатора. Или нет?

 

Диего

 

- Кого точно там не было, так это вас, доктор Кабрера. Но это очень мило, что вы решили вспомнить, что являетесь не только личным доктором капитана О'Нил. Не могу препятствовать, пойдёмте. Так и быть, я не скажу Рекате, что вы не только решили не посещать местный медпункт, но даже и не удосужились узнать её имя, - пожала плечами Элен и повела Диего туда, откуда сама только что пришла.

 

- Вы можете говорить Рекате всё, что угодно. Она с вами знакома, а значит знает о вашей способности интерпретировать слова и события, - у моста к соседнему дереву Диего оглянулся на домик, в котором осталась Райан.

 

Кира

 

Лео как раз заканчивал осмотр одной из снайперских винтовок, когда в оружейную зашла Кира. Мужчина поднял голову, улыбнулся, а после задумчиво поглядел на оружие. Визор выдал показания и оружейник кивнул:
- Можешь положить в шкафчик, док, пока что не нужно,- Лео отложил "Убийцу" в сторону, к остальному проверенному оружию.- Просто хочу удостовериться, что наши гости не напакос… не сломали что-нибудь. Случайно, разумеется,- мужчина усмехнулся и положил перед собой дробовик, приступил к его разбору.

 

- Может, мне тоже стоит пойти, проверить медотсек? - усмехнулась она, подходя к шкафчику. - Думаешь, мы сработаемся с командой О'Нил, Лео? - спросила Кира, положив пистолет на полку и принимаясь устраивать винтовку на специальной стойке в шкафу.

 

Таня

 

Он почти схватил вожделенную "добычу", когда Таня вновь нырнула, сверкнув белизной стройных ног в прозрачной воде. На пару мгновений подняв голову из воды, восполнив запас воздуха в легких, Максимилиан нырнул вслед за девушкой, догоняя ее в несколько мощных рывков. А потом одна рука крепко обхватила девичьи плечи, вторая подхватила ноги под колени - и Макс вынырнул из воды, прижимая к груди свое сокровище:
- Я поймал тебя, золотая рыбка, - игриво выдохнул он, наклоняясь и мягко прикусывая кожу Таниного плеча, - Как насчет трех желаний?

 

От неожиданности, Таня дёрнулась, начала сопротивляться, но мужчина держал крепко и быстро вытащил её на поверхность.

- Ты напугал меня! - возмутилась она, упершись ему в грудь ладонью. - Поэтому золотая рыбка может превратиться в зубастую хищницу, которая заставит тебя исполнять свои желания, - девушка лукаво улыбнулась и, в подтверждение угрозы, прихватила ухо Макса, правда, одними губами. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17581 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Меня зовут Хьюго,- коротко ответил Хьюго и посмотрел наверх, привлечённый шумом в листве. Вероятно, это был просто ветер.

Лео

- Я не знаю, Кира,- пожал плечами Лео, не отрываясь от работы.- Я как не мог им доверять полностью, так и не могу. Я понимаю, что они наши союзники, но своей интуиции я привык доверять.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых