Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17601 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17602 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Общение двоих пилотов прекратил звук пищеблока. Шейк встал с места и подойдя к устройству достал от туда их обед и поместив все это на поднос отнес к столику. Процессу употребления пищи благотворно сопутствовало общение коллег. Не часто доводится им вот так вот спокойно посидеть и поболтать. А как было бы хорошо всем вместе собраться в столовой вечером и за одним большим столом посидеть и поужинать. пообщаться и обсудить все произошедшее за день и обсудить планы на следующий вечер. Но увы. Чего не получается-того не получается. Закончив с обедом Мишель отнесла грязную посуду в мойку после чего они вместе с Шейком направились в сторону жилых отсеков. Проводив девушку до ее каюты Шейк направился в свою а Мишель еще несколько секунд стояла возле двери своей каюты прежде чем зайти в нее. Вздохнув девушка наконец нажала на кнопку панели открывая дверь и прошла внутрь заблокировав за собой дверь. Прошла в глубь помещения и кинув свою дорожную сумку на кровать села на нее следом оглядываясь по сторонам. Беглый осмотр помещения явно указывал на то что тут после ее ухода никого не было. Все было точно так-же как и до ее отправления на планету. Разве что покрывало на кровати было немного стянуто. Но это по видимому был Лео. Или нет? Стоит проверить. Мишель встав с кровати быстро пробежалась по шкафчиком проверяя все ли ее вещи на месте и убедившись что все в порядке взяла свою сумку и зашла в уборную. Подойдя к туалетному столику начала раскладывать на него свои вещи. Хоть вещей у нее было не так уж и много. В основной с собой она взяла только предметы личной гигиены. расставив все на столике девушка вышла из уборной и открыв дверцу шкафа-купе положила пустую сумку в него и достала из шкафа чистые вещи. Нужно было принять душ и привести себя в порядок. Но для начала нужно включить музыку. Пилот включила стереосистему после чего направилась в уборную. музыка всегда ее успокаивала. Помогала отвлечься от неприятных мыслей. Заставляла ее душу парить а разум забыть обо всем плохом и тревожном. Но к сожалению только сейчас она вспомнила что оставила Элли в челноке. Но не беда. Играть на гитаре она сейчас все ровно не собиралась. Подойдя к раковине Мишель включила воду и подсунув под прохладную струю воды ладони набрала в них немного воды и умыла лицо. Интересно, на долго они тут? Поспать на нормальной мягкой кровати было бы просто отлично после ночевок на тех не очень та удобных койках сборного комплекса. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17603 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Лео чуть вздрогнул, когда Кира положила руку ему на плечо, встал, повернулся к доктору и улыбнулся:
- Ну тогда тебе стоит знать, что я отношусь к тебе как к любимой сестре. Команда для меня давно стала семьёй… и даже больше,- он усмехнулся, вхял Киру за руку, благодарно кивнул.- Спасибо. Порой забываешь, что ты не только "воин",- еще одна усмешка, уже не столь веселая.- Но и человек.

 

Почувствовав реакцию мужчины на своё прикосновение, Кира едва не отдёрнула руку, решив, что ему неприятно, но сдержалась и убрала ладонь с плеча Лео медленно, когда он поднимался со своего места.

- Значит, тебе тем более нужны люди, которые будут об этом напоминать, - она слегка сжала его руку. - Мишель, например. По-моему, с ней невозможно быть лишь суровым воином, - девушка улыбнулась.

 

Таня

 

Опустив Таню в воду, Макс почти сразу вернул руки на тонкую талию, поддерживая пошатнувшуюся фигурку. И совсем не ожидал коварного нападения, когда девичьи ладошки толкнули его в грудь, буквально опрокидывая в воду.
- Эй, так не честно! - поднявшись на ноги, мужчина резко встряхнул головой, избавляясь от лишней влаги, и весело брызнул водой в удаляющуюся девушку, - А если бы я утонул? - не дожидаясь ответа на этот животрепещущий вопрос, он упругим прыжком нырнул в прохладную глубину, догоняя любимую.

 

- Мишки отлично плавают, - напомнила Максу девушка, когда он вынырнул рядом с ней. - Так что, даже не пытайся утонуть, - сказала Таня, подплыв так близко, что почти коснулась своими губами его губ, но тут же толкнула мужчину в грудь ладонью и быстро поплыла по направлению к водопаду. - Поймай свою золотую рыбку!

 

 

Диего 

 

Доктор подошла к землянам и дотронулась до руки Диего.
- Я бы советовала вам не трогать пока Коэна. Он еще слаб для путешествий по мосткам. Легкий отдых не помешает ему.

 

- Мистер Коэн твёрдо намерен уйти, и спорить с ним так же бесполезно, как с нашим капитаном, - ответил Диего. 

 

Аарон

 

- Я не могу нести ответственность за степень бурности фантазии вашего доктора и интерпретацию изложенных мной фактов, - пожала плечами Элен, после чего посмотрела на мужчин, доктора, пытавшуюся убедить Аарона остаться, и Рени, пока что притаившуюся и занимающуюся своей работой с цветками. Находиться здесь и дальше не хотелось, да и исследовать пока, по сути было нечего. - Надеюсь лаборатория не запирается на ночь, Реката, потому что я хотела бы поработать здесь именно в это время. Мистер Коэн, не пойму когда вы успели привязаться к кровати в домиках, советую послушать лечащего врача и побыть здесь хотя бы пару часов.

 

- Всё дело в том, что я не хочу привязываться к кровати в медотсеке, мисс Воленвуд, - сказал Аарон, продвигаясь к двери. - И уже чувствую в себе достаточно сил на это небольшое путешествие, - он посмотрел на Рекату. - А Диего покажет мне дорогу.

 

Сьюзен

 

- Она стоит передо мной,  он   разжал ладонь, там были  два сделанные из гаек кольца,  механик трудился над ними до  отбытия. на корабль.

 

- Что это? - спросила Сьюзен, глядя на ладонь мужчины и чувствуя, как к горлу подступает комок.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17604 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

- Это очень-очень трудно,- Лео улыбнулся, на несколтко мгновений накрыл руку доктора второй ладонью, отпустил её. Задумчиво проведя ладонью по щеке, на которой были видны следы от недавнего боя с тварями, парень присел на край стола:
- К слову, о воинах. От твоего удара ногой у меня остался синяк,- мужчина улыбнулся.- Скоро ты сможешь с легкостью меня избивать.

#17605 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Извини, - Кира опустила глаза. - Я не хотела сделать тебе больно. 

Девушка вздохнула. Как она и предполагала, пострадала не только её нога. Надо было сразу спросить Лео про ушиб... Эгоистка. Может быть, в контактных единоборствах подобные случаи нередки, а бывает и хуже, но сам факт, что увлеклась, не думала о том, что бьёт друга, был очень неприятен.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Что это? - спросила Сьюзен, глядя на ладонь мужчины и чувствуя, как к горлу подступает комок.

 

-  Я думал    о нас  Сьюзи,  что не хочу с тобой расставаться, знаю, что они не достойны тебя, но это  все , что я мог  достать  Лазером  на них были выгравированы были  их имена.

 

Сьюзен и  Рауль

 

Пауза, молчание , биение сердца, пульс механика участился.

- По прилету на Землю  ты будешь моей женой?  Набравшись  храбрости сказал механик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17607 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

- Эй, здесь совсем не за что извиниться,- Лео положил руку Кире на плечо и улыбнулся.- Я только рад, что у тебя получается, а синяк - совсем не самое худшее, что может произойти на тренировке. Так что все в порядке, нужно продолжать в том же духе.

#17608 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

Пауза, молчание , биение сердца, пульс механика участился.
- По прилету на Землю ты будешь моей женой? Набравшись храбрости сказал механик.


Сьюзен смотрела на Рауля широко раскрытыми глазами, в которых не было радости, только страх, боль, смятение. Зачем он это делает? Чтобы потом сказать, что ошибся или сделать вид, что ничего не было? Девушка несколько раз быстро моргнула, но не смогла сдержать слёзы. Она вручила Уголька мужчине, всхлипнула, отвернулась, шагнула в каюту, ничком упала на кровать и расплакалась. Дверь за ней начала медленно закрываться.

Кира

- Эй, здесь совсем не за что извиниться,- Лео положил руку Кире на плечо и улыбнулся.- Я только рад, что у тебя получается, а синяк - совсем не самое худшее, что может произойти на тренировке. Так что все в порядке, нужно продолжать в том же духе.

- Продолжать? - улыбнулась Кира. - Лучше я поумерю свой пыл на тренировках, не хочу, чтобы нас с тобой каждый раз после них приходилось лечить. - Бить по-настоящему можно, если умеешь контролировать силу и направление удара, а мне до этого ещё далеко.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17609 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика.

- Хорошо. Тогда, приходи завтра. Можешь еще кого-нибудь привести. - Чуть ехидно ответила Марика.
Она подошла к шкафу и достала от туда нечто, отдаленно напоминающее длинную перчатку, только без кисти и чуть более массивную.
- Вот, собственно, и наше оружее.
Она подключила его к компьютеру и нажала несколько кнопок.
- Теперь, оно будет "слушаться" только тебя. Надевай.
Девушка протянула "перчатку" Асмо.
- Не бойся, током не ударит.

Реката

- Не буду спорить с вами. - Ответила доктар обоим мужчинам. - Только вас проводят, на всякий случай двое наших ребят.
Она выглянула за дверь, и что-то крикнула. Через некоторое время, к домику подошли двое керикан и молча встали.
Реката повернулась к Элен.
- Что же касается вас, мисс Воленвуд, то можете придти сюда ночью. Двери не запираются, потому что никто еще не додумался начать красть друг у друга.


Изображение

Моё!

#17610 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я говорил о твоем настрое. Ты ведь стала чувствовать азарт во время тренировок, не так ли?- мужчина улыбнулся, посмотрев на доктора.- Со стороны это заметно, но я ведь могу и ошибаться,- Лео помолчал и добавил.- Спасибо. Ну, за разговор. В оружейной порой бывает одиноко.

#17611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Опять,  я  что - то не сделал не так   дверь медленно  захлопнулась.  Пойдем  Уголек, котенок  мяунул, хоть  ты со мной, воядя в свою кату   механик уоегся на кровать.

 

 

Котенок  пристроился рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17612 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

- Я говорил о твоем настрое. Ты ведь стала чувствовать азарт во время тренировок, не так ли?- мужчина улыбнулся, посмотрев на доктора.- Со стороны это заметно, но я ведь могу и ошибаться,- Лео помолчал и добавил.- Спасибо. Ну, за разговор. В оружейной порой бывает одиноко.

- Не за что благодарить. Захочешь поболтать за работой, можешь звать меня, - Кира тоже улыбнулась. - А разве увлечься на тренировке так, что перестаёшь думать о своих действиях, о том, к чему они могут привести, это хорошо? - решилась спросить девушка, потому что сказанное Лео её искренне удивило.

Сьюзен

Она снова остро почувствовала одиночество. Льющиеся из глаз слёзы не приносили облегчения, они оставляли пустоту в душе. Космический холод и темнота поселились в груди. Через некоторое время Сьюзен села на кровати, закрыла ладонями мокрое лицо. Она плакала беззвучно, только плечи вздрагивали, а когда девушка попыталась глубоко вздохнуть, то всхлианула от острой боли где-то в районе солнечного сплетения.
- Мама... мамочка, почему ты ушла? Зачем бросила меня? Почему кроме тебя меня никто никогда не любил и не полюбит? - почти беззвучно шептала она, обняв себя руками, ритмично покачиваясь и смотря на стену напротив невидящим взглядом.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17613 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Что же касается вас, мисс Воленвуд, то можете придти сюда ночью. Двери не запираются, потому что никто еще не додумался начать красть друг у друга.

 

- Всё дело в том, что я не хочу привязываться к кровати в медотсеке, мисс Воленвуд, - сказал Аарон, продвигаясь к двери. - И уже чувствую в себе достаточно сил на это небольшое путешествие, - он посмотрел на Рекату. - А Диего покажет мне дорогу.

 

- Местная живность умудряется красть даже коммуникаторы у, вроде как, здорового мужчины, так что... - пожала плечами Элен и, посмотрев на Аарона лишь чуть качнула головой. - Ваше дело, мистер Коэн. Выздоравливайте так, как считаете нужным.

Интереса к дальнейшему разговору, а тем более спору у неё не было, так что девушка покинула медпункт и пошла в сторону своего домика.



#17614 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Диего, Аарон

Им дали сопровождение. Очень любезно или же чрезвычайно предусмотрительно со стороны инопланетян. Аарон в очередной раз поблагодарил свою спасительницу, сделал знак Диего, и они вместе покинули медотсек, направившись к месту своего временного размещения.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17615 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

Хозяин - мой Хозяин,- серьезно ответил дрон. Ну, или он только делал вид, что серьезно.- Он сейчас не в лагере инопланетян.

Значит, "Хозяин" не тот мрачный тип, на защиту которого столь самоотверженно бросилась их капитан. Дамиан усмехнулся своим мыслям - на месте Диего он бы присмотрелся к мистеру Рейну, Райан обнаружила к нему заметное неравнодушие.
- Хьюго, приказы Хозяина ты тоже выполнять не обязан? - ему хотелось всё-таки узнать, насколько дрон управляем.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17616 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель приняв душ и освежившись бросила грязное белье в стирку и надев все чистое высушила волосы и привела себя в порядок. Даже тут на корабле среди звезд женщина должна оставаться женщиной. Быть олицетворением красоты. Сделав легкий макияж девушка накинула куртку пилота и направилась к выходу из каюты. Только сейчас ей пришла в голову мысль о том что надо бы заполнить журнал эксплуатации челнока. Когда проводилось ТО, написать обо всех изменениях внесенных в системы челнока и о полетах. Заполнить нужно было много чего. Почему она сразу это не сделала? Почему вспомнила о "бумажной работе" только сейчас? Тут на корабле другой воздух? Об этом сейчас думать не стоит. Нужно быстрее разобраться с обследованием. Морально Мишель уже была готова к тому что ее могут признать не совсем здоровой и отстранить от исполняемой должности или вовсе запереть где в укромном месте, но ее это сильно не беспокоило. Ведь даже если ее запрут и не важно по какой причине, она все ровно не будет одна. 

 

Покинув каюту девушка направилась дальше по коридору, спустилась по лестнице. Погруженная в раздумья девушка направлялась в сторону мед. отсека, но от чего-та, не осознанно путь ее привел к оружейной. почему? Мед. отсек совсем в другом месте. Что ее сюда влекло? Задаться этим вопросом девушка не успела, ведь едва открыв дверь за которой надеялась увидеть знакомые очертания мед. отсека она увидела совсем другое. Оружейную и болтающих о чем-то Лео и Киру. Едва девушка переступила за порог, а на ее лице уже читалось удивление и некоторое замешательство. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17617 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

 

- Мишки отлично плавают, - напомнила Максу девушка, когда он вынырнул рядом с ней. - Так что, даже не пытайся утонуть, - сказала Таня, подплыв так близко, что почти коснулась своими губами его губ, но тут же толкнула мужчину в грудь ладонью и быстро поплыла по направлению к водопаду. - Поймай свою золотую рыбку!

 

- И поймаю! Но количество желаний увеличится! - весело откликнулся Максимилиан, ныряя в прохладную глубину. Проплыв под водой несколько метров, он вынырнул на поверхность, найдя взглядом золотоволосую головку, и быстро догоняя ускользающую "рыбку". Догнав Таню почти у самого водопада, Макс окатил ее фонтаном брызг, отфыркиваясь, обнимая девушку со спины и целуя в шею, туда, где билась под нежной кожей жилка пульса:

- Все, теперь ты моя добыча, - жарко выдохнул он, восстанавливая сбившееся от долгого заплыва дыхание.

 

 

Асмо

 

- Кого привести? - чуть удивленно переспросил мужчина, осторожно забирая оружие из рук Марики, - Я могу привести разве что Рени, - чуть улыбнулся он, просовывая руку в странное подобие перчатки без кисти. Немного напоминая нарукавник, инопланетное оружие плотно легло на руку, от запястья почти до локтя, словно всегда было тут. Массивное утолщение наверху очевидно вмещало микросхемы и сам лазер. 

- Любопытно, - задумчиво произнес Асмо, разглядывая оружие, - А оно кодируется один раз? Или код потом можно отменить? Переписать? Что будет, если его возьмет кто-то, кроме меня? - карие глаза с интересом взглянули в антрацитовые, ожидая ответа.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17618 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Хьюго, приказы Хозяина ты тоже выполнять не обязан? - ему хотелось всё-таки узнать, насколько дрон управляем

- Нет. Но он не приказывал ещё. Только просил,- ответил дрон.

#17619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль лежал на  постели, как он был счастлив,  когда делал их сколько вариантов он забраковал,  потому, что казалось не достаточно хорошими , когда обтачивал их..  Все свободное время  он  проводил  там,  полируя, а потом  наносил гравировку, представляя, как Сьюзен обрадуется.

 

Он заблокировал дверь в каюту, свернулся на постели, гладя котенка он заснул

 

 

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17620 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Неа, это неплохо. В настоящем бою действует тело и ты просто не успеваешь продумать свои действия в процессе. Вот например, ког…-Лео услышал звук открывающейся двери и машинально развернул голову. Увидев, кто именно зашёл, мужчина оборвался на полуслове и на несколько мгновений застыл, а потом широко улыбнулся. При виде Мишель все невесёлые мысли как-то сразу улетучились. Доктор была права - рядом с Мишель он переставал быть воином и становился влюбленным.
Лео сам не заметил, как он сделал несколько шагов к любимой и остановился. Ему удалось подавить желание поцеловать возлюбленную - все же, он помнил о стоящей рядом Кире и это было бы немного странно… или нет? Все же, если на мгновение прикоснуться к её губам…
Мужчина непроизвольно подался вперёд, но остановился и смущенно улыбнулся:
- Решила проведать меня? Спасибо.

#17621 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне надо идти. Извини еще раз, что налетела на тебя.

 

Множество вопросов, которые Эрик хотел задать инопланетянке, так и остались без ответа, но задерживать её без нужды он не собирался. В конце-концов, время поговорить у них ещё будет.

- Ничего, забудь об этом. Удачи тебе в любых твоих делах. Ещё увидимся!

Девушка исчезла в одном из зданий. Эрик проводил её взглядом, и тяжело вздохнув, продолжил исследовать поселение на деревьях.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых