Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17581 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17582 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Легко кивнув, он проследил за манипуляциями Марики, и осторожно потер слегка зудящую ладонь после того, как девушка отошла. Ее дальнейшая реакция, однако, заставила Асмо вновь поднять на девушку заинтересованный взгляд:

- И что там? - с легкой улыбкой спросил он, - Теперь ты меня клонируешь, чтобы всегда иметь под рукой генетический материал?

 

 

Макс

 

- Ты напугал меня! - возмутилась она, упершись ему в грудь ладонью. - Поэтому золотая рыбка может превратиться в зубастую хищницу, которая заставит тебя исполнять свои желания, - девушка лукаво улыбнулась и, в подтверждение угрозы, прихватила ухо Макса, правда, одними губами.

 

- Действительно, страшная угроза, - чуть наклоняя голову, мужчина старательно изобразил испуг, хотя улыбка на его лице больше напоминала дорвавшегося до сметаны кота, - Медвежонок сдается на милость зубастой хищнице, - не выпуская Таню из своих объятий, Макс провел вдоль ее скулы кончиком языка, собирая капельки озерной воды, - И чего же ты хочешь? - бархатистым тоном поинтересовался он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17583 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Вы можете говорить Рекате всё, что угодно. Она с вами знакома, а значит знает о вашей способности интерпретировать слова и события, - у моста к соседнему дереву Диего оглянулся на домик, в котором осталась Райан.

 

- Хорошо быть знаменитой. Возможно, когда передадут послание от Элен Воленвуд, вы будете знать, кого имеют ввиду, - ответила девушка, зашла в медпункт и, с чувством исполненного долга, стала у дальней стены.



#17584 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика махнула рукой.
- Нужен ты мне, чтобы клонировать! Тут другое. Смотри.
Она нажала кнопку.
- Это твое ДНК.
На экране появилась спираль.
- А это наша ДНК.
На экране появилась другая спираль, сильно похожая на первую. И замигала надпись внизу.
- Практически полное совпадение...
Изображение

Моё!

#17585 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Практически полное совпадение...

 

- Занятно.. - Асмодиан задумчиво провел пальцем по губам, разглядывая цепочки ДНК на экране, - Мы далеко не такие разные, как казалось. И полагаю, вполне биологически совместимы.. Однако, для чистоты эксперимента, не помешала бы еще одна проба. И, желательно, от кого-то из людей капитана О'Нил.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17586 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец закончив со сборкой Компрессоров молодые люди еще раз все перепроверили. То что не осталось лишних деталей еще не говорило о том что все установлено правильно. Но заметить что что-то установлено неправильно можно только на стенде, так что погрузив компрессора на тележку они покатили ее к стенду. Сняв с начала один компрессор и установив его на стенд запустили его. Тот работал вполне исправно и система не нашла никаких проблем в работе компрессора. Нужное давление топлива он нагнетает нормально, и достаточно быстро, фильтры работают хорошо, электроника в норме. Отсоединив его от стенда и поместив на тележку молодые люди установили второй компрессор на стенд. Результат был аналогичен. Теперь можно было устанавливать их обратно. Погрузив второй компрессор на тележку они покатили ее к челноку. Вот теперь самая сложная часть. Скатить тележку по трапу было самым простым что они делали сегодня относительно того чтобы затащить тележку по трапу в салон челнока. Произойти может много чего и не все из этого будет кстати. Все обошлось относительно без проблем и тележка спустя несколько минут мучений обоих пилотов оказалась в салоне. теперь можно было приступать к установки компрессоров. 

 

Уже через некоторое время компрессора были установлены и подключены к топливной системе и системе питания челнока. Запустив проверку систем и убедившись что все хорошо Мишель посмотрела на датчик уровня охладителя. Хоть уровень охладителя пополнять не надо было. Закончив со всеми делами и закрыв смотровые отсеки пилоты собрали все инструменты и положив ящик с инструментами в шкафчик покинули челнок. Мишель выключив музыку которой сопровождался весь процесс их деятельности предложила шейку сходить в столовую и поесть, от чего тот конечно же не отказался. Зайдя в мастерскую и сняв рабочую одежду молодые люди направились в столовую. Заказав себе обед они сели за столик и мирно болтали пока пищеблок готовил их обед. Общаться с Шейком было значительно легче чем с Элен или Раулем. если в общении с Раулем Мишель всегда испытывала некое напряжение, то в общении с Элен начала испытывать его лишь недавно, но общаясь с Шейком она не чувствовала никакого напряжения. Они просто спокойно сидели и болтали. Как друзья. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17587 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

- Меня зовут Хьюго,- коротко ответил Хьюго и посмотрел наверх, привлечённый шумом в листве. Вероятно, это был просто ветер.

- Имя тебе тоже специалист Воленвуд дала? - поинтересовался Дамиан и проследил направление, в котором повернулись датчики дрона. - Там что-то есть? - понизив голос, спросил мужчина, всматриваясь в густую листву над головой. - Те существа, что нападали на лагерь, могут лазать по деревьям?

Кира

- Я не знаю, Кира,- пожал плечами Лео, не отрываясь от работы.- Я как не мог им доверять полностью, так и не могу. Я понимаю, что они наши союзники, но своей интуиции я привык доверять.

- А я перестала понимать свою интуицию, - девушка вздохнула, закрыла дверцу шкафчика, оперлась о неё спиной, глядя на оружейника. - Хотя, может быть, просто устала от постоянного напряжения, ожидания плохого и не хочу слышать внутренний голос, что бы он ни пытался сказать.

Аарон

- Да. Это из местного озера. Мы давно уже фильтруем ее, но, пока, еще не пускаем ее в широкий обиход.
Она взяла стакан у мужчины и поставила на стол.
- Надеюсь, ваш доклад дошел быстрее, чем эта девченка.


- Не любите мисс Воленвуд? - Аарон вернул коммуникатор в карман куртки, лёг на кушетку. - Мне кажется, она специально провоцирует людей на негативное отношение, чтобы ни с кем не сблизиться.
Он подумал, что у Райан та же цель, только, методы другие.

Таня

- Действительно, страшная угроза, - чуть наклоняя голову, мужчина старательно изобразил испуг, хотя улыбка на его лице больше напоминала дорвавшегося до сметаны кота, - Медвежонок сдается на милость зубастой хищнице, - не выпуская Таню из своих объятий, Макс провел вдоль ее скулы кончиком языка, собирая капельки озерной воды, - И чего же ты хочешь? - бархатистым тоном поинтересовался он.

Таня прикрыла глаза от удовольствия, провела ладонью по плечу мужчины, улыбнулась, наклонилась к его уху и сказала:
- Хочу на водопад. Это можно устроить? - кончик указательного пальца коснулся губ Макса.

Диего, Аарон

- Хорошо быть знаменитой. Возможно, когда передадут послание от Элен Воленвуд, вы будете знать, кого имеют ввиду, - ответила девушка, зашла в медпункт и, с чувством исполненного долга, стала у дальней стены.

- Вас сложно забыть, - усмехнулся Диего и подошёл к кушетке, у которой сидела Реката.

Старпом приподнялся, когда дверь открылась.

- Диего, не стоило беспокоиться, мне оказали помощь, - сказал Аарон, окончательно распрощавшись с желанием полежать в покое.- Наверное, лучше будет, если я пойду в выделенное нам жилище.

- Вижу, что тебе помогли, - кивнул доктор, скользнув взглядом по повязке на груди раненого. - Спасибо вам, Реката. Скажите, у нас теперь не возникнет проблем с жителями лагеря или вашим руководством? Всё же, произошёл несчастный случай.
Пожалуй, стоило этим поинтересоваться, вдруг Элен не единственная, кто интерпретировал произошедшее не самым приятным для Аарона образом.

- Мисс Воленвуд, что вы ему сказали? - старший помощник повернулся к Элен.

х

Сообщение отредактировал SHaEN: 12 апреля 2015 - 21:25

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17588 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Нет. Имя мне выбрал Хозяин,- коротко ответил дрон, поднялся вверх и тут же опустился вниз.- Не знаю. Но там всего лишь существа, похожие на птиц.

Лео

- Ожидать плохого далеко не всегда так плохо, как многим кажется. Я как профи в этом вопросе говорю,- Лео заметно помрачнел, снял визор и посмотрел на доктора.- Лучше не доверять кому-то, кого не знаешь и предотвратить потенциальный удар в спину. Быть готовым даже к тому, что кто-то близкий может предать тебя. Я не говорю, что нужно подозревать все и всех, но нужно быть готовым,- мужчина опустил голову:
- Прости, я нагнетаю. Лучше не слушать меня, в таких вопросах я параноик.
"никому не доверяй,"- прошептало что-то в сознании и парень вновь помрачнел и вернулся к рабоие.

#17589 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Мисс Воленвуд, что вы ему сказали? - старший помощник повернулся к Элен.

 

- Что одна из местных приняла вас не за того и слегка ранила, только и всего, - даже не моргнув глазом девушка повторила почти слово в слово то, что сказала Реката Рени. Она же не должна чувствовать себя виноватой за то, что выбрала немного другие обороты, а Диего оказался не слишком догадливым, чтобы всё правильно интерпретировать... - Я должна была сказать, что в медпункте вы оказались от избытка хорошего самочувствия, мистер Коэн?



#17590 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Да... - протянула девушка. - По хорошему и их надо бы проверить.
Она посмотрела на Асмо.
- Вообще, я хотела тебя попросить стать, на некоторое время, моим подопытным. Ну, в смысле, хотела провести полное обследование кого-нибудь из людей.


Реката

- Мне, мистер Коэн, не нравятся такие особи, которые провоцируют всех не известно на что. И неизвестно что хотят этим добиться.

Дверь открылась и Реката повернулась, приветствуя вошедшего мужчину.
- У Коэна ничего серьезного. Несколько дней с повязкой и все пройдет. А судить о случившемся мы будем, когда выслушаем саму девушку.
Изображение

Моё!

#17591 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ксила

Девушка посмотрела на Эрика.
- Они утаскивают всех с собой, а потом те возвращаются такими же.
Ксила, вновь, прикрыла лицо ладонями.
- У Марики так парня утащили, а потом он вернулся. Она закрылась с ним в лаборатории. А когда мы вошли туда, он был мертв. Марика без сознания. Но так она изобрела блокиратор.
Изображение

Моё!

#17592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто там? - спросила девушка, подойдя к двери и активировав переговорное устройство.

 

-   Счастливейшей человек в Галактике, потому, что его любит самая красивая  девушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17593 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Вообще, я хотела тебя попросить стать, на некоторое время, моим подопытным. Ну, в смысле, хотела провести полное обследование кого-нибудь из людей.

 

- Подопытным? - задумчиво переспросил Асмодиан, все еще не отрывая взгляда от вращающейся цепочки ДНК, явно думая о чем-то еще. Но уже в следующее мгновение мужчина неуловимо встряхнул головой, отворачиваясь от экрана и переводя взгляд на Марику:

- А зачем тебе это? Профессиональный интерес? - легкая улыбка скользнула по губам, - Если не станешь меня вскрывать, и тестировать на мне экспериментальные препараты, то я не против. Только, сначала я скажу об этом Рени. На тот случай, если она захочет поприсутствовать.

 

 

Макс

 

Таня прикрыла глаза от удовольствия, провела ладонью по плечу мужчины, улыбнулась, наклонилась к его уху и сказала:
- Хочу на водопад. Это можно устроить? - кончик указательного пальца коснулся губ Макса.

 

- Все, что пожелает госпожа, - улыбнулся мужчина, легко целуя тонкий пальчик. Повернув голову, Макс оставил на губах любимой мягкий поцелуй и медленно пошел в сторону водопада. Озерная вода, почти достигая груди, образовывала вокруг тела пенистые бурунчики.

- Может золотая рыбка желает еще поплавать? - не останавливаясь, поинтересовался Макс, ненадолго прижимаясь щекой к мокрым, темно-золотым от воды, прядям волос.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17594 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

 

- Нет. Имя мне выбрал Хозяин,- коротко ответил дрон, поднялся вверх и тут же опустился вниз.- Не знаю. Но там всего лишь существа, похожие на птиц.

 

- Хозяин? Кто он? Ты обещал нас познакомить, - краем глаза Дамиан продолжал следить за движением в кроне дерева, готовый в любую секунду среагировать на возможную опасность.

 

 

Кира

 

- Ожидать плохого далеко не всегда так плохо, как многим кажется. Я как профи в этом вопросе говорю,- Лео заметно помрачнел, снял визор и посмотрел на доктора.- Лучше не доверять кому-то, кого не знаешь и предотвратить потенциальный удар в спину. Быть готовым даже к тому, что кто-то близкий может предать тебя. Я не говорю, что нужно подозревать все и всех, но нужно быть готовым,- мужчина опустил голову:
- Прости, я нагнетаю. Лучше не слушать меня, в таких вопросах я параноик.
"никому не доверяй,"- прошептало что-то в сознании и парень вновь помрачнел и вернулся к работе.

 

- Мне говорили, что мысль материальна, если думать о плохом, то оно обязательно произойдёт. Поэтому в экспедицию я отправлялась с надеждой на позитивные изменения и не только для себя, - она отошла от шкафа, приблизилась к Лео. - А доверять близким необходимо, иначе, в любви, дружбе, отношениях не будет смысла, - Кира положила ладонь на плечо оружейника и, помолчав, продолжила. - Хочу, чтобы ты знал, что являешься одним из тех людей, которым без колебаний могу доверить свою жизнь. Я люблю тебя, Лео, как друга, как брата.

 

Аарон, Диего

 

- Что одна из местных приняла вас не за того и слегка ранила, только и всего, - даже не моргнув глазом девушка повторила почти слово в слово то, что сказала Реката Рени. Она же не должна чувствовать себя виноватой за то, что выбрала немного другие обороты, а Диего оказался не слишком догадливым, чтобы всё правильно интерпретировать... - Я должна была сказать, что в медпункте вы оказались от избытка хорошего самочувствия, мистер Коэн?

 

- Уверен, вы поведали доктору историю моего ранения в ярчайших подробностях, мисс Воленвуд, - усмехнулся Аарон, подозревавший, что док задаёт вопросы не просто так.

 

- Мне, мистер Коэн, не нравятся такие особи, которые провоцируют всех не известно на что. И неизвестно что хотят этим добиться.

Дверь открылась и Реката повернулась, приветствуя вошедшего мужчину.
- У Коэна ничего серьезного. Несколько дней с повязкой и все пройдет. А судить о случившемся мы будем, когда выслушаем саму девушку.

 

- Пожалуй, я вернусь в наше жилище, - сказал старпом, принимаясь натягивать майку. - Ещё раз благодарю за помощь и гостеприимство, Реката, - он поднялся на ноги, взял свою куртку с кушетки. - Идём, Диего, расскажешь мне по дороге с чего решил, что нам грозят проблемы с местным населением, - мужчина улыбнулся Элен.

 

- Да, если не возражаете, я заберу старшего помощника Коэна с собой, - Диего подошёл ближе, чтобы поддержать ещё не слишком уверенно передвигающегося Аарона при необходимости.

 

Таня

 

- Все, что пожелает госпожа, - улыбнулся мужчина, легко целуя тонкий пальчик. Повернув голову, Макс оставил на губах любимой мягкий поцелуй и медленно пошел в сторону водопада. Озерная вода, почти достигая груди, образовывала вокруг тела пенистые бурунчики.
- Может золотая рыбка желает еще поплавать? - не останавливаясь, поинтересовался Макс, ненадолго прижимаясь щекой к мокрым, темно-золотым от воды, прядям волос.

 

- Желает, - с озорной улыбкой ответила Таня.

Она посмотрела на мужчину, сделала вид, что оступилась, побуждая её придержать, в этот момент парой едва уловимых движений сделала ему подножку, толкнула, чтобы окончательно лишить равновесия, плюхнулась в воду рядом и поплыла к водопаду.


Сьюзен

 

-   Счастливейшей человек в Галактике, потому, что его любит самая красивая  девушка.

 

- И кто же эта девушка? - Сьюзен открыла дверь, но встала на пороге так, чтобы Рауль не мог войти.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17595 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- У Марики так парня утащили, а потом он вернулся. Она закрылась с ним в лаборатории. А когда мы вошли туда, он был мертв. Марика без сознания. Но так она изобрела блокиратор.

 

Эрик полным сочувствия взглядом посмотрел на неё.

- Я... Не знаю, что сказать, - произнёс он после короткого молчания, - Должно быть, вы многое пережили за всё своё время пребывания здесь.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17596 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

Хозяин - мой Хозяин,- серьезно ответил дрон. Ну, или он только делал вид, что серьезно.- Он сейчас не в лагере инопланетян.

Лео

Лео чуть вздрогнул, когда Кира положила руку ему на плечо, встал, повернулся к доктору и улыбнулся:
- Ну тогда тебе стоит знать, что я отношусь к тебе как к любимой сестре. Команда для меня давно стала семьёй… и даже больше,- он усмехнулся, вхял Киру за руку, благодарно кивнул.- Спасибо. Порой забываешь, что ты не только "воин",- еще одна усмешка, уже не столь веселая.- Но и человек.

#17597 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Желает, - с озорной улыбкой ответила Таня.
Она посмотрела на мужчину, сделала вид, что оступилась, побуждая её придержать, в этот момент парой едва уловимых движений сделала ему подножку, толкнула, чтобы окончательно лишить равновесия, плюхнулась в воду рядом и поплыла к водопаду.

 

Опустив Таню в воду, Макс почти сразу вернул руки на тонкую талию, поддерживая пошатнувшуюся фигурку. И совсем не ожидал коварного нападения, когда девичьи ладошки толкнули его в грудь, буквально опрокидывая в воду. 

- Эй, так не честно! - поднявшись на ноги, мужчина резко встряхнул головой, избавляясь от лишней влаги, и весело брызнул водой в удаляющуюся девушку, - А если бы я утонул? - не дожидаясь ответа на этот животрепещущий вопрос, он упругим прыжком нырнул в прохладную глубину, догоняя любимую.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- И кто же эта девушка? - Сьюзен открыла дверь, но встала на пороге так, чтобы Рауль не мог войт

 

- Она стоит передо мной,  он   разжал ладонь, там были  два сделанные из гаек кольца,  механик трудился над ними до  отбытия. на корабль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17599 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Нет, Асмо, расчленять я тебя не собираюсь. - Усмехнулась Марика. - Общее обследование. Просто, хочу увидеть на сколько мы похожи. Можешь сообщить Рени, а то переволнуется еще.

Реката

Доктор подошла к землянам и дотронулась до руки Диего.
- Я бы советовала вам не трогать пока Коэна. Он еще слаб для путешествий по мосткам. Легкий отдых не помешает ему.

Ксила

Девушка кивнула.
- Да уж! Никакими словами не передать ужас первого времени, когда мы еще не знали с кем столкнулись.
Она поднялась.
- Мне надо идти. Извини еще раз, что налетела на тебя.
Изображение

Моё!

#17600 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Асмо, расчленять я тебя не собираюсь. - Усмехнулась Марика. - Общее обследование. Просто, хочу увидеть на сколько мы похожи. Можешь сообщить Рени, а то переволнуется еще.

 

- Хорошо, что не собираешься, - уголки губ дрогнули в улыбке, - Значит, сегодня я займусь оружием, а исследование отложим на завтра, как раз и Рени поприсутствует.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17601 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Уверен, вы поведали доктору историю моего ранения в ярчайших подробностях, мисс Воленвуд, - усмехнулся Аарон, подозревавший, что док задаёт вопросы не просто так.

 

- Я не могу нести ответственность за степень бурности фантазии вашего доктора и интерпретацию изложенных мной фактов, - пожала плечами Элен, после чего посмотрела на мужчин, доктора, пытавшуюся убедить Аарона остаться, и Рени, пока что притаившуюся и занимающуюся своей работой с цветками. Находиться здесь и дальше не хотелось, да и исследовать пока, по сути было нечего. - Надеюсь лаборатория не запирается на ночь, Реката, потому что я хотела бы поработать здесь именно в это время. Мистер Коэн, не пойму когда вы успели привязаться к кровати в домиках, советую послушать лечащего врача и побыть здесь хотя бы пару часов.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых