Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17801 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17802 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, мистер Беккет, никогда не говорю о людях такого, чего не могла бы произнести, глядя им в глаза. Очень удобный подход, попробуйте как-нибудь на досуге

 

- Не знаю, с чего вы сделали вывод, что сказанное мной не предназначалось для ваших ушей, Элен, - не удержался Эрик от ответа, - В любом случае, я не хотел вас как-то задеть. Если вас это утешит, я никогда не считал андроидов неполноценными созданиями. Но отрицать, что вы не похожи на живых существ, глупо.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17803 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

Через несколько минут молодые люди "пристроились" в конец цепочки, и Максимилиан виновато улыбнулся обернувшейся на шум Райан:
- Прошу прощения, капитан, мы немного заблудились во всех этих переходах.

 

Судя по влажным волосам Макса и Тани, местом для традиционных "блужданий" команды был какой-то водоём. Видимо, то озеро, которое они видели, когда шли от челнока к лагерю.

- Меня радует, что вы оба нашлись целыми и невредимыми, - ответила Райан, ступая на очередной висячий мост.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17804 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Схему чего ты хочешь поменять, Асмо? - Марика шла переходами, Успевая поглядывать и на парня.
Впереди показались остальные, спешащие к Катору.
- Получается, мы последние идем. - Усмехнулась девушка.
Изображение

Моё!

#17805 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Я постараюсь... последовать вашему совету, - отозвался Дамиан, думая о том, что Эрик всё же был не прав, рассуждая о непохожести Элен на обычную девушку.

 

- Очень сомневаюсь, мистер Беккет. Модель поведения среднестатистического взрослого человека довольно постоянная величина, чтобы столь резко измениться за такой короткий срок. Но, если вы хотя бы задумаетесь, это уже будет неплохо, - сейчас Элен больше думала о том, как бы снова не заснуть где-нибудь на перилах, так что отвечала почти механически.

 

- Не знаю, с чего вы сделали вывод, что сказанное мной не предназначалось для ваших ушей, Элен, - не удержался Эрик от ответа, - В любом случае, я не хотел вас как-то задеть. Если вас это утешит, я никогда не считал андроидов неполноценными созданиями. Но отрицать, что вы не похожи на живых существ, глупо.

 

- А разговор об этичности подобных разговоров велся и не с вами, мистер Мейдер, хоть то, что вы соизволили сделать вид, что меня слышите, греет мне душу, поверьте.



#17806 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- А разговор об этичности подобных разговоров велся и не с вами, мистер Мейдер, хоть то, что вы соизволили сделать вид, что меня слышите, греет мне душу, поверьте.

 

- Вы как всегда сама учтивость, мисс Воленвуд. Нам всем, безусловно, стоит поучиться у вас столь безупречным манерам.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17807 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Схему, по которой работает лазер, конечно. - отозвался Асмодиан, скользнув по девушке задумчивым взглядом, - Мы же говорим сейчас о вашем оружии, верно? Полагаю, я смогу увеличить мощность луча, не затрагивая времени аккумуляции заряда. Но для этого придется переподключить генерирующие луч кристаллы, и мне нужно знать, как на это среагирует процессор. 

 

 

Макс

 

- Меня радует, что вы оба нашлись целыми и невредимыми, - ответила Райан, ступая на очередной висячий мост.

 

- Да мы вроде как и не терялись.. - чуть слышно произнес Макс, мягко сжимая ладошку Тани в своей, следуя за остальными.

 

Модель поведения среднестатистического взрослого человека довольно постоянная величина, чтобы столь резко измениться за такой короткий срок.

 

- Читаете очередную лекцию, мисс Воленвуд? - улыбнулся мужчина, прислушиваясь к разговору впереди, - Считаете, это как-то повлияет на искомую модель поведения отдельно взятых индивидуумов?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17808 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Вы как всегда сама учтивость, мисс Воленвуд. Нам всем, безусловно, стоит поучиться у вас столь безупречным манерам.

 

- Забавно слышать про "всегда" от вас, мистер Мейдер, особенно если учесть, что мы с вами не общались. Я же не делаю вывод, что в случае возникновения недопонимания вы всегда стреляете людям в спину, - снова пожала плечами Элен. Девушка спросонья явно не собиралась выбирать особенно выражения

 

- Читаете очередную лекцию, мисс Воленвуд? - улыбнулся мужчина, прислушиваясь к разговору впереди, - Считаете, это как-то повлияет на искомую модель поведения отдельно взятых индивидуумов?

 

- Может быть. А может просто говорю то, что думаю, и не более того.



#17809 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост

Так, за "легкой" беседой, все дошли до домика главы поселения керикан.
- Рад приветствовать вас. - Поднялся из-за стола хозяин. - Меня зовут Катор. Проходите, располагайтесь.
Изображение

Моё!

#17810 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- А вот на это, мне придется отключить и слегка подкорректировать процессор. - Подняла палец вверх Марика. - Потому что он, как раз, и завязан на работе лазера, и коде ДНК. Т.е. после смерти носителя, процессор отключает работу лазера и разрушается.
Изображение

Моё!

#17811 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон

 

Беседа "теплела" слишком быстро, у мисс Воленвуд, несомненно был к этому талант. Пока разговор не стал взрывоопасно горячим, старпом решил вмешаться. Он замедлил шаг, когда отряд сошёл с мостка, и, поравнявшись с Эриком, шедшим теперь немного впереди Макса с Таней, но позади Дамиана.

- Прежде чем делать выводы об учтивости и прочих достоинствах друг друга, следовало бы получше познакомиться. Чему ваши упражнения в остроумии сейчас никак не способствуют.

 

Райан

 

Предоставив Аарону разбираться с  подчинёнными, Райан ускорила шаг и первой вошла в домик.

- Здравствуйте, я капитан Райан О'Нил, - ответила она на приветствие. - Приятно с вами познакомиться, Катор.

Девушка прошла вглубь помещения, оглянувшись на постепенно заполняющих комнату членов команды.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17812 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

Дрон, который молча следовал за остальными, слушая их разговор, немного растерялся, когда группа людей достигла лидера инопланетян, ибо не знал, как именно расположиться за столом. Немного подумав, робот просто завис над полом. Зачем его сюда пригласили было пока не ясно.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 апреля 2015 - 16:49


#17813 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

Мужчина, не много, удивленно, но совсем без страха, смотрел, как дрон пытается найти себе место. Его поведение соответствовало поведению живого существа, что не мало позабавило его.
После того, как дрон "сел" на стул, Катор повернулся к девушке и чуть склонил голову.
- Приветствую, капитан О'Нил. Я тоже рад нашей встрече. Вы хорошо разместились?
Изображение

Моё!

#17814 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, иди, конечно, - доктор снова улыбнулась. - Я заранее сообщу о времени нового обследования. И, пожалуйста, не забудь захватить блокиратор, когда вернёшься сюда.
 

-Хорошо. Если я не приду, то значит заблудилась. После возвращения словно в лабиринт попала. Чудо что я свою каюту нашла, а вот мед. отсек однажды перепутала с оружейной. Так что... -иронично усмехнувшись девушка покинула мед. отсек направившись к лифту. Нужно было заполнить тех. паспорт Ласточки пока эта мысль еще находится у нее в голове и не затерялась среди других бес сомнения очень важных мыслей которых было полно у девушки. У и еще конечно же нужно было забрать Элли и отнести ее в каюту. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17815 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Несколько минут после того, как Мишель ушла, Кира смотрела на колонки цифр между окошками нейровизуализации. Когда система сигнализировала о том, что процесс загрузки данных завершён, девушка активировала диагностику камеры, по поводу исправности которой у неё были подозрения. Полностью автоматическая операция не требовала дальнейшего участия человека, поэтому Кира сняла халат, повесила его на спинку кресла и направилась в гидропонный сад.
Под звуки плеска воды в искусственном водоёме, тихий шелест листвы, среди яркой зелени и ароматов, пусть отличных от тех, что были на планете, но всё же приятных, размышлять, приводить мысли в порядок казалось легче. Девушка сняла обувь, сошла с покрытой мелкими камешками дорожки, села на траву, подогнув под себя ноги, прикрыла глаза, попыталась воссоздать картину своих ощущений во время обследования, стараясь полностью абстрагироваться от слов Мишель, действий, показателей её физического состояния.

thumb01.jpg

 

 

Райан

 

- Приветствую, капитан О'Нил. Я тоже рад нашей встрече. Вы хорошо разместились?

 

- Да, благодарю, условия весьма комфортные, - присаживаясь на один из стульев. - Удивительно, как вам удалось обустроить этот лагерь на деревьях, содержать в идеальном состоянии инфраструктуру. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17816 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Убей её,- на первый взгляд приятный, но сейчас жесткий и строгий голос. Их было здесь трое - мужчина и женщина, одетые в черно-серые легкие одежды и в таких же балаклавах, открывающих лишь прорези для глаз, в руках их были короткие, чуть изогнутые мечи, да маленькая девочка.Нет, их все же было пятеро - если считать два бездыханных тела, конечно. Лежавший в углу мужчина на первый взгляд был абсолютно в порядке, лишь пара темных следов на воротнике рубашки и губы, чуть испачканные в крови. Женщине же было перерезано горло.
Он чуть повернулся, взгляд голубых глаз был холоден и неприятен. Негромко спросил чуть хрипловатым голосом:
- Это действительно так обязательно? Она всего лишь ребенок,- легкий кивок в сторону забившей я в угол девочки, которая тихонько плакала.
- Ты знаешь приказ и знаешь что с нами будет, если его не исполнить. Как и знаешь то, что будет, когда она станет взрослой. Это может обернуться проблемами для всех,- жестко ответила женщина, сложив руки на груди.- Кончай её и пойдем, система безопасности скоро включиться.
- Да… точно,- он медленно поворачивается к ребенку. Та, до того беззвучно рыдавшая, вдруг испуганно вскрикивает:
- Нет! Пожалуйста, не надо!- под маской не видно, как мужчина хмурится, поднимает клинок. Шепчет:
- Прости…- и Крадущийся, и девочка одновременно закрывают глаза…


***

Лео вздрогнул и открыл глаза. Очередной сон, он задремал прямо на кровати, в каюте Мишель. Ну, хотя бы ночью у него будет шанс выспаться на мягкой, удобной кровати… а может и нет. Мужчина улыбнулся, оглядев плоды своих стараний, аккуратно разложенных на складывающемся столике, который он вез с собой аж с Земли. Девушке, вероятно, понравится такое обилие блюд: начиная с фруктового салата и заканчивая говяжьими медальонами. А еще пара голубцов - он уже достаточно давно обещал Мишель это блюдо после поражения в стрелковом соревновании. Ну и в качестве десерта - небольшой "шоколадный" тортик. Возможности их пищевого автомата, если очень постараться, могли удивить.
Лео извлек из сумки небольшую, практически пустую бутылку вина и невольно улыбнулся. Если уж и тратить этот подарок от отца, то лучше так.
Впрочем, улыбка вскоре сошла с его лица. Как бы оружейник ни старался бы отвлечься от нехороших мыслей. Он волновался за Мишель и искренне молился, чтобы с ней все было в порядке и обследование это подтвердило.
Вздохнув, мужчина запустил руку в волосы и несильно дернул, будто пытаясь выдернуть мрачные мысли. И это даже почти удалось. Вытащив брюки и чистую рубашку, Лео скрылся в душевой.

#17817 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Беседа "теплела" слишком быстро, у мисс Воленвуд, несомненно был к этому талант. Пока разговор не стал взрывоопасно горячим, старпом решил вмешаться. Он замедлил шаг, когда отряд сошёл с мостка, и, поравнявшись с Эриком, шедшим теперь немного впереди Макса с Таней, но позади Дамиана.
- Прежде чем делать выводы об учтивости и прочих достоинствах друг друга, следовало бы получше познакомиться. Чему ваши упражнения в остроумии сейчас никак не способствуют.

 

- О, ещё как способствую. Когда видишь как человек реагирует на правду, многое становится понятно, - пожала плечами Элен и вошла вслед за остальными к Катору. Зачем она здесь, девушка совершенно не понимала, но и спрашивать не собиралась - меньше отсвечиваешь, меньше говоришь. А говорить сейчас у оператора было настроения не очень много.



#17818 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

Мужчина наклонился к О'Нил и прошептал.
- Военная тайна.
Потом выпрямился и улыбнулся.
- Шутка, конечно. Просто, у нас все подчиненочеткому порядку, и каждый знает, что ему делать и за что он отвечает. И не надо никого пинать.
Изображение

Моё!

#17819 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- О, в таком случае твоя помощь, Марика, будет особенно кстати, - Асмо улыбнулся Марике, пропуская ее вперед и проходя в дом Катора, уже заполненный членами команды союзников. Поприветствовав их и лидера инопланетян, оружейник краешками губ улыбнулся Райан, встречаясь с ней взглядом, едва уловимо склонил голову в приветствии и отошел к дальней стене, опершись о нее плечом и ожидая объяснений причин их общего сбора.

 

Макс

 

Зайдя в домик, и оглядевшись, Макс поприветствовал лидера инопланетян, назвавшегося Катором, и отошел к остальным членам команды, пропустив Таню чуть вперед и кивнув ей на стоящий у стены стул. Интересно, зачем их собрали? Да еще и пригласив людей Вэнса. Взгляд, обежав помещение и чуть задержавшись на Каторе, скользнул к Тане, любуясь тонкими чертами.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17820 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Девушка тоже получила приглашение, но чуть замешкалась, доделывая кое что. По этому, к Катору прибежала последней.
Увидев Асмо, она заулыбалась и стала пробираться к нему.

Марика

Хорошо, Асмо, как закончится совещание приступим к работе.
Марика подошла к Катору и встала рядом.
Изображение

Моё!

#17821 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- Да, дисциплина важна, - улыбнулась Райан, незаметно оглядывая собравшихся. Интересно, только ли знакомство и раздача блокираторов послужили причиной собрания? - Мы ждём кого-то ещё? - осведомилась она, кивнув Асмодиану в ответ и снова возвращаясь взглядом к Катору.

Лидер инопланетян был немолод, что показалось ей странным. Хотя, возможно, на другой планете существовали иные критерии отбора в подобные экспедиции, да и внешние признаки старения могли появляться раньше прочих негативных следствий, ему сопутствующих. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых