Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17821 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17822 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Спустившись на лифте на нижнюю палубу девушка по коридору минуя машинное отделение направилась в сторону ангара. Добравшись до ангара Мишель миновав массивную герметичную дверь которая закрывалась перед самым процессом разгерметизации ангара чтобы изолировать его от остального корабля и избежать разгерметизации всего корабля сразу-же направилась к челноку. Зайдя внутрь пилот достала из "бардачка" Тех. паспорт который представлял собой свернутый гибкий экран, развернула его и нажатием боковой кнопки включила его. Удоьно расположив его на панели девушка начала вспоминать когда производились взлеты и посадки, как они проходили, изменение вносимые ею в аппаратное обеспечение челнока,  совместную работу с Элен и Мирикой и ту неприятность случившуюся в воздухе над теми руинами. Словом, вспоминала все что происходило с челноком, попутно все это записывая в тех. паспорт. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17823 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

- Да. Мы ждали Марику, что бы она раздала блокираторы. и Кайрана. Он единственный, кто остался в живых из всех групп разведчиков, что мы посылали к Контроллеру.
Катор прошелся взад вперед.
- Но и это еще не все. По мимо группы Кайрана, что испытывала токсин, бы ли еще группы, которые пробовали другие варианты, как то - обычные взрывы, которые никак не повредили Контроллеру, и, так называемый "холодный взрыв", где вместо тепла генерируется очень низкая температура.
Такому взрыву удалось уничтожить один из отростков Контроллера, но и сама группа не выжила. И вот сегодня Ксандра обнаружила пещеру, где остались эти гранаты, и поспешила ко мне так, что случайно ранила одного из вас. К стати, она передавала свои извинения. Вот почему я и пригласил вас всех, а не только команду О'Нил.
Я планировал, что Кайран поведет вас в свою пещеру, но, видно, сначала, надо будет забрать гранаты.
Катор посмотрел на Кайрана.
- Ты возглавишь не большой отряд керикан в походе за ними.
Изображение

Моё!

#17824 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кайрон
Возле одной из стенок комнаты воздух чуть вздрогнул словно подернутый рябью и перед собравшимися материлизовался довольно высокий кериканин. С виду он был довольно мрачноватым и угрюмым, словно отстраненным от всего вокруг, и находящийся где-то за пределами окружающих его людей. Внимательно посмотрев на всех он остановился на Каторе.


- Ты возглавишь не большой отряд керикан в походе за ними.

- Конечно, хотя прошлый поход оказался крайне печальным по итогу. И естественно это не будет увеселительной прогулкой по первозданной природе новой планеты.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#17825 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

Катор посмотрел на Кайрона.
- Теперь это все понимают.

Марика

- Угу... А мы тут пикник обсуждаем... Может я раздам Блокираторы?
Она разложила их на столе и объяснила принцип действия.
- Каждый подписан, так что не перепутаете.

Х
Изображение

Моё!

#17826 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кайрон

- Теперь это все понимают.

Воин ничего не ответил лишь угрюмо кивнул головой, мол "хорошо что понимают, жалко только ничего не вернуть"

- Угу... А мы тут пикник обсуждаем... Может я раздам Блокираторы?
Она разложила их на столе и объяснила принцип действия...


Презрительно скривившись и не удостоив Марику ответом, Кайрон взглядом окинул принесенные приборы. Унего тоже такой был, но это достижение технического гения по сути было бесполезным, люди все равно погибали...

Как любой истинный воин он никогда не доверял всем этим научным штучкам, надежнее "штурмового тесака" ничего ещё не придумали, даже эти импульсники, не смотря на свою убойную мощь, могли в самый неподходящий момент подвести, а сталь - никогда!

X Видимо до завтра, постараюсь по возможности появляться в течении дня, хотя с телефона это крайне неудобно.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#17827 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Вот почему я и пригласил вас всех, а не только команду О'Нил.

 

- Потому что для подобного обсуждения неплохо было бы открыть сеанс связи с Калипсо, чего мы не сделали, или потому что мы с Асмо и Хьюго сойдём за всю нашу команду? - осведомилась девушка, подпирая щёку рукой, слушая рассказ Катора. Не осталось ни одного военного, значит? Ай, старый обманщик...



#17828 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

Катор повернулся к Элен.
- Мисс Воленвуд, планирование операции и подготовка начнется, когда команда капитана Вэнса вернется с корабля. А пригласил я вас для того, чтобы вы смогли передать эту информацию капитану. Но, если Вас тяготят подобные совещания и информация, которую я предоставляю, мы больше не будем вас приглашать.
Изображение

Моё!

#17829 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Мисс Воленвуд, планирование операции и подготовка начнется, когда команда капитана Вэнса вернется с корабля. А пригласил я вас для того, чтобы вы смогли передать эту информацию капитану. Но, если Вас тяготят подобные совещания и информация, которую я предоставляю, мы больше не будем вас приглашать.

 

- И вы смогли бы сделать это лично, связавшись с Калипсо, как уже делали это раньше с нашим лагерем. Если вы готовы сразу же избавиться от человека, который указывает на недостатки в вашей инфраструктуре, то действительно, не стоит меня больше приглашать, - пожала плечами Элен и откинулась на спинку стула. И что она, должна была молчать в тряпочку? Да сейчас же, пускай Катор со своей ранимой зеленолицей душой идёт в пень. Почему нельзя было сказать о гранатах и группе, проводившей испытания токсина?



#17830 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

- А Вам, мисс Воленвуд, требуется поучится субординации, если мы заговорили о недостатках.
Он повернулся к остальным.
- Может у кого-то еще есть претензии по сбору?
Изображение

Моё!

#17831 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- А Вам, мисс Воленвуд, требуется поучится субординации, если мы заговорили о недостатках.
Он повернулся к остальным.
- Может у кого-то еще есть претензии по сбору?

 

Элен поморщилась, точно от зубной боли и посмотрела на инопланетянина. Одно дело, когда она действительно провоцировала собеседника, и порой сознательно, но сейчас она выслушивать подобное не собиралась.

- И какова же субординация на вашем собрании, Катора, если вы не огласили правил его проведения? Если необходима определённая процедура для высказывания своих мыслей - поднятие руки или покашливание - это необходимо было отразить сразу после нашего прихода.

Идём дальше - вы предлагаете нам передать капитану в двух словах то, что тут происходит? С каких пор такие важные данные передаются через третьих лиц?

Кроме того, при планировании в прошлый раз, когда вы нам рассказали о токсине, никаких данных о других способах поражения Контроллёра, кроме работы с токсином, вы нам не удосужились сообщить. 

Так что мои претензии отнюдь не по сбору, а по организации операции в целом. Операции, от которой зависят в первую очередь жизни ваших людей Катор, потому что именно у вас нет корабля, чтобы в случае чего покинуть эту планету.



#17832 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Рени уткнулась ему в плечо, обняла за руку. Тепло улыбнувшись девушке, Асмо осторожно высвободил руку, приобнимая Рени за плечи и продолжая внимательно следить за происходящим. Когда воздух рядом со столом Катора замерцал, густея и являя широкоплечую фигуру, мужчина отстранился от стены, подбираясь, словно зверь перед прыжком. Одна ладонь чуть сжалась на плече Рени, вторая автоматически опустилась на рукоять "Цикады". Карие глаза чуть сузились, мелькнули золотистые искры во взгляде.

Кайрон, значит. Определенно, военный. Занятно. И не только...

 

 

Он повернулся к остальным.
- Может у кого-то еще есть претензии по сбору?

 

- Я не хочу показаться невежливым, Катор, но все же, почему бы вам на самом деле не сообщить все нашему капитану лично? - золотисто-карие глаза внимательно изучали лицо лидера инопланетян, - Элен может открыть канал связи с "Каллипсо" прямо отсюда, и вы будете уверены, что Рэй получит всю полную информацию. И, извините, но вы не правы насчет субординации. Элен ни коим образом ее не нарушила, хотя бы потому, что мы здесь всего лишь гости, а она - даже не военный. Или гостям запрещено задавать неудобные вопросы? - Асмодиан чуть склонил голову, не отрывая взгляда от больших черных глаз Катора, - И еще у меня несколько вопросов. Почему мы узнаём про испытания токсина только сейчас? Информация поступила только что или по каким-то причинам вы нам этого просто не сказали? Кайрон - определенно воин, а ранее вы говорили, что в лагере их не осталось... Что еще мы должны знать, Катор? Или, я тоже нарушаю суббординацию, лишь желая знать полную картину происходящего?

 

 

Макс

 

Зеленокожий воин выглядел.. внушительно. Да и само его появление.. Пора бы уже привыкнуть к этому инопланетному камуфляжу, чтобы не дергаться так каждый раз при их появлении из воздуха.

Вопросы.. Ореховые глаза скользнули к Райан, вернулись к Катору. Нет, пожалуй, он пока помолчит. Пока его, как и девушку из команды Вэнса, тоже не обвинили в нарушении суббординации.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17833 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Девушка почувствовала, как напрягся Асмо и прижалась к нему крепче.
- Не надо, милый, пожалуйста. Давайте не будем ссорится.

Марика

Марика, резко, повернулась к Элен.
- Как хорошо ты сказала про корабль, Элен. Браво! - язвительно произнесла она. - То есть, мы можем предположить, что, в случае чего, вы прыгните на него и свалите от сюда.

Катор

- Про испытания токсина, Асмо, вы могли и так догадаться, когда я в прошлый раз говорил про цветы и их сборы. Про другие испытания я ничего не говорил, потому что те группы погибли, и места, где они их проводили мы не знали, до сегодняшнего дня. А то, что не все военные погибли вас сильно напрягает?
Изображение

Моё!

#17834 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо, милый, пожалуйста. Давайте не будем ссорится.
 
- Никто и не ссорится, Рени, - ладонь мягко погладила узкое плечо, - Все хорошо.
 
А то, что не все военные погибли вас сильно напрягает?

 

- Нет, нисколько. - отозвался оружейник, - Я, как уже сказал, всего лишь хочу видеть полную картину происходящего. И в частности, все же ответьте, Катор - почему вы не хотите сообщить поступившую информацию нашему капитану лично?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17835 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

Она заметно напряглась, когда один из людей Катора неожиданно материализовался в комнате. Интересная маскировка. Кайрон, значит. И конечно же, мисс Воленвуд не могла воздержаться от комментариев по поводу произошедшего. Однако, союзники выдают землянам информацию дозировано. Понять их можно, если постараться, правда, не хотелось бы, чтобы на подступах к логову Контролёра обнаружились ещё сюрпризы или открылись данные, ознакомиться с которыми следовало бы до начала операции.

- Эндотермическое оружие? - не удержалась Райан. - На Земле затраты, связанные с его изготовлением, оказались гораздо выше эффективность, проект был заброшен. Значит, эта тварь чрезмерно чувствительна к холоду...

 

Капитан оглядела остальных, кивнула на Мареку и её любезно подписанные для каждого творения, призывая озадаченных внезапным появлением инопланетянина членов команды взять устройства. Однако, у инопланетян поразительные способности к языкам. Девушка мотнула головой, отмечая про себя, что сосредоточиться сложновато. Не стоило позволять Диего пичкать себя лекарствами сейчас.

 

- Простите, Катор, но я согласна с необходимостью присутствия здесь капитана Вэнса. Так что, если есть возможность с ним связаться, то стоит пригласить Рэя, - она вопросительно взглянула на Асмо, не понимая, зачем следует открывать канал связи с кораблём, если команда Вэнса оставалась в лагере на планете. 

 

Таня

 

Посматривая на Кайрона, производившего не слишком приятное впечатление, Таня отошла от Макса и направилась за своим блокиратором. Повертев предназначенное для неё устройство в руках, девушка надела его, застегнула браслет. Никаких ощущений. Оставалось надеяться, что он всё же работает.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17836 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

- Я сообщу информацию капитану лично, когда он прибудет на планету. Не люблю, знаете-ли, эти средства связи.
Катор отошел к окну и встал к нему (окну) спиной.
- Извините, что зря вас побеспокоил. Поспешил поделиться радостной новостью.


Катор

- Да, капитан О'Нил, я приглашу вас и капитана Вэнса для обсуждения плана дальнейших действий.
Мисс Воленвуд, не будите-ли вы столь любезны передать мое приглашение Рею?
Изображение

Моё!

#17837 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Марика, резко, повернулась к Элен.
- Как хорошо ты сказала про корабль, Элен. Браво! - язвительно произнесла она. - То есть, мы можем предположить, что, в случае чего, вы прыгните на него и свалите от сюда.

 

- В случае чего?! - взорвалась Элен и вскочила со своего места, сжав ладони в кулаки. - Может в случае, если несколько из наших едва не погибнут от взлома? Может быть в том случае, если каждый день мы будем подвергаться атакам, оставаясь на планете, чтобы оказать вам поддержку? Хотя нет, погоди-ка, мы всё ещё здесь, чтобы помочь вам, хотя это уже произошло. И если ты не способна понять этого, то тебе, Марика, тебе лучше заткнуть свой рот прямо сейчас.

Оператор смотрела на механика без всякого восторга и не понимала, зачем тратила время чтобы помочь... этой. Пускай со своими мёртвыми парнями разбирается сама.

 

- Да, капитан О'Нил, я приглашу вас и капитана Вэнса для обсуждения плана дальнейших действий.
Мисс Воленвуд, не будите-ли вы столь любезны передать мое приглашение Рею?

 

- Отчёт об этом разговоре будет отправлен на корабль, если вам так трудно связаться с капитаном самому. Если это ещё не конец, об остальном ему расскажет Асмо, потому что я оставаться здесь не намерена, - сообщила девушка, развернулась и пошла прочь из дома Катора.



#17838 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Похоже, их вежливо выгоняют. Что ж.. Интересно, что из сказанного Катором было радостной новостью? Но, однако, было предельно ясно, что он не получит ответа на свои вопросы. Молчаливо кивнув Катору и взглядом показав Райан на дверь, Асмодиан развернулся, покидая помещение. 

Стоило дождаться Элен и сообщить те немногие полученные ими сведения Рэю.

 

 

Макс

 

Проследив, как Таня берет прибор со стола, Максимилиан скользнул взглядом по Катору и вопросительно посмотрел на Райан, ожидая указаний. Потому как, по всей видимости, совещание - если это, конечно, вообще можно было так назвать, учитывая, что лидер инопланетян не ответил даже на половину заданных вопросов, - подошло к концу. Интересные у них союзники, все же. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17839 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

- Асмо, Райан, можно попросить вас задержаться?
Изображение

Моё!

#17840 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

"А я, вроде, ещё не ухожу..." - подумала Райан, а вслух сказала:

- Да, конечно.

Она сделала вид, что не заметила очередного тревожного взгляда Диего. Всё же доку следовало следить не только за капитаном и хоть иногда по сторонам смотреть.

 

Аарон

 

Устройство напоминало довольно крупные наручные часы. Аарон не стал рассматривать блокиратор, тем более, что вокруг были более интересные объекты для наблюдения. Пребывающая не в духе мисс Воленвуд, удивительно быстро повздорила с местным лидером и покинула комнату. Да и сам Катор вёл себя как-то странно. Складывалось ощущение, что он не желал присутствия Вэнса на совещании. Естественно, члены команды Рэя это не приветствовали.

 

Таня

 

Проводив взглядом буквально вылетевшую за дверь Элен, Таня передёрнула плечами, вернулась к Максу. Капитан, вроде, уходить не собиралась, значит, и им, скорее всего, тоже пока придётся остаться. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17841 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

- Асмо, Райан, можно попросить вас задержаться?

 

- Да, конечно. - проследив взглядом выбежавшую Элен, Асмодиан обернулся к Катору, отходя от двери и возвращаясь в комнату. - Я вас слушаю, Катор. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых