Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17841 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17842 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Девушка, только, вздыхала сжимая руку Асмо, и слушая перепалку Катора с Элен. Она дернулась выходить, вслед за ней и Марикой, но остановилась в нерешительности.

Катор

Проводив взглядом, убежавшую, Элен и вышедшей следом Марику, и повернулся к Асмо и Райан.
- Не много пошло не так, как я планировал. - Произнес он, отходя от окна. - Я бы хотел принести извинения за свою и моих подчиненных, несдержаность. Надеюсь этот инциндент не омрачит наше сотрудничество. Элен была права, нам некуда деваться, и вы наша единственная надежда на спокойное доживание на этой планете. Вы получите всю интересующую вас информацию.
Изображение

Моё!

#17843 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

- Извинения приняты, - Асмодиан чуть заметно кивнул Катору, - И я все же хотел бы знать, почему вы так отказываетесь от сеанса связи с кораблем? Хотите пообщаться с Рэем лично и наедине? 

Повернувшись к Райан, он чуть улыбнулся девушке краешками губ:

- Наша команда отправилась на "Каллипсо" сразу же, как Мишель доставила нас сюда. Вы же это хотели узнать, капитан?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17844 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Понимаете, Асмо, я привык общаться лично, когда видишь собеседника и его реакцию. Так легче наладить контакт. А в нашем случае это играет большую роль.
Изображение

Моё!

#17845 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

То, что Асмодиана так интересовала причина нежелания Катора связываться с Вэнсом, понятно, неясно другое, почему Рэй не сказал, что собирается отбыть на корабль. Хотя, с какой стати ему об этом распространяться? Райан вздохнула, встала со своего места.

- Извинения принимаются. Да, Асмодиан, для меня отлёт вашего капитана - новость. Но, полагаю, на корабле осуществлять подготовку к предстоящему сражению с Контролёром безопаснее, - она повернулась к Катору. - Вы говорили, Кайрон станет предводителем отряда, который отправится за эндотермическими боеприпасами. Вам известно, в каком состоянии они находятся, пригодны ли для использования? И не нужна ли вашим людям помощь в этом походе? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17846 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

Катор посмотрел на Райан.
- Вы, не много, не поняли, капитан. Кайрон возглавляет отряд керикан. Вы и Вэнс распоряжаетесь своими людьми сами. Помощь ваша нам, просто, жизненно необходима, по этому, я с вами и решаю все вопросы.
Единственное, чего я боюсь, так это кто будет осуществлять общее руководство операцией.
Изображение

Моё!

#17847 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- А что у вас вызывает такие опасения по поводу общего руководства операцией? - по губам Райан скользнула усмешка. - Капитан Вэнс отлично зарекомендовал себя в условиях этой планеты, не потеряв ни одного из своих людей, несмотря на постоянные нападения на лагерь. Я обещала ему всяческое содействие со стороны нашей команды. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17848 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Первоначальное предположение о Каторе как о мудром вожде, готовом любой ценой защитить свой народ, оказались ошибочны. Старик скрывал что-то, но если это Эрик и мог понять, то вот странное недоверие, которое тот выказывал по отношению как к команде Рэя, так и к команде Райан, вызывало недоумение. Почему он не сообщил обо всех этих, без сомнения, важных сведениях раньше? Почему не хотел личной встречи с Вэнсом? Что, в конце-концов, это был за глупый спектакль с этим внезапно материализовавшимся в воздухе зеленокожим качком? Как-то не походило всё это на равные партнёрские отношения между цивилизациями.

Ещё и эта излишне хамоватая для ИИ Воленвуд устроила истерику, будто обстановка и так недостаточно накалилась. Эрик хмыкнул, и получив блокиратор, поспешно покинул помещение. Желания выслушивать взаимные  с обоих сторон детские обиды у него не было никакого. Капитан обо всём договориться и без его присутсвия.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17849 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

- Кайрон отличный командир. Опытный. Но, вот, как он отреагирует на то, что командовать будет кто-тоиз вас? И наоборот, согласитесь-ли вы встать под начало Кайрона.
Изображение

Моё!

#17850 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

- Может, у Кайрона и спросим? - Райан бросила взгляд на угрюмого, молчаливого инопланетянина. - В любом случае, мы сможем всё обсудить и, ради общего блага, прийти к единому мнению по данному вопросу, когда капитан Вэнс вернётся на планету.
Если к необходимости подчиняться Рэю она отнеслась на удивление спокойно, то мысль о руководстве чужака от чего-то совсем не прельщала, но капитан была готова рассмотреть и этот вариант.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17851 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

- Конечно, перед началом операции, мы все обсудим, и, я надеюсь, придем к единому мнению.
Можно было бы разделить командование, но нельзя предположить, что нас там ждет.
Изображение

Моё!

#17852 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель закончив заполнять тех. паспорт челнока скрутила его и положила в "бардачок" затем встав с кресла прошла в солон и открыв багажное отделение достала из него гитару. Большим пальцем девушка провела по струнам после чего снова отметив про себя что нужно бы ремень какой приделать взяла гитару за нижней порожек выпорхнула из челнока и направилась к выходу из ангара. Пройдя по коридору девушка заскочила в лифт и уже спустя несколько минут стояла у входа в свою каюту. Нажатием кнопки на панели девушка открыла дверь и зашла внутрь. В глаза сразу-же бросился раскладной столик на котором были разложены блюда. Фруктовый салат, тарелка с голубцами, шоколадный торт. Мишель посмотрела на Лео и улыбнулась. 

-Мы уже приготовились праздновать новоселье, я смотрю? -пилот прошла в глубь своей каюты и села на кровать. -А зачем раскладной стол? Тут и так есть столик. -пилот кивнула в сторону небольшого журнального столика стоящего рядом с кроватью и на котором вполне все эти блюда могли уместится. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17853 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Мы уже приготовились праздновать новоселье, я смотрю? -пилот прошла в глубь своей каюты и села на кровать. -А зачем раскладной стол? Тут и так есть столик. -пилот кивнула в сторону небольшого журнального столика стоящего рядом с кроватью и на котором вполне все эти блюда могли уместится.

 

- Потому что за ним неудобно сидеть вдвоем. В отличие от раскладного, который раздвигается и вообще... весьма многозадачен,- ответил только вышедший из ванны Лео. Выглядел мужчина порядком посвежевшим и улыбка на лице была весьма кстати. Оружейник подал девушке руку:

- Как насчет присесть поужинать, м?- Лео подал даме своего сердца руку, приглашая поужинать.



#17854 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-Что? Тебе не нравится мой столик? -удивленно произнесла пилот откладывая гитару в сторону. -Знаешь, я бы на твоем месте всерьез задумалась бы и все таки изменила свое мнение если ты конечно не хочешь постоянно ударяться мизинцем об ножку стола. -по лицу девушки скользнула ехидная улыбка. Она встала с кровати и подошла к Лео. Зарылась ладонью в мокрых волосах, затем спускаясь ниже провела ладонью по щеке парня. 

-Знаешь, по моему тебе нужно побриться. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17855 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь, по моему тебе нужно побриться.

 

Лео улыбнулся, приобнял Мишель одной рукой и довольно заурчал, наслаждаясь приятными прикосновениями Мишель:

- Так я побрился же,- усмехнулся мужчина (это я забыл написать просто. Прим. Автора) и нежно погладил девушку свободной рукой по щеке.- Даже усы сбривать не стал,- по губам скользнула очередная улыбка.- Мне идет?



#17856 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кайрон

- Может, у Кайрона и спросим? - Райан бросила взгляд на угрюмого, молчаливого инопланетянина. - В любом случае, мы сможем всё обсудить и, ради общего блага, прийти к единому мнению по данному вопросу, когда капитан Вэнс вернётся на планету.

Кайрон вдумчиво рассматривал этих чужаков с их перепалками и чрезмерными эмоциями, и недоумевал как при такой дисциплине они вообще умудрились до сих пор выживать. Услышав свое искаверканое и сокращенное имя, воин перевел пристальный взгляд на женщину.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#17857 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- Он ждёт разрешения говорить? - спросила Райан у Катора и красноречиво посмотрела на Кайрона.

Совещания не вышло, но можно было хотя бы попытаться познакомиться с союзниками. Судя по всему, члены команды Вэнса, как и сам капитан, тоже не слишком много общались с инопланетянами. Да, дипломатическими способностями О'Нил никогда не блистала, но в скором времени им предстояло вместе сражаться, поэтому стоило приложить некоторые усилия по налаживанию связей, сбору информации. 

- Вы можете идти, - обратилась она к своей команде. 

 

Таня

 

Когда капитан разрешила им расходиться, Таня невольно потянула Макса за рукав по направлению к выходу. Обстановка здесь была не слишком дружелюбной и, наверное, лучше им и правда не присутствовать при дальнейшем разговоре.

 

Дамиан

 

Райан продемонстрировала намерения решать серьёзные вопросы исключительно в присутствии капитана Вэнса. Значит, он ничего не пропустит, если продолжит осмотр лагеря. Эрик, вон, даже не дождался разрешения уйти, а теперь, самое время последовать его примеру, но уже с одобрения начальства. Беккет вышел за дверь, на мосту оглянулся, заметив, что домик по очереди покидали остальные. Даже док решил больше не изображать молчаливую тень О'Нил.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17858 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

Катор усмехнулся.
- Нет. Мы не затыкаем никому рот. Видимо, он сам решил, пока, помолчать.
Изображение

Моё!

#17859 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-Побрился? Хм. -девушка сделала задумчивое лицо и склонила голову на бок. -Почему же я тогда разницы не заметила? Странно. Выскользнув из объятий любимого Мишель бросила взгляд на стол полный еды от одного только вида которой текли слюнки а живот начинал заметно урчать. Сделав несколько шагов в сторону она села на кровать и посмотрела на Лео, затем на бутылку вина, затем снова на Лео. Выдержав небольшую паузу Мишель жестом позвала Лео. -Знаешь, вино ты зря достал. Мне Мин. Здрав. запретил употреблять алкоголь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17860 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кайрон

- Он ждёт разрешения говорить? - спросила Райан у Катора и красноречиво посмотрела на Кайрона.

- Хотите услышать мое мнение? - почти безразлично, но довольно жестко произнес Кайрон, когда команда О'Нилл разошлась - с такой дисциплиной как у вас я не уверен в ваших лидерских качествах. И способности нормально командовать особенно в тяжелых и экстремальных условиях вроде предстоящей эспедиции.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#17861 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- А что по вашему, значит "нормально командовать"? - поинтересовалась Райан. - Сохранить жизнь своим людям в результате боевой операции или уцелеть самому? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых