Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17861 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17862 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

- Кайрон! - чуть повысил голос Катор. - У каждого свой стиль командования.
Давайте не будем ссорится друг с другом. У нас есть общий враг, против которого нам надо объединиться.
Он повернулся к Райан.
Изображение

Моё!

#17863 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Легким кивком подтвердив согласие со словами Катора и чуть пожав плечами в ответ на фразу Райан, Асмодиан более не вмешивался в разговор, в своей обычной манере предпочитая слушать, нежели говорить. Проводив взглядом членов команды О'Нил, он вновь поднял глаза на угрюмого зеленокожего воина. 

 

- Хотите услышать мое мнение? - почти безразлично, но довольно жестко произнес Кайрон, когда команда О'Нилл разошлась - с такой дисциплиной как у вас я не уверен в ваших лидерских качествах. И способности нормально командовать особенно в тяжелых и экстремальных условиях вроде предстоящей эспедиции.

 

- А в своих лидерских качествах, значит, вы уверены абсолютно? - усмешка раздвинула губы, сверкнули золотом карие глаза, - Тогда как о вашей дисциплине мы вообще имеем весьма смутное представление? А мрачно молчать и авторитетно говорить ни о чем - не показатель. - вновь скользнув взглядом по фигуре Кайрона, Асмо повернулся к Катору, - Так сколько все же у вас военных, Катор? Или Кайрон командует исключительно гражданскими?

 

 

Макс

 

Таня потянула его за рукав почти сразу же, как прозвучала команда расходится. Кивнув любимой, Макс еще раз взглянул на Райан, на пожилого лидера инопланетян и явно остающегося тут же чужого оружейника, словно пытаясь убедить себя, что с их капитаном будет все в порядке, и только тогда проследовал вместе с Таней к выходу из домика.

Стемнело, везде на деревьях гроздьями горели фонарики, освещая лагерь. 

- Пойдем в домик? - тихо спросил Макс, мягко сжимая Танину ладошку в своей, останавливаясь на площадке перед домом лидера и все еще задумчиво гляда на дверь оставленного помещения, - Или еще погуляем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17864 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

- Не много, Асмо. И я не могу ответить на ваш вопрос. И вы знаете почему. Их было много, но осталось мало.

Рени

Девушка стояла за спиной Асмо и слегка поглаживала его.
- Не надо ссорится. - Шептала она. - Кайрон жесткий командир, но хороший и справедливый.
Изображение

Моё!

#17865 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кайрон

- А что по вашему, значит "нормально командовать"? - поинтересовалась Райан. - Сохранить жизнь своим людям в результате боевой операции или уцелеть самому?

- "Сохронить жизнь воим людям" - как то странно повторил Кайрон. - Нет, главная задача спасти не только "своих людей", но и уничтожить врага, а для этого как минимум подчиненные должны выполнять приказы не вдаваясь в дискуссии.

- Кайрон! - чуть повысил голос Катор. - У каждого свой стиль командования.

- Я не претендую на чужой стиль командования, скажите когда я понадоблюсь, - Кайрон с уважением поклонился Катору и растворившись в воздухе покинул комнату. Он вообще не любил общение и старался держаться отдельно ото всех. Каждый раз с болью вспоминая и переигрывая ту злосчастную экспедицию.

X - до 7 утра...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#17866 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Не много, Асмо. И я не могу ответить на ваш вопрос. И вы знаете почему. Их было много, но осталось мало.

 

- Нет, Катор, я не знаю, почему. Это секретная информация? Вы не нам не доверяете? Впрочем, как скажете, я не настаиваю. - отозвался оружейник, и обернулся назад, к Рени, - Рени, ну что ты, здесь никто и не ссорится. Можешь подождать меня снаружи? 

 

- Нет, главная задача спасти не только "своих людей", но и уничтожить врага, а для этого как минимум подчиненные должны выполнять приказы не вдаваясь в дискуссии.

 

- Говорить об этом так уверенно, ни разу не видев тех, о ком говоришь, в боевой ситуации - по меньшей мере глупо. И недостойно командира. - холодно отозвался мужчина.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17867 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

Катор покачал головой.
- У нас было Втрплогрхмп военных, а осталось спрплогрхмп. Так лучше?
Изображение

Моё!

#17868 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

Чтобы люди безоговорочно выполняли приказы, они должны либо всецело доверять, уважать своего командира, либо бояться его. И над этим надо работать. Можно комбинировать составляющие, но усилия прилагать всё равно придётся. Райан собиралась спросить какой вариант предпочитает Кайрон, но инопланетянин ушёл от разговора, буквально растворившись в воздухе. Если бы он был человеком, капитан сказала бы, что сбежал, но кто знает менталитет чужаков. 

- Похоже, сегодня нам уже ничего о предстоящих вылазках выяснить не удастся, - заговорила О'Нил, через минуту после того, как дверь дома закрылась за невидимым военным. Хотя, кто мог поручиться, что Кайрон не остался в помещении? - Сожалею, если задела вашего воина своими словами. Готова принести извинения при следующей встрече и впредь не допускать подобных выпадов, если вы и ваши люди тоже постараются избегать чересчур скорых суждений в отношении землян, - обратилась она к Катору. - У вас есть ко мне какие-либо вопросы?

 

Таня

 

- Здесь красиво, - сказала девушка, разглядывая испускающие золотой свет фонари на ветвях деревьев. - Давай ещё немного погуляем, - она приобняла Макса, прильнула к нему.


Сообщение отредактировал SHaEN: 23 апреля 2015 - 20:42

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17869 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Катор покачал головой.
- У нас было Втрплогрхмп военных, а осталось спрплогрхмп. Так лучше?

 

- Ненамного. - губы тронула улыбка. - Однако все поддается переводу, и система исчисления тоже. Просто нужно немного практических экспериментов. - задумчиво проводив взглядом вновь растворившегося в воздухе Кайрона Асмодиан лишь чуть сузил глаза, никак не комментируя этот факт.

"Смотри-ка, в безграничной вселенной встречаются и более странные типы, чем ты." - насмешливо произнес внутренний голос, вновь скрываясь в глубинах подсознания.


Макс

 

- Как скажешь, сокровище мое. - улыбнулся Максимилиан, наклоняясь и чуть касаясь девичьих губ своими, - Можем даже вернуться к озеру. Помнится, я обещал одной прекрасной Леди прогулку под звёздами. - приобняв Таню за плечи, мужчина мягко притянул ее к себе, - Идем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17870 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

- Кайрон хороший командир, Райан. Только... Сами понимаете, потерять всю команду, но самому выжить каким-то образом... Мало кто останется прежним. Я поговорю с ним на счет его сдержаности. Я не хочу, чтобы у вас сложилось не правильное мнение о нас. Мы не хотим конфликтов. Мы достаточно навоевались у себя на планете.
Он посмотрел на Асмо.
- Конечно можно, Асмо, только надо терпение.На сколько я помню, вы уже пытались это сделать.
Катор улыбнулся и глянул на Рени.
Девушка тут же спряталась за спину Асмо.
Изображение

Моё!

#17871 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно можно, Асмо, только надо терпение.На сколько я помню, вы уже пытались это сделать.

 

- И собираюсь продолжить попытки. - легко улыбнулся мужчина, чувствуя как Рени мягко прижимается к его спине. - Нужно лишь немного терпения, все верно. И практический подход к ситуации.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17872 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- Мы тоже предпочитаем сотрудничество, - ответила Катору Райан. - Оно необходимо нам всем.

Взгляд скользнул по спрятавшейся за спиной Асмодиана девушке. Видимо, не у одного Кайрана любовь к исчезновениям. 

- Скажите, а мы можем использовать вашу технологию маскировки? 

 

Таня

 

- Обещания надо выполнять, - улыбнулась Таня, поднимая голову вверх, пытаясь сквозь переплетение ветвей рассмотреть чужие звёзды. - Идём. Небо здесь не такое, как на Персефоне-2...

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17873 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео улыбнулся, бросив взгляд на бутылку, махнул рукой и присел рядом с Мишель, приобнял девушку, прижал к себе, нежно коснулся губами её виска:
- Ну, нельзя так нельзя…- он посерьезнел.- Надеюсь, ничего серьезного?

#17874 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

-Зря надеешься. -с едва заметной печалью ответила девушка прижимаясь к любимому. -Меня могут отстранить от полетов. Мишель опустила голову и вздохнула. В каюте на несколько секунд повисла тишина. Выдержав паузу пилот подняла голову и повернулась к Лео. -Хорошо что у меня хоть Элли не заберут. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17875 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вздрогнул и замолчал, стал нежно гладить Мишель по плечу. Он понимал, как Мишель была дорога её Ласточка и как ей нравилось летать. Но ведь неспроста док так решила? Нужные слова не сразу, но нашлись. Или Лео, по-крайней мере, они казались нужными.
- Я понимаю, что ты сейчас чувствуешь, Мишель. Но если Кира и решила так, то значит она считает, что так будет лучше и безопасней для тебя. Постарайся отнестись к этому с пониманием,- мужчина ободряюще улыбнулся и погладил девушку тыльной стороной ладони по щеке.

#17876 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

-Давай не будем. -махнула рукой пилот. У нас вроде как романтический ужин, так что давай не будем омрачать этот вечер подобными разговорами. Все ровно она пока еще меня не отстранила, а только сказала что возможно ей придется это сделать. Так что у меня все впереди. -повернувшись к Лео девушка улыбнулась. 

-Надеюсь мне хоть перед отстранением предложат пройти экзамен на проф. пригодность. -Мисс Майлз пододвинула одну из тарелок к себе поближе, взяла ложку и наложила в тарелку немного фруктового салата, затем положила на тарелку один этого говяжьего... девушка не знала как это называется, но выглядело это весьма аппетитно после чего Мишель осмотрела стол и затем повернулась к Лео. 

-А где вилка для салата? Салат принято есть специальной вилкой для салата, но я тут наблюдаю только вилку для мяса. -с интересом глядя на мужчину Мишель взяла салфетку и завернула ее за воротник чтобы случайно не испачкать форму. Все таки она и так слишком часто меняет одежду. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17877 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты сегодня весьма невнимательно,- улыбнулся Лео, взял со стола лежащую рядом с тарелкой вилку для салата и протянул девушке. Он подготовился ответственно - здесь были вообще все нужные для представленных блюд инструменты.- Приятного аппетита, солнышко.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 23 апреля 2015 - 21:46


#17878 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

-Невнимательна? Ты так думаешь? Учитывая то что я в семье в которой никто никогда всей этой ерундой не заморачивался, прожила несколько лет на улице а затем ела в основном в столовке Академии в которой этой фигней тоже никто не заморачивался, иногда увлекалась фаст фудом, дома ела только то что можно быстро приготовить и столь же быстро съесть, то тот факт что я смогла найти вилку для мяса уже достижение. -Мишель с важным видом посмотрела на Лео как бы всем своим видом показывая что она совершила что-то невероятное и достойное упоминания в книге рекордов Гиннеса. Выдержав небольшую паузу девушка улыбнулась. 

-Спасибо что подыграл. Я знаю что у нас нет никаких вилок для салата и вилок для мяса. У нас есть просто стандартный набор кухонных принадлежностей. -девушка хихикнула и затем насадила на вилку немного фруктового салата и отправив его себе в рот осмотрела присутствующие на столе блюда и повернулась к Лео. -Хорошо что ты захватил сок. 

 

Взяв стакан с соком Мишель сделала маленький глоток запив салат и поставив стакан на стол повернулась к Лео и стала смотреть на него словно чего-та ждала. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17879 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео же настолько залюбовался Мишель, что совсем не сразу заметил, что девушка на него смотрит. А когда заметил - встрепенулся, широко улыбнулся:
- Что? Неужели на лице что-то есть?- он провел рукой по щекам, носу, но ничего не обнаружил. Мужчина придвинулся чуть ближе к Мишель, почти вплотную и придвинул тарелку с мясом:
- Разрешишь приступить к еде?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 23 апреля 2015 - 22:01


#17880 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

-Даже не знаю как тебе это сказать. -задумчиво произнесла девушка. -Ты же знаешь что я не свободна, что у меня есть жених и ты все ровно устроил романтический ужин. Не боишься что Леонид может нас увидеть? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17881 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ято - я прыгну в шкаф. А этот твой Леонид сам виноват, что не следит за своим сокровищем. И красавица, и умница… о такой невесте можно только мечтать, а он шляется черт знает где,- Лео озорно улыбнулся, притянул Мишель к себе и нежно поцеловал.
- А на десерт у нас не только тортик…- негромко сказал мужчина, когда вдоволь насладился поцелуем.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых