Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2281 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2282 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Добраться и добить израненного, обездвиженного пса, да... - продолжал вещать Влад, не обратив внимания на ударившийся ему точно об голову металл. - Я чувствую... как колесница тьмы забирает меня с собой на своём пути в вечность... мой голос слабеет... Интегра... мне нужно... кое-что сказать тебе...

- Ну, вот я и тут... - Прошептала девушка собаке прямо на ушко и обняла за шею так, что это скорее походило на удушье. - Что за срочное дело? Неужели ты осознал?


  • Nikras это нравится

#2283 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вчера вечер спала. Я так много пропустила.
— Да уж, мы многое упустили... Теперь эта история навсегда останется для нас загадкой...

Архон вздохнул и вкратце пересказал произошедшее.

Извините за лень, думаю все читали и "оповестить" надо для галочки=)

-...И я еле унес ноги от кро..хм..зайца-волкодава-переростка, оставив тому цилиндр.

 

Дарк снова обернулся в человека и сел за стол:

- Оставим их, ничего они друг другу не сделают. Не смогут просто, я так думаю. - Архон отбросил волосы с лица. - Что насчет подсказки и подозрений?

"Не знаю, что и делать. Сколько можно бродить впотьмах, пора взвесить все про и контра и остановиться на одном варианте". Плюс рисунок оборотня и вампира, кусающего жертву. - напомнил всем содержание записки Дарк.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 31 марта 2014 - 15:20

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2284 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что насчет подсказки и подозрений?

— Предлагаю все же рассмотреть кандидатуру Рихарда.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2285 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Может рассмотреть из тех кто защищал Лорда?

 

- Вперед, я готов, - сухо известил Яромир, появляясь в трапезном зале. Сегодня чех был одет в бордовый пиджак и...снова носил огромные солнцезащитные очки.

- Не знаю, правда, зачем, но скрывать мне нечего. Я защищал Лорда вчера, буду защищать его и сегодня, т.к. все еще не вижу здравых аргументов против него. Зато в его пользу один обнаружил - записка, оставленная одним из гейстов, категорически не могла указывать на их предводителя. Но, тем не менее, мы вчера нашли именно его, а это значит - подсказку разгадывали в абсолютно неверном русле. В том же русле сегодня пытаетесь ее разгадать и вы, указывая на Рихарда.

 

Ворон опустился на свободный диван и прислушался к музыке из гостиной. Очки успешно скрывали все, что требовалось.



#2286 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Невер..

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Вперед, я готов, - сухо известил Яромир, появляясь в трапезном зале. Сегодня чех был одет в бордовый пиджак и...снова носил огромные солнцезащитные очки.

- Вчера то вы шли по самому очевидному пути  и пытаясь запутать. Что же сегодня изменилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2288 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Зато в его пользу один обнаружил - записка, оставленная одним из гейстов, категорически не могла указывать на их предводителя. Но, тем не менее, мы вчера нашли именно его, а это значит - подсказку разгадывали в абсолютно неверном русле

- Не считаю это аргументом в пользу Лорда. Напомню, уважаемый Ворон, что мы не занимаемся здесь линчеванием. И готовы выслушать обоснованные версии каждого. Какое же русло, по твоему разумению, верное? Просвети дураков, если есть догадки.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2289 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, вот я и тут... - Прошептала девушка собаке прямо на ушко и обняла за шею так, что это скорее походило на удушье. - Что за срочное дело? Неужели ты осознал?

- Я... я... всё осознал... прости... - силы от перевоплощения действительно покидали Влада, он терял свой облик, но прежде чем на полу оказался лежащий человек, собака успела лизнуть щёчку девушки.



#2290 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Предлагаю все же рассмотреть кандидатуру Рихарда.

 

- Отчего бы и не рассмотреть! - Король Гоблинов, весь одетый в чёрное, сидел на подлокотнике диванчика с кубком в руках. - Начинайте! Что у вас против него есть?  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Отчего бы и не рассмотреть! - Король Гоблинов, весь одетый в чёрное, сидел на подлокотнике диванчика с кубком в руках. - Начинайте! Что у вас против него есть?

- На самом деле ничего. Может выдадите вариант?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2292 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Не считаю это аргументом в пользу Лорда.

 

- Почему? Если бы гейстами были и Лорд, и Аманда, то думаю, они не допустили бы такую оплошность, что записка практически равнозначно указывает на них. Ты же сам вчера рассуждал, Дарк, что у обоих из них был выбор, причем выбор между оборотнем и вампиром. То, что по записке мы ополчились против Илоны-щита, еще можно списать на случайность, но по одной бумажке, идя по одному пути, всех гейстов переловить невозможно.

А новые истолкования записки я ищу и советую и остальным заняться тем же.



#2293 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Я... я... всё осознал... прости... - силы от перевоплощения действительно покидали Влада, он терял свой облик, но прежде чем на полу оказался лежащий человек, собака успела лизнуть щёчку девушки.

Тейлор в тот же момент окончательно потеряла способность удерживать образ Интегры и вернулась к себе. Она бросилась к Владу, обняла его и поцеловала. - Прощаю. Давай останемся, тебе ещё нужно сделать выбор, но может в удобном кресле это будет комфортней, чем на каменном полу?



#2294 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А новые истолкования записки я ищу и советую и остальным заняться тем же.

— Версии. Конкретика, как говорил вчера Доминик.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Илона просто села и обняла  Энтони.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2296 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- На самом деле ничего. Может выдадите вариант?

 

- Ничего, - кивнул Эрл, - однако Энтони и Доминик считают иначе. Что касается вариантов.. Если это были точно не вы, Илона и не Аманда (понятно, что на неё записка указывать ну никак не могла), значит идею о "выборе между вампирами и оборотнями" нужно отбросить. Значит дело не в этом. Может быть явный смысл записки тут вообще не при чём. Может быть потому Гейсты и не убрали её, что не распознали угрозы, решили, что она скорее запутает нас, чем поможет.. Но вот только истинным чудом запутались мы крайне удачно.

 

Может быть надо искать в словах. Тем более, что возникает ощущение, что они там какие-то ненатуральные. Пока что мне приходит в голову только "впотьмах" - "in the dark", но именно благодаря Дарку мы вчера отчитали Предводительницу Химер. Значит тоже не то. Эх.. был бы интернет, - горестно всплеснул руками Король Гоблинов.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2297 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина, выпив вторую чашку кофе, отставила её в сторону и решительно обратилась ко !Всем

 

- Предлагаю, все же исключить из подозреваемых, по крайней мере сегодня всех оборотней и вампиров. - сделав паузу, чтобы все обратили на неё внимание, она продолжила, - Как я вчера и говорила, записка, намекает нам на то что одержимый, не принадлежит ни к одному из этих видов. - Сделав небольшую паузу, она продолжила, - Конечно, теперь появился "оборотень", но все же надо отработать вчерашнюю подсказку, а уже потом думать дальше...

 

- В связи с этим, у меня подозрения падают на всех не являющихся вампирами и оборотнями, за исключением конечно Себя...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2298 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему? Если бы гейстами были и Лорд, и Аманда, то думаю, они не допустили бы такую оплошность, что записка практически равнозначно указывает на них. Ты же сам вчера рассуждал, Дарк, что у обоих из них был выбор, причем выбор между оборотнем и вампиром. То, что по записке мы ополчились против Илоны-щита, еще можно списать на случайность, но по одной бумажке, идя по одному пути, всех гейстов переловить невозможно.

- Видишь ли, тут дело не в неосторожности одержимых, а в нашей непредсказуемости, как мне кажется. Кто еще может хоть как-то подходить под подсказку? Зачем рисунки оборотня и вампира? Не ворона, совы или маленького гоблина и вампира, а именно оборотня. Значит, кто-то из нас троих как-то связан с одержимым. Я имею ввиду себя, Винсента и Чешира. Вряд ли тебя или Эриха человек стал бы изображать стандартным волколаком


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2299 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Илона просто села и обняла  Энтони.

Энтони прижал девушку к себе. «К черту весь этот замок», — в который раз подумал он. Сверху про-прежнему доносились звуки игры на виолончели.
— Мы потеряем великого музыканта, если Рихард действительно одержим, — едва слышно пробормотал он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего, - кивнул Эрл, - однако Энтони и Доминик считают иначе. Что касается вариантов.. Если это были точно не вы, Илона и не Аманда (понятно, что на неё записка указывать ну никак не могла), значит идею о "выборе между вампирами и оборотнями" нужно отбросить. Значит дело не в этом. Может быть явный смысл записки тут вообще не при чём. Может быть потому Гейсты и не убрали её, что не распознали угрозы, решили, что она скорее запутает нас, чем поможет.. Но вот только истинным чудом запутались мы крайне удачно.

- Вполне разумно  А может решили пойти по самому простому варианту. Пока я решила сегодня воздержаться от голосования.

Пока я могу  исключить только Винсента и Доминика. Выбери меня, сегодня он был бы целью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2301 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Руки стали ныть от старания, которое Рихард вкладывал в игру. Можно было уже играть почти набело. Однако, у него есть еще одно дело, которое надо завершить. Пора возвращаться к обществу. Рихард на секунду прижался щекой к прохладному грифу виолончели. Музыка как будто зажигала в душе свечи.

Рихард встал, бережно убрал полюбившийся инструмент. "Проклятый замок знает, что мне понравится. И на этом ему спасибо. Врядли этот тупой сгусток темноты по-настоящему понимает, что за сокровища он мне подарил".

Рихард схватил свой планшет и отправился в зал. По лестнице он сбежал почти вприпрыжку, впрочем, стараясь не выронить свой планшет.

- Привет всем, кого не видел. - Лорд-вампир в упор посмотрел сначала на Эриха, потом на ворона, затем обвел взглядом зал.

- А Зайчик здесь?


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых