Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2301 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2302 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего, - кивнул Эрл, - однако Энтони и Доминик считают иначе. Что касается вариантов.. Если это были точно не вы, Илона и не Аманда (понятно, что на неё записка указывать ну никак не могла), значит идею о "выборе между вампирами и оборотнями" нужно отбросить. Значит дело не в этом. Может быть явный смысл записки тут вообще не при чём. Может быть потому Гейсты и не убрали её, что не распознали угрозы, решили, что она скорее запутает нас, чем поможет.. Но вот только истинным чудом запутались мы крайне удачно.

- Вполне разумно  А может решили пойти по самому простому варианту.

 

- Хочу заметить следующее: идя по подсказке, большинство все же обвинило Илону. Я позволил себе поверить в её слова, что роль девушки в этой всей ситуации - роль Защитника. И только потому прислушались к моим словам, а я в свою очередь рассматривал версию Ирен. Ведь именно она первая заикнулась об Аманде.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2303 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир приеододев стпеньки сел в коляску.
- Доброе утро всем.
*Парень направился к буфету*


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2304 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Поняв, что её слова ушли в никуда, Ирина лишь покачала головой...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2305 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир приеододев стпеньки сел в коляску.
- Доброе утро всем.
*Парень направился к буфету*


— Здравствуй, Чешир. Присоединяйся к дискуссии.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

-Хочу заметить следующее: идя по подсказке, большинство все же обвинило Илону. Я позволил себе поверить в её слова, что роль девушки в этой всей ситуации - роль Защитника. И только потому прислушались к моим словам, а я в свою очередь рассматривал версию Ирен. Ведь именно она первая заикнулась об Аманде.

Итак минус еще одна кандидатура в подозреваемые


-Доброе утро всем.
*Парень направился к буфету*

- Доброе утро если так сказать в кавычках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2307 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Видишь ли, тут дело не в неосторожности одержимых, а в нашей непредсказуемости, как мне кажется. Кто еще может хоть как-то подходить под подсказку? Зачем рисунки оборотня и вампира? Не ворона, совы или маленького гоблина и вампира, а именно оборотня. Значит, кто-то из нас троих как-то связан с одержимым. Я имею ввиду себя, Винсента и Чешира. Вряд ли тебя или Эриха человек стал бы изображать стандартным волколаком

 

- А при чём тут тогда изображении вампира? Или вот ещё - его жертвы, как примера НЕ-вампира и НЕ-оборотня. Слышите, Ирена? Мне кажется, что это всё ложные маяки.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2308 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро всем.

- Рад видеть, Жень

 

-Итак минус еще одна кандидатура в подозреваемые.

- Не совсем так. На момент вчерашнего дня - был бы минус. Но есть "новый" одержимый..Но про него, мне кажется, стоит подумать позже.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2309 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Тейлор в тот же момент окончательно потеряла способность удерживать образ Интегры и вернулась к себе. Она бросилась к Владу, обняла его и поцеловала. - Прощаю. Давай останемся, тебе ещё нужно сделать выбор, но может в удобном кресле это будет комфортней, чем на каменном полу?

Влад поднялся, слегка держась за девушку, ибо недавние ранения всё же давали о себе знать.

- Спасибо... но с вином это будет наверняка приятнее, - мужчина доковылял до стола, где наполнил два бокала, и протянув один из них Тейлор, опустился в глубокое кресло.


  • AL.MA это нравится

#2310 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Версии. Конкретика, как говорил вчера Доминик.

 

- Я никуда не спешу, - в тон ответил ворон. - Время на поиски еще есть.

 

- Видишь ли, тут дело не в неосторожности одержимых, а в нашей непредсказуемости, как мне кажется. Кто еще может хоть как-то подходить под подсказку? Зачем рисунки оборотня и вампира? Не ворона, совы или маленького гоблина и вампира, а именно оборотня. Значит, кто-то из нас троих как-то связан с одержимым. Я имею ввиду себя, Винсента и Чешира. Вряд ли тебя или Эриха человек стал бы изображать стандартным волколаком

 

- Рисунки могут ничего и не значить, - произнес Яромир, чуть поразмыслив. - Я все больше склоняюсь, что фраза на латинском языке в тексте неслучайна. Не в контексте, что гейст - тот, кто может владеть мертвыми языками, а тот, кто может быть как-то связан с этими словами. Нужно подумать.

 

- Привет всем, кого не видел.

 

- Здравствуй, Милорд, - Невермор посмотрел на вампира сквозь очки. - В твое отсутствие я немножко увлекся, защищая твою честь и совесть, так что, присоединяйся.



#2311 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А при чём тут тогда изображении вампира? Или вот ещё - его жертвы, как примера НЕ-вампира и НЕ-оборотня. Слышите, Ирена? Мне кажется, что это всё ложные маяки.

 

- Ваши высказывания Эрих лишь ещё больше укрепляют мои подозрения...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2312 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А при чём тут тогда изображении вампира? Или вот ещё - его жертвы, как примера НЕ-вампира и НЕ-оборотня. Слышите, Ирена? Мне кажется, что это всё ложные маяки.

- "Выбрать одного" плюс рисунки дают понять, что выбор этот между вампиром и оборотнем. В той или иной степени. Жертва, насколько я могу судить из рисунка, женского пола. Хотя не думаю, что это как раз критично.В конце концов, это классика - вампир кусающий невинную девушку.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Не совсем так. На момент вчерашнего дня - был бы минус. Но есть "новый" одержимый..Но про него, мне кажется, стоит подумать позже.

- Тогда мы сейчас все скатимся к паранойе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2314 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Здравствуй, Чешир. Присоединяйся к дискуссии.

 - Нет нет нет. Анализируя. Свое прошлое поведение я понял, что такими темпами я вряд ли кого спасу.   Я даже согласен сегодня читать псалмы или чего там читать надо. Так от меня больше пользы будет.                         


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2315 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А при чём тут тогда изображении вампира? Или вот ещё - его жертвы, как примера НЕ-вампира и НЕ-оборотня. Слышите, Ирена? Мне кажется, что это всё ложные маяки.

— Тогда смысл в этих рисунках? Записка что-то, да значит. А вы пытаетесь выкинуть их нее часть содержимого.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваши высказывания Эрих лишь ещё больше укрепляют мои подозрения...

- Чем?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2317 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуй, Милорд, - Невермор посмотрел на вампира сквозь очки. - В твое отсутствие я немножко увлекся, защищая твою честь и совесть, так что, присоединяйся.

- Благодарю тебя, страж. - В голосе Лорда не было ни тени сарказма. - Непременно присоединюсь, если мне удастся довести до конца одно дело.

Не дождавшись ответа от Зайчика, Рихард засел на "свой" диван в ожидании появления Адама. Он листал ноты, но его рассеянное лицо говорило о том, что их содержимое его не слишком волнует.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2318 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

В надежде, на то что хотя бы Архон, её услышит, Ирина обратилась к !Дарку

 

- Нужно искать не вампира и не оборотня... соответственно, я исключаю из подозреваемых себя, и возможно Доминика...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2319 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваши высказывания Эрих лишь ещё больше укрепляют мои подозрения...
- Чем?


— Возможно, Ирина намекает на попытку отвести от себя подозрения со стороны Эриха. Пустить нас по ложному пути.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2320 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваши высказывания Эрих лишь ещё больше укрепляют мои подозрения...
- Чем?

- Возможно, Ирина намекает на попытку отвести от себя подозрения со стороны Эриха. Пустить нас по ложному пути.

 

- Тем, что Эрих, пытается исключить из логической цепочки изображения в записке, переводя их в абсурд ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 31 марта 2014 - 16:06


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

-Возможно, Ирина намекает на попытку отвести от себя подозрения со стороны Эриха. Пустить нас по ложному пути.

- Я не знаю смыла тогда нет вообще


- Тем, что Эрих, пытается исключить из логической цепочки изображения в записке, переводя их в абсурд ...

- Вряд ли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых