Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2341 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2342 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично, значит точно исключаем Меня и остальных "простых смертных", - улыбнувшись, ответила Ирина, - вы же не против, поскольку это Ваша идея...

 

- Да нет здесь "простых смертных", - вздохнул Эрих. - Просто каждый по-своему представляет себе сверхъестественность. Сколько ты весишь, Ирена? Давай предположим, что 50 килограмм, хотя бы сказал, что меньше. Около семисот грамм сорокапроцентного алкоголя должны быть смертельны для тебя. А у тебя даже похмелья не бывает.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2343 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Лазурную мы потеряем в любом случае. А я уже не верю, что она еще появится перед нами.

— Весьма цинично. И подло. Не находите? — язвительно поинтересовался Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

-  Весьма цинично. И подло. Не находите? — язвительно поинтересовался Энтони.

- Как будто уже выбрали жертву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2345 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Сами подумайте. Я вчера метался от голоса к голосу из-за двух простых вещей. Во мне боролось сострадание к энтони и Илоне, но в большей мере к энтони, и разум с логикой. И я метался с выбором то туда то сюда.
Что до сегодня то......Я опять же не знаю, что сказать, следуя правилу золотой середины выходит дальше идут либо ворон ирэн ну и так далее........Но тут еще есть кто там оборотень. Так что, еще одна проблема, которая приближает наш разум к новой форме бытия именуемой паранойя.

 

- А ты попробуй сострадать всем нам, Женя. Те, кто проходит ритуал, впадают в кому. Но у них есть шанс выпасть из неё - возможно покинув стены замка. А если мы будем жалеть направо и налево, то за стены не выйдет никто. Жалеешь того, кого следовало бы отправить на ритуал, а его.. жрут изнутри. Дёргают за ниточки. По мне, так лучше в коме полежать, отдохнуть.

 


- Там нужна твердость, увы я сомневаюсь. Все равно я сегодня не буду голосовать.

 

- То же самое, Илона.. Ложная жалость.. Недеяние - это просто и чисто, только порой.. это предательство, - тихо и задумчиво проговорил Эрих.

 


- Моё мнение такое, - Ирина встала и стала собираться, - Эриха, должен отчитать Чешир... - она задумалась, возможно что-то ещё изменится, а я пока, пойду освежусь ...

 

- Как просто одержимого Гейстом, или как того, на кого указывает записка? - оживился он. - Если второе - когда освежишься, поясни, как именно она на меня указывает. Только не больше семисот грамм, Ирена, а то вдруг твоя вера в чудеса слабее, чем тебе кажется..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2346 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Весьма цинично. И подло. Не находите? — язвительно поинтересовался Энтони.

 

- Цинично - безусловно, - пожал плечами ворон. - Но я не райская птичка, чтобы быть хорошим для всех. А это - еще один вариант. Если Лазурная не появится сегодня перед остальными, то, вероятно, уже ночью мы обнаружим...ничего, что от нее осталось.



#2347 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, - произнес чех, обращаясь ко всем остальным, - единственное, что я смог припомнить - в детстве я играл на приставке в одну игрушку под названием "Contra". Один из главных ее героев чертовски похож на...утопленницу Гретхен.

И еще... - Яромир немного помолчал, а потом продолжил, - девушка, которая должна была занять комнату с табличкой "Лазурная", так и не явилась. Это значит, что либо гейсты уже добрались до нее, либо сделают это днем позже. В общем, если мы не придем к общему мнению по поводу подсказки, то у нас есть запасной вариант на ритуал экзорцизма. Единственное, что мы потеряем в таком случае - это время. Или, напротив, мы его выиграем. Зависит от того, как на это посмотреть.

 

- А вот это интересно! И с запасной Лазурной на ритуал - согласен. Либо мы потеряем лишь в количестве, либо выковыряем очень хитрого Гейста. Есть ещё, кстати, паренёк, Ю. Та же история. Но он и на форуме был тихий.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

-Тоже самое, Илона.. Ложная жалость.. Недеяние - это просто и чисто, только порой.. это предательство, - тихо и задумчиво проговорил Эрих.

- Я уже сделала Эрих. Я пытаюсь спасти всех вас. Вчера я рисковала, всем, призрачный шансом. я воспользовалась.

Главный принцип врача не навреди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2349 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Моё мнение такое, - Ирина встала и стала собираться, - Эриха, должен отчитать Чешир... - она задумалась, возможно что-то ещё изменится, а я пока, пойду освежусь ...

"Я мстю и мстя моя ужасна, и прямо не знаю, кого из них убить с горя - оборотня или вампира"? - подумал Лорд, но вслух не сказал ничего. Он не хотел оскорблять и без того не радостную девушку.

Те, кто проходит ритуал, впадают в кому.

Рихард невольно вздрогнул. "Который раз, впрочем, когда имею дело с Королем" - он с какой-то кротостью посмотрел на Эриха. Пальцы продолжали подрагивать.

Недеяние - это просто и чисто, только порой.. это предательство, - тихо и задумчиво проговорил Эрих.

"Где же зайчики носят Адама..."


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2350 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Влад поднялся, слегка держась за девушку, ибо недавние ранения всё же давали о себе знать.

- Спасибо... но с вином это будет наверняка приятнее, - мужчина доковылял до стола, где наполнил два бокала, и протянув один из них Тейлор, опустился в глубокое кресло.

Тейлор присела в кресло рядом с Владом, выпила предложенного ей вина, обняла мужчину, положила голову на его плечо и, под пересуды присутствующих, задремала...

X


  • Nikras это нравится

#2351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я просто не считаю, что ритуал может служить для развлечения и отвлечения

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2352 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

"Не знаю, что и делать. Сколько можно бродить впотьмах, пора взвесить все про и контра и остановиться на одном варианте". Плюс рисунок оборотня и вампира, кусающего жертву. - еще раз повторил Дарк.

- Итак. Откатим время на вчерашний вечер. Момент, когда Илона заявила о себе. Кроме нее кандидатами были Аманда и Рихард. Вполне разумно было бы одержимым молчать, и тогда бы Илона оказалась жертвой ритуала все равно. Хотелось бы сказать, что можно исключить из подозреваемых тех, кто сразу же поддержал меня с кандидатурой Аманды: Невермор, Доминик, наш здоровяк. Именно в такой последовательности. В самом конце нас поддержали Эдельвейс, Чешир и Алукард , и сделали они это буквально на грани отведенного времени. Неожиданностью стали для меня голоса Илоны и Ирен: первая не с того, не сего назвала Ворона, вторая, предложив Аманду, в итоге назвала Лорда. Винсент так и не захотел прислушаться к голосу, как оказалось, госпожи Удачи и назвал так же Лорда, и снова в самый последний момент. Лорду так же не верит и Энтони. Последний, о ком хочется сказать по этому поводу - это Адам, который попросту не стал менять своего мнения.

Не думаю, что Ирен бы предложила версию своего "босса", чтобы разбавить и запутать. Даже несмотря на то, что сама она не поддержала нас.

 

-Далее, слушая вас вчера, меня посетила следующая мысль: некоторые из вас начали истерично менять кандидатуры Чтеца. И лишь мое положение лидера спасло нас от бездействия вчера. Совпадение или хитрость Гейстов, понявших, что в голосовании на жертву не преуспели? И из метавшихся есть одна личность, сменившая свое мнение, которая чуть ли не свершила ничью в выборе Чтеца. Но пока я наблюдаю.

 

- Насчет запасных вариантов на ритуал в лице таинственной Лазурной, или, на сколько я помню на форуме, демоне Теофане - думаю слишком дорого нам терять время на подобные запасные варианты без оснований.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2353 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я просто не считаю, что ритуал может служить для развлечения и отвлечения

— Согласен. Ритуал— наша единственная надежда. И тратить его впустую, проводя «для отвлечения» — это глупо, —высказавшись, Энтони мрачно воззрился на Невера.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2354 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Да. Нет.

Энтони, Эрих.

х



#2355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Насчет запасных вариантов на ритуал в лице таинственной Лазурной, или, на сколько я помню на форуме, демоне Теофане - думаю слишком дорого нам терять время на подобные запасные варианты без оснований.

Не говоря, что это подло, аморально и в духе гейстов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2356 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Согласен. Ритуал— наша единственная надежда. И тратить его впустую, проводя «для отвлечения» — это глупо, —высказавшись, Энтони мрачно воззрился на Невера.

 

- А ваши, Энтони, предложения какие? Что не глупо? 

 

- Кстати, Невер, - он повернулся к Яромиру, - я прочитал статью не уверен, но кажется  вспомнил ту игру. Чувака, похожего на Арни, звали Билл Райзер


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2357 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Плюс рисунок оборотня и вампира, кусающего жертву

- И слова За и Против, порядок которых может прямо указывать, что остановиться надо на оборотне. Который бродит во тьме... Дарк.  Интересно с нашим главой-то все ладно? - съехидничал Лорд.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- А ваши, Энтони, предложения какие? Что не глупо?

- Я , Доминик, да назовите хоть какую кандидатуру . Я буду согласна. но увы Женя показал, себя как флюгер вчера.

- А ритуал требует концентрации  и выдержанности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2359 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- И слова За и Против, порядок которых может прямо указывать, что остановиться надо на оборотне. Который бродит во тьме... Дарк.  Интересно с нашим главой-то все ладно? - съехидничал Лорд.

- Ваши с Эрих подкопы под меня слишком очевидно глупы. Ну-ну, проведите ритуал на мне, тогда навлечете подозрения на вас обоих. Ибо именно сейчас, а не вчера, вы начинаете выдумывать и выхватывать из подсказки нужное для обвинения. - пожал плечами Дарк.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2360 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Не говоря, что это подло, аморально и в духе гейстов.

 

- Почему? - искренне удивился Эрих. - Если не будет других, более твёрдых вариантов. Она что, не может быть вместилищем Гейста? Может. Так почему нет? Что аморального? Менее аморально меня отчитать? Потому что я не молчу? Вчера я предлагал дать Лазурной прочесть ритуал. Это тоже было аморально? В результате мы имеем сегодня бег со стрельбой и собаками, но не имеем 1/17 рассуждений, способных вытащить Гейстов из нас, а нас - отсюда. То же самое вы великодушно предлагаете Жене сегодня. А если завтра ему в голову придёт шикарная мысль, способная повернуть рассуждения в правильное русло? Ох, Илона, если бы не было повода сомневаться в том, что вы - не Гейст, я бы прям сам над вами ритуал прочёл..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2361 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А ваши, Энтони, предложения какие? Что не глупо? 

— НЕ глупо исходить их хоть каких-нибудь логических заключений. В этом случае ваши в Лордом кандидатуры подпадают хоть под какие-то выводы.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых