Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2681 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2682 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, как вы, а мне надоело питаться лишь джином. А что если привычка укоренится?! - он подцепил на вилку кусочек запечёной сёмги и отправил в рот. - Что касается нашего сегодняшнего решения. Все "нечего сказать, давайте я ритуал прочту", я считаю либо гейтсовой хитростью, либо ленью. Мне вот тоже нечего сказать. К стыду своему я очень мало за прошедшие сутки думал об этой стороне происходящего. Но я готов постараться - всё вспомнить и порассуждать.

 

- Что же вы предлагаете? Обвинять мне Арни Только потому что он кажется мне странноватым? Еще если учесть то что я половину обитателей замка только видел. Тут все странные...Я даже самого себя уже странным считаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

К стыду своему.. и большому удовольствию.. я очень мало за прошедшие сутки думал об этой стороне происходящего. Но я готов постараться - всё вспомнить и порассуждать.

- Для этого мы тут все тут собрались. Окидывая полупустую гостиную. Но слишком нас мало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2684 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Благовоспитанно прикрыв рот ладонью, ворон зевнул и ответил:

 

- Могу развеять твою скуку, если обещаешь взорваться...со всей силой, - Яромир улыбнулся, сощурившись, и продолжил, - но для этого неплохо было бы избавиться от Гейстов. Почему нас так мало? Где Алукард? Винсент? Адам? Пожалуй, только к ним есть ряд вопросов.

 

- А Тейлор? Арни может быть новичком.. хотя с чего он тогда вчера предлагал Доминику провести ритуал? Такая простая хитрость? Кто знает, конечно.. А так - согласен. Адам, Влад, Винсент и.. Женя.. тоже может быть новичком..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2685 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- О простите если наступил вам на больную мозоль.

- Что вы, она не больная. Она приятная и я хвастаюсь. Да. - Лорд откинулся на спинку дивана и одобрительно посмотрел на ворона.

- К Дарку, Эриху и Яромиру у меня претензий нет никаких. К Илоне тоже пока никаких вопросов. Аманда голосовала против Доминика и его предсказуемо убрали, чтобы потом не палиться голосами против него. К этому мнению присоединилась Тейлор. Сам Доминик был против Ирены, а она тщательно пыталась избавиться попеременно от меня и Эриха, в то время как Энтони, оказавшийся одержимым, настойчиво выбирал меня, даже при том, что я пытался защитить Илону. Занятно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2686 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ненавязчиво вы перечислили почти всех моих кандидатур, - Архон посмотрел на остальных. - Но чтобы обвинить кого-либо - у меня не хватает доказательств.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2687 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ненавязчиво вы перечислили почти всех моих кандидатур, - Архон посмотрел на остальных. - Но чтобы обвинить кого-либо - у меня не хватает доказательств.

- У меня тоже самое....Но надо думать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2688 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же вы предлагаете? Обвинять мне Арни Только потому что он кажется мне странноватым?

 

- Ну.. да! Наши соображения - это всё, что у нас есть. Где-то ещё ходит друг нашего яростного Доминика, у него они на более прочной базе.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2689 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк кивнул Лорду.

- Согласен. Пока что невиновными можно назвать меня,Илону, Лорда, Эриха. Чуть с меньшей степенью уверенности - Яромир и Адам. Самые подозрительные для меня сейчас: Чешир, Винсент, Алукард. Двое молчунов, а это Лазурная и иногда выкрикивающий что-либо косплейщик, - темные лошадки. Хотя насчет последнего - кажется, он не при чем


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2690 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Голова Алукарда вынырнула из потолка зала, вампир сосредоточенно искал чем бы перекусить наблюдал за Винсентом и Арни.



#2691 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ненавязчиво вы перечислили почти всех моих кандидатур, - Архон посмотрел на остальных. - Но чтобы обвинить кого-либо - у меня не хватает доказательств.

 

- И не будет доказательств.. - Эрих доканчивал сёмгу и помахал вилкой. - Можно пойти от обратного. С кем мы ещё как-то колеблемся, а кто.. вообще чёрное пятно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Пока  все говорили вампир  исчез. Илона проснулась у постели Энтони. Быстро проверив пульс, она решила повременить пока с лекарством.

Быстро переодевшись и приведя себя в порядок

Девушка  пошла в направлении гостиной.

- Добрый вечер..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2693 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Голова Алукарда вынырнула из потолка зала, вампир сосредоточенно искал чем бы перекусить наблюдал за Винсентом и Арни.

 

Эрих, не поднимая головы, ткнул вилкой вверх.

 

- Вот одно из моих чёрных пятен проступило. А Винсент - другое.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2694 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

С кем мы ещё как-то колеблемся, а кто.. вообще чёрное пятно.

- Конкретнее, о ком ты?

 

- Добрый вечер..

- С возвращением


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 02 апреля 2014 - 18:07

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2695 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- А Тейлор?

 

- Может и Тэйлор, - кивнул Яромир. - Когда она выдвинула себя на роль чтеца, я думал, что ей просто будет сложно на следующий день полноценно участвовать в голосовании, потому и поддержал. Но она появилась и устроила здесь дебош. Тогда зачем было выдвигать себя?



#2696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка накладывала себе еду и налила кофе.

- У вас уже есть подозреваемые?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2697 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Яромир - такой странный партизан, по-твоему, Архон? Посмотри на его голоса.

- Добрый вечер..

- Привет, Илона. Да вот, мы как раз в разгаре размышлений.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2698 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ирина услышала взрыв в обеденном зале, и спустя некоторое время, ожидая чего угодно, спустилась вниз...

 

Немного разочаровавшись что шуму было много а результата никакого, она прошла взяла себе кофе, и присела на свободный стул, прислушиваясь к разговорам остальных...


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 апреля 2014 - 18:11


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2699 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тут! - Внезапно ворвался в общую кутерьму Адама.

- Ко мне вопросы? Ох.



#2700 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка накладывала себе еду и налила кофе.

- У вас уже есть подозреваемые?

- Думаю, как и у тебя, Илона. - Дарк долго смотрел на бутылку с виски, потом все же наполнил стакан, кинув туда пару кубиков льда. - Я склоняюсь к двум персонам. Не знаю почему. Это Винс и Чешир. И в то же время, у меня закрадывается ощущение, что бью совершенно мимо. Еще непонятная Ирен, чую в ней последнего появившегося Гейста.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Илона. Да вот, мы как раз в разгаре размышлений.

- Мне грустно это говорить, но я подозреваю Ирину. Надеюсь я ошибаюсь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых