Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2741 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Илона  посмотрела на Винсента.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2743 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Алукард, Тейлор, Винсент.. ну.. защищайтесь как-нибудь, - улыбнулся Король Гоблинов.

Влад перебирал в уме защитные заклинания, но вспомнив только Аве Марию, бросил это занятие.

- Первым днём я задержался, будучи прибитым к стене, а во второй, согласен, интуиция не сработала так как надо.



#2744 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня все же терзают сомнения ... Эрих или Винсент, в любом случае, Я, готова за это заплатить... Даже если ошибусь ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2745 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что же раз таки дела..... То я пока остановлюсь на Арни возможно передумаю или переубедите меня.

 

- Женя, если верить Адаму, то против Арни нельзя голосовать! Хочешь испортить нам проверку? -с жесткостью в голосе произнес Яромир.



#2746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте выберем хоть чтеца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2747 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Алукард, Тейлор, Винсент.. ну.. защищайтесь как-нибудь, - улыбнулся Король Гоблинов.

- По-моему, моё выдвижение на проведение ритуала - лучшая защита, никакой злоумышленник не стал бы рисковать так. А вот ты, Эрих, постоянно вводишь в заблуждение окружающих, путаешь следы или хочешь поднять волну, чтобы открыть то, что закрыто? В любом случае мой выбор сегодня Винсент, на ритуал Арни.



#2748 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Алукард, Тейлор, Винсент.. ну.. защищайтесь как-нибудь, - улыбнулся Король Гоблинов.

 

- Хочу сказать, что это достаточно хитрый ход таким образом убедить всех в своих правоте. Достаточно "вскрыться" высказать свои подозрения и попросить защиты Лекаря. Профит. А как все обстоит на самом деле никому неизвестно. 


Закрой глаза и смотри.


#2749 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу отметить, что если Винсент действительно одержим, то Эрих вообще ещё ни разу не указывал на него, исходя их этого, у меня подозрения такие ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2750 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте, все дружно! Винсент, Анри



#2751 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Сегодня ритуал будет проводить Арни, здоровяк справится, я верю. - Дарк обратился к Зайчику. - Адам, советую наведаться все же к Владу. А для общего успокоения можно бы сходить например к Эриху.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2752 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу сказать, что это достаточно хитрый ход таким образом убедить всех в своих правоте. Достаточно "вскрыться" высказать свои подозрения и попросить защиты Лекаря. Профит. А как все обстоит на самом деле никому неизвестно.

 

- Ну я свои подозрения высказала уже, вне зависимости от слов Зайки ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2753 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня все же терзают сомнения ... Эрих или Винсент, в любом случае, Я, готова за это заплатить... Даже если ошибусь ...

 

- Ирена, как точно мирная чистая от гейстов, это просто преступно - вот такое самовыдвижение.. Минус голос нормального человека же.. 

 

- По-моему, моё выдвижение на проведение ритуала - лучшая защита, никакой злоумышленник не стал бы рисковать так. 

 

- А почему не стал бы? Разве это не удобно - санк-ци-о-ни-ро-ван-но молчать? Уффф.. ну и словечко..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2754 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу сказать, что это достаточно хитрый ход таким образом убедить всех в своих правоте. Достаточно "вскрыться" высказать свои подозрения и попросить защиты Лекаря. Профит. А как все обстоит на самом деле никому неизвестно.

- Однако никаких веских доводов против обвинения ты, Винс, не высказал.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2755 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя с другой стороны не понятно, почему Зайка указывал на меня вчера, если он меня проверял?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Арни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2757 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Сегодня ритуал будет проводить Арни, здоровяк справится, я верю. - Дарк обратился к Зайчику. - Адам, советую наведаться все же к Владу. А для общего успокоения можно бы сходить например к Эриху.

 

- Угу, - проворчал Эрих, - и тогда злые феи меня точно выкрадут прямо из тёплой постели.. Точно-невиновный я им не нужен вдвойне.. Но я не отказываюсь! Приходите.

 

А сегодня, да, пусть Винсент и Арни.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2758 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, Винсент и Арни, хотя я справилась бы не хуже ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2759 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Сегодня ритуал будет проводить Арни, здоровяк справится, я верю. - Дарк обратился к Зайчику. - Адам, советую наведаться все же к Владу. А для общего успокоения можно бы сходить например к Эриху.

 

- С какой стати мне участвовать в вашем балагане? - ухмыльнулся Арни. - Я не верю во всю эту хрень. Хотите ширяться, так без моего участия, сроду наркотиками не баловался. По мне так, самые подозрительные у нас Тейлор и Влад, вот пусть между собой и разбираются кто есть кто.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент извините меня ждут больные

И Винсент я посижу с Амандой.

- Доброй ночи

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2761 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Let It Be, Винсент и Арни.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)