Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#282 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Что это было? - тут Винсент вспомнил, что не знает, как зовут юношу, но сейчас не время для знакомств. - Девушка в обмороке, мы в смятении, если не в страхе и обделанных штанах, окно разбито, а ты в абсолютном порядке!


Закрой глаза и смотри.


#283 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ирен, можете не тропиться, пострадавший найден и мы жаждем услышать его историю.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#284 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Меня ищите ? Улыбнулся чешир сплюнув кровь.
- Вот он я!

 

- Чёрт, парень, ты напугал меня до усрачки! - не чинясь, высказался Эрих, вместе со всеми поспешивший к выходу из замка. - Давай в следующий раз, когда ты задумаешь играть в бетмена, ты позовёшь меня и мы.. - он покрутил в воздухе руками и, так ничего не придумав, закончил просто, - ..придумаем, как в это можно поиграть вместе!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#285 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Обьясняю. Я обжегся об свечку. Я в темноте вижу очень плохо. Ну а когда включили свет то я испугался и шуганул как я думал в дверь........
Ну я в темноте реально слеп как крот.
- Со мной все в порядке.  Как говорят в рубашке родился.

- Ну ты чудишь, друг. Второй этаж как-никак. Перепугал всех до обделанных штанов. А это не очень готично.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Эрих пойдемте на свежий воздух.  По дороге мне расскажите, что же произошло.

Девушка протянула ему руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#287 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Упасть со второго этажа замка, с такой высоты и уцелеть. Ты реально везунчик, эммм, - тут Винсент снова вспомнил, что они не знакомы, - я Винсент.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#288 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Простите у меня переутомления глюки бывают. Ну перечитал маленько привидилось что ножем проткнули.
А потом очнулся уже на земле.

я Винсент.

- Ага драсте.....
Чешир оперся на стенку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#289 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мда, Чешир, ну ты даешь... В следующий раз предупреждай!
- Знания - страшная сила...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#290 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк усмехнулся, похлопал по плечу Чешира и отправился обратно в музыкальный зал: кажется, там он видел и шикарную 12-струнку...

Х До завтра, спать охото.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#291 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе не привиделось, ты сам себя ткнул ножом. Там была кровь в библиотеке. Позволь осмотреть рану, - сказал Винсент пытаясь найти источник кровотечения.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#292 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мда, Чешир, ну ты даешь... В следующий раз предупреждай!

 

- Пугать не надо было. Вышел бы. Если бы свет не включили не в окно, а в дверь. И вообще я спать хочу.
С этими словами он пошел держась за стенку к себе.

- Тебе не привиделось, ты сам себя ткнул ножом. Там была кровь в библиотеке. Позволь осмотреть рану, - сказал Винсент пытаясь найти источник кровотечения.

 

- Нету никакой крови. Я чей-то бокал с вином разлил.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#293 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент подошел к Илоне и подал ей руку.

- Выйдем на воздух?


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#294 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Илона, вы хотели прийти в себя, - повернулся к девушке Энтони ипротянул ей руку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтобы опять не упасть Илона  Пошла за руку с Энтони на воздух

- Что с Женей поинтересовалась она?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#296 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Пугать не надо было. Вышел бы. Если бы свет не включили не в окно, а в дверь. И вообще я спать хочу. - С этими словами он пошел держась за стенку к себе.
 

- Тебе не привиделось, ты сам себя ткнул ножом. Там была кровь в библиотеке. Позволь осмотреть рану, - сказал Винсент пытаясь найти источник кровотечения.

 

- Нету никакой крови. Я чей-то бокал с вином разлил.

 

Потеряв всякий интерес к ситуации, на текущий момент, Ирина вспомнила, что так ничего и не ела с самого пробуждения, и направилась обратно в столовую. Но просматривая по дороге фотографии, сделанные смартфоном, заметила нечто странное, невольно вспомнился только что виденный сон...

 

Не став ничего никому говорить, а с кем тут поговоришь, когда никого не знаешь, и не знаешь кому доверять, она как ни в чем ни бывало отправилась в трапезную...


Сообщение отредактировал Sebursky: 26 марта 2014 - 21:27


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#297 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Парень пошел к себе в комнату преодолев тяжелый путь. Вошел в комнату........
- Ехх Привидиться же такое девушка кинжалы.......
С этими мыслями он плюхнулся в кровать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#298 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- По его собственному утверждению, зачитался и обжегся об свечу, а когда включили свет, он оступился и вместо двери выпрыгнул в окно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#299 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Эрих пойдемте на свежий воздух.  По дороге мне расскажите, что же произошло.

Девушка протянула ему руку.

 

Взяв руку девушки, Эдельвейс склонился над ней, коснувшись губами пальчиков.

 

- Илона, мне жаль, но боюсь, мне сейчас хочется не на свежий воздух, а выпить коньяка.. или даже водки. Видимо вся обстановка так на меня подействовала, что.. в общем, очень здорово играть в нечисть, но когда тебе кажется, что что-то такое происходит на самом деле.. брррррр.. Это надо запить! Простите меня?..

 

По счастью, сразу несколько джентльменов выразили готовность сопровождать Илону на прогулке, так что с чистой совестью Эрих вернулся в общий зал. Но на душе у него было неспокойно и он отправился искать комнату Чешира.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#300 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы как, в порядке? - они уже вышли во двор Замка.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#301 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

! Комната Чешира

 

 

 

Парень пошел к себе в комнату преодолев тяжелый путь. Вошел в комнату........
- Ехх Привидиться же такое девушка кинжалы.......
С этими мыслями он плюхнулся в кровать.

 

- Тук-тук, - проговорил Эрих, открывая дверь. - Я зашёл узнать, не нужно ли тебе чего-нибудь. Если бы я выпал из окна, то не отказался бы от какой-нибудь чашки какао на ночь, если честно. А если всё ок, тогда пойду вниз, к ребятам. Может тебе номер моего телефона оставить? Если надумаешь насчёт какао..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых