Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Вы как, в порядке? - они уже вышли во двор Замка.

- Все хорошо . Правда голова все ще немного кружиться. Похолодала девушка поежилась от холода.

- Пойдемте в общий зал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#303 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

То, что увидела на своих фотографиях Ирен Адлер, сильно её взволновало, надо было чего-нибудь выпить, покрепче, и заняться изучением данного вопроса вплотную... Девушка не задумывалась над тем, что она в реальной жизни, а не в ролевой игре на форуме, где если что можно выйти из игры и наблюдать за оставшимися живыми персонажами. Но азарт и желание ощутить все то что она добросовестно отыгрывала в Замке (иронично, неправда ли), настолько захватило своей идеей воплощения в жизнь, что здравый смысл просто спасовал ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 26 марта 2014 - 21:34


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#304 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тук-тук, - проговорил Эрих, открывая дверь. - Я зашёл узнать, не нужно ли тебе чего-нибудь. Если бы я выпал из окна, то не отказался бы от какой-нибудь чашки какао на ночь, если честно. А если всё ок, тогда пойду вниз, к ребятам. Может тебе номер моего телефона оставить? Если надумаешь насчёт какао.

 

- Неа мне ничего не надо. Спасибо......
Парень сидел на кровати.. И глядел в окно. при выключенном свете.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#305 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Ирина стараясь быть как можно менее заметной, поднялась на второй этаж и искала комнату "пострадавшего", но когда она её нашла, то увидела что там стоит ещё один из гостей, и о чем то разговаривает с героем всей этой "библиотечной истории", постаравшись не привлекать к себе внимания, девушка сделал вид сто просто заблудилась ...

 

- Эрих, - обратилась она к нему, надеясь что правильно запомнила имя, - вы не подскажете где здесь ... - она замялась не сумев сходу придумать что-то, и мысленно махнув на все рукой, продолжила, - а ладно, не буду врать, я просто переживала по поводу нашего выпавшего из окна друга, и хотела убедиться что все в порядке...


Сообщение отредактировал Sebursky: 26 марта 2014 - 21:40


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#306 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так всегда: ты подходишь вежливый, заботливый, а тебя кидают и уходят с другим. Винсент смотрел вслед уходящей Илоне и тяжело вздыхал. Но решив не париться из-за баб, он закурил сигару и задумчивый пошел в библиотеку. Он прошел мимо Ирены, что-то усердно выглядывавшей в своем новеньком смартфоне, понял, что она рассматривает фотографии библиотеки и направился дальше.

В библиотеке царил настоящий Хаос. Создавалось впечатление, что все четыре всадника Апокалипсиса сыграли тут в догонялки и выкинули проигравшего в окно. Отряхнув пепел на пол, Винсент пригляделся к тому, что всем почудилось кровью.

"Вино." - заключил он, принюхавшись и даже попробовав на вкус, и поморщился - какие же они все глупцы и трусы.

"Если случится что-то серьезное, будем ли мы также напуганы и рассредоточены? Или сможем сплотиться и выстоять перед общей бедой? Может Эрих был прав и нам что-то подмешали в еду? Тогда почему из окна выпрыгнул этот бедняга, а не мы все?"

В его голове крутилось столько вопросов, что даже отменная кубинская сигара не могла отогнать их. Винсент решил, что ему лучше подняться наверх, но сначала...

Помните Годфрой решил не переживать из-за баб? Забудьте. Сейчас он захватит бутылку коньяка, если не две, и отправится к себе на уединение.

 

Х до завтра!


Закрой глаза и смотри.


#307 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони приобнял съежившеюся девушку и повел ее обратно в Замок.
Небо уже покрылось россыпью звезд, над горизонтом висела почти полная луна, и в ее призрачном свете сад вокруг Замка выглядел как будто размыто, лишь сама громада Замка четко вырисовывалась на фоне неба.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#308 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Чешира

 

 

- Неа мне ничего не надо. Спасибо......
Парень сидел на кровати.. И глядел в окно. при выключенном свете.

 

- Не за что. Обращайся. И ты.. пойми, что  принести чашку чая или печеньку чуваку, который выпал из окна - это.. совсем не потому что он на колёсах.

 

Повинуясь непонятному порыву, Эрих, уже собравшийся отчалить, быстро подошёл к кровати Жени, обнял его и чмокнул в макушку.

 

- И не думай, ты совсем не в моём вкусе! - весело произнёс Эрих уже от двери. - Спокойной ночи, Чешир!

 

 

- Эрих, - обратилась она к нему, надеясь что правильно запомнила имя, - вы не подскажете где здесь ... - она замялась не сумев сходу придумать что-то, и мысленно махнув на все рукой, продолжила, - а ладно, не буду врать, я просто переживала по поводу нашего выпавшего из окна друга, и хотела убедиться что все в порядке...

 

- Мне кажется, он в порядке, - бодро заверил девушку Эрих. - А пойдёмте.. пить и веселиться? И выпьем за его здоровье, в конце концов.. или удачу. Она сегодня сработала на ура.

 

Зал

 

Спустившись вниз, Эрих действительно налил себе бокал чего-то янтарного, набрал маслин и оливок и начал изучать обстановку.


  • Юми это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#309 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка, представившаяся Илоной, упала в обморок.

"Было бы из-за чего пугаться.." - подумала Аманда, наблюдая, как парни суетятся вокруг Илоны.

 

Кто-то предложил спустится вниз и поискать тело. "Если вообще есть, что искать." - трезво заметила демоница в ее голове. 

Краем глаза она заметила, как ее рассматривает белокурый парень. Обернувшись к нему, заметила лишь странный блеск глаз, потом парень развернулся и вышел. А Аманда вдруг поняла, что он так и не назвал себя там, в зале с фуршетом.

 

Все вышли, Аманда какое-то время еще разглядывала комнату, потом вышла следом.

И выяснила, что "тело" благополучно нашлось само. 

Не вслушиваясь более в путаные разговоры и объяснения, девушка вернулась к столам, решив все-таки немного поесть.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#310 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, он в порядке, - бодро заверил девушку Эрих. - А пойдёмте.. пить и веселиться? И выпьем за его здоровье, в конце концов.. или удачу. Она сегодня сработала на ура.

 

Ирен пришлось немного отложить свое расследование, и последовать за "Черным Цветочком", возможно, это весьма подходящая кандидатура, чтобы поделиться своими наблюдениями, а может быть наоборот, этого молодого человека стоит остерегаться. Почему то возле покоев "пострадавшего" именно этот парень оказался...

 

В любом случае, надо к нему присмотреться...

 

Размышляя над всем этим Ирина спустилась следом за Эрихом в зал, но есть ей уже расхотелось, а вот споить этого парня, весьма интересная возможность понять кто он такой...


Сообщение отредактировал Sebursky: 26 марта 2014 - 22:01


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#311 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы ему задали такой вопрос, то Яромир затруднился бы объяснить, почему в аэропорте он взял билет именно на вечерний рейс, то есть такой, чтобы добраться до места назначения уже глубокой ночью. Впрочем, юному чеху было бы просто неприятно озвучить ответ вслух - ведь глубоко в душе он понимал, что просто боится встретиться со своими знакомыми форумчанами уже в самолете, не говоря уже о перспективе одновременного прибытия в замок. За последние несколько лет парень значительно привык к образу жизни инкогнито и необходимость рассекречивания вызывала настолько ощутимый дискомфорт, что даже в самолете Яромир сидел в скрывающих половину лица солнцезащитных очках. Так ему было комфортнее.

 

В результате, неторопливый экипаж такси привез чеха к месту назначения уже глубокой ночью и подниматься Яромиру приходилось уже в кромешной тьме. Силуэт величественного замка, вырисовывающийся даже в темноте под бликами свечения звездного неба, должен был бы вызывать в груди нарастающее, тягучее, словно патока, ощущение тревоги в духе лучших романов Анны Радклиф, но Яромиру было на удивление спокойно. Он почти физически ощущал себя белым пятном в сумраке ночи (светлые волосы и бледная кожа действительно были видны даже в ночной тьме) и чувствовал, что все делает правильно.

 

Найти свои покои парню не составило труда. Внутренним антуражем замка Яромир не был так уж впечатлен по двум причинам: во-первых, коренной пражанин, он с детства привык к антикварному окружению, а во-вторых, замок полностью оправдал ожидания Невермора, поэтому присутствовало ощущение...верности происходящего, но отнюдь не восторга.

Почти сразу после прибытия парень разделся и забрался в огромную постель цвета темно-синего бархата и проспал большую часть дня.

 

Лишь к ночи, изрядно измучившись, Яромир впервые надел привезенный готский прикид -  белоснежные лосины, черный бархатный камзол, черные же сапоги до колен и белые тонкие перчатки, с еще большим трудом обвел черным карандашом глаза и спустился в зал, всеми силами стараясь скрыть волнение перед предстоящей встречей с форумными знакомыми. Пришло время Невермору вылететь из своего гнезда.



#312 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард вошел в гостиную. Рояль, конечно, нельзя было не заметить. очень нежно кончиками пальцев Рихард провел по клавишам. Слоновая кость матово блестела в свете свечей. Клавиши напоминали зубы, большие и гладкие. Отвлекшись от инструмента, Рихард обошел комнату. Гитара. Красивый, дорогой инструмент, не какие-нибудь серийные дрова. Дека глухо отозвалась, когда он слегка постучал по ней подушечкой пальца. Гладкий лак казался прохладным. А вот и бедная скрипка, которую кто-то заставил визжать. Багровый тон лака был таким необыкновенным. Для этого инструмента нужен особый, утонченный слух, и учиться владеть им лучше с детства - юное ухо слышит звуки гораздо выше взрослых, в 21 год эта особенность пропадает.

А вот и виолончель. Он почти ждал увидеть ее здесь. Что-то подсказывало ему, что здесь все учли, и это страшило и радовало. Он опустился на пол перед футляром и открыл его. Глубокий блеск ласкал глаза - его глаза почти такого же цвета. Рихард благоговейно коснулся инструмента, погладил, затем встал и изъял красавицу-виолончель из футляра.

Ему было наплевать, разбудит он кого-нибудь или нет. Рихард присел на низкую скамью и нежно, как женщину, прижал к себе инструмент. На секунду он колебался, не спуститься ли за кофе, очень хотелось пить, но виолончель победила. Любимая тема из "Max Payne" - на ней он всегда проверял, как звучит инструмент.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#313 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони проводил Илону до дверей ее комнаты и направился к себе. Войдя в предоставленные ему аппартаменты, он прикрыл дверь и уселся на кровать.
"Черт, я так и знал, что хоть какая-нибудь мелочь, да пойдет наперекосяк. Замок оказался не таким уж спокойным местом, как хотелось бы", - эти идругие в том же духе мысли крутились в голове. В конце концов он открыл минибар (даже не удивившись его наличию - лимит удивлений на сегодня был исчерпан), плеснул себе виски и выпил одним глотком. Потом подошел к окну и раздвинул тяжелые темно-багровые шторы. Луна заливала своим призрачным светом Замок и его окрестности. Зрелище было поистине завораживающее. Постояв так минут десять, он вернулся в комнату и прикончил еще виски. Потом завалился в ванную и принял душ. Помогло слабо: Энтони чувсвовал себя разбитым и уставшим. "А ведь все так хорошо начиналось", - мелькнула и тут же пропала мысль. Он быстро разделся и забрался в постель. После пережитого нужно как следует выспаться. "Надеюсь, это было последнее приключение такого рода", - успел подумать он перел тем, как провалился в сон без сновидений.

X до завтра!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#314 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЗАЛ

 

Сделав несколько глотков крепкого алкоголя, Эрих наконец-то расслабился. Напряжение отпустило его, и он поймал взгляд последовавшей за ним в зал девушки с цветными дрэдами, Ирен. Одновременно ему вспомнился взгляд, которым наградил его Рихард, уходя из библиотеки. Эрих прикрыл глаза. Надо было "перезагрузиться" и начать вечер заново.

 


Лишь к ночи, изрядно измучившись, Яромир впервые надел привезенный готский прикид -  белоснежные лосины, черный бархатный камзол, черные же сапоги до колен и белые тонкие перчатки, с еще большим трудом обвел черным карандашом глаза и спустился в зал, всеми силами стараясь скрыть волнение перед предстоящей встречей с форумными знакомыми. Пришло время Невермору вылететь из своего гнезда.

 

Шаги по лестнице прервали "медитацию" Эдельвейса.

 

- Ого! Боги ночи, я больше не самый красивый мужчина в этом зале! - с горечью вскричал он, оглядывая появившегося блондина. На губах Эдельвейса вновь цвела полуулыбка.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#315 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Положив себе немного оленины, тушеной с овощами, Аманда добавила туда же в тарелку какого-то экзотического салата и принялась за еду, изредка запивая все это красным вином. В витражные окна уже заглядывала Луна.. И демоница внутри нее ликовала, впитывая холодный серебристый свет, игнорируя зажженные по залу лампы.

 

"Хватит развлекаться, надо идти спать.. " - грубо оборвала она восторги своего альтер-эго. 

Поднимаясь по лестнице, она даже не заметила, как в зал спустился новый гость. 

Вернувшись в комнату и оставив шторы незадернутыми, она разделась и уже через несколько минут спала крепким сном.

 

Х до завтра)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#316 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ого! Боги ночи, я больше не самый красивый мужчина в этом зале! - с горечью вскричал он, оглядывая появившегося блондина. На губах Эдельвейса вновь цвела полуулыбка.

 

Первая реакция - ступор и нарастающая паника, впрочем, практически не заметная внешне. Яромир облизал губы и попытался вернуть улыбку:

- Разве здесь есть другие мужчины? - проигнорировав столы с едой, чех прошел через зал и расположился на одном из стульев, закинув ногу на ногу. - Если я не ошибаюсь...Эдельвейс?



#317 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Первая реакция - ступор и нарастающая паника, впрочем, практически не заметная внешне. Яромир облизал губы и попытался вернуть улыбку:

- Разве здесь есть другие мужчины? - проигнорировав столы с едой, чех прошел через зал и расположился на одном из стульев, закинув ногу на ногу. - Если я не ошибаюсь...Эдельвейс?

 

- Кхм.. - замешательство длилось лишь мгновение. - Нууу.. они были тут. Много. Я просто не заметил, как все они разошлись. Впрочем.. - он поднял в воздух указательный палец, - чу! Я слышу, что кто-то ещё не спит в этом замке! 

 

Из гостиной раздавалось пение виолончели. 

 

- И я Эдельвейс, всё верно.. а ты?.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#318 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Все это время Ирина, не спеша попивала красное вино, и наблюдала за танцем двух павлинов, которые распушив перья с огромным усердием демонстрировали их друг перед другом...

 

Кажется она ошиблась...


Сообщение отредактировал Sebursky: 26 марта 2014 - 22:41


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#319 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхм.. - замешательство длилось лишь мгновение. - Нууу.. они были тут. Много. Я просто не заметил, как все они разошлись. Впрочем.. - он поднял в воздух указательный палец, - чу! Я слышу, что кто-то ещё не спит в этом замке!

Из гостиной раздавалось пение виолончели.

- И я Эдельвейс, всё верно.. а ты?..

 

- Я Невермор, - парень с удвоенным рвением протянул руку для рукопожатия, - таков...когда без крыльев.

Яромир повернул голову набок, прислушиваясь, и добавил:

- Кто-то устраивает концерт, не найдя своего слушателя?



#320 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тряхнув парню ладонь, Эрих поднялся со стула и повертел в руках бутылку.

 

- Ирэн, ты не заскучала? А не пойти ли нам на концерт?.. Невермор, ты с нами? Или хочешь.. ээ.. поклевать чего-нибудь для начала?  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#321 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ирэн, ты не заскучала? А не пойти ли нам на концерт?.. Невермор, ты с нами? Или хочешь.. ээ.. поклевать чего-нибудь для начала?

 

- Ну делать все равно нечего, выспаться я успела, так что можно и на концерт, - и вопросительно посмотрела на Невермора, - ну так как?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых