Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#382 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Понимаю, — улыбнулся Энтони, нежно поцеловав Могу. — Тогда встретимся внизу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#383 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Это смотря какие задумки. Для некоторых наша дружба может оказаться помехой. - с набитыми ртом ответил Дарк. - Знаешь, это забавно. Я боялся, что здесь соберутся люди с завышенным самомнением и чувством собственной важности. И будет "по готически" скучно и тихо. Но нет, обстановка меня радует. Будто и впрямь в кругу давно знакомых.
Архон посмотрел в сторону лестницы:
- Интересно, кто-нибудь еще пробудился?

 

Винсент, наконец выковыряв косточку, осмотрел ее, после чего неряшливо бросил на пол. 

- Готы ведь тоже люди, несмотря на всю отстраненность и бунтарство. Будь мы среди людей обыкновенных, мы бы вряд ли нашли общий язык. А так, - он поднял еще один бокал отменного красного вина, - мы в своей среде обитания, как рыба в воде. Можем снять все маски.

Годфрой загадочно посмотрел на лестницу.

- Кажется, время вставать. Думаю, в скором времени люди начнут спускаться. 


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#384 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Годфрой загадочно посмотрел на лестницу.

- Кажется, время вставать. Думаю, в скором времени люди начнут спускаться.

Дарк кивнул, соглашаясь со всем сказанным, при этом не отрываясь от заполнения желудка всякими вкусностями, запивая "завтрак" вином.

- Я так надеялся вчера послушать Рихарда. Но, блин, задремал и "поплыл" уже от первой мелодии. То есть от удовольствия, а не от скуки, - решил пояснить Архон. - Надеюсь, у меня еще будет возможность послушать его талант.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не надолго. После поцелую. Энтони приоткрыл дверь и девушка выскользнула в коридор.

Приняв ванную и переодевшись. Илона спустилась вниз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#386 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, у меня еще будет возможность послушать его талант.

 

- Поддерживаю, - согласился Годфрой, -всегда любил людей с музыкальным талантом и поражался им. Я и сам умею чуть-чуть играть. Но больше, чем на сопровождения, я не гожусь. Хотя устроить концерт для всех наших было бы неплохой идеей.

Заметив спускающуюся девушку, Винсент прибодрился и обратился к ней:

- Ба! Илона! Как спалось? Надеюсь ничто во время сна не тревожило?


Сообщение отредактировал Voltaire: 27 марта 2014 - 12:09

Закрой глаза и смотри.


#387 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Поддерживаю, - согласился Годфрой, -всегда любил людей с музыкальным талантом и поражался им. Я и сам умею чуть-чуть играть. Но больше, чем на сопровождения, я не гожусь. Хотя устроить концерт для всех наших было бы неплохой идеей.

- Солистам всегда нужен аккомпанемент. - улыбнулся Архон. - Я даже уже присмотрел замечательную 12-струнную гитару. Шикарные струны, превосходный звук... Конечно, было бы замечательно, если бы нашлись и знатоки других инструментов. К слову, может тут будет какой-нибудь бал с живой музыкой или типа того? Было бы круто. Никогда не был на балах.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#388 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

 Шикарные струны, превосходный звук... Конечно, было бы замечательно, если бы нашлись и знатоки других инструментов. К слову, может тут будет какой-нибудь бал с живой музыкой или типа того? Было бы круто. Никогда не был на балах.

 

- Да, идея эта весьма привлекательна. Никогда не играл на балах, только танцевал. - Винсент закурил сигару. - А судя по всему, в этот раз мне предстоит только играть.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#389 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

После ухода Ионы Энтони быстренько привел себя в порядок, принял душ, оделся, выбрав на сегодня черную кожаную куртку, черные же джинсы и новую рубашку (понятно, какого цвета). После приготовлений он вышел в коридор и направился в сторону комнаты Чешира, ибо считал своим долгом навестить парня после вчерашнего.Подойдя к двери, он приложил к ней ухо и прислушался. Было тихо,и Энтони посчитал, что Евгений еще спит. «Зайду попозже», — решил он. Легкой походкой Энтони двинулся вниз. В столовой уже были Винсент, Дарк, Илона и некий новый субъект, дрыхнущий, завернувшись в гобелен.
— Всем доброе утро, — жизнерадостно поприветствовал присутствующих он. — Винсент, неважно выглядите. Тяжелая ночка? Что у нас на завтрак? — с этими словами он принялся изучать блюда на столе. Затем налил себе кофе и уселся на ближайший стул.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#390 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Приняв ванную и переодевшись. Илона спустилась вниз.
— Всем доброе утро, — жизнерадостно поприветствовал присутствующих он. — Винсент, неважно выглядите. Тяжелая ночка? Что у нас на завтрак? — с этими словами он принялся изучать блюда на столе. Затем налил себе кофе и уселся на ближайший стул.

Дарк отсалютовал пришедшим, подняв бокал.

 

- Да, идея эта весьма привлекательна. Никогда не играл на балах, только танцевал. - Винсент закурил сигару. - А судя по всему, в этот раз мне предстоит только играть.

- Да, партнерш не слишком много. Так что и я видимо буду играть. - подмигнул Винсу Дарк и допил бокал. - Думаю, пока что хватит вина. Как думаешь, дождемся пока здоровяк проснется или сами распинаем?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#391 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент, неважно выглядите. Тяжелая ночка?

 

Ночь, проведенная на каменном полу будучи прижатым силой тяжести и алкогольным опьянением, легкой быть не может. - Годфрой показал калеченную руку, - еще и порезался о разбитую бутылку. А что ты, Энтони? Как твоя ночь прошла?

 

Как думаешь, дождемся пока здоровяк проснется или сами распинаем?

 

Мелкий десятилетний шкодник внутри меня шепчет разбудить его, облив его холодной водой. Но здравый смысл претит сией мысли. Однако не думаю, что мужчина себя уютно чувствует. Может отнесем его к ему в комнату?


Сообщение отредактировал Voltaire: 27 марта 2014 - 12:21

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#392 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Партнерш для чего, если не секрет? Кстати, когда тут этот сонный субъект здесь очутился? Кто-нибудь его вообще знает?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро Илона подошла и налила из кофейника кофе.

- Тяжелая ночь, что- то вы неважно выглядите.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#394 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Мелкий десятилетний шкодник внутри меня шепчет разбудить его, облив его холодной водой. Но здравый смысл претит сией мысли. Однако не думаю, что мужчина себя уютно чувствует. Может отнесем его к ему в комнату?

- Попытаться уворачиваться от пробужденного варвара я еще могу. Но тащить эту тушу к нему в комнату, которая не пойми где, к слову - нет желания вообще. - рассмеялся Дарк.

 

— Партнерш для чего, если не секрет? Кстати, когда тут этот сонный субъект здесь очутился? Кто-нибудь его вообще знает?

- Танцы, друг мой, просто танцы. А этот - шут его знает. Мы пришли, а он уже был тут. Может, это очередная декорация-сюрприз хозяина?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#395 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

"- "Ночь, проведенная на каменном полу будучи прижатым силой тяжести и алкогольным опьянением, легкой быть не может. - Годфрой показал калеченную руку, - еще и порезался о разбитую бутылку. А что ты, Энтони? Как твоя ночь прошла?
— Весьма неплохо, благодарю, — улыбнувшись, ответил Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#396 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Партнерш для чего, если не секрет? Кстати, когда тут этот сонный субъект здесь очутился? Кто-нибудь его вообще знает?

 

- Партнерш для танцев. А субъект этот, видимо, оказался здесь ночью, пока мы все спали.

 

- Тяжелая ночь, что- то вы неважно выглядите

 

- Ночка выдалась ужасной: мне помимо всего прочего приснился кошмар.

 

Но тащить эту тушу к нему в комнату, которая не пойми где, к слову - нет желания вообще. - рассмеялся Дарк.

 

- Твоя взяла, хоть комнату найти и не составило бы труда. 


Сообщение отредактировал Voltaire: 27 марта 2014 - 12:25

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#397 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Декорация, однако, весьма наглая... И будить его таким образом я бы не рисковал... А то он вас в декорацию превратит. Мне бы этого искренне не хотелось. А танцы — это неплохая идея, тем паче что музыканты тут, кажется, в наличие.
— Кошмар? Неужели атмосфера так на вас подействовала?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Танцы, друг мой, просто танцы. А этот - шут его знает. Мы пришли, а он уже был тут. Может, это очередная декорация-сюрприз хозяина?

- Может все таки перетащите его на диван. А то простынет на каменном полу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#399 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Может все таки перетащите его на диван. А то простынет на каменном полу.

Архон посмотрел на Илону, затем на Винса.

- Ну что, кто не рискует - тот не пьет и не тягает пьяных качков? Давай перетащим, попробуем. Хотя, уверяю вас, и сей гобелен весьма теплый.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#400 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы невероятно добры, Илона. Даме я отказать не могу. Дарк, помоги, мне эту тушку в одиночку не поднять.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#401 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Может все таки перетащите его на диван. А то простынет на каменном полу.

 

Как бы в ответ на заботу девушки "туша" заворочалась, оглушительно чихнула и разлепила зенки.

 

- Баба! - констатировал Арни, пытаясь сфокусировать взгляд на окружающих его личностях. - Или две?...

Он на минуту задумался и попытался отхлебнутьиз пустой бутылки, которую все еще держал в руке. Понятное дело, ничего у него не вышло.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых