Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#422 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— На то мы и люди, чтобы в нас были эмоции. Бесстрастность противна человеческой натуре. Хотя поиграть за такого персонажа было бы интересно. Увлекаюсь? Да чем только не занимался... Начиная от весьма серьезных дел типа программирования, и кончая компьютерными игрушками. А в последнее время главным образом на форуме вот сижу. Или по Замкам готическим мотаюсь...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- И  как тебе этот замок?  Она улыбнулась Энтони.

 - Я правда ожидала. не что готическое и мрачное, а тут как на картинке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#424 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— На самом деле в настоящем замке было бы не так уютно. Более того, настоящий замок — это, как правило, мрачное нагромождение камня, холодное и неприветливое. Так что сан наш Замок нравится таким, какой он есть. Хех, он уже «наш». А хозяина тем временем никто в глаза не видел. Хотел бы я познакомиться с ним.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

— На самом деле в настоящем замке было бы не так уютно. Более того, настоящий замок — это, как правило, мрачное нагромождение камня, холодное и неприветливое. Так что сан наш Замок нравится таким, какой он есть. Хех, он уже «наш». А хозяина тем временем никто в глаза не видел. Хотел бы я познакомиться с ним.

- Я знаю  некоторые  уж слишком романтизируют Средневековье. Все таки тут чудесно. Я чувствую себя Золушкой. Осталось  только потерять  туфельку и дождаться принца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#426 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Давай выкинем туфельку и пойдем по комнатам, принца крутить. Вон, «Геральта» позовем, он будет у нас участковым начальником стражи. Тем бревне что опыт работы с «асоциальными» элементами у него явно имеется.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Давай выкинем туфельку и пойдем по комнатам, принца крутить. Вон, «Геральта» позовем, он будет у нас участковым начальником стражи. Тем бревне что опыт работы с «асоциальными» элементами у него явно имеется.

- Только после бала. Боюсь наш начальник стражи всех принцев отпугнет. Девушка рассмеялась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#428 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— А начальник стражи не должен быть красавцем. Хотя, мозги в этом деле тоже никому еще н повредили. Кстати, о бале. В же не будете против, если я вас приглашу?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

— А начальник стадии не должен быть красавцем. Хотя, мозги в этом деле тоже никому еще н повредили. Кстати, о бале. В же не будете против, если я вас приглашу?

- Нет не против. Надеюсь нам неидется и тут отыгрывать своих персонажей. На балу я предпочитаю  быть одетой в красивое платье, а не мужской костюм.

-  Вернемся к остальным может Рихтер нам что- нибудь сыграет. А я вспомню, чему меня учили семь лет в музыкальной школе. Надеюсь там найдется пианино.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#430 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы умеете играть? Всегда завидовал людям, владеющим хоть каким-нибудь музыкальным инструментом. Сам я умею играть только на нервах. Да и то крайне редко. Пойдемте.
Они вернулись в Замок и поднялись в музыкальную гостиную. В комнате было пусто, н считая Дарка, развивающегося в дальнем кресле и держащего в руках двенадцатиструнную гитару.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#431 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Они вернулись в Замок и поднялись в музыкальную гостиную. В комнате было пусто, н считая Дарка, развивающегося в дальнем кресле и держащего в руках двенадцатиструнную гитару.

Дарк негромко "баловался", качая головой в такт:

Архон поднял голову и приветливо улыбнулся.

 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы умеете играть? Всегда завидовал людям, владеющим хоть каким-нибудь музыкальным инструментом. Сам я умею играть только на нервах. Да и то крайне редко. Пойдемте.
Они вернулись в Замок и поднялись в музыкальную гостиную. В комнате было пусто, н считая Дарка, развивающегося в дальнем кресле и держащего в руках двенадцатиструнную гитару.

- Почему опять на вы. Она лукаво подмигнула  Энтони

- А я завидовала тем кому в течении семи лет не приходилось каждый день играть на пианино.

Дойдя до музыкальной гостиной, там стояло пианино. Павел сидел на кресле и и лениво перебирал струны гитары

Илона откинула крышку пианино  и начала играть  простенькое произведение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#433 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони уселся в кресло и принялся слушать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#434 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард проснулся поздно. Его лихорадило, как всегда после стычки с Дейном. Он вынул из сумки коробочку с порошками и поперся в ванную приводить себя в порядок. Лампа все еще мигала, напоминая о прошедшей ночи. Рихард набрал в стаканчик воды, разбавил порошок и выпил, глядя в зеркало на свое осунувшееся лицо. Температура ему сейчас была нужна меньше всего. Дальше все как всегда, на автомате. Только вместо футболки - джинсовая безрукавка. В голове безвестная музыкальная шкатулка безостановочно наигрывала вторую часть Лунной сонаты. 

Рихард бросил в зеркало последний взгляд и отправился в зал за утренним кофе.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#435 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Илона откинула крышку пианино  и начала играть  простенькое произведение.

Архон остановился и прислушался к наигрываемой мелодии. Уловив общий ритм произведения, он мягко вступил, обыгрывая арпеджио.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#436 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Архон остановился и прислушался к наигрываемой мелодии. Уловив общий ритм произведения, он мягко вступил, обыгрывая арпеджио.

Энтони сидел в кресле, не говоря ни слова, дабы не прерывать мелодии. Дуэт пианино и гитары был более чем хорошо. Звуки вызывали в нем какие-то давно забытые, но от этого не менее приятные воспоминания.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#437 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

ЗАЛ

Из гостиной доносилась простая милая мелодия. Рихард спустился в зал и отправился к кофеварке. Налив себе кофе, он плюхнулся на стул тут же рядом, грея руки об кружку. Солнце перемигивалось в витражах, хотя и не так ярко, как вчера. Рихард лениво млел в большом солнечном зайчике.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#438 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Из гостиной доносилась простая милая мелодия
... И всё было бы более чем хорошо, если бы из-под земли не выросла фигура Вайса, неспешно прошагавшая в помещение.
- О, хозяин-таки успел вас нанять, - поглядел на играющих парня и девушку Уоллес. - Конечно, не всю же жизнь на шее у родителей сидеть, нужно подыскивать нужную стезю.
Закончив, он также налил себе кофе и также плюхнулся - но в кресло.

#439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив играть.

- Павел  ты заешь какой - нибудь романс?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#440 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- О, хозяин-таки успел вас нанять, - поглядел на играющих парня и девушку Уоллес. - Конечно, не всю же жизнь на шее у родителей сидеть, нужно подыскивать нужную стезю.
Закончив, он также налил себе кофе и также плюхнулся - но в кресло.

Архон был слишком увлечен течением музыки, чтобы слова Доминика хоть как-то всколыхнули сознание. Однако не отметить про себя появление Вайса было невозможно.

 

Закончив играть.

- Павел  ты заешь какой - нибудь романс?

- Нет, к сожалению. У меня неоконченное музыкальное образование вовсе по другому предмету. Гитара - это хобби, - улыбнулся Архон. - Но могу попробовать подыграть, не испортив твою партию.

Дарк немного подумал:

- Хотя, возможно сама мелодия мне и известна, а вот то, что это какой-нибудь знаменитый романс - может остаться и загадкой.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 27 марта 2014 - 15:16

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#441 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

... И всё было бы более чем хорошо, если бы из-под земли не выросла фигура Вайса, неспешно прошагавшая в помещение.

- О, хозяин-таки успел вас нанять, - поглядел на играющих парня и девушку Уоллес. - Конечно, не всю же жизнь на шее у родителей сидеть, нужно подыскивать нужную стезю.
Закончив, он также налил себе кофе и также плюхнулся - но в кресло.

Энтони бросил неприязненный взгляд на Вайса. "Опять он! Не удивлюсь, если этому человеку удастся-таки испортить утро", — подумал он. Но воспитание взяло свое.

— Доброе утро, Вайс.

- Хотя, возможно сама мелодия мне и известна, а вот то, что это какой-нибудь знаменитый романс - может остаться и загадкой.

— Попробуйте что-нибудь сыграть, Илона. А Дарк попробует подхватить.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых