Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#641 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#642 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кинжал выскочил из лапы, хотя Энтони его не успел протянуть. А потом он услышал пение Илоны.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#643 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Не обращая внимания ни на крики и топот наверху, ни на исчезнувшего Эриха, Аманда - или уже Льесса - подошла к сидящему на стуле Рихарду. - Сыграешь мне, Натаниэль? Я соскучилась по твоей музыке.

Почему-то она была уверена, что ее зрачки сейчас пылали алым демоническим огнем.

 

! Richard


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#644 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Видишь все в порядке. Я не дам тебе в обиду. Почему - то она не боялась его. А потом запела на украинском языке.
 

Рука разжалась энтони как супермен пролетел увлекательно путешествие не найдя опоры или куда он там улетел в какие континиумы пространства ему одному ведомо.  А чешир отрубился и упал с лестницы.
После Тело пантеры испарилось а вместо нее лежал парень в порватом в месте пореза костюма.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#645 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Рука разжалась энтони как супермен пролетел увлекательно путешествие не найдя опоры.  А чешир отрубился и упал с лестницы.

 

Винсент поймал Энтони, не позволив ему упасть.

- Илона, ты молодец. Найти столь дипломатичный подход.


Сообщение отредактировал Voltaire: 27 марта 2014 - 20:49

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#646 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони больно ударился о вы выступающий стеллаж. «Синяк будет», — не к месту подумал он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#647 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

— Персонажами. Мы стали персонажами с форума, — абсолютно бесстрастным и решенным голосом промолвил Энтони.

Рихард уставился в пол. Если он и правда стал Дейном... Дейн победил...

- И что? - Он задал этот вопрос сам себе.

"Нет, ничего". -  Дейн. Все еще сам по себе. -  "Что значит - победил? Можно подумать, ты сильно сопротивляешься. Просто ты можешь пользоваться моей силой, и может немного... похорошеешь. Ты ведь совсем не был рад своим сорока семи? И свою клиническую смерть помнишь? Хотя ты отлично сохранился и был полон сил. Выглядел на 33, будешь на 30, ничего страшного для тебя, скотина. И знаешь что? Я ДУМАЮ О ПЛАТЕ за все это великолепие."

Рихард посмотрел на свои пальцы, лежащие на скрипке. Они были какими-то бескровными. Он был болен и ему было безразлично. Дейн понял это и слегка смягчился.

"Помни, кто твой хозяин".

Натаниэль ушел и Рихард обреченно вздохнул. Натянувшаяся кожа от этого жеста отозвалась нытьем. Дейн ушел, но его облик остался, удивительно похожий на него самого, лишь бледнее кожа, чуть тоньше лицо, массивнее плечи. И зубы. Два клыка терлись о нижнюю десну невпривычно и неудобно.

 

- Сыграешь мне, Натаниэль? Я соскучилась по твоей музыке.

Рихард поднял глаза.

- Натаниэль ушел. Прости.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Помогите Жене. От нервного напряжения Илона просто села на пол не в силах подняться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#649 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Да уж, если бы не ты... Неизвестно, что бы он с нами сделал... Спасибо, Винсент.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#650 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Рука разжалась энтони как супермен пролетел увлекательно путешествие не найдя опоры.  А чешир отрубился и упал с лестницы.

 

- Бедный котэ.. - пробормотал Эрих-Эрл, отряхивая рубашку, прорехи на которой исчезали под его ладонью. - Найти бы ту дрянь, что проткнула ему лапу, и бросить в Болото Невыразимой Вони..

 

А потом он сел на пол и закрыл лицо руками. Ощущение, что сходишь с ума - не самое приятное, даже если держишься молодцом.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#651 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Адам вместе с остальными отправился в библиотеку. Ему было довольно интересно, что же будет делать этот кот переросток, но дело выходило за рамки контроля.

- C'est la rotation, тьфу. to obracanie. Арг - он некстати вспомнил, что по приколу сделал персонажа француза, может действительно они стали своими альтер-эго? 

- Вот это поворот, да? 



#652 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони склонился над поверженным зверем.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#653 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Евгений отрыл глаза...

- го-лова. Виски......У меня приступ дистонии...Давление..... Вместо крови как кипяток и тошнит. Библиотека охх.......
Парень чувствовал что его плющит по полной.
- Библиотека, нож......свет электрический. Окно крыша, луна......ой голова.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#654 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Женя? - Винсент аккуратно подошел и легкими ударами пробудил чешира.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#655 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Голова у него... Кто-нибудь, принесите вискаря... Нам всем необходимо.
Ладно, сам принесу. — он спустился вниз и прихватил первую же бутылку и несколько бокалов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#656 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Голова у него... Кто-нибудь, принесите вискаря... Нам всем необходимо.


- Нет от виски меня стошнит.........Кинжал крыша, луна не помню.........девушка.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- И мне тоже.

- Женя подойди может  я могу помочь тебе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#658 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ожидая Энтони и вискарь, Винсент помог Жене подняться и повел его к Илоне:

- Как ты?


Сообщение отредактировал Voltaire: 27 марта 2014 - 20:57

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#659 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- как ты?

- После ночи сидения на крыше. Нормально.........Хотя на виски давит и в глазах все плывет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#660 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Натаниэль ушел. Прости.

 

- В самом деле?.. - голос стал бархатистым, пламя вокруг вертикальных зрачков и не думало утихать,  - А если я попрошу его вернуться?

 

Наклонившись над Рихардом, она неожиданно вздрогнула всем телом. Пламя погасло, глаза стали голубыми, как прежде.

- Рихард?.. Что я..?  - Аманда выпрямилась. - Здесь творится что-то странное..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#661 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись, Энтони молча разлил виски по бокалам и раздал их Илоне, Винсенту и Эриху. Для себя бокала не осталось, и он сделал хороший глоток прямо из бутылки.
— Умеете в встряхнуть людей, Чешир...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых