Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#661 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#662 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- После ночи сидения на крыше. Нормально.........Хотя на виски давит и в глазах все плывет.

 

- Ну ты даешь, парень! - Адам рассмеялся. неужели он ничего не помнит?

- Ты тут устроил такой переполох, стал трехметровой няшной кошкой и рвал всех и вся.



#663 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони вновь отхлебнул виски.
— Ты как, — поинтересовался он, склоняясь к Илоне..

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#664 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись, Энтони молча разлил виски по бокалам и раздал их Илоне, Винсенту и Эриху. Для себя бокала не осталось, и он сделал хороший глоток прямо из бутылки.
— Умеете в встряхнуть людей, Чешир...

 

Годфрой залпом выпил бокал и взял у Энтони бутылки, чтобы налить себе еще. Он хотел поговорить со всеми на серьезную тему, которую они вряд ли одобрят.

- Он опасен, - промолвил он и эти слова с трудом вышли из него.


Закрой глаза и смотри.


#665 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

"Ну хорошо", - думал между тем Эрих, - "Даже если я сошёл с ума или нас всех накачали наркотиками.. всё это круче самой крутой компьютерной игры. Ожившая ролевая.. Возможность действительно побыть тем, кем лишь воображал себя. Почему бы не расслабиться и не получить удовольствие?.. И не спешить вернуться в реальность, где чашка разбивается лишь один раз.."

 

Эдельвейс открыл глаза и усмехнулся. Вечер только начинался. Он поднялся и отправился вниз. За Чешира он не волновался, с болью ушла и неконтролируемая звериная форма.

Эриху было любопытно, чем стали остальные.

 

ЗАЛ

 

Эрих уселся на один из этих чудовищно неудобных стульев, закинув ногу на ногу и потягивая вино из бокала. Бледный, как смерть, Рихард то ли беседовал, то ли НЕ беседовал с Амандой, в чьих глазах плясало нечеловеческое пламя. В отдалении маячил Яромир..

 

- Невермор, как тебе новая жизнь? Нравится?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#666 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты тут устроил такой переполох, стал трехметровой няшной кошкой и рвал всех и вся.

 

- Я помню только библиотеку вчерашнею как я погляжу. Меня проткнула кинжалом девушка с крыльями летучей мыши в голове. Я еще вас позвал........ Говорила чего то о костюме на маскарад. А дальше я не помню ничего.

 

Кошкой....кош........АА.
Чешир улыбнулся и встал.
- Ну вы тоже какие то этакие стали.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Нормально виски уже подействовало, нервное напряжение уходило, по телу разливалось тепло..  Прочтав заклинание из книги.

-Женя тебе должно стать по лучше, но ходить ты все равно будешь с трудом.


Она поднялась и обняла Энтони. Я так испугалась, когда Женя задел тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#668 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Женя тебе должно стать по лучше, но ходить ты все равно будешь с трудом.

 

- Я уже 17 лет миледи хожу с трудом. Парень улыбнулся. Так что привык уже.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#669 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я помню только библиотеку вчерашнею как я погляжу. Меня проткнула кинжалом девушка с крыльями летучей мыши в голове. Я еще вас позвал........ Говорила чего то о костюме на маскарад. А дальше я не помню ничего.
— Черт. Это, мягко говоря, не есть хорошо. Совсем ничего ге помнишь? Ни прогулку, ни завтрак? — все время, пока он говорил, он не сводил встревоженного взглядов с Илоны.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#670 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард?.. Что я..?  - Аманда выпрямилась. - Здесь творится что-то странное..

- Да, вы правы, Аманда. Пожалуйста, извините меня. Я немного не в себе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#671 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Черт. Это, мягко говоря, не есть хорошо. Совсем ничего ге помнишь? Ни прогулку, ни завтрак?

 

- Завтрак? У меня такое чувство что ото вчера я ничего не ел.  И нигде я не гулял. Это точно.......

Я сидел всю ночь на крыше. Пока был при памяти потом видимо заснул.......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#672 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Крепче прижав к себе девушку, он бросил многозначительный взгляд на Винсента.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#673 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вы тоже какие то этакие стали.

 

Поляко-француз как всегда попытался свести ситуацию в шутку. И ему было все равно, смешно это или нет.

- Да? Мне кажется, что это не подходит моей коже, бледней кажусь. - после он хихикнул.

- Бледней, хех. Хотя...

- Эй, хлопаки, а если мы становимся...Ну вы поняли чем, то что делать тем, кто сделал своего перса вампиром? Может клычки выступили?



#674 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Давайте... Давайте спустя вниз. Посмотрим, как там остальные.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#675 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, вы правы, Аманда. Пожалуйста, извините меня. Я немного не в себе.

 

- И не только вы, - тихо произнесла она.

 

Аманда поднялась и оглядела зал. Кажется, что-то произошло.. И все еще происходит. Она была уверена лишь в одном - Льесса, ее внутренняя "половинка" каким-то образом получила свободу. Чем не преминула воспользоваться. И ушла обратно, опробовав свои силы. 

И ей - Аманде - в этот момент было хорошо, как никогда до этого. Она словно до конца поняла выражение "отпустить себя на волю". "Не сегодня, Льесса. " - сказала она себе, и почувствовала внутрений протест.

Не прощаясь ни с кем, Аманда молча ушла в свои покои. Если даже не удастся уснуть, стоит побыть в тишине и обдумать происходящее.

 

Х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#676 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Крепче прижав к себе девушку, он бросил многозначительный взгляд на Винсента.

— Давайте... Давайте спустя вниз. Посмотрим, как там остальные.

 

- Постой, - Винсент жестом остановил Энтони. - Нужно поговорить.


Сообщение отредактировал Voltaire: 27 марта 2014 - 21:16

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#677 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Шутливая фраза поляка заставила его не на шутку встревожиться. Хотя ему-то как раз нападение вампира не грозило. Но клыкова во рту он не ощущал.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#678 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"кошка....кош....Какая кошк.........."
- Ладно  я пойду спать.
С этими словами......Он ушел в словами он устало держась за стены. Пошел в свою комнату......После завалился не переодеваясь. И тут же заснул несмотря на мелодичное урчание в животе.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#679 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Считаю, что Евгения стоит взять под надзор, - продолжил Винсент, - его следующее превращение может пройти с худшими последствиями.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#680 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирен Адлер, благополучно пережив внезапный приступ коллективной истерии, продолжала складывать уже порядком скопившиеся паззлы в целостную картинку. Постепенно мысли стали путаться, какие-то кусочки выпадали и не хотели больше вставать на свои места... Ирина поняла, что "схлынула", и теперь снова стала сама собой. Встрепенувшись, и тряхнув головой, она встала с кресла, в котором все это время сидела, подошла к бару, взяла первую попавшуюся бутылку спиртного и пошла искать своего "хрупкого" рыцаря, ему наверняка нужна поддержка, впрочем как и ей самой...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#681 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Знаю, Винсент, —шепотом, слышным только собеседнику, произнес Энтони. — что предлагаешь, дежурить про очереди?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых