Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1142 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты. Мне. Должен

Лорд так и лежал с закрытыми глазами. При словах Яромира он вздрогнул. Слова эти он слышал так часто, что произнесенные вслух, они казались дикостью, как будто у Дейна были эксклюзивные права на них. Лорду даже невольно захотелось открыть глаза и убедиться, что Дейн каким либо образом не материализовался поблизости. "Дурь".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1143 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Они телепортировались в коридор между комнатами.

- Оу, ловко. - оценил Дарк. - Ладно, я покину вас. Ах да, та личность. Это никто иной, как Влад III Басараб Дракул. Занятное жизнеописание. Спокойного сна, друзья.

Архон улыбнулся и побрел по коридору.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 28 марта 2014 - 22:37

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1144 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Он посмотрел на Аманду и улыбка сама по себе наплыла на лицо.

- Звезды, они очень красивы, как и вы.

 

- Звезды далекие и очень холодные. - Улыбнулась в ответ, протянув руку и проведя длинным пальчиком по щеке Винсента. - А я - нет. Я очень даже теплая. Останемся любоваться звездами до рассвета или вы проводите меня до спальни?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1145 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты. Мне. Должен, - выдавил сквозь зубы Невермор, с силой потушив окурок прямо об антикварный стол.

 

- Что именно? - оживился Эдельвейс, словно не замечая эмоций Невермора. Впрочем глаза его едва заметно сузились.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1146 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Доминик остался один.
В принципе, здесь он и так был один, наполненный размышлениями, идущими в основательный разрез с общим здесь мнением. В принципе, ему снова наплевать, как и всегда.
Малковиан, встав с кресла, молча прошел через зал и скрылся в темноте коридоров, а через пару минут его шаги смолкли окончательно. Мракоборство, даже словесное, отбирало много сил, и восполнить их могла только мягкая перина комнаты.

X спокойной ночи:3

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 28 марта 2014 - 22:40


#1147 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Что именно? - оживился Эдельвейс, словно не замечая эмоций Невермора. Впрочем глаза его едва заметно сузились.

Лорд все же открыл глаза, повернул голову и посмотрел на ...птиц? Занятно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1148 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Оставшись наедине, Энтони и Илона переглянулись. И оба прошли в его спальню. Потому что слова бы тут только помешали. Слова здесь были ни км чему.

X теперь.точно все

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1149 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Звезды далекие и очень холодные. - Улыбнулась в ответ, протянув руку и проведя длинным пальчиком по щеке Винсента. - А я - нет. Я очень даже теплая. Останемся любоваться звездами до рассвета или вы проводите меня до спальни?

 

Винсент медленно своей рукой взял ее ладонь и слегка погладил по тыльной стороне:

- И правда теплая, и рядом, - улыбнулся он и поцеловал ее руку. - С вами я готов остаться здесь, вместе, хоть до конца времен. Но если вы очень сильно устали, то я могу проводить вас до спальни.


Сообщение отредактировал Voltaire: 28 марта 2014 - 22:46

Закрой глаза и смотри.


#1150 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Что именно? - оживился Эдельвейс, словно не замечая эмоций Невермора. Впрочем глаза его едва заметно сузились.

 

- Я...я не знаю, - Яромир отвел взгляд в сторону, заметив при этом, что Лорд как-то напрягся, - но я сообщу тебе, когда долг следует уплатить. Вороны прекрасно умеют ждать.



#1151 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Я...я не знаю, - Яромир отвел взгляд в сторону, заметив при этом, что Лорд как-то напрягся, - но я сообщу тебе, когда долг следует уплатить. Вороны прекрасно умеют ждать

Рихард изучающе посмотрел на ворона, но не сказал ни слова. На Эриха он нарочно не смотрел. Лежать в кожанке было не очень удобно, свет напрягал, но уходить Лорд совсем не хотел. Ему не хотелось оставаться в одиночестве. Сейчас бы выпить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1152 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я...я не знаю, - Яромир отвел взгляд в сторону, заметив при этом, что Лорд как-то напрягся, - но я сообщу тебе, когда долг следует уплатить. Вороны прекрасно умеют ждать.

 

Эрих задумчиво покачал носком сапога.

 

- Хорошо. Я не Ланнистер, но от кредиторов бегать не намерен. Но выплата будет единовременная, так что не разменивайся.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1153 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент медленно своей рукой взял ее ладонь и слегка погладил по тыльной стороне:

- И правда теплая, и рядом, - улыбнулся он и поцеловал ее руку. - С вами я готов остаться здесь, вместе, хоть до конца времен. Но если вы очень сильно устали, то я могу проводить вас до спальни.

 

- Да, пожалуй я бы вернулась в спальню, - она бросила задумчивый взгляд на Луну, и вновь посмотрела на Винсента. - Идем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1154 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. Я не Ланнистер

- Какое счастье - пробормотал Рихард в никуда - а то висеть бы мне сейчас на фонаре.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Дождавшись когда Энтони уснет. Илона телепортнулась в библиотеку..  Чертов оборотень, не я не мой персонаж, не может упустить шанс поработать со старинными рукописями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1156 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Архон шел по коридору, размышляя обо всей ситуации в целом. Ему нравилось обращаться в волколака, ведь никакой жажды порвать на куски кого-нибудь он не испытывал. По сути, форма волка давала лишь огромные физические способности, и это приятно. Дарк не становился безумным, вечно страждущим до живой плоти, зверем - ведь Тарус никогда не был таким. По замыслу, колдун-травник всегда искренне помогал своим односельчанам, не желая причинять никому вред. Так что "порвать" кого-то вклочья, как того опасался Доминик, для Архона было не больше, чем дикой мыслью.

"Мы все стали другими. Еще больше другими, по сравнению с обычными людьми. И все, что занимает большинство из нас - дружба да любовь. Нас ли надо бояться или нам? Как вообще всё такое возможно? И что же задумал Мейстер?"

Улыбка играла на лице Дарка, несмотря на нелегкие мысли.

"Надо проветрить голову - и на боковую" - решил Архон и направился к окну. На ходу обернувшись, уже Тарус выпрыгнул во двор, сладко потянулся, разминая мышцы, и рванул вперед, с упоением работая всеми четырьмя лапами. Дарк заметил дремавшую на крыше гигантскую кошку. - "А вот и Женя. Рад, что в порядке"

"Пара кругов, не больше. Черт, до чего же приятное ощущение!"

 

х до завтра


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1157 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, пожалуй я бы вернулась в спальню, - она бросила задумчивый взгляд на Луну, и вновь посмотрела на Винсента. - Идем?

 

- Угу, - кивнул Винсент и, приобняв Аманду, вместе с ней направился вниз, бросив последний взгляд на звезды.

"Нелюди, говоришь?" - мысленно он вспомнил Инквизитора и тут же забыл, потому что сейчас он не имел значения. Стараясь идти как можно медленнее и разговаривая о мелочах, они спустились на второй этаж, где располагались спальни. Они прошли еще немного, пока Винсент не увидел табличку со своим именем. он знал, что комната Аманды находится дальше. знал, поэтому и остановился. Несколько секунд, которые казались вечностью, он смотрел ей в глаза. После чего прижал к себе  и поцеловал.

- Останешься со мной? - спросил он через некоторое время.


Закрой глаза и смотри.


#1158 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав ответ Эриха, Яромир покачал головой, резко встал, откинув еще влажные волосы с лица и направился к серванту алхимика, совершенно незаслуженно позабытому. Некоторое время чех перебирал бутылки, внимательно рассматривая этикетки и подбирая что-то определенное. Выбрав, наконец-то, одну, Невермор подхватил также две банки - одну с оливками, а другую с икрой - большой золотистый лимон и ритмичным шагом возвратился.

 

- Я принес джин... - проговорил парень куда-то в сторону.



#1159 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Какое счастье - пробормотал Рихард в никуда - а то висеть бы мне сейчас на фонаре.

 

- А мне - вставать на стул, чтобы взять хлебушка со стола, или того хуже, застёгивать штаны одной рукой, - так же в никуда, только погромче ответствовал Эрих.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1160 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Они спустились вниз и какое-то время шли по коридору, болтая о пустяках. Винсент остановился, и Аманда подняла на него взгляд. В его глазах зажглись искорки.. а потом он обнял ее и поцеловал. Мгновение раздумий - и Аманда ответила на его поцелуй, собственнически обхватывая парня за плечи. 

 

- Останешься со мной? - спросил он через некоторое время.

 

- А что, - она бросила быстрый взгляд на табличку на двери, - думаешь твоя спальня лучше моей?

Лукаво улыбнувшись, она толкнула дверь, заходя в комнату. Не удивилась тому, что отлично видит в темноте. 

- Тут.. мило, - повернувшись на вошедшего следом Винсента, мягко толкнула ладонью дверь, закрывая ее. - И кровать мне очень даже нравится...

 

Х до завтра) всем приятной ночи)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1161 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Я принес джин... - проговорил парень куда-то в сторону.

- Ты - сокровище, я тебе об этом говорил? - Лорд поднялся и сел,  потер лицо ладонями. - Только можно я далеко от дивана не пойду? Он мне нравится... особенно. когда у меня есть соседи.

или того хуже, застёгивать штаны одной рукой

- Носи килт. Это сейчас модно. Правда, любители задрать юбку могут все испортить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых