Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1881 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1882 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Хуже некуда Зайчик ...

— Доброе утро, Адам. Более чем. Не хочу драматизировать, но пока все хуже некуда.

 

- Ну что вы. Зачем быть настолько пессимистичными? - Адам подумал, пошутить или ну нафиг? В такой ситуации лучше помолчать.

- Что мы имеем сейчас?



#1883 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь мы не будем подозревать друг друга и посмотрела на мужчину. Потому, что тогда они уже победили.

— Никогда. Проверь мне. Ни-ког-да, — с этими словами он обнял девушку.

- Что мы имеем сейчас?

— Пусть кто-нибудь другой объясняет. Мне главная версия противна, — он крепче прижал к себе Илону.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1884 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю что нужно в принципе это игнорировать, но духи они такие ... просто патологические лжецы... так что я все же склоняюсь к тому что это кто-то из невампиров и необоротней...

 

- Вампиров и оборотней не существует. - По привычке брякнул Арни. - Если эта, как вы говорите, "подсказка", должна на кого-то указывать, то на кого-то одного, а не на группу лиц скопом. 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1885 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вампиров и оборотней не существует. - По привычке брякнул Арни. - Если эта, как вы говорите, "подсказка", должна на кого-то указывать, то на кого-то одного, а не на группу лиц скопом. 

— Вот уж чего нк ждал... Умная мысль... Действительно, какой смысл указывать на кучу народа? Даже если тут есть намек на человека, то тут есть и намек на кого-то конкретного.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1886 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Если вы отказываетесь внимать голосу разума, то мне вам не помочь, - инквизитор удивлялся - то ли ловким манипуляциям Ирен, то ли её беспросветному заблуждению. - Тем не менее, Илона сама сделала тот шаг, который я ждал - атака во имя защиты хороша против слабого противника, но против сильного она есть проявление паники. На моей стороне Бог - и правильная аргументация, поэтому я, без зазрения совести и во имя спасения всех нас, прошу провести обряд экзорцизма на рабе божьей Илоне, пока её душа окончательно не вверглась во тьму, - мракоборец перекрестился, прошептав короткую молитву. - А при сопротивлении или попытке прервать изгнание я позабочусь, чтобы ни она, ни кто либо другой не причинили вреда остальным, - и Инквизитор выразительно щелкнул обрезом.

#1887 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что мы имеем сейчас?

 

- Ну кароч слушай мужик.. Щас мы избрали вождя. Теперь мы устраиваем революцию против вождя. Который обвиняет женщину у всех бедах.

и Инквизитор выразительно щелкнул обрезом.

- Полегче полегче парень.....Ато убивать сразу. Можно ведь по мирному....Палкой по голове.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1888 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

—Доминик, — устало произнес Энтони, — вы опять ведете себя не по-товарищески. Мы пытаемся принять во внимание все возможные варианты. Согласитесь, не хотелось бы ошибиться. Представьте, что, если Илоны вообще не существует. На кого бы вы тогда подумали?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1889 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот уж чего не ждал... Умная мысль... Действительно, какой смысл указывать на кучу народа? Даже если тут есть намек на человека, то тут есть и намек на кого-то конкретного.

 

- Ну в версии нашего Инквизитора, ... это Илона ... - Ирина тяжело вздохнула, - и если я ... мы, уверены, что это не она, тогда надо думать, очень тщательно, чтобы найти другого, причем с железными доказательствами, если хотим переубедить Доминика ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1890 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Вампиров и оборотней не существует. - По привычке брякнул Арни. - Если эта, как вы говорите, "подсказка", должна на кого-то указывать, то на кого-то одного, а не на группу лиц скопом.

 

-И не говори, леди, - прорычал над ухом тихо подошедший Дарк. - Сказки, да и только.

 

-Приветствую всех, что пропустил. Извините за облик - нож найти не мог. Что происходит - я примерно понял. Могу прочитать записку?

Архон взял клочок бумаги со стола.

 

!Всем


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 30 марта 2014 - 13:48

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1891 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогой, Доминик, не вынуждайте меня пожалеть, о своем предложении, я очень надеюсь на то что вы будете руководствоваться Разумом, а не Эмоциями ... Прислушайтесь к предложению Энтони, пожалуйста...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1892 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 
-Приветствую всех, что пропустил. Извините за облик - нож найти не мог. Что происходит - я примерно понял. Могу прочитать записку?
Архон взял клочок бумаги со стола.

— Привет, Дарк.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1893 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну кароч слушай мужик.. Щас мы избрали вождя. Теперь мы устраиваем революцию против вождя. Который обвиняет женщину у всех бедах.

-Мммм. - протянул Адам.

- А это будет в стиле Великой Французкой? Или Июньская революция? Или парижская комунна-стайл? 

 

- Ладно, что там предлагает инквизитор и чего такая реакция?



#1894 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-Приветствую всех, что пропустил. Извините за облик - нож найти не мог. Что происходит - я примерно понял. Могу прочитать записку?
Архон взял клочок бумаги со стола.

 

- Доброго дня, Архон, - Ирина тепло улыбнулась, приветствуя Волколака. - Что вы думаете об этом, - задала она вопрос, после того, как Архон прочитал записку ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1895 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

--Приветствую всех, что пропустил. Извините за облик - нож найти не мог. Что происходит - я примерно понял. Могу прочитать записку?

 

- Таки солом, брат.



#1896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Переубеждать фанатика плохая затея.

- Женя мы еще не кого не выбрали, чтобы свергать

 

Всем, Женя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1897 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк тяжело уселся прямо на пол, перед этим закинув в пасть кусок мяса.

- Ну что ж. У меня один кандидат: Рихард. Почему объяснять или это понятно? Решать судьбы доверю только себя, уж не сочтите за дерзость и глупость. Но пока лучших кандидатур не определил. Если сегодня проводим ритуал, то доверюсь Доминику.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1898 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит так! Кхе.......

Коль вы все грызетесь. Да грызетесь.....Да так и перегрызетесь.
Я или Ирэн должны быть мэром. Так как вы Инквизитора  Который пойдет исполнять ритуал сотрете скоро в порошок. У него есть опыт в ритуалах вот пусть и практикует то что понимает.
И...и......и...... Либо Илона Либо король либо ворон либо Доминик.

Пока я склоняюсь более к королю он хитрый и у его есть ну сами знаете что у него есть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1899 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк тяжело уселся прямо на пол, перед этим закинув в пасть кусок мяса.
- Ну что ж. У меня один кандидат: Рихард. Почему объяснять или это понятно? Решать судьбы доверю только себя, уж не сочтите за дерзость и глупость. Но пока лучших кандидатур не определил. Если сегодня проводим ритуал, то доверюсь Доминику.


— Читаете мои мысли. Рихарда в предводители, а с обрядом лучшее всех справится Доминик.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1900 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Влад очнулся от чувства того, будто солнце выжигает его пустые глазницы, отчего ему хотелось кричать, но крик его комом застревал в глотке, ему хотелось отвернуться, но ни одна мышца не слушалась его более. Наваждение прошло, стоило только мужчине моргнуть пару раз и зажмуриться, ибо луч уже катившегося к закату солнца действительно светил прямо в глаза. Поднявшись с кровати, Влад размял кости, хотя он и проспал, как ему казалось, всего несколько часов, ощущение было, что пролежал он неподвижно не меньше сотни лет. Окончательно приведя себя в порядок, Влад, осознавший, что мог пропустить нечто важное, спустился на голоса.



#1901 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ж. У меня один кандидат: Рихард. Почему объяснять или это понятно? Решать судьбы доверю только себя, уж не сочтите за дерзость и глупость. Но пока лучших кандидатур не определил. Если сегодня проводим ритуал, то доверюсь Доминику.

 

- Было бы интересно выслушать твою теорию ... 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых