Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: Подвал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Таверна: Подвал (12 пользователей проголосовало)

Вект и Таверна - как быть?

  1. Выдать бывшему Трактирщику отдельную локацию, но не пускать в Таверну (6 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Проголосовал Не выдавать локации, и в Таверну не пускать (4 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Оставить все как есть, отлично все играют (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Мне все равно, я в Таверну не вернусь ни при каком раскладе (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. У меня есть своя идея и я ее напишу (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


pre_1396166661___.jpg

В подвале можно обсудить все вопросы, связанные с тонкостями создания персонажей, соблюдением канона в игре и прочими общими вопросами, по которым может возникнуть спор, не связанный с собственно Таверной.


Сообщение отредактировал Юми: 17 апреля 2014 - 08:01
ля ля ля

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#142 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вот честно даже не знаю что пісать. Я так полагаю, Вектушко в своем посте сжег крепость вместе с нами.

Пока я спала, вы умудрились тут отыгрыш превратить не пойми во что...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 947 сообщений
  •    

Отправлено

А при чем тут мы, ну пойдем  к Эвлару. В таверну призраков, там хоть эльфов- неадекватов нету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#144 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вот честно даже не знаю что пісать. Я так полагаю, Вектушко в своем посте сжег крепость вместе с нами.

Пока я спала, вы умудрились тут отыгрыш превратить не пойми во что...

нет спешиал фо вас я оставил крепость медленно разрушающуюся с пожаром и битвой узников с храмовниками...там и демоны и красные и кого только ни хотите появятся у вас теперь полный простор... вся архивная инфа и свидетели  Харелана и Дерин были уничтожены как и было запланированно


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 15 апреля 2014 - 12:37

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#145 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

С интересом прочитал последние несколько страниц. Улыбнуло.
И улыбает не срач, не грызня, нет-нет. Улыбает то, что адекватные на первый взгляд люди продолжают верить в Деда Мороза, взывая к эфемерному разуму собеседника. Вы еще не поняли, чья это песочница? Или вы не хотите этого понимать, предпочитая продолжать сидеть на пороховой бочке и ждать, пока она снова припечет?..
Играйте. До следующего срыва. А он будет, и вы знаете это не хуже меня. И это грустно.

#146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 947 сообщений
  •    

Отправлено

Нет я буду пить до лиловых драконов. а когда скажут не по лору пойду  к Эвлару.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#147 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну что давайте соберем команду и начнем пить.



#148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 947 сообщений
  •    

Отправлено

Вик не сегодня у меня голова болит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#149 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

О, ясно. Тогда потом как-нибудь.



#150 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

С интересом прочитал последние несколько страниц. Улыбнуло.
И улыбает не срач, не грызня, нет-нет. Улыбает то, что адекватные на первый взгляд люди продолжают верить в Деда Мороза, взывая к эфемерному разуму собеседника. Вы еще не поняли, чья это песочница? Или вы не хотите этого понимать, предпочитая продолжать сидеть на пороховой бочке и ждать, пока она снова припечет?..
Играйте. До следующего срыва. А он будет, и вы знаете это не хуже меня. И это грустно.

 

А я говорила еще давно - не надо его спасать. Выбирайте, или играем с Вектом, или я стираю весь бред (скажете откуда, и играем дальше.  Но без Векта. Я просила, умоляла, уговаривала, обещала и убеждала. все бесполезно. Ты разрушил мою таверну, и я не хочу быть там, где ты, Вект. Отвечать не надо, все твои сообщения я буду стирать. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#151 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я предлагаю ничего не стирать (Юми, еще раз прошу не психовать), а доиграть эту арку, но так, чтобы вернуться в Таверну без Векта.

Пример: Вект судя по его последнему посту, устроил в крепости пожар и свалил, оставив наших героев там выбираться самостоятельно. Что мы и сделаем, судя по всему, не найдя искомого трактирщика в его камере. Крепость сгорит - храмовники больше не будут досаждать Таверне.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#152 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Я предлагаю ничего не стирать (Юми, еще раз прошу не психовать), а доиграть эту арку, но так, чтобы вернуться в Таверну без Векта.

Пример: Вект судя по его последнему посту, устроил в крепости пожар и свалил, оставив наших героев там выбираться самостоятельно. Что мы и сделаем, судя по всему, не найдя искомого трактирщика в его камере. Крепость сгорит - храмовники больше не будут досаждать Таверне.

не судя по всему а именно так и зделал окончательно задолбавшись, надо было делать раньше а не ждать 2 недели пока там чтото родят..номад прав и надо было мне раньше послушать Юми и самому нивелировать эту фигню а не ждать очевидного

 

теперь у вас в распоряжении вся крепость что хотите там и делаете...нашествия драконов, демонов, красных все что угодно у вас полностью развязаны руки хоть крепость в курятник превращайте....Харелан избавился от ненужных свидетей и архива что и должен был зделать изначально и что затрагивали сугубо его отыгрыш на этом все, ваших персов он не затрагивал и не невидел так что заранее прошу не разводить вайн


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 16 апреля 2014 - 09:53

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#153 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я предлагаю ничего не стирать (Юми, еще раз прошу не психовать), 

Я не психую, солнышк, я просто хочу чтобы вам было интересно играть, и никто не мешал. И разумеется, без согласования с вами я ничего делать не буду. Просто я считаю что Вект портит игру всем. Если это не так - поправьте меня.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#154 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

не судя по всему а именно так и зделал окончательно задолбавшись, надо было делать раньше а не ждать 2 недели пока там чтото родят..номад прав и надо было мне раньше послушать Юми и самому нивелировать эту фигню а не ждать очевидного


HOLY JESUS, МЕДАЛЬ И АЧИВКУ МНЕ!!!

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 16 апреля 2014 - 10:09


#155 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

HOLY JESUS, МЕДАЛЬ И АЧИВКУ МНЕ!!!

coin-2.jpgна тебе медальку)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 16 апреля 2014 - 10:11

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#156 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Буду носить её с гордостью!!!

#157 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Я не психую, солнышк, я просто хочу чтобы вам было интересно играть, и никто не мешал. И разумеется, без согласования с вами я ничего делать не буду. Просто я считаю что Вект портит игру всем. Если это не так - поправьте меня.

а помойму всетаки психуешь правда почему непонятно)))

 

чтоб играть было интересно надо собственно играть а мешать играть в последнее время тут можно было 3 лицам что вообще играли, мне Шен и Фели)))

 

и кому там Харелан может портить игру и какой репкой тоже непонятно ибо последний раз когда у него был хоть какойто контакт с чужим персом это был контакт с Каем когда они с Фели и их драконом таверну сожгли, а  было это более 2-3 недель назад))) и чтото непомню чтоб я им там хоть както мешал играть)))

 

конечно я мог подождать пока какаянибудь например представительница Щщивальиной команды чтото про меня напишет о том какой я плохой и виноват во всех их бедах и посмеятся над их представлением но всетаки опережу их)))


Буду носить её с гордостью!!!

лето скоро хоть начинку сьешь)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 16 апреля 2014 - 10:27

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#158 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лично меня расстроило, что все потраченное на эвент время, все старания... просто слили в канализацию ОДНИМ постом. И не говорите, что сейчас можно делать что угодно - логически выходит лютая ересь. Как Харрелан прошел мимо сидящих в темнице персонажей? Как, черт побери, успел сжечь крепость буквально за полчаса? Воспринимать сообщение Векта вкупе с предыдущими сообщениями для меня попросту невозможно — только как «альтернативный вариант» развития событий. Что и ломает всю предыдущую ветвь. В общем, поступим так, как решит большинство, у меня уже спорить на эту тему нет ну совсем никакого желания. Простите.

Сообщение отредактировал Felecia: 16 апреля 2014 - 10:28

2sgt2jT.png


#159 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лично меня расстроило, что все потраченное на эвент время, все старания... просто слили в канализацию ОДНИМ постом. И не говорите, что сейчас можно делать что угодно - логически выходит лютая ересь. Как Харрелан прошел мимо сидящих в темнице персонажей? Как, черт побери, успел сжечь крепость буквально за полчаса? Воспринимать сообщение Векта вкупе с предыдущими сообщениями для меня попросту невозможно — только как «альтернативный вариант» развития событий. Что и ломает всю предыдущую ветвь. В общем, поступим так, как решит большинство (которое, похоже, решит снести этот огород нафиг), у меня уже спорить на эту тему нет ну совсем никакого желания. Простите.


Не парься:3 Будет желание - перебирайся ко мне (охохо, на правах рекламы^^).
А вообще таверна - отличное место. Можно закрыть глаза на нюансы, простить рьяный отыгрыш, который подобно бульдозеру передавливает отыгрыш другим (меня до сих пор от двух-трёх моментов коробит, когда вспоминаю:3) ради этого.

#160 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Номад, общество решит продолжать - прикушу свой излишне болтливый язык и продолжу. Просто уже нет желания это мусолить.

Сообщение отредактировал Felecia: 16 апреля 2014 - 10:50

2sgt2jT.png


#161 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А может проголосуем? Просто "да" или "нет"?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых