Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: Подвал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Таверна: Подвал (12 пользователей проголосовало)

Вект и Таверна - как быть?

  1. Выдать бывшему Трактирщику отдельную локацию, но не пускать в Таверну (6 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Проголосовал Не выдавать локации, и в Таверну не пускать (4 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Оставить все как есть, отлично все играют (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Мне все равно, я в Таверну не вернусь ни при каком раскладе (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. У меня есть своя идея и я ее напишу (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


pre_1396166661___.jpg

В подвале можно обсудить все вопросы, связанные с тонкостями создания персонажей, соблюдением канона в игре и прочими общими вопросами, по которым может возникнуть спор, не связанный с собственно Таверной.


Сообщение отредактировал Юми: 17 апреля 2014 - 08:01
ля ля ля

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#162 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Лично меня расстроило, что все потраченное на эвент время, все старания... просто слили в канализацию ОДНИМ постом. И не говорите, что сейчас можно делать что угодно - логически выходит лютая ересь. Как Харрелан прошел мимо сидящих в темнице персонажей? Как, черт побери, успел сжечь крепость буквально за полчаса? Воспринимать сообщение Векта вкупе с предыдущими сообщениями для меня попросту невозможно — только как «альтернативный вариант» развития событий. Что и ломает всю предыдущую ветвь. В общем, поступим так, как решит большинство, у меня уже спорить на эту тему нет ну совсем никакого желания. Простите.

что Вект дал то Вект и взял, вашего Вект не брал

 

ересь там и так уже была поэтому Харелан и закончил свой отыгрыш в крепости и оставил крепость чтоб в трешаке не учавствовать и о нем не иметь никакого понятия.

 

просто и расписанно как он и через кого прошел, ваших персов он не видел(как и ваши моего) и не знал о том что они там находятся когда устраивал побег и освобождал заключенных что были возле его камеры без разбору и создавал демонов, что в итоге с заключенными устраивали побоище вперемешку с обычными храмонвиками когда он пробирался к Искателям и ушел нафиг, вы могли видеть а могли и не видеть уходящего из крепости Харелана когда в крепости была бойня

 

освободил своего персонажа, устроив диверсию и ликвидировал свидетей(о которых ваши персы вообще были без понятия и ниразу не упоминали) и архив что касались его персонажа....ваших персов это вообще никак не касается и не может...все что произошло так это закономерный и логический  побег заключенных и заварушка с храмовнками что пытались их остановить и тут у вас все флаги в руки...демоны, красные храомнвики, щщивалье да все что угодно

 

мне надоел этот спор и нытье и я отдал вам всю крепость в распоряжение она еще более чем цела заисключением пары мест где был Харелан и его свидетели и в ней дофига чего можно сотворить пока она не разрушится и там все не передохнут/свалят нафиг

 

что вам еще надо???


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 16 апреля 2014 - 10:53

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#163 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

чтоб играть было интересно надо собственно играть а мешать играть в последнее время тут можно было 3 лицам что вообще играли, мне Шен и Фели)))

 

Вект, посмотрим правде в глаза. Все остальные ушли из-за тебя. Как ты собираешься это исправить?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#164 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Голосование в шапку темы?

#165 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Голосование в шапку темы?

ну да.. Конечно, это ужасно с общечеловеческой точки зрения... Но то, что тут один человек создал такую атмосферу, что никому невозможно играть - не менее ужасно(


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#166 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

В чем суть и цель голосования? Выпиливание постов до нужного момента или выпиливание самого Векта?

#167 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, посмотрим правде в глаза. Все остальные ушли из-за тебя. Как ты собираешься это исправить?

Юми правда в том что ушли теже самые личности и по тойже причине почему они ушли из другой таверны/арены на другом сайте где я и не бывал то и причина в них самих и их собственном нежелании чтото отыгрывать впринципе(ну отсилы по фану немного но не более) что было и здесь видно с тем что их отыгрыш в лучшем случае ограничивался парой фраз о том что они выпили и все, история повторяется

 

..никто им не мешал и ненадо говорить что мол я там или ктото чемто им мешали ибо я лично отыгрывал конкретное и свое, данное мною и их вообще не касался никоим образом последний конктакт моего перса с другим персом был с Каем и тобою 2-3 недели назад

 

засталять людей находится там где они не хотят и нехотели изначально я не буду и тебе страдать этим тоже ненадо, кто хочет тот играет и нытье неиграющих которые кроме флуда ниочем ничем больше и не занимаются в темах посвященных Таверне и ролевке в ней мне уже достало


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 16 апреля 2014 - 11:12

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, как ты сумел Юми достать я ума не приложу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#169 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Юми правда в том что ушли теже самые личности и по тойже причине почему они ушли из другой таверны/арены на другом сайте где я и не бывал то и причина в них самих и их собственном нежелании чтото отыгрывать впринципе
Ложь. Я не бывал в той Таверне. Не бываю в этой. Посмеешь упрекнуть меня, что не желаю играть и отыгрывать?

..никто им не мешал и ненадо говорить что мол я там или ктото чемто им мешали ибо я отыгрывал конкретное и свое и их вообще не касался никоим образом
Еще более наглая ложь. У тебя есть привычка либо отыграть за всех сразу, не спрашивая позволения, либо испортить договоренный отыгрыш другим. Я знаю, что ты не согласишься - за тебя это успешно сделают другие обитатели таверны и те, кто её безвременно покинул.

засталять людей находится там где они не хотят я не буду и тебе страдать этим тоже ненадо кто хочет тот играет и нытье неиграющих которые кроме флуда ниочем ничем больше и не занимаются в темах посвященных Таверне и ролевке в ней мне уже достало
Многих достало твоё обитание здесь. Многих. Практически всех. Даже Юми - человека, который как бы заинтересован в игроках и старается относиться ко всем одинаково доброжелательно.

Не хочешь видеть причину, Вект? Если голосование будет, оно покажет тебе.

#170 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, как ты сумел Юми достать я ума не приложу.

помойму на этот вопрос к тебе и еще коекому обращатся надо кто там кого довел и чем именно, не яж тут строчу жалобы о которых узнаю от других)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 16 апреля 2014 - 11:19

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

В чем суть и цель голосования? Выпиливание постов до нужного момента или выпиливание самого Векта?

Я не знаю уже вот честно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#172 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В чем суть и цель голосования? Выпиливание постов до нужного момента или выпиливание самого Векта?

Попросить Векта больше не играть. В Таверне, по крайней мере. Персонаж может уйти - я сделаю любую локацию, куда те, кто захочет поиграть с Вектом смогут придти... Но ограничить вход в Таверну собственно. а в подвал с биографиями - по усмотрению остальных.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#173 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Юми правда в том что ушли теже самые личности и по тойже причине почему они ушли из другой таверны/арены на другом сайте где я и не бывал то и причина в них самих и их собственном нежелании чтото отыгрывать впринципе
Ложь. Я не бывал в той Таверне. Не бываю в этой. Посмеешь упрекнуть меня, что не желаю играть и отыгрывать?

..никто им не мешал и ненадо говорить что мол я там или ктото чемто им мешали ибо я отыгрывал конкретное и свое и их вообще не касался никоим образом
Еще более наглая ложь. У тебя есть привычка либо отыграть за всех сразу, не спрашивая позволения, либо испортить договоренный отыгрыш другим. Я знаю, что ты не согласишься - за тебя это успешно сделают другие обитатели таверны и те, кто её безвременно покинул.

засталять людей находится там где они не хотят я не буду и тебе страдать этим тоже ненадо кто хочет тот играет и нытье неиграющих которые кроме флуда ниочем ничем больше и не занимаются в темах посвященных Таверне и ролевке в ней мне уже достало
Многих достало твоё обитание здесь. Многих. Практически всех. Даже Юми - человека, который как бы заинтересован в игроках и старается относиться ко всем одинаково доброжелательно.

Не хочешь видеть причину, Вект? Если голосование будет, оно покажет тебе.

да ладно, ок что я отыграл и за кого?...например с твоим персом единственное что было так это я отобрал у твоего перса кошель с золотом по конкретным причинам когда систему воровства вводили и это было 2-3 месяца назад и момент давно исчерпан))) а ну еще с Шен был мелкий момент с Колем(ну это в личке мы с ней не дописали/уточнили) который вы тут раздули...найдешь еще примеры? я сомневаюсь

 

а вот это уже другое дело что вам Владыка лично не нравится, но это уже нытье ниочем и от кого конкретно я прекрасно знаю..дело тут уже не в отыгрыше и не в ролевке))) давай будем вещи своими именами называть

 

я прекрасно знаю причину и она такаяже как и всегда с определенными личностями и голосование покажет очевидное)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 16 апреля 2014 - 11:31

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#174 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

найдешь еще примеры? я сомневаюсь
Уже два. Пальцы загибаешь?..
А ты не сомневайся.
Вспомним твое очешуительное проникновение в комнату купцов, после которого у меня вообще отпало желание вести с тобой дела.
Заюзал моего персонажа. И не раз, без согласования со мной.
Почему-то поджег крепости ты не учёл. Ну ладно, учту я.

#175 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

найдешь еще примеры? я сомневаюсь
Уже два. Пальцы загибаешь?..
А ты не сомневайся.
Вспомним твое очешуительное проникновение в комнату купцов, после которого у меня вообще отпало желание вести с тобой дела.
Заюзал моего персонажа. И не раз, без согласования со мной.
Почему-то поджег крепости ты не учёл. Ну ладно, учту я.

1)и? с купцами в чем была проблема украл я у них немного золотишка дальше что?

 

2)примеры заюзания, помойму  я с Шен заюзал труп убиенного и потвержденного тобою же перса но не более того..ах да "подзатыльник" дал своемуже батраку коего ты отыгрывал

 

3)устроил пожар и помог заключенным бежать в крепости, дальше что?


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 16 апреля 2014 - 11:38

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#176 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

а вот это уже другое дело что вам Владыка лично не нравится, но это уже нытье ниочем и от кого конкретно я прекрасно знаю..дело тут уже не в отыгрыше и не в ролевке))) давай будем вещи своими именами называть
Мне плевать, кого ты там хочешь отыгрывать. И большинство смирилось, понимая, что с тобой спорить бесполезно. Называй как хочешь, ищи причины какие хочешь, думай о чем хочешь.

А чего ж ты следующее предложение, про Юми, не выделил? Аргументов нет?

#177 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

а вот это уже другое дело что вам Владыка лично не нравится, но это уже нытье ниочем и от кого конкретно я прекрасно знаю..дело тут уже не в отыгрыше и не в ролевке))) давай будем вещи своими именами называть
Мне плевать, кого ты там хочешь отыгрывать. И большинство смирилось, понимая, что с тобой спорить бесполезно. Называй как хочешь, ищи причины какие хочешь, думай о чем хочешь.

А чего ж ты следующее предложение, про Юми, не выделил? Аргументов нет?

1)тогда о чем вайн? ну плевать так плевать делай что хочешь мне пофиг, я то тут причем? вы не спорите вы ноете и расказываете мне и Юми что потом мне об этом говорит, все одно и тоже и ничего внятного только одно нытье о том что я плохой и такой сякой и кому конкретно не нравлюсь о чем капитан очевидность сломал бы ноги...

 

2)помойму сверху и так было дано а остальное это не к тебе и не с тобой а к Юми а от Юми я уже все слышал об этом и с ней об этом уже все обсуждал причем уже давно

 

идите вы нытики лесом, если у вас есть чтото конкретное так давайте а если нету то неочем разговаривать и засорять тему... уже несколько месяцев одна и таже бодяга, на все мои просьбы в ответ одно и тоже нытье ни о чем


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 16 апреля 2014 - 11:53

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#178 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я только одного не понимаю, почему ты в личке нормально общаешься, а тут просто ужас какой-то - на каждом шагу оскорбления, "несете ересь", "порете чушь", "все идиоты", "читайте бек"...

 

В общем, я пошла в ТЕСО, как нужна буду - голосовалку сделать или там закрыть вообще все тут нафиг, без психов - пишите в ЛС))

 

Я всех люблю, но чем дольше наблюдаю то, что тут происходит, тем больше мне кажется что проблема в Векте... Но если Вект уйдет - разве остальные вернутся?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#179 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, если ты хочешь играть дальше нормально, то давай мы тебя спасем как планировалось, а дальше уже будем играть как кто пожелает? Наличие КХ в крепости можно тоже обыграть. Что касается Искателей, то как сказала Фели - тебе ничто не мешает их самостоятельно отыграть или ввести как-нибудь в уже идущий сюжет или же упоминание о них, как ты хотел.

Главное успокоиться и действительно не устраивать вайн.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#180 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Я всех люблю, но чем дольше наблюдаю то, что тут происходит, тем больше мне кажется что проблема в Векте... Но если Вект уйдет - разве остальные вернутся?


Раньше нужно было резать, доктор. Увы и ах.

#181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Вернуться, самое главное было бы куда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых