Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат (и НеГолосование) #4

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат (и НеГолосование) #4 (26 пользователей проголосовало)

Первый вопрос традиционный

  1. Игра по BioWare? Тут без меня никак! Я в игре (10 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

  2. Проголосовал Приду, но только если будет тот мир, за который я проголосую (2 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  3. Пока еще не знаю, но скорее всего да (14 голосов [53.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.85%

А теперь вопрос номер два

  1. Проголосовал Dragon Age (23 голосов [65.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.71%

  2. Mass Effect (12 голосов [34.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2501 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser004.png

 

Game History


 

Игра окончена! И известны её Золотые Моменты! Ура всем участникам игры! 

 

 

Локальные правила темы

 




Мастер игры - Юми


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#2502 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка, я тебя как- бы убила. Я когда узнала, что ты агент храмовников, мне чуть плохо не стало.

Ансельм какойто наркоман, совсем скверна сбила)))  мало того Владыка против него не голосовал, его даже не предьявлял

 

какой смысл был маньяку впринципе и зачем пытаться убивать того у кого предположительно было сходство в биографии( которую он както знать не мог бы технически) с маньяком? хотя какие там прям такие сходства были незнаю


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 03 июня 2014 - 22:44

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2503 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Я, что скажу, не верю в добрых маньяков. Чутье у меня на них. Раз удар нет Шерифа, второй удар нет доктора, третий босс мафии отправился на небеса. Ищи его в добром поле. Переголосование смотрится дико в сцене с одержимым. Мысли вслух.

 

Вообще как бЭ говорить здесь мысли не очень хорошая идея ... лучше в Игровой ветке высказывать свои предположения...

Флуд и оффтоп наше всё. Ситуация требовала маленького прояснения.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 755 сообщений
  •    

Отправлено

Нам твою био любезно Авл предоставил. И как бы Страж знал, тебя по Драконьим отбивным. все остальное в личку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2505 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка, я тебя как- бы убила. Я когда узнала, что ты агент храмовников, мне чуть плохо не стало.

Владыка опустился  до  агента храмовников. Позор.

Ок ?


Сообщение отредактировал Sebursky: 01 июня 2014 - 22:31


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 755 сообщений
  •    

Отправлено

Ага


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2507 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Нам твою био любезно Авл предоставил. И как бы Страж знал, тебя по Драконьим отбивным. все остальное в личку.

интересно откуда она у него была(мда этот момент "с мои агенты нарыли за день инфу о всех кого я впервые вижу и ничего незнаю кроме пары внешних данных" был самым наркоманским) как и био многих особенно тех кто вообще не из Тедаса а Пар Воллена, так что я воспринимал это как самую очевидную и банальную фальшифку от магистра

 

и да, страж меня вообще не знал кроме того что я был странным трактирщиком магом отступником и готовил отменно

 

так что все понятно)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 01 июня 2014 - 22:36

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 755 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего Владыка. Зато не кто не узнает, что вы продались Верховной жрице.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2509 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего Владыка. Зато не кто не узнает, что вы продались Верховной жрице.

которой в Неварре отродясь нету с становления государства и Морталитаси и таки не указана чья именно Церквь и вообще указан Храм что не говорит не о какой Церкви и темболее Жрице))) и таки даже еслиб эти документы были настоящими а не подброшенными, то чем бы эта роль отличалось от роли Тратикрщика в таверне пока и особенно если она выгодна Владыке...

 

.придумала бы что получше, ах да нечего причина совсем уж банальна и другого мотива небыло впринципе, особенно для маньяка которому это было не выгодно как минимум зная инфу которую он как и Магситр знать и найти темболее за день не мог впринципе, технически, априори, что невозможно)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 01 июня 2014 - 22:55

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 755 сообщений
  •    

Отправлено

Самое главное мой  Страж жив и скоро приедет в Драконьи отбивные. Жалко, что Николя не будет.

А так бы с горя убился об маньяка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2511 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Самое главное мой  Страж жив и скоро приедет в Драконьи отбивные. Жалко, что Николя не будет.

А так бы с горя убился об маньяка.

вот с этого и надо было начинать не выдумывая, отмазываясь всякой ерундой)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 755 сообщений
  •    

Отправлено

Я кстати хотела версию с Николя развить и переключить внимание, на ваше убийство.

И николя можно было вписать в пророчество.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2513 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Почему?

Во второй игре аналогичная была ситуация, там почти успели в 20 минут до конца голосования мы переубедить народ..

Но потом я психанула - босс мафии очень тонко сработал, доведя меня до истерики

А че босс? Босс это, ничего))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2514 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с Шалд абсолютно лорны, не надо тут. А у Векта свой собственный лор, и обращать на него внимание - себе дороже.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2515 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Я в депресии народ. Что делать?



#2516 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Играть! Вчера был интересный день как в плане игры, так и в плане отыгрыша. И я не знаю, о чем вообще спорить. Игра продолжается! *в очередной раз жалеет, что без него*

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2517 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я в депресии народ. Что делать?

 

Не ты одна.

Кстати, хочу сказать, что очень приятно впечатлена отыгрышем Резчицы, FromDarkTime, Бороды и Элесара. Отыграно безупречно и стильно, вас читать было одно удовольствие, и надеюсь вас еще увидеть в "Драконьих отбивных" :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2518 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Играть! Вчера был интересный день как в плане игры, так и в плане отыгрыша. И я не знаю, о чем вообще спорить. Игра продолжается! *в очередной раз жалеет, что без него*

Николя тоже как бэ мертв, так что Резчице остается только наблюдать) Ну, для удовольствия можно по ролплеить в Таверне Призраков.


Не ты одна.

Кстати, хочу сказать, что очень приятно впечатлена отыгрышем Резчицы, FromDarkTime, Бороды и Элесара. Отыграно безупречно и стильно, вас читать было одно удовольствие, и надеюсь вас еще увидеть в "Драконьих отбивных" :)

Благодарю:) Надо будет заглянуть как-нибудь)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2519 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Нееее, почитав вдумчиво последние страницы, пришла мне в голову мысль крамольная, а если и в будущих мафиях будет массовая истерия "лор-нелор" (а ведь будет!)?

Нееее, в таком не желаю участвовать

Мастер, забери меня обратно в Игры Даэдра. :suicide:


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2520 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нееее, почитав вдумчиво последние страницы, пришла мне в голову мысль крамольная, а если и в будущих мафиях будет массовая истерия "лор-нелор" (а ведь будет!)?
Нееее, в таком не желаю участвовать

 

Можешь участвовать спокойно, ибо нас с Фели, как основных виновников торжества, там не будет - а значит, можно будет делать с лором все непотребные вещи, на которые будет способна ваша фантазия, и не рисковать наткнуться на наши полные возмущения посты ;)


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 02 июня 2014 - 06:59

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2521 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с Шалд абсолютно лорны, не надо тут. А у Векта свой собственный лор, и обращать на него внимание - себе дороже.

:facepalm 

извини Шен но это совсем уже...


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 июня 2014 - 06:59

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых