Перейти к содержимому


Фотография

TES Online — Будет только лучше

tes teso the elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


The Elder Scrolls Online празднует небольшой юбилей — с момента запуска игры прошел месяц. В честь этого директор новой ММО Мэтт Фирор написал в блоге разработчиков длинный пост, в котором рассказал, чем занята студия, и что ждет игроков в ближайшем будущем.

Что порадует многих (хотя и не всех) игроков, так это то, что в первую очередь Фирор сказал, что Bethesda не покладая рук работает над искоренением фарма и ботоводства. Сотрудники технической поддержки уже износили не одну мышь, без устали баня ботов. Разработчики прилагают все усилия для того, чтобы игра была честной. «Вы можете помочь нам, — обращается Мэтт к игрокам, — если будете сообщать о ботах и спамерах».

Вторая важнейшая задача разработчиков — борьба с багами. Учитывая масштабы игры выпустить полностью идеальный продукт, совсем без багов, было невозможно, уверен его директор. Но забагованных квестов становится все меньше, и это не может не радовать. Вчера вышел первый апдейт к игре, и помимо обещанной боевой зоны Craglorn в нем содержится немало исправлений.

Не обошлось и без реакции на оценку игры критиками. Фирор сказал, что читает все — и хвалебные отзывы, и ругательные.

«ESO вызывает в людях сильные эмоции, — пишет он. — Как положительные, так и отрицательные. И хотя я, конечно, не согласен с негативными отзывами, мы читаем все, и рассматриваем критику как толчок для того, что мы могли бы улучшить. Большая часть негатива происходит из-за багов. И как вы сами видите, мы работаем над тем, чтобы их становилось меньше. С каждой неделей игра будет становиться все лучше».

Ну и напоследок — самое вкусное. Мэтт поделился с читателями планами Bethesda относительно The Elder Scrolls Online на 2014 год и далее. И вот что у нас на сегодняшний день в находится в активной разработке, но без определенной даты релиза:
  • Система, которая разрешит игрокам с разными фазами прохождения игры видеть друг друга
  • Система правосудия — воровство и убийства NPC больше не будут проходить вам даром
  • Настройка FOV
  • Красители и гравировка для брони
  • Два ветеранских данжа: Crypt of Hearts и City of Ash.
  • Новый регион в Craglorn и новое испытание
  • Больше лута
  • Гильдия воров и Темное братство (уииии!! - прим. Юми)
  • Создание заклинаний
  • Гонки на лошадях
  • Групповая Арена — аналогично испытаниям, но для группы
  • Сюрпризы для рыбаков
  • Дальнейшее развитие системы крафта
  • Улучшение системы поиска групп
  • Улучшенная анимация лиц NPC
  • Повышение функционала гильдий: улучшенный интерфейс магазинов, гильдийские знаки различия и киоски — магазины, открытые для всех
  • Автолевелинг данжей в зависимости от уровня лидера группы
  • Награды за повторное прохождение данжей
  • PvP данж в Имперском Городе
На этом длинный список нововведений в The Elder Scrolls Online заканчивается, а если вы еще не играете, можете заказать игру у наших друзей прямо сейчас. Оно того стоит.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#2 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы они ценовую политику пересмотрели. Не стоит игра своих денег объективно.



#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы они ценовую политику пересмотрели. Не стоит игра своих денег объективно.

Ну вот ты же не играешь, откуда тебе знать?))) Привью не показывает масштабов. )))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот ты же не играешь, откуда тебе знать?))) Привью не показывает масштабов. )))

Пару дней поиграл и забросил. До этого еще в куче бета-тестов поучаствовал.



#5 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Пару дней поиграл и забросил. До этого еще в куче бета-тестов поучаствовал.

За пару дней, ИМХО, не оценить. Но, в принципе, да, если бета тесты... Ладно, уговорил. Но тут уже где-то проскальзывало - смотрим на языки игры и понимаем, что игра на наши, российские доходы, и не рассчитана. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#6 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

За пару дней, ИМХО, не оценить. Но, в принципе, да, если бета тесты... Ладно, уговорил. Но тут уже где-то проскальзывало - смотрим на языки игры и понимаем, что игра на наши, российские доходы, и не рассчитана. 

Не совсем в этом дело. Как ММО игра объективно слабая, единственное, что в ней интересно, так это расширение лора, то есть по большему счету игра ориентирована сугубо на фанатов TES. Это, к сожалению, не такая уж большая база игроков, за счет неё долго с такой ценовой политикой можно не протянуть.



#7 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем в этом дело. Как ММО игра объективно слабая, единственное, что в ней интересно, так это расширение лора, то есть по большему счету игра ориентирована сугубо на фанатов TES. Это, к сожалению, не такая уж большая база игроков, за счет неё долго с такой ценовой политикой можно не протянуть.

Ну я не знаю, я в другие ММО не играла кроме EVE, но это не сравнить вообще, совсем другая механика. А это... Ну я ж и думаю, что она для фанатов ТЕС - если ты ТЕС не знаешь, то тебе там делать нечего. Потому и дорогая такая, что эксклюзив)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Да и для игроков ТЕС она стоящая, ИМХО, только из-за всего Тамриєля и возможности кооператива. Сам я не играл, да и с такими ценами не буду, но по скриншотам мне очень сложно сказать, что ТЕСО - это те Древние свитки, которые я люблю. А уж про геймплейные видео я и вовсе молчу. С моей субъективной и очень мало знающей о сабже точке зрения, ТЕС Онлайн - это как книга с тем же лором, но от другого писателя (впрочем, формально оно так и есть). А это не всем понравится.



#9 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Как ММО игра объективно слабая

Вот ничего подобного : у меня играет один знакомый (ветеран ммо , мастер ПвП и ПвЕ итыды итыпы) , так вот ему механика как-раз очень нравится ... хотя он уже и засматривается на дату выхода Блэк Десерт .


ТЕС Онлайн - это как книга с тем же лором, но от другого писателя

Побуду Кэпом : все синглы были от разных писателей .  :whistling:


З.Ы. Меня ценовая политика вполне устраивает .

З.З.Ы. Муми му будем видеть друг друга в инстах !  :crazy:  ... вот только как они это реализуют непонятно .


Сообщение отредактировал TSCH: 02 мая 2014 - 10:33

d3959820200d.jpg


#10 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а бесплатный месяц игры на пробу то есть или его отменили?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#11 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Есть .

Покупаешь игру , доплачиваешь ещё месяц абонентки  и играешь .


Сообщение отредактировал TSCH: 02 мая 2014 - 10:40

d3959820200d.jpg


#12 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Еще нужно добавить, что хоть старт и был нормальным, но там были проблемы с серверами, были проблемы с оформлением подписки. Кто-то оформил раньше и у него уже начало идти дни, а разрабы продолжили период раннего доступа ну и подобные проблемки. И тем кто под эту проблему попал, тому дадут еще 5 дней игры в знак компенсации, только для этого нужно иметь активную подписку. 
А вообще, читаю подобные новости и просто глаза радуются. Все, на что я надеялся они собираются сделать! ГВ, ТБ систему правосудия. Даже создание заклинаний, которые я даже не ждал, но сама возможность очень порадовала. Я не припоминаю подобного ни в каких ммо играх. Тесо меня радует.



#13 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Еще нужно добавить, что хоть старт и был нормальным, но там были проблемы с серверами, были проблемы с оформлением подписки. Кто-то оформил раньше и у него уже начало идти дни, а разрабы продолжили период раннего доступа ну и подобные проблемки. И тем кто под эту проблему попал, тому дадут еще 5 дней игры в знак компенсации, только для этого нужно иметь активную подписку. 

Я это выкинула - там было написано: "кто сегодня до 8 вечера активирует", а было это 1 мая((((


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Для меня TESO теперь такой же раздражитель, как раньше реклама по телевизору(сейчас его не смотрю) - играть всё равно не собираюсь(даже если б и было на русском и дешевле) - но на многих TES-сайтах только о ней и пишут, как будто других новостей нет. Хорошо, хоть на Tesall еще не очень много.


  • tirlan это нравится

#15 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня TESO теперь такой же раздражитель, как раньше реклама по телевизору(сейчас его не смотрю) - играть всё равно не собираюсь(даже если б и было на русском и дешевле) - но на многих TES-сайтах только о ней и пишут, как будто других новостей нет. Хорошо, хоть на Tesall еще не очень много.

Дальше будет лучше хуже - ведь ответственный редактор Tesall вовсю играет =)

 

А какие новости должны быть по TES, если на сегодня это самая последняя и модная игра в серии?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#16 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Забьем всю новостную ленту новостями о ТЕСО !


d3959820200d.jpg


#17 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ничего подобного : у меня играет один знакомый (ветеран ммо , мастер ПвП и ПвЕ итыды итыпы) , так вот ему механика как-раз очень нравится ... хотя он уже и засматривается на дату выхода Блэк Десерт.


Мастер пвп и пве в какой игре или играх?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Да и для игроков ТЕС она стоящая, ИМХО, только из-за всего Тамриєля и возможности кооператива.

Это точно. В мире Нирна настоящий MMO imho и не нужен - жизнь в нём вещь "штучная", неторопливая, не для толп. Понятие "рейд" здесь "не звучит". Достаточно было бы мультиплеера на 2-5 игроков, чтобы проходить игру в кругу "реальных" друзей. 

 

Это требует переписывания движка. Но если уж к Морровинду сподобились прикрутить такую трудоёмкую вещь, как Graphic Overhaul, то тут уж тем более. Года через два, думаю, subj увидим.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Я это выкинула - там было написано: "кто сегодня до 8 вечера активирует", а было это 1 мая((((

По нашему времени, это вроде до 2 марта. я вчера быстро активировал подписку в 10 часов вечера, когда прочитал это, потом написал в саппорт по вопросу, что мене еще не вернули деньги за *проверку платежеспособности* и они сказала, что я еще получу 5 дней игры. ну как-то так.


Сообщение отредактировал Elame: 02 мая 2014 - 12:35


#20 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

И главное никто не обсуждает саму новость!)

Мне вот лично нравиться будущее MMO, действительно лучше будет только!(мастер перефразирования) :D


"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 






Темы с аналогичным тегами tes, teso, the elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых