Перейти к содержимому


Фотография

Повелители Марса


  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

fa0f49a47858.jpg

 

 

 

Кратко о сюжете:

В горах Айсверг обнаружено новорождение крупных залежей элеридиума, ценного минерала в пределах Солнечной системы. Решением Администрации компании "Mars Enterprisers" было немедленный сбор рабочей бригады для его сбора. Бригаду сформировывают из новоприбывших рабочих, заключивших контракт с компанией.

 

Информация для тех, кто хочет изобразить в своих постах Землю XXIV века.
Итак, государства нашей планеты, некоторые объединены в общие государственные структуры, составляют единое правительство планеты - Совет. У каждой страны есть свой советник. Часто между ними происходят различные споры и конфликты, в том числе и с развязкой небольших военных операций. В начале XXIII века могла случится Третья Мировая Война, страшная термоядерная, которая завершила бы существование рода человеческого. Однако все обошлось. Часто споры возникают элементарно из-за ресурсов, которых на Земле становится все меньше. Именно поэтому добыча ресурсов осуществляется на других планетах, в том числе на Марсе. Однако для транспортировки персонала горнодобывающих компаний и добытых ресурсов нужны корабли (их корпуса и большинство оборудования и важных элементов создают как раз из элеридиума, а точнее его сплава с хромом, либо сталью), а для кораблей нужно топливо, которым является мощный альтернативный источник энергии - плазма. Поэтому на Земле построено немало плазмовырабатывающих заводов. Однако они выбрасывают много вредных веществ при обработки плазмы, тем самым сильно ухудшая экологию планеты. В итоге на тех территориях. где находятся такие заводы. люди вынуждены ходить в респираторах, ибо дышать нормально просто невозможно.
Некоторые советники устраивают настоящий геноцид и тиранию. Люди возмущаются и все больше появляется группировок активистов и анархистов, выступающих против такой власти. Впрочем у Правительства на то есть особая организация, успешно решающая подобное безобразие, путем массовых расстрелов. Это Каратели. Они наделены неограниченными полномочиями, что оправдывает их жестокие кровавые методы.

 

Действующие лица:

Дред Коннор Райдер - The_Last_Nomad
Элизабет Ниеми - Элесар
Чен Хан Ли - Sebursky
Джина Маркович - SHaEN
Дэми Гарден - Горыныч
Джонатан Грин - Leo-ranger
Айрин-Мэрин Фицджералд О' Шейн - Эйрин
Натали Вайпер - FromDarkTime

 

Содержание:

Часть 1 Новорожденный

Глава 1 - Прибытие

Глава 2 - Сияние

Глава 3 - Штормовое предупреждение

 

Обсуждать какие-либо действия, решения или проблемы, а так же общаться по делу и просто здесь

Схема главной площади - здесь


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 23 июня 2014 - 14:59

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 882

#102 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю,- Грин прошел дальше.

#103 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вы чего, пытаете там Джонни что ли? - настойчиво попыталась узнать Элизабет, но ответа так и не последовала, поэтому она добавила. - Ну и не говорите, не очень-то и интересно! У вас просто прекрасная звукоизоляция, если вы его всё-таки пытаете. Бедный Джонни.

Девушка скучающим взглядом оглядывала помещение в котором они размещались и не находила ничего примечательного. Наконец вызвали следующую пассажирку и Элизабет наклонилась ближе к Айрине и шепнула:

- Если увидишь пыточные инструменты, кричи громче. Тебя мы не спасём, но хоть сами убежим, - оператор напутственно похлопала врача по спине и отступила на пару шагов назад.


Сообщение отредактировал Элесар: 27 мая 2014 - 10:53


#104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

- Если увидишь пыточные инструменты, кричи громче. Тебя мы не спасём, но хоть сами убежим, - оператор напутственно похлопала врача по спине и отступила на пару шагов назад.

- Ну у тебя и представления, тебе Элизабет зовут я помню по лайнеру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#105 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте, я хочу увидеть свое рабочие место, моей кошке надо  пройти санитарный контроль. А потом мне нужна горячия ванная и постель.
- А  экскурсия может подождать.

- Сперва необходимые процедуры, а затем все остальное. Не волнуйтесь, у вас будет все, что пожелаете, в пределах разумного, разумеется.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#106 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну у тебя и представления, тебе Элизабет зовут я помню по лайнеру.

 

- А ты так и не представилась. Может скажешь, как тебя зовут? А то времени у тебя немного осталось... - улыбнулась девушка и взглядом указала на сигнал, говорящий о том, что с Джонни охранники уже закончили и теперь ждут её собеседницу. На всякий случай Элизабет решила добавить, чтобы окончательно не травмировать, похоже достаточно впечатлительную особу, - ...до проверки.



#107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

А ты так и не представилась. Может скажешь, как тебя зовут? А то времени у тебя немного осталось... - улыбнулась девушка и взглядом указала на сигнал, говорящий о том, что с Джонни охранники уже закончили и теперь ждут её собеседницу. На всякий случай Элизабет решила добавить, чтобы окончательно не травмировать, похоже достаточно впечатлительную особу, - ...до проверки

Айрин-Мэрин Фицджералд О' Шейн. Можешь просто Рин,- я ваш будущий лечащий врач.


Сперва необходимые процедуры, а затем все остальное. Не волнуйтесь, у вас будет все, что пожелаете, в пределах разумного, разумеется.

 

- Так куда мне идти у меня еще с собой кошка.Надеюсь вы мне все покажите,я впервые столь далеко от дома. Она  улыбнулась мужчине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#108 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Так куда мне идти у меня еще с собой кошка.Надеюсь вы мне все покажите,я впервые столь далеко от дома. Она  улыбнулась мужчине.

- Кошку вы можете оставить с собой, мисс О'Шейн. Она не помешает. Что до остального, вам всем будет предоставлены личные апартаменты в жилой зоне, где, как вы, наверное, поняли, я несу главную ответственность. А сразу после регистрации и небольшого инструктажа по безопасности....а еще небольшого медосмотра... - Корпин что-то смотрел в своем КПК, - я сразу же отведу всех в наш ресторанчик. Завтра, мисс О'Шейн, я познакомлю вас с вашим наставником и супервайзером медотделения, где вы будите работать. А сейчас, позвольте, - мужчина взял ящик с сидящей внутри кошкой и положил его в нишу для багажа. - Прошу. входите, - и указал на двери КПП.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#109 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Айрин-Мэрин Фицджералд О' Шейн. Можешь просто Рин,- я ваш будущий лечащий врач.

 

- Айрин-Мэрин Фицже... Фицжде... Знаешь, твоё предложение по поводу имени очень правильное, Рин, - тихонько себе под нос хихикнула Элизабет, глядя в глаза доктору. - Без обид, но я надеюсь моим лечащим врачом ты не будешь. Ну, ты понимаешь. Предпочитаю быть здоровой.

 

- Так куда мне идти у меня еще с собой кошка.Надеюсь вы мне все покажите,я впервые столь далеко от дома. Она  улыбнулась мужчине.

 

- У тебя есть коооот? - удивлённо и немного восторженно спросила девушка у Рин. - Обязательно покажи мне его, когда нас выпустят. Ух ты! Кот-астронавт.

Элизабет перевела взгляд на супервайзера, который разговаривал с доктором и добавила.

- И не вздумайте мучить котика, своими проверками. Максимум, что он способен незаконно провезти на Марс - это свой роскошный мех. У него же роскошный мех? Не люблю лысых котов, это и не коты вовсе...


Сообщение отредактировал Элесар: 27 мая 2014 - 13:03


#110 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Айрин-Мэрин Фицджералд О' Шейн. Можешь просто Рин,- я ваш будущий лечащий врач.

 

- Айрин-Мэрин Фицже... Фицжде... Знаешь, твоё предложение по поводу имени очень правильное, Рин, - тихонько себе под нос хихикнула Элизабет, глядя в глаза доктору. - Без обид, но я надеюсь моим лечащим врачом ты не будешь. Ну, ты понимаешь. Предпочитаю быть здоровой.

 

Джина уже осмотрелась в помещении, теперь, от нечего делать, в ожидании своей очереди на сканирование, она слушала болтовню девушек. Заминка с Джонни её ничуть не смутила - сигнала тревоги и какого-то необычного движения вокруг не наблюдалось, значит, всё в порядке. Наверное, охранникам просто не с кем языки почесать. "Умница, Элизабет", - подумала женщина, слегка улыбнувшись. - "Не надо так сразу записывать нас в пациенты. Лучше бы тебе, Рин, пришлось поскучать на работе. По крайней мере, без меня". У доктора есть кот. И правда, мило. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

- Айрин-Мэрин Фицже... Фицжде... Знаешь, твоё предложение по поводу имени очень правильное, Рин, - тихонько себе под нос хихикнула Элизабет, глядя в глаза доктору. - Без обид, но я надеюсь моим лечащим врачом ты не будешь. Ну, ты понимаешь. Предпочитаю быть здоровой.

- Я тоже надеюсь, что мы будем с вами встречаться только на профилактических осмотрах.

- У тебя есть коооот? - удивлённо и немного восторженно спросила девушка у Рин. - Обязательно покажи мне его, когда нас выпустят. Ух ты! Кот-астронавт.

- Ее зовут Мисси и она любит общение.

И не вздумайте мучить котика, своими проверками. Максимум, что он способен незаконно провезти на Марс - это свой роскошный мех. У него же роскошный мех? Не люблю лысых котов, это и не коты вовсе...

Рин рассмеялась Мисси сможет за себя постоять и у нее красивых мех. Тоже не люблю лысых кошек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#112 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Когда все были в сборе со своими вещами, а сопровождающий их мужчина прошел через КПП последним, все последовали дальше, пройдя обычные неинтересные помещения, где не было ничего такого, что стоило бы внимания. Ну разве что автоматы с бесплатной содовой.

И вот они оказались на станции монорельса, дожидаясь прибытия нужного вагона.

Александр Корпин пояснил, что сейчас они поедут собственно в жилую зону, где каждый получит личный ключ от своей новой квартиры, а затем отправятся в административную зону, где и начнется скучный процесс основных мероприятий.

На перроне помимо вас есть еще несколько человек. Трое мужчин в рабочей одежде о чем-то разговаривали и смеялись.

Молоденькая девушка с короткой стрижкой кокетничала с улыбчивым охранником. Пятидесятилетний мужчина с густой бородой сидел на лавочке и держал на поводке крупную немецкую овчарку. Рядом сидела девочка, лет девяти, и рисовала что-то на планшете.

- Что-то задерживается, - Корпин посмотрел на часы, - Что ж, подождем. Присаживайтесь, - и указал новичкам на свободные скамейки.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 27 мая 2014 - 18:16

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#113 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то задерживается, - Корпин посмотрел на часы, - Что ж, подождем. Присаживайтесь, - и указал новичкам на свободные скамейки.

 

- Ваши, типа, охранники задержали. - произнес Дэми и пристроился на скамейку.


Изображение

Моё!

#114 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то задерживается, - Корпин посмотрел на часы, - Что ж, подождем. Присаживайтесь, - и указал новичкам на свободные скамейки.

 

Джина устроилась на скамейке с краю, поставив чемодан рядом с собой. Ждать она умела. Но постоянные проволочки уже начинали её немного раздражать. Похоже, на Марсе спешить не любили.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#115 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то задерживается, - Корпин посмотрел на часы, - Что ж, подождем. Присаживайтесь, - и указал новичкам на свободные скамейки.

 

- А что у вас на Марсе не задерживается? Думаю, мы заслужили знать. Не бойся, Александр, мы никому не расскажем эту военную тайну, - нахмурилась Элизабет, которая уже очень хотела добраться до жилого сектора, чтобы перекусить. Можно было взять бесплатную содовую, но девушка надеялась на то, что сейчас они будут ехать в монорельсе по направлению к нормальной еде. Но надежды пошли прахом.

Оператор села на скамейку и от скуки стала болтать ногами. От мрачных мыслей её отвлекла овчарка, попавшаяся на глаза.

- Ого, какая большая. И наверняка добрая. Но знакомство с Мисси придётся перенести, Рин. вряд ли этому здоровяку она понравится, - улыбнулась Элизабет и принялась рассматривать остальных людей на остановке.


Сообщение отредактировал Элесар: 27 мая 2014 - 19:02


#116 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- А что у вас на Марсе не задерживается? Думаю, мы заслужили знать. Не бойся, Александр, мы никому не расскажем эту военную тайну,

- Это всего-лишь единичные случаи. Все-таки "Марс Интерпрайзерс" занимает лидирующее место среди всех корпораций в Солнечной системе, - Корпин принялся рассказывать о различных заслугах компании, уходя от данного вопроса.

- А вот и наш состав. Наконец-то.

Однако это был далеко не пассажирский поезд. Мимо промчался состав с абсолютно закрытыми вагонами , без каких либо признаков дверей и окон. Лишь эмблемы компании на каждом вагоне.

- Видимо, срочная доставка оборудования в научный сектор, - объяснил Корпин. - Вот они и перекрыли на время эту ветку. 

На самом деле он знал, что это за поезд, но определенные обязательства запрещали ему разглашать подобные тайны.

На перроне появилась (непонятно откуда она взялась) молодая длинноволосая девушка с воспалено красными глазами. Она так же как и все ждала поезд. Она присела на скамью, на которой сидела Элизабет и дрыгала ножками как маленькая девочка.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 27 мая 2014 - 19:35

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#117 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

*До поезда*

- Что-то задерживается, - Корпин посмотрел на часы, - Что ж, подождем. Присаживайтесь, - и указал новичкам на свободные скамейки.

Натали взяла содовую из автомата и, быстро осушив банку, развалилась на лавочке. Под голову она сунула свой рюкзак.

- Ждать - так с комфортом! - бросила в воздух пояснение Вайпер и начала водить пальцем по контуру тату-Феникса.

 

На перроне появилась (непонятно откуда она взялась) молодая длинноволосая девушка с воспалено красными глазами. Она так же как и все ждала поезд. Она присела на скамью, на которой сидела Элизабет и дрыгала ножками как маленькая девочка.

Натали обратила внимание на девушку. "То ли недосыпает, то ли рыдала" -размышляла Вайпер.

- Хэй, красавица! Ты чего такая помятая? Кто обидел что ли? Так вон, у нас здоровяки есть, быстро манерам научат кого надо!

Натали привстала, ослепительно улыбаясь.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 27 мая 2014 - 19:40

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#118 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот и наш состав. Наконец-то.
Однако это был далеко не пассажирский поезд. Мимо промчался состав с абсолютно закрытыми вагонами , без каких либо признаков дверей и окон. Лишь эмблемы компании на каждом вагоне.
- Видимо, срочная доставка оборудования в научный сектор, - объяснил Корпин. - Вот они и перекрыли на время эту ветку.
На самом деле он знал, что это за поезд, но определенные обязательства запрещали ему разглашать подобные тайны.

 

То, как Корпин хотел уйти от темы задержки поезда и как скоро принялся объяснять возникновение грузового состава навело Джину на определённые мысли. Она запомнит время и место.

 

- Научный сектор? - подала голос она. - А что здесь изучают-то? Эту вездесущую красную пыль? - женщина улыбнулась, её лицо выражало, что вопросы она задаёт больше от скуки, а не от того, что ей интересны какие-то там марсианские научные проекты.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#119 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Хэй, красавица! Ты чего такая помятая? Кто обидел что ли? Так вон, у нас здоровяки есть, быстро манерам научат кого надо!
Натали привстала, ослепительно улыбаясь.

- Все в порядке, - ответила девушка. - Просто пыль в глаза попала. Знаете, ее тут много. По своей глупости вышла на поверхность без защитных очков и маски. А ветер в тот момент усилился. Вот и результат.

 

- Научный сектор? - подала голос она. - А что здесь изучают-то? Эту вездесущую красную пыль?

Корпин ответил:

- Как вы, наверное, знаете, наша компания занимается изучением красной планеты с целью ее дальнейшего терраформирования. Так, например, в настоящий момент на территории Марса располагаются четыре воздушные башни, главная задача которых, расщепить оксиды железа с выделением кислорода, а также понижение уровня углекислого газа. И этот процесс дает свои плоды. За последние десять лет уровень углекислого газа снизился до 7%. Это, конечно, не много, но все равно ощутимо. Да и климат на Марсе резко улучшился. Жаль ветры мы не в силах контролировать.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 27 мая 2014 - 20:16

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#120 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Все в порядке, - ответила девушка. - Просто пыль в глаза попала. Знаете, ее тут много. По своей глупости вышла на поверхность без защитных очков и маски. А ветер в тот момент усилился. Вот и результат.

 

Чен, достал из внутреннего кармана платочек, и протянул его девушке.

 

- Возьмите, - китаец улыбнулся, - он пропитан специальным составом, так что должно быть полегче...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#121 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Возьмите, - китаец улыбнулся, - он пропитан специальным составом, так что должно быть полегче...

 

- Спасибо, но мне выписали капли. Это что-то типа аллергической реакции, - девушка немного застеснялась. но платок взяла.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых