Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2781 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#2782 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую всех многоуважаемых преемников неваррского трона, - шутливо поздоровался появившийся в зале Дарио и прямиком направился к Абигайл. - Так я в вас не ошибся, моя госпожа?.. Как важно мне теперь не зазнаться.. на старости лет. Но к делу! Я хотел сказать, что ведь ничто вам не мешает вновь навестить сегодня известную марионетку - Авла. Это не будет скучно для Духа, это не будет дважды подряд. А проголосовать, например, за Каленгиль. Хотя если она - Креатура, тогда мы не сможем быть уверенными, кто станет новой.. Но без риска, увы, всё равно не получится. В общем.. я хотел лишь сказать, что есть возможность навестить уже знакомого.

 

х ещё толком не пришёл ( только мысль кинуть на обсуждение


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2783 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда я вижу человека, эльфа, коссита или гнома, я ему бездоказательно верю, но как только он открывает рот или игнорирует совсем простые вопросы степень моего доверия все падает и падает. Пока не доходит до недоверия и враждебности. И надо очень постараться, чтобы дойти до этого края, - эльфка недовольно покачала головой, глядя на косситку.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2784 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Если марионетка не она, то кто, кроме Лорри и Каленгиль? Другой вопрос еще проще, зачем было так топить Фелкин, что демон желания оказался в одной лодке с тремя марионетками? Вы... любите оргии? - в лоб спросила эльфка.

 

- Это вопрос или размышления?

 

- Извольте мои мысли таковы, Авл подозрительно вел себя с самого начала, когда защищал Жака, но с другой стороны, на тот момент уважаемый Дарио, ещё не предоставил "железное" доказательство причастности Жака. Но все же. На текущий момент при появлении третьего Демона, я начинаю думать что это Абигайл, поскольку вчерашнее представление Авла, не увенчалось успехом по ряду причин, то Абигайл решила рискнуть сама. Тем более что есть такая ветреная и непостоянная Эш, которая постоянно ошибалась, пока не стала координировать действия с остальными. А марионеток при этом все меньше.

 

- Фелкин я "топила", потому что не успела проверить, а с уходом Хекса, который как я выяснила, мирный, шансы живых существенно пошатнулись.

 

- По поводу оргий, я уже отвечала.


- Бесстыдница... - но эльфка не удержалась, чтобы не подколоть косситку. - Втроем, вчетвером, впятером?

 

- В чем здесь вопрос мне не понятно.


- Приветствую всех многоуважаемых преемников неваррского трона, - шутливо поздоровался появившийся в зале Дарио и прямиком направился к Абигайл. - Так я в вас не ошибся, моя госпожа?.. Как важно мне теперь не зазнаться.. на старости лет. Но к делу! Я хотел сказать, что ведь ничто вам не мешает вновь навестить сегодня известную марионетку - Авла. Это не будет скучно для Духа, это не будет дважды подряд. А проголосовать, например, за Каленгиль. Хотя если она - Креатура, тогда мы не сможем быть уверенными, кто станет новой.. Но без риска, увы, всё равно не получится. В общем.. я хотел лишь сказать, что есть возможность навестить уже знакомого.

 

- И вы туда же Дарио... я оказалась права, чтобы запудрить мозги достаточно красочно описать фантазии, даже на пороге смерти никого не интересуют ФАКТЫ.


- И мне не понятно, почему вдруг вы Дарио решили изменить свое мнение относительно Авла, когда я вчера предлагала это, вы предложили другой вариант.

- Вопрос, может, теперь получив доверие остальных своим крайне "разумным" предложением вчера, вы пытаетесь навести меня на Креатуру, и убрать с доски?


- Подтвердив свои догадки прошедшей ночью, относительно подлинности Духа?


Сообщение отредактировал Sebursky: 04 июня 2014 - 15:20


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2785 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую всех многоуважаемых преемников неваррского трона, - шутливо поздоровался появившийся в зале Дарио и прямиком направился к Абигайл. - Так я в вас не ошибся, моя госпожа?.. Как важно мне теперь не зазнаться.. на старости лет. Но к делу! Я хотел сказать, что ведь ничто вам не мешает вновь навестить сегодня известную марионетку - Авла. Это не будет скучно для Духа, это не будет дважды подряд. А проголосовать, например, за Каленгиль. Хотя если она - Креатура, тогда мы не сможем быть уверенными, кто станет новой.. Но без риска, увы, всё равно не получится. В общем.. я хотел лишь сказать, что есть возможность навестить уже знакомого.

 

- Добрый день, Дарио. Не ошиблись, как видите. Авл, Лорри - выбор у нас есть, тут вы правы. Сегодня один, завтра другой. Но важно не дать марионеткам устранить своих раскрытых собратьев.А что касается сегодняшнего голосования, то я предложила бы Эш. Она столь откровенно лжет, что это начинает меня утомлять. Хотя, конечно же, нам стоит проявлять осторожность. Иначе сгинем и мы, и память о безвременно павших - Гаскаре, Николя, Харелане и Мирани - будет безнадежно утрачена и некому будет отомстить за эти горячие, трепетно бившиеся сердца.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 04 июня 2014 - 15:36

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2786 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый день, Дарио. Не ошиблись, как видите. Авл, Лорри - выбор у нас есть, тут вы правы. Сегодня один, завтра другой. Но важно не дать марионеткам устранить своих раскрытых собратьев.А что касается сегодняшнего голосования, то я предложила бы Эш. Она столь откровенно лжет, что это начинает меня утомлять.

 

- Аби ты так уверенно говориш о моей лжи, вовлекая Дарио, что складывается впечатление, что вы оба сговорились, кто из вас Креатура?


Сообщение отредактировал Sebursky: 04 июня 2014 - 15:44


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2787 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Авл Цепион

х

 



#2788 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Хитро, хитро, однако же. Мои апплодисменты, господа заговорщики, вы начали думать головой. А теперь покажитесь все!


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 04 июня 2014 - 15:46

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2789 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Против Себя

 

*вне игры*

Честно, надоело ... к тому же уже вместо фактов пошли просто оскорбления, пусть и персонажа, но все же*



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2790 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

И опять Видли задумался.
" А все таки не было панталон. Ну ладно за кого голосовать то.....Все врут, но как выбрать того кто мение грязен. Мение лжив...Или не выбирать никого. А просто наблюдать. Так как все лгут. И никому нельзя верить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2791 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, я теперь своей служанке должна отдать и лифчик, - ужаснулась Бешеная.

А трусики вчера к несчастью перекочевали с благородной эльфийской попы на простолюдинскую.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2792 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так что, уважаемые, за кого мы сегодня отдадим свой голос? Эш или Каленгиль? Шестеро живых против четверых мертвецов, которые явно проголсуют за Авла.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2793 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- С подачи креатуры, все же я думаю, но это уже не важно.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2794 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- С подачи креатуры, все же я думаю, но это уже не важно.

 

- Если считаешь меня таковой, то почему голосуешь против себя? Или против Дарио? Почему против себя???


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2795 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что я знаю только одно точно, свою роль, в остальном я уже полностью сомневаюсь.

 

- Сливать очередную марионетку, чтобы в ночь попасть на креатуру, и завтра, все же не проснуться. Увольте.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2796 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Солден воскликнул:

- Сколько духов среди нас! Защити нас меч и Создатель. Неужели я сплю или демон утащил меня в Тень!?


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2797 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Сливать очередную марионетку, чтобы в ночь попасть на креатуру, и завтра, все же не проснуться. Увольте.

 

- Стоило ли открываться, раз ты так боишься смерти? Противоречие, стало быть, неразрешимое противоречие.

 

- Сколько духов среди нас! Защити нас меч и Создатель. Неужели я сплю или демон утащил меня в Тень!?

 

- Ни то, ни другое. Просто кое-кто выдает себя за того, кем в действительности не является.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2798 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Аби до момента, как ты заявила права на моё место, было доверие, Дарио я не доверяла до вчерашнего вечера, но сегодня и здесь у меня снова возникли сомнения, а не водят ли меня просто за нос.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2799 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Ни то, ни другое. Просто кое-кто выдает себя за того, кем в действительности не является.

 

- Кто знает, может, они правда духи. Почему молчит многоуважаемый магистр? Он должен лучше нас разбираться в этих существах.


Сообщение отредактировал Askelad: 04 июня 2014 - 16:43

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2800 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня вопрос к демонам желаний... вы до какого момента можете поменять свою ночную цель? Любопытно очень.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2801 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


- У меня вопрос к демонам желаний... вы до какого момента можете поменять свою ночную цель? 

 

Солден никогда так не смеялся. Он едва сдержался.... Спрашивать духа, все равно, что взывать к буре. 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых