Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

"Безграничной любви" к Талмору тема.

skyrm thalmor tes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение lev111

lev111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Эту фракцию очень "любят", некоторые даже с ложками Исграмора на уровне сложности "легенда" и их можно понять.
Вначале мне было как-то все равно, но позже, когда Анкано устроил погром в моей Коллегии Магов, я его с удовольствием убил и отправил его душу в камень.
После этого меня много раз встречали юстициары с вот такими поздравительными открытками, которые я с большим удовольствием собирал.
Собственно делимся своими историями встреч с этой фракцией.

Сообщение отредактировал lev111: 19 июня 2014 - 18:25



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#162 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Тут все понятно, как раз! Они занимались научным шпионажем, а не политическим. Поэтому и необходимость была в агенте, который разбирается в вопросе. Это как Штирлиц, который, каким-то чудесным образом, совершенно непонятно для разработка оружия возмездия чего, имел физико-техническое образование.

 

Агенты выполняют приказы эмиссаров, что ясно из записки ниже, причём любые, будь то тайная миссия или поход за коробком спичек))).

 

С чего ты взял, что это агент, а не юстициар?


электронная подпись

#163 Ссылка на это сообщение lev111

lev111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Когда я освобождаю пленного у талморов я опасаюсь за его жизнь, а не за свою. Против меня у них шансов нет, а освобожденного пленного могут слить за 3 секунды. Даже не имея никакой защиты я могу выдерживать их атаки 20 секунд.



#164 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Когда я освобождаю пленного у талморов я опасаюсь за его жизнь, а не за свою. Против меня у них шансов нет, а освобожденного пленного могут слить за 3 секунды. Даже не имея никакой защиты я могу выдерживать их атаки 20 секунд.

 

Играешь на лёгком уровне сложности?


электронная подпись

#165 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Играешь на лёгком уровне сложности?

Багоюзинг же. Я помню вкачал вундербронь и тоже не парился особо насчёт атак.


upd. А. Без защиты. Я долблюсь в глаза, сорян.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#166 Ссылка на это сообщение lev111

lev111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Играешь на лёгком уровне сложности?

Нет, на среднем. Имея 83 уровень, 480 ХП и Высшее лечение талморов можно не опасаться, мало того благодаря им я прокачал магию восстановления до 100, когда встретил их отряд с "поздравительной открыткой". Они меня лупят, я хихикаю да хилюсь. Как до 100 дошло как по команде прибежала Лидия (я передвигался бегом и Лидия отстала) и преобразовала талморов в груз 200. Лут был продан Бейранду Джейле и Тари.







Темы с аналогичным тегами skyrm, thalmor, tes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых