Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

"Безграничной любви" к Талмору тема.

skyrm thalmor tes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение lev111

lev111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Эту фракцию очень "любят", некоторые даже с ложками Исграмора на уровне сложности "легенда" и их можно понять.
Вначале мне было как-то все равно, но позже, когда Анкано устроил погром в моей Коллегии Магов, я его с удовольствием убил и отправил его душу в камень.
После этого меня много раз встречали юстициары с вот такими поздравительными открытками, которые я с большим удовольствием собирал.
Собственно делимся своими историями встреч с этой фракцией.

Сообщение отредактировал lev111: 19 июня 2014 - 18:25



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#142 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Хмм,поподробнее.

Ну какие подробности ? Отыгрывая за братков я наслушался его околесицы . Его и его преспешников ... Мне показалось что, он сам себе противоречит. Его слова расходятся с делом. Это моё мнение. Как бы там ни было ,но смерть Верховного короля это - свершившийся факт . Может Ульфрик и не добивался того что происходит  ... но виновник-то он. Что ещё говорить ? Играя за мятежников - нужно слушать и вникать ...


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#143 Ссылка на это сообщение miskam3333333

miskam3333333
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Талмор крутой! А Эленвен хотела вас в начале уберечь от казни (правда реплики убрали), вот - http://ru.elderscrol.../Эленвен прочитайте до конца!



#144 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Талмор крутой! А Эленвен хотела вас в начале уберечь от казни (правда реплики убрали)

Давай посмотрим с другой стороны. Вместе с ГГ в повозке ехал Ульфрик. Талмору просто не выгодна его смерть, ибо он - возглавляет восстание и ослабляет Империю...


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#145 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эту фракцию очень "любят", некоторые даже с ложками Исграмора на уровне сложности "легенда" и их можно понять.
Вначале мне было как-то все равно, но позже, когда Анкано устроил погром в моей Коллегии Магов, я его с удовольствием убил и отправил его душу в камень.
После этого меня много раз встречали юстициары с вот такими поздравительными открытками, которые я с большим удовольствием собирал.
Собственно делимся своими историями встреч с этой фракцией.

Ну поначалу мои встречи с этой фракцией были именно такие, как Вы описали, и мне это не нравилось, так как я люблю эту фракцию безо всяких кавычек :)

Но однажды я наткнулся на прекрасный мод Aldmeri Dominion Strengthened, после чего мне дали вот такую вот вполне поздравительную открытку

 

2015-02-10_00013.jpg

2015-02-10_00014.jpg

 

И с тех пор все талморцы моего ГГ только приветствуют. Единственный момент, когда их пришлось бить - когда клал рог Торуга в святилище Талоса (квест Элисиф), т.к. автор сего мода просто проглядел этот момент. При прохождении Талморского посольства и поисках Эсберна ни один талморец не пострадал.  :dirol: А потом с удовольствием прирезаю клинков  :crazy:

Так что, моя история встреч с Талмором вот такая :good:


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 10 февраля 2015 - 20:02

Изображение

#146 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший эльф-талморец...мёртвый талморец.

А уши в коллекцию.)



#147 Ссылка на это сообщение brn521

brn521
  • Профи
  • 313 сообщений

Отправлено

После этого меня много раз встречали юстициары с вот такими поздравительными открытками, которые я с большим удовольствием собирал.

Это надо в конструкторе смотреть. Вроде как случайная встреча, которая попадается начиная с определенного уровня на диких территориях. Соответственно рэндом, кому-то может попасться, а кому-то нет. Это как с ассасинами ТБ с заказом на героя. Бывает до 30-го уровня ни одного. А бывает - чуть ли не на каждом углу сидят.

 

Собственно делимся своими историями встреч с этой фракцией.

Был у меня орк. Талморцы его на 16-м уровне нехило в глуши подперли. У того как раз еще ни антимагического обвеса, ни криков, магов обходил стороной. Шел ровно, без лоадов, а эти талморцы раз 6-7 подряд мордой в загрузку ткнули, пока тактику подбирал. Даже сбежать не давали, сволочи. В общем, достаточно яркий момент, мимо которого с точки зрения игрового персонажа не пройти. Такими моментами не разбрасываются, поэтому этот орк с этого момента на всех талморцев реагировал без разговоров и раздумий - силовым с размаху в лоб.

Немало пострадал потом из-за этого, но прибавка к атмосфере того стоила. Штрафы хоть и копеечные, но игромех кривой. За талморцев кто только не вписывался, от легионеров и стражников, до торговцев. Прихожу в Ривервуд с копеечным штрафом за очередной талморцкий патруль, подхожу к кузнецу поторговать, а тот на меня с топором. За него тут же вписалась компания с лесопилки, потом стража подтянулась... В итоге зачистил Ривервуд, заимел нехилый штраф за плечами и главное - потерял торговцев. Пришлось загружаться. Но это типичный косяк игромеха. Например, ББ-стражники вешают штраф и атакуют за нападение на легионеров. Или "пленник", который агрится при определенных вариантах выноса его конвоя.

Ондолемар в Маркарте почему-то торчал во дворце один, без сопровождения. За него никто не вписался, даже штраф не повесили, несмотря на прилюдность выноса.

С Анкано пришлось тяжелее. Я в ГМ не хотел вступать ни в какую, поэтому до маркера по главквесту добирался через черный ход. До сих пор тот финт повторить не могу, как тогда умудрился в два прыжка с поворотом до пещеры добраться. Результат - Анкано бессмертный, а герой не в гильдии. Поэтому безнаказанно колошматить Анкано нельзя, за него все маги вписываются. И как назло, хоть и шел я в библиотеку окольными путями, там оказались Анкано, архимаг и его помощница. В общем, отыгрыш есть отыгрыш, пришлось действовать по нему. Воевал до победного конца, выжил только за счет Разрушителя Заклинаний. Думал, что тут у отыгрыша и будет затык, нельзя же ковырять Анкано вечно. Но получилось неожиданно ровно. Анкано поползал, восстановился, и с воплями о пощаде свалил, а его отход остались прикрывать архимаг и его помощница. Помощницу отправил ползать два раза - тоже слилась и разагрилась. С архимагом оказалось тяжелее. Четыре раза отправлял его ползать, все найденные/купленные зелья на урон выжрал, пока тот не разагрился.  В общем, получилось атмосферно, орк-герой в посудной лавке (гильдии магов). От грохота огнешаров ничего не было слышно, книги и хлам летали по воздуху и только орк-библиотекарь с меланхоличной невозмутимостью возвышался посреди этого бардака.

Зато в качестве расплаты пришлось исстрадаться в посольстве. Куча талморцев и никакой возможности им хотя бы кулаком по морде треснуть. Разумеется я еще до квеста вокруг посольства множество кругов накрутил, но возможности обойти ограничения покалеченного квестами игрового мира так и не нашел.

Насчет переговоров на Высоком Хротгаре и Эленвен не помню. То ли обошел гражданской войной, то ли вообще забросил главквест как обычно.

 

Сейчас у меня еще персонаж висит на легенде. Взял босмерку и прямо в начале игры и прямо вначале игры выставил ей консолью здоровье на 80 уровень. А все остальное остается прежним. Еще полный отказ от торговли (кроме книг заклинаний) и захвата душ. Талморцы при таком раскладе превратились в очень ценный ресурс. Могут покрошить немало тварей, бандитов и изгоев, прежде чем сами лягут.



#148 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

По поводу штрафов: необязательно самому набрасываться на "нейтральные" талморские патрули, можно просто пристать к старшему с разговором, и он спросит, почитаешь ли ты Талоса. В двух вариантах ответа из трёх они на тебя набросятся и дальше уже будет чистая самооборона, ещё и окружающие за тебя вступятся :-)

 

Ну, а настолько суровый отыгрыш роли, чтоб всю игру поломать - это, по-моему, чересчур.



#149 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Мы любим Талмор за то, что он поставляет своих бойцов нам в Скайрим, позволяя совершенно бесплатно оттачивать на этих куклах боевые навыки.


Изображение

#150 Ссылка на это сообщение Dr. Jekyll

Dr. Jekyll
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Талмор гори в аду Обливионе! Топи талморцев в вёдрах! Да здравствует  Империя! Да здравствует Скайрим!



#151 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

был на стороне Изгоев, какбы потенциальных союзников. Жаль, что главный квест такой, какой есть - оттягивал его до конца)

Вполне возможно, что и не потенциальных вовсе, а самых что ни на есть действительных союзников


 

 

В Империи такого запрета не было, был даже культ Талоса.

 

Некоторые члены которого даже устроили заговор против императора)
 


Вот я и был анонимным талморцем-шпионом (в воображении), подрывающим Империю везде, где только можно ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo


38909c7829a7.jpg

Шикарный текст



#152 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

 

Не сказочным был тогда, а малолетним, лол))). Серьёзно, был талморцем-шпионом ;)


электронная подпись

#153 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарный текст

Я тебе ещё маормерский текст подобного толка скину - только тему создай (или я сам , вечером) . 

В ТЕСО , вообще , много интересной литературы . 


d3959820200d.jpg


#154 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не сказочным был тогда, а малолетним, лол))). Серьёзно, был талморцем-шпионом ;)

Думаю, нормальный талморец шпион не стал бы вступать к ББ))) Проще какого-нить братка вербануть)



#155 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, нормальный талморец шпион не стал бы вступать к ББ))) Проще какого-нить братка вербануть)

Итак, талморцы бывают: Эмиссары, юстициары, агенты, ассасины, волшебники, солдаты. Я был агентом, лол :dirol:

А что это ты в 1 сентября 14 года ушёл?)


электронная подпись

#156 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

А что это ты в 1 сентября 14 года ушёл?)

Просто читал тему.

 

Итак, талморцы бывают: Эмиссары, юстициары, агенты, ассасины, волшебники, солдаты. Я был агентом, лол :dirol:

А что это ты в 1 сентября 14 года ушёл?)

Сомневаюсь, что агентом-альтмером стали бы рисковать.



#157 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А что это ты в 1 сентября 14 года ушёл?)

Ловите некроманта некрофила некропостера !


d3959820200d.jpg


#158 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Сомневаюсь, что агентом-альтмером стали бы рисковать.

 

Эстормо — агент Анкано, посланный добыть посох Магнуса.
Капитан Валмир — агент Талмора, посланный на поиски артефакта.
Санион — агент Талмора, посланный на поиски Святилища Талоса.

 

И все они сдохли)))


  • TSCH это нравится
электронная подпись

#159 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ловите некроманта некрофила некропостера !

А некропостер это какой-то талморский диверсант клон с 1 сообщением


  • Andral это нравится

#160 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Про Анкано скажу, что он хоть и называл себя Советником Архимага, по сути был Эмиссаром или Юстициаром.


электронная подпись

#161 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Эстормо — агент Анкано, посланный добыть посох Магнуса.
Капитан Валмир — агент Талмора, посланный на поиски артефакта.

Тут все понятно, как раз! Они занимались научным шпионажем, а не политическим. Поэтому и необходимость была в агенте, который разбирается в вопросе. Это как Штирлиц, который, каким-то чудесным образом, совершенно непонятно для разработка оружия возмездия чего, имел физико-техническое образование.

 

Санион — агент Талмора, посланный на поиски Святилища Талоса.

С чего ты взял, что это агент, а не юстициар?


  • Andral это нравится





Темы с аналогичным тегами skyrm, thalmor, tes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых