Перейти к содержимому


Фотография

Новые факты по Dragon Age: Inquisition — Красный лириум, дохлый напарник и военный стол

bioware dragon age rpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Осталось еще три месяца до выхода продолжения многими любимой серии игр Dragon Age, а британский журнал PC Gamer уже готовит увесистую статью для своего сентябрьского выпуска. Статья расскажет о интересных и не очень фактах из новой игры BioWare, их вы, кстати, можете прочитать ниже. Будьте осторожнее, некоторое из написанного может быть расценено как спойлер.
Геймплей:
  • Красный лириум. Антимагическая субстанция, обладающая силой, обратной силе простого (синего) лириума.
  • Тактика. Вы сможете самостоятельно определить для магов зарезервированное значение маны. Также можно будет, как и ранее, указать значение ХП, при котором герой или компаньон должен использовать лечебные зелья.
  • Зачистка территории. После зачистки вы можете разбить лагерь и разместить в нем разведчиков. Такая операция позволит вам увеличить выносливость, ресурс необходимый для выполнения различных действий.
  • Некоторые части карты будут заблокированы до тех пор, пока вы не удосужитесь зачистить другие.
  • Можно отметить какой-то участок карты маркером, чтобы обследовать его по возвращению в Скайхолд.
  • В Скайхолде вас ждет военный стол, где вы сможете проворачивать свои операции, зарабатывая, таким образом, деньги, лут и агентов. Некоторые операции, вроде церкви Val Royeux, будут являться частью мейнквеста.
  • Большинство операций можно завершить сразу, но некоторые требуют наличия при себе советников.
  • В игре, на ряду с выносливостью, появился новый ресурс — влияние.
  • Влияние открывает перки инквизитора, коих в игре четыре типа: Силы, Секреты, Связи и «Инквизиция».
  • Первые три перка предназначаются советникам: Силы увеличивают количество зелий, вплоть до четырех, Секреты приумножают количество опыта, получаемое при нахождении страниц Кодекса, а Связи позволяют покупать товары по пониженным ценам.
  • Скайхолд будет меняться в зависимости от того, каким именно перкам вы отдаете предпочтение, правда пока что не совсем понятно как. В меню же вы сможете обставить базу под свой вкус, изменив все: окна, трон, знамена, гербы...
  • Каждый игровой дракон уникален, а все бои с ними заскриптованы.
  • Драконы имеют несколько шкал здоровья: основную и отдельную для каждой конечности.
Напарники:
  • Принимать или нет очередного новобранца — сугубо ваше решение. А любой уже принятый покинет Инквизицию по одному вашему слову.
  • Вивьен: «Если вкратце, она честолюбива. Башня Магов разрушена и, возможно, именно Вивьен пострадала в этом хаосе больше всех».
  • Солас: «Солас умен и рассудителен. Он отказывается верить как в плохое, так и в хорошее... что делает его удивительно обаятельным персонажем».
  • Дориан: «Дориан веселый и полон жизни. Он общительный, симпатичный и принадлежит к народу с самой незавидной репутацией».
  • Сера: «Проще всего ее охарактеризовать ее ненавистью к важным шишкам. Она считает, что они должны больше печься о людях, подвергшихся нападению».
  • Варрик: «Варрик не меняется. Правда теперь ему придется мириться с тем, что он в одной компании с женщиной, проткнувшей книгу, которую он держал так близко к своему паху».
  • Коул (Призрак Белого Шпиля): «Коул... — другой. Он и мир видит по-другому. Совсем не так, как мы».
  • Кассандра: «Дерзкая нахалка, полностью отдающаяся приступам гнева. Впрочем, она преданна и сделает все, что угодно, чтобы на ее земле воцарился мир и порядок».
  • Железный Бык: «Юморной мужик, который смотрит на всех, как на говно, что не мешает ему быть в меру харизматичным лидером. Вот только чувствует он себя в этой компании, как рыба на суше».
  • Блэкволл: «Он посвященный, чуть ли не наставник, но, подобно Железному Быку, одиночка, который слишком много времени потратил на странствия».
История:
  • Большие уровни не могут сами рассказать о себе. Масштаб слишком велик. Это невозможно. Они нужны для того, чтобы игрок стал автором своей собственной истории — это и есть основная задача массивных миров.
  • Вас ждет операция по завоеванию дружбы в Орзаммаре.
  • Игрок волен самостоятельно решать судьбу каждого НПС, попавшего в Скайхолд.
  • Сцены суда отразятся на последующих решениях.
  • Если вы хотите продолжить игру и после завершения мейнквеста, вам необходимо развить историю так, чтобы мир находился в состоянии относительного спокойствия, но у вас бы оставалось применение.
Зоны:
  • Похоже, что загадочная буря, ударившая по Нагорьям Дейла, дело рук Красных Храмовников.
  • Топи Ферелдена - вечно заболоченная местность.
  • На Возвышенных Равнинах располагается множество заброшенных фортов.
  • Древние храмы демонов и культистов можно найти в руинах.
  • Ваш оплот и командный центр, превосходящий по размерам Нормандию из Масс-Эффект, — Скайхолд. В вашем распоряжении будет все необходимое: конюшни, таверна, военный стол, кухня и целая сеть пещер.
Релиз игры в России состоится 21 ноября. Не забудьте сделать предзаказ — цена та же, а плюшек больше.

SEE YOU SPACE COWBOY...     



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Описание Железного Быка убило...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Интересно... Ждем!


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#4 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 900 сообщений
  •    

Отправлено

 

Красный лириум. Антимагическая субстанция, обладающая силой, обратной силе простого (синего) лириума.

Фуу ну и гадость этот ваш красный лириум 6d60187331acb1d63e7447dbf9fc7110.gif

 

Некоторые части карты будут заблокированы до тех пор, пока вы не удосужитесь зачистить другие.

Чёт мне не нравится как это звучит 33f40d9119a70e0000b091c625c2e3ab.gif

 

 

 

На Возвышенных Равнинах располагается множество заброшенных фортов.
Древние храмы демонов и культистов можно найти в руинах.

Чёт у меня это всё вызывает какие то ассоциации с Обиливионом 6e1429789cfb40bb3c9b5228aae7af84.gif
 

 

Если вы хотите продолжить игру и после завершения мейнквеста, вам необходимо развить историю так, чтобы мир находился в состоянии относительного спокойствия, но у вас бы оставалось применение.

Т.е. погулять ещё, нам могут и не дать? Хотя один фиг я мейны всегда прохожу последними b66ff00314ce79516d6984cc83e3412e.gif

 

Железный Бык: «Юморной мужик, который смотрит на всех, как на говно

1397802655_1768274579.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#5 Ссылка на это сообщение Pots

Pots
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

К чему в заголовке "дохлый напарник"?



#6 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно... Ждем!

Неинтересно...Не ждём!

#7 Ссылка на это сообщение ArahardRus

ArahardRus
  • Аватар пользователя ArahardRus
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Ребят, а что с мультиплеем? Он будет? 



#8 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят, а что с мультиплеем? Он будет?

Ja.

#9 Ссылка на это сообщение Navarro

Navarro
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Ребят, а что с мультиплеем? Он будет? 

Не будет мультиплеера.


Живи и радуйся всему, что ты имеешь каждый день!

Ведь всем известно: то, что ты имеешь, так сложно оценить.

И все, что нам дается, есть риск принять как должное...


#10 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Так да или нет.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11 Ссылка на это сообщение Navarro

Navarro
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Так да или нет.

Нет, я читал на... эээ, в общем ссылку сейчас я найти не могу. Извини =)


Живи и радуйся всему, что ты имеешь каждый день!

Ведь всем известно: то, что ты имеешь, так сложно оценить.

И все, что нам дается, есть риск принять как должное...


#12 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нет , не будет ... и он там нафиг не нужен .


d3959820200d.jpg


#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Нет , не будет ... и он там нафиг не нужен .

С чего это ты взял что он там не нужен? Если сделают то гуд. Если нет, то мы все ровно нечего не потеряем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

С чего это ты взял что он там не нужен? Если сделают то гуд. Если нет, то мы все ровно нечего не потеряем. 

Что бы Владыка устами Виви или Касси тебя на три буквы посылал ? Неее , такой мультиплеер нам не нужен .  :blum:


d3959820200d.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Что бы Владыка устами Виви или Касси тебя на три буквы посылал ? Неее , такой мультиплеер нам не нужен .  :blum:

Пусть попробует. Я ему тогда всю личку заспамю нехорошими картинками :)


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 11 августа 2014 - 12:07

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я ему тогда всю личку заспамю нехорошими картинками :)

Боюсь ему это понравится . ;)


d3959820200d.jpg


#17 Ссылка на это сообщение Alecseus

Alecseus
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

К чему в заголовке "дохлый напарник"?

Коул живой мертвец.



#18 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Коул живой мертвец.

Что не отменяет того , что напарник он - дохлый .


d3959820200d.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Боюсь ему это понравится . ;)

Зачем ты меня пугаешь? Я и так сплю плохо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение ArahardRus

ArahardRus
  • Аватар пользователя ArahardRus
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Нет, я читал на... эээ, в общем ссылку сейчас я найти не могу. Извини =)

в общем будут некоторые элементы мультиплеера. Очки, за какое время прошел тот или иной данж и так далее.

Думал, если мультик будет - куплю. Не будет - торрент эдишен. Масс Еффект 3 поэтому и купил, там есть мультиплеер, в который иногда захожу.


Сообщение отредактировал ArahardRus: 16 августа 2014 - 13:01






Темы с аналогичным тегами bioware, dragon age, rpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых