Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#222 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Видите ли, сир Эндельт, — сказал мальчик, — я сам-то не очень хороший стрелок. Мой брат стреляет куда лучше. Он может вас научить, — радостно сказал Тибольт, но потом засомневался, — если захочет…

 

- Флейту можешь себе забрать. Будешь играть своей возлюбленной. А лук да я его даже держать не умею. Ах да леди Эшара чем обязаны ?

 

- Эндельт,  я тоже бы хотела взять у вас урок игры на лютне.

 

- Ну это можно.
Он дал ей лютню объяснив какой звук воспроизводит каждая струна и про расслабленность разве что про ласку и женщин не сказал. Потом так же само сыграл мелодию. И вручил обратно.
Ну как я говорил Ланнистеру младшему импровизация с нее и начнем.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#223 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Герольд оставил Вестерлинга с девушкой, а сам ушел обратно во дворец. Поднявшись в спальню, он лег на кровать и, глядя в потолок, начал размышлять о прошедшем дне и вспоминая Касселу.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну это можно.
Он дал ей лютню объяснив какой звук воспроизводит каждая струна и про расслабленность разве что про ласку и женщин не сказал. Потом так же само сыграл мелодию. И вручил обратно.
Ну как я говорил Ланнистеру младшему импровизация с нее и начнем.

Она неуверенно взяла лютню и начала  перебирать струны, тонкие. гибкие  пальцы, легко бегали по струнам. И ей удалось повторить мелодию Эндельта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#225 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

— Тибольт Ланнистер, — представился он, лениво растягивая слоги - баня расслабляла и усыпляла.

 

- Да-да, припоминаю, вы были на приеме, - Манфри смерил молодого "льва" оценивающим взглядом, - Манфри Манвуди.

 

Титулы он решил опустить - все же, по его мнению, стоя посреди банных покоев в чем мать родила, светские приличия можно было и не соблюдать в полной мере... а то можно было сойти за напыщенного индюка. Мужчины ушли, а Манфри лишь пожал плечами, устраиваясь поудобнее на пьедестале. Лежа, конечно же. Он прикрыл веки и расслабился, позволяя теплому сухому воздуху как следует его разогреть...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#226 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Она неуверенно взяла лютню и начала  перебирать струны, тонкие. гибкие  пальцы, легко бегали по струнам. И ей удалось повторить мелодию Эндельта.
- Хо-ро-шо. А теперь сыграйте что нибудь сами что в голову взбредет то и играйте.
Эндельт сел у бассейна и поправив повязку на волосы. Открыл свой карый глаз которому теперь ничего не мешало стал его тереть так как он занемел немного.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#227 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Банные процедуры

712eb54a8eba.jpg

 

1. Для использования кубика переходите сюда. В поле имени набираете имя своего персонажа, в поле названия комнаты - "Мафия 5" (без кавычек). 

 

2. Кубик 1d20, наверху справа кнопка "roll". Первый этап - служанки. Поскольку некоторые все же имеют определенные интересы помимо мытья, но далеко не все служанки готовы на подобное пойти, для определения отношения моющей вас служанки необходимо сделать бросок. Для успеха обольщения (если таковая цель имеется) необходимо преодолеть порог в 16 пунктов (т.е. выкинуть больше 16ти).

 

3. Бросок обыгрывается в посте. В роли служанок - Мастер. Иными словами, на данном этапе отыгрыша алгоритм выглядит так:

  • игрок пишет пост-заявку на реакцию служанки (что угодно, пока она вас моет, хоть пара предложений)
  • игрок заходит в комнату с кубиком под именем своего персонажа
  • игрок делает бросок 
  • по результатам броска Мастер пишет пост-реакцию служанки, из которого развивается отыгрыш

4. В зависимости от наличия отсутствия интереса/энтузиазма переходим/не переходим к следующим этапам омовения, попутно отыгрывая в свое удовольствие. ;)


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Хо-ро-шо. А теперь сыграйте что нибудь сами что в голову взбредет то и играйте

 

Девушка уже стала намного увереннее держать лютню и играть, пальцы легко перебирали струны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#229 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка уже стала намного увереннее держать лютню и играть, пальцы легко перебирали струны.

 

Парень посмотрел на девушку своими разноцветными глазами.
- Вот видите ничего сложно ну это кому как. с вас бы хороший лютнист получился.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#230 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

К ним подошли служанки. Одна из них подошла к Ланнистеру. Красивая, не слишком высокая, черноволосая - все, как Тибольт любил. Служанка принялась омывать его, а он не мог перестать смотреть на нее.
— А ты красивая, — улыбнувшись, сказал Тибольт.
Закрой глаза и смотри.


#231 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард расположился как король, полностью оправдывая титул лорда-отца. К нему подошла высокая стройная служанка с длинными, прочим до талии, русыми волосами. Он улыбнулся ей, позволяя начать омовение.
-Как тебя зовут?
  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот видите ничего сложно ну это кому как. с вас бы хороший лютнист получился.

-  А на чем еще умеете играть?

 

 

Баня

Элрик расположился и ждал, когда к нему подойдет служанка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#233 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  А на чем еще умеете играть?

 

Да и все. Флейту я ланнистеру отдал. Ну умею еще на дворянских нервах. Но вам это показывать не обязательно милая моя.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 719 сообщений
  •    

Отправлено

Да и все. Флейту я ланнистеру отдал. Ну умею еще на дворянских нервах. Но вам это показывать не обязательно милая моя.

- Хочешь я попрошу брата научить тебя на лире, да и я сама хорошо на ней играю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#235 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь я попрошу брата научить тебя на лире, да и я сама хорошо на ней играю

- Брата. Это тот который ээ........Не думаю что это хорошая идея. Но послушать бы послушал.
"ее даже не пугает что у меня глаза разноцветные. А я думал будут кричать мол проклятый, чернокнижник и все дела."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#236 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"Теплая комната" как следует разогрела собравшихся мужчин, после чего им было предложено пройти в соседнюю комнату, где прежде всего их окатили водой, чтобы смыть пот и приступить к следующему этапу мытья. Этапу, о котором среди непосвященных ходили легенды. Кто-то поговаривал, что тут, дескать, мужчины женщин голышом моют, а женщины мужчин. И держат банщиков и банщиц в специально отведенных покоях, где они только и делают, что ухаживают за своим телом, чтобы моющимся как можно больше удовольствия доставлять. Услышь эти слухи кто-то из дорнийцев - кто-то нахмурится, кто-то рассмеется, а кто поддакнет, сказав, что дело так и обстоит. Однако, от правды домыслы далеки, но что мешает какому-нибудь чужеземного и не очень лорду попытать удачи?... 

 

Поначалу в парной комнате ощущалась прохлада, будто температура тут ниже, чем где-либо еще. Но это иллюзорное ощущение быстро проходило, стоило служанкам приняться за работу. 

 

К ним подошли служанки. Одна из них подошла к Ланнистеру. Красивая, не слишком высокая, черноволосая - все, как Тибольт любил. Служанка принялась омывать его, а он не мог перестать смотреть на нее.
— А ты красивая, — улыбнувшись, сказал Тибольт.

 

(1d20 => 16) Ланнистеру досталось чудо, а не служанка: золотые волосы, синие глаза. На его комплимент она смущенно улыбнулась, зардевшись.

- Ложитесь на спину, - ласково попросила она, надевая на руку специальную перчатку и принимаясь проводить ею по плечам Тибольта и его груди.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 10 августа 2014 - 19:47

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Брата. Это тот который ээ........Не думаю что это хорошая идея. Но послушать бы послушал.

- Тогда вечером могли бы встретится, мне пора, а то меня дядя  будет искать.  Подобрав юбки девушка заторопилась в гостевые покои.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#238 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Манфри, вконец разомлев от тепла, вошел в следующее помещение(где было еще жарче), он с интересом отметил, что две весьма недурно сложенные и в целом привлекательные особы уже вовсю занимались Рикардом и Тибольтом, тщательно натирая их мазями, лосьонами и всем таким прочим. Его задумчивое созерцание, однако, было очень скоро прервано не менее миловидной девушкой, причем вполне в его вкусе - не худышка, не слишком высокая, с полными бедрами, смуглая, с короткими, черными как смоль волосами и лукавой усмешкой. Он залез в воду...

 

- Скажи, как тебя зовут, дитя? - Манфри был преисполнен решимости не уходить из бани без "десерта".


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 10 августа 2014 - 22:28

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#239 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда вечером могли бы встретится, мне пора, а то меня дядя  будет искать.  Подобрав юбки девушка заторопилась в гостевые покои.

- Да- да.......иди.....те.
Вестерлинг задумался идти в баню было поздновато. А спать не хотелось по этому он пошел в зал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#240 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард расположился как король, полностью оправдывая титул лорда-отца. К нему подошла высокая стройная служанка с длинными, прочим до талии, русыми волосами. Он улыбнулся ей, позволяя начать омовение.
-Как тебя зовут?

 

(1d20 => 20!) Служанка нисколько не смутилась, улыбнувшись уверенно и даже обнадеживающе. Ее русые волосы для удобства были заплетены в косу.

- Дорея, милорд, - отвечала она, принявшись водить перчаткой по телу Айронвуда. - Так хорошо? Я настроена удовлетворить любые ваши пожелания.


Элрик расположился и ждал, когда к нему подойдет служанка.

 

(1d20 => 5) Быстрой, почти что яростной походкой сильная, высокая, широкостная женщина с ржаво-каштановыми волосами, убранными в хвост, достигла сира Элрика. Остальные могли ему лишь посочувствовать: в отточенных движениях перчатки было много добротной техники, но практически ничего личного. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#241 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ланнистеру досталось чудо, а не служанка: золотые волосы, синие глаза. На его комплимент она смущенно улыбнулась, зардевшись.
- Ложитесь на спину, - ласково попросила она, надевая на руку специальную перчатку и принимаясь проводить ею по плечам Тибольта и его груди.


Тибольт послушно перевернулся на спину и предоставил свое тело рукам девушки.
— Ты прелестна, — простонал он, — как тебя зовут?
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых