Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#6

мафия brc f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#6 (20 пользователей проголосовало)

Как насчет встречи со старыми друзьями?

  1. А то! У меня же есть др-робовик! (11 голосов [55.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.00%

  2. Этот лифт едет слишком медленно, не уверен что успею, но постараюсь (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Не могу любить умирающего. Нет. (2 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser006.jpg

 

А в Таверне Призраков тем временем идёт игра, в которую персонажи могут сыграть во сне! (см. Правила Таверны)

 

Локальные правила темы


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#282 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

новая единица измерения ханаров - одно дно  :olen:

 

всеравно мало нечеловеков и женщин

стесняюсь спросить - мало для чего? ты солить их будешь?


Сообщение отредактировал ОKΣΔH МЫСΛΣЙ: 27 сентября 2014 - 11:56

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#283 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще, где кроганы?! Ну и кварианки, конечно..

Кроганы в количестве одной штуки - есть! )


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#284 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще, где кроганы?! Ну и кварианки, конечно..

пока ниодной кроганки, саларианки, батарианки, кварианки, дрелки


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#285 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ну уж кроганкам и саларианкам в Академии делать точно нечего))

 

И все-таки, а зачем столько?



#286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Ну кроганка еще  куда не шло. а вот саларианку мало представляю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#287 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Со времен генофага кроганки - на вес золота у кроганов. Плюс они занимают уж слишком специфическое положение в соц.строе этой расы, чтоб можно было б жертвовать хоть несколькими.

Батарианцы считают себя лучше и краше всех остальных, а потому очевиден страх+презрение по поводу того, что "красавицу батарианку" посмеют увидеть другие расы (особливо человеки)

С дрелами дела, как мне кажется, примерно как с кроганами: ибо не имея своего собственного мира, выживая в условиях губительной (в перспективе) влаги, дрелки также слишком важны.

Про саларианок ничего не могу сказать. Учитывая силу этой расы исключительно интеллектуальную, сдается мне, что не у каждого саларианца-мужчины тупо хватает смелости быть на передовой, не говоря о женщинах. Но это лишь мое предположение.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Так дело в том, что уже как бы десять лет  прошло. Дреллки тоже, мы вот в первой  части турианок не видели, но это не означает, что они дома сидят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#289 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

mefnd12p3.jpg

Все дреллы имеют воинскую обязанность.  Кем бы дрелл не был, но он обязан войти в Вооруженные Силы Кахье и в любой момент мог быть призван в армию для войны. Любой ханар мог заключить с дреллом "Договор". Смысл договора прост. Ханар забирает из семьи дрелла в свое полное подчинение ради своих же целей. За это семья дреллов получала что-то взамен, что - обговаривалось уже на заключении "Договора". В основном ханары использовали "Договор", когда они хотели вырастить своего телохранителя, помощника или убийцу. Каждый дрелл считает своим долгом отдать долг за то, что ханары не покинули их на Рахане, и Договор - это цена за спасение


Сообщение отредактировал Drazhar: 27 сентября 2014 - 13:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#290 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Так дело в том, что уже как бы десять лет  прошло. Дреллки тоже, мы вот в первой  части турианок не видели, но это не означает, что они дома сидят.

Однако мне не известен все же канон)) То бишь, генофаг вылечен или "типа вылечен" - мне не ведомо. Ну и так, по существу: 10 лет вроде и немного, но и не очень мало. Так что я бы предположил, что именно в это время начинаются какие-либо изменения)


Все дреллы имеют воинскую обязанность.  Кем бы дрелл не был, но он обязан войти в Вооруженные Силы Кахье и в любой момент мог быть призван в армию для войны. Любой ханар мог заключить с дреллом "Договор". Смысл договора прост. Ханар забирает из семьи дрелла в свое полное подчинение ради своих же целей. За это семья дреллов получала что-то взамен, что - обговаривалось уже на заключении "Договора". В основном ханары использовали "Договор", когда они хотели вырастить своего телохранителя, помощника или убийцу. Каждый дрелл считает своим долгом отдать долг за то, что ханары не покинули их на Рахане, и Договор - это цена за спасение

Однако упоминаний о дрелках, кроме единичного воспоминания о своей жене Тейна, в голову не приходят.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Понимаешь у нас сам по себе отряд нестандартных личностей. Я не понимаю, что препятствует кроганки выбрать другую судьбу. Тем более я так понимаю, что некоторые время были оторваны от  Турчанки.

Только спустя десять лет кое- как починили   ретрансляторы.

 

У нас жебыл в команде нестандартный турианец, что мешает в академии появиться нестандартной кроганки


а сколько ты видел женщин турианок?   Жена Тейна не единственная дреллка же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#292 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Однако мне не известен все же канон)) То бишь, генофаг вылечен или "типа вылечен" - мне не ведомо. Ну и так, по существу: 10 лет вроде и немного, но и не очень мало. Так что я бы предположил, что именно в это время начинаются какие-либо изменения)


Однако упоминаний о дрелках, кроме единичного воспоминания о своей жене Тейна, в голову не приходят.

1)ну геты были уничтожены..с генофагом и в игре неясно впрочем это сложная тема...лекарство распылялось только в одном районе тучанки и на сколько и как оно влияет тоже не известно на все 100%..этож не может работать вот так просто что распылили и все размножайтесь у вас все родятся....таки мы видели парочку детей а по беку до генофага кроганы рожали дофигище

 

2)то что нам в игре не показали не значит нету..с турианками темболее

 

 

насчет того что делать в МБА кроганкам то вопросов нету изза скажем так популярности земли у кроганов в следствии последних событий..у вождя(у рекса или рива не важно)  и у многих удрнотов дети именами шепарда названы

 

с дрелами тоже наверное проблем нету после столкновения на земле где ханары из задействовали

 

ну и саларианцам уж темболее никаких они там не были бы чемто особеннее чем азари или турианцы

 

батарианцы тоже както не мало воевали с жнецами по галактике и на земле..деваться им после войны кроме как идти в солдаты или криминал некуда


Сообщение отредактировал Drazhar: 27 сентября 2014 - 13:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Ну живой Шеп,  только у нас при большрм количестве  галактических очков, так что вылечен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#294 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете что?  У нас нет элкорихи или как ее назвать? Няшный танчик на ножках и в бантиках ^^



#295 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

А почему все выбирают арты Найрин для аватаров турианцев мужского полу? хД


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#296 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете что?  У нас нет элкорихи или как ее назвать? Няшный танчик на ножках и в бантиках ^^

нет женщины элкоров только на своих планетах, в бою и вообще где либо участий не принимют и отыгрывать их еще то дело.


Сообщение отредактировал Drazhar: 27 сентября 2014 - 14:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете что?  У нас нет элкорихи или как ее назвать? Няшный танчик на ножках и в бантиках ^^

Сейчас скажут , что их нет раз в игре не показали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#298 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А почему все выбирают арты Найрин для аватаров турианцев мужского полу? хД

у нас 1 турианка и 1 турианец 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Ось, у нас пока турианец одна штука.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#300 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

у нас 1 турианка

  :shok:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#301 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

А почему все выбирают арты Найрин для аватаров турианцев мужского полу? хД

о_О у меня же не арт Найрин. У меня же не арт Найрин? 

*Идёт перепроверять*







Темы с аналогичным тегами мафия brc, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых