Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#6

мафия brc f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#6 (20 пользователей проголосовало)

Как насчет встречи со старыми друзьями?

  1. А то! У меня же есть др-робовик! (11 голосов [55.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.00%

  2. Этот лифт едет слишком медленно, не уверен что успею, но постараюсь (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Не могу любить умирающего. Нет. (2 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser006.jpg

 

А в Таверне Призраков тем временем идёт игра, в которую персонажи могут сыграть во сне! (см. Правила Таверны)

 

Локальные правила темы


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#322 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

роляй девашьку, порадуй того-кого-нельзя-называть двойной порцией счастья всеравно мало нечеловеков и женщин!

Так там даже супротив крогана не двойная, а как минимум на четверых порция получится ) Но кажется всё таки..

 

Надеюсь мы не подеремся за розовые бантики. Ибо тоже искус.

..я не возьмусь ) Хотя элкоров очень люблю, да. Но играть буду за самую любимую расу, всё таки .) 

 

-----------------------------------------

 

Я завтра хочу начать уже организационные вопросы кое-какие решать по ролплейным дням - потому что там таки будет большой эвент (квест, "лабиринт", etc), который будет крайне желательно проходить единовременно.

Если мы запустимся вечером 1го, то основные дни для него - 3-5, причём 4е у меня вылетает до десяти вечера по реаловым причинам. Вот надо будет понять, как это всё удобно устроить. Особенно исходя из того, что прохождение 3/4 времени будет двумя разными группами.

 

А сегодня - доброй ночи всем, кто ложится спать! )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вторая любимая раса кварианцы. Ох  я не знаю даже, как насчет лабиринта в выходные мне надо будет рано вставать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#324 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Блин. Ябысыграл. Но из персов в МЕ у меня осталась только девушка, а играть девушкой будет как то напряжно( Сори если здесь тема только для записи. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 27 сентября 2014 - 21:37

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя уже же есть опыт Мишель мне нравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#326 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Блин. Ябысыграл. Но из персов в МЕ у меня осталась только девушка, а играть девушкой будет как то напряжно( Сори если здесь тема только для записи. 

фотка

имя

тезисное описалово перса(1 куцый абзац текста)

вуаля - новый перс готов

профит


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#327 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

фотка

имя

тезисное описалово перса(1 куцый абзац текста)

вуаля - новый перс готов

профит

Я знаю как делаются персы. Просто мне нужно от куда та взять фотку перса. желательно из МЕ. Хорошо для отыгрыша, так как внешность перса,его  форма и т.д. уже соответствуют лору игры. А в МЕ у меня есть только Хелли Шепард. Она конечно милашка, но моя голова уже занята одним женским персонажем. Второго брать будет перебор. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 28 сентября 2014 - 10:53

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#328 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю как делаются персы. Просто мне нужно от куда та взять фотку перса. желательно из МЕ. Хорошо для отыгрыша, так как внешность перса,его  форма и т.д. уже соответствуют лору игры. А в МЕ у меня есть только Хелли Шепард. Она конечно милашка, но моя голова уже занята одним женским персонажем. Второго брать будет перебор. 

Можно просто создать нового перса в Массе и сделать скрин, прямо экрана создания перса. Я на предыдущую мафию перса вообще в Скайриме создавал, подобрал броню более-менее и на фоне Форта Стражи Рассвета заскриншотил. Profit! И наверняка можно скачать мод на Скай с броней из Массы, и не такое делают)


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#329 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Тоха, я не объясняю тебе, как делать перса, я говорю, что сделать нового - элементарно, тогда как ты(почему-то) рефлексируешь и цепляешься за свои альтер-эго так, будто это счет в банке на сотни нефти))


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#330 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Тоха, я не объясняю тебе, как делать перса, я говорю, что сделать нового - элементарно, тогда как ты(почему-то) рефлексируешь и цепляешься за свои альтер-эго так, будто это счет в банке на сотни нефти))

Да. Потому что это мое. Родное. *снимает со стены плакат с Хелли Шепард и с любовью прежимает его к сердцу* Вам не понять. 

 

Можно просто создать нового перса в Массе и сделать скрин, прямо экрана создания перса. Я на предыдущую мафию перса вообще в Скайриме создавал, подобрал броню более-менее и на фоне Форта Стражи Рассвета заскриншотил. Profit! И наверняка можно скачать мод на Скай с броней из Массы, и не такое делают)

Можно конечно. Надо МЕ 3 установить и забацать скрин) Только 1 и 2 установлен. Недавно Винду переустанавливал. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 28 сентября 2014 - 11:09

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#331 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тоха, сам себе придумываешь ограничения .) Ну так сам и расширь рамки дозволенного! Хочешь мужика сыграть - да сыграй .) Образ? Фильмов фантастических, подходящих по антуражу - много очень ) А мы уж как-нибудь тоже "впишем" его в головах в мир МЭ .)))) Скрин из МЭ - совершенно не обязателен. Уж для человека - точно не обязательно оригинальное, прям плоть от плоти МЭ, изображение. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Антош скажи нам честно нам тебя ждать или нет в игре?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#333 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание участникам эвентов 2-5 октября!

 

 

Судя по результатам предварительного голосования, большинству участников удобно время с 22:00 все дни.

 

Пока что планируем так, а дальше посмотрим )

 

Пожалуйста - ещё раз подтвердите участие в маленьком голосовании )

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Группа Маро: 
First Contact - Таурус "Том" Маро пилот/инженер 
Dmitry Shepard - Каховски пилот/инженер
Endgamer - Хен Притчард пилот/медик
Элесар - Лантар биотик/медик
Kurasagi - Дарст биотик/медик
stasog - Клом инженер/биотик
 
 
Группа Юманза:
ОKΣΔH МЫСΛΣЙ - Рамзи Юманз  пилот/медик
Эйрин - Вигго биотик/инженер
FromDarkTime - Дран пилот/инженер
Звездочет - Азия биотик/медик
Drazhar - Теневой Шторм биотик/пилот
Voltaire - Аарон Уэббер инженер/медик


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#334 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание всех игроков!! 

 

Кто собирается принимать участие в ролплейных эвентах - пожалуйста, загляните сюда.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#335 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я смотрю на опрос и думаю, что для творческих людей в сутках слишком мало времени :-D И что счастливые часов не наблюдают)

Но, кстати, неплохо было бы добавить пункт для тех, кто участвовать в эвенте не будет)



#336 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Звёзд, а это мысль! Потому что для них же тогда и сюжетное какое-то обоснование должно будет быть!

Сейчас добавлю пункт.. ну а если всё голосование к чертям полетит.. нуууу.. у меня всё, что есть сейчас, в таблички перенесено уже )))


Вот, сделал.

Тем, кто уже отметился, не надо переголосовывать - там просто в голосовании не меньше двух вариантов ответа должно быть, поэтому пришлось не только "не участвую", но и "участвую" делать )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#337 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

надо, Ферстик, надо


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#338 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ребятки вы персонажей то пилите в запись кто не успел еще


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#339 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мой завтра будет!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#340 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно ли я понимаю, что у нас 12 человек записалось на эвент? )

 

Ага.. Thea и stasog посмотрят по обстоятельствам, так что, возможно, и 10. 

 

Хотя что это я.. Думаю, просто стоит разойтись в разные команды, и по обстоятельствам принимать участие ) Как и остальным, видимо. Хотя с графиками присутствия ещё поработаем )

 

НО ПЕРВЫЙ ОБЩИЙ СБОР НА ЭВЕНТ - ЯВНО 2.10 в 22:00, КОГДА МОГУТ ВСЕ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Это радует


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами мафия brc, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых