Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#6

мафия brc f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#6 (20 пользователей проголосовало)

Как насчет встречи со старыми друзьями?

  1. А то! У меня же есть др-робовик! (11 голосов [55.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.00%

  2. Этот лифт едет слишком медленно, не уверен что успею, но постараюсь (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Не могу любить умирающего. Нет. (2 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 15 сентября 2014 - 10:47

teaser006.jpg

 

А в Таверне Призраков тем временем идёт игра, в которую персонажи могут сыграть во сне! (см. Правила Таверны)

 

Локальные правила темы


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#302 FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор

  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 14:33

Я че-то не понял, с чего вдруг накинулись, типа я сказал что "их не существует"? Я просто не помню упоминаний о дреллах-женщинах в игре вообще, кроме жены Тейна. Вот и все, что я хотел сказать. Равно как и о женщинах-саларианках (вроде как, не считая послов в Цитадели). Здравая логика подсказывает мне, что раз о них нигде и никаким боком не упоминали, то случаи их задействования в бою КРАЙНЕ редки.

И да, я совершенно наоборот, всеми руками "за" нестандартных персонажей. В разумных пределах) Ибо танцовщицу-кроганку, к примеру, представить трудно..и страшно))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#303 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 14:51

Ибо танцовщицу-кроганку, к примеру, представить трудно..и страшно))

Krogans are sexy! NSFW

как только вы начнете заводиться, начент заводиться и бык(с)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#304 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 14:59

Krogans are sexy! NSFW

как только вы начнете заводиться, начент заводиться и бык(с)

Океан, не надо наносить ТАКИЕ удары по моей весьма хрупкой психике!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#305 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 16:30

Не прошло и полугода, как я добил свою биографию... А, нет, щас еще кое-что допишу...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#306 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 16:33

Я че-то не понял, с чего вдруг накинулись, типа я сказал что "их не существует"? Я просто не помню упоминаний о дреллах-женщинах в игре вообще, кроме жены Тейна. Вот и все, что я хотел сказать. Равно как и о женщинах-саларианках (вроде как, не считая послов в Цитадели). Здравая логика подсказывает мне, что раз о них нигде и никаким боком не упоминали, то случаи их задействования в бою КРАЙНЕ редки.

И да, я совершенно наоборот, всеми руками "за" нестандартных персонажей. В разумных пределах) Ибо танцовщицу-кроганку, к примеру, представить трудно..и страшно))

ну шепард в игре и дреллов 3 всего то видел а остальные вполне часто и о них знают..что там упоминать то..они все военнообязаны и служат ханарам

 

вообщето все послы и правитель саларианцев, были саларианками и в игре мы их женщин видели довольно часто особенно в 3 части

 

SalarianAmbassador.png

 

у саларианцев женщины влиятельные...упоминания были

 

поповоду боя даже волусы в бою задействованы были а они всеми считаются совсем не боевой рассой и уних исторически войн не было толком..саларианкам при их гибкости и активности и скорости реакции в бою самое место, естественно при их влиянии не обычными солдатами


Сообщение отредактировал Drazhar: 27 сентября 2014 - 17:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#307 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 18:02

2 азари
1 волуска
1 турианка
2 человечины...американка и англичанка.


1дно ханари

5 человека мужика..2 англичанина..молдаванин..ирландец..канадец
1 саларианец
1 кроган
1 турианец

8 нечеловеков и 7 человеков(4 британца 3 североамериканца и 1 европеец)
8 мужиков и 6 женщин

1 медуза

всеравно мало нечеловеков и женщин


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#308 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 18:45

всеравно мало нечеловеков и женщин

Ты меня пугаешь...



#309 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 19:02

:zloradstvo:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#310 FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор

  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 19:29

"вообщето все послы и правитель саларианцев, были саларианками и в игре мы их женщин видели довольно часто особенно в 3 части"

 

Вообще-то, необязательно повторять мои же слова, якобы в укор. И, к слову, я лишь излагаю свое мнение, а не навязываю его, если с чем-либо не согласен или думаю по иному.

Простите, конечно, но это начинает бесить потихоньку.

 

Хакетаут


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 27 сентября 2014 - 19:30

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#311 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 19:36

"вообщето все послы и правитель саларианцев, были саларианками и в игре мы их женщин видели довольно часто особенно в 3 части"

 

Вообще-то, необязательно повторять мои же слова, якобы в укор. И, к слову, я лишь излагаю свое мнение, а не навязываю его, если с чем-либо не согласен или думаю по иному.

Простите, конечно, но это начинает бесить потихоньку.

 

Хакетаут

про послов в скобках заметил позже слов о неупоминании женщин..както противоречиво это выглядело..вроде видели и упоминались а написал ты как будто они как йетти редкие

 

впрочем там касалось не только саларианок но и дреллок и остальных "редких" которые на деле не редкие

 

тут укора никакого нет.


Сообщение отредактировал Drazhar: 27 сентября 2014 - 19:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#312 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 19:40

Я вот считаю, что ни саларианок, ни женщин-дреллов, ни кроганш военных не бывает. По поводу всех троих - потому что слишком ценны для расы и/или потому что культура такая, "не принято". Хотя женщина-дрелл при определённых обстоятельствах, наверное, может быть ассасином, но не думаю, что её понесло бы в эту Академию. Хотя их этих трёх вариантов - уж скорее её.

 

Батарианцев осталось очень мало. Очень мало. Значит, либо они будут целенаправленно и централизованно восстанавливать расу, и тогда мы женщин их не увидим точно, либо, если централизовано они не действовали - напротив, их культура могла развалиться, и мужчины, и женщины могли оказаться разбросаны в этом мире..

 

По поводу обязательной воинской службы, независимо от пола - это только у турианцев, насколько мне известно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#313 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 19:56

Дарк, а чегой-то ты потихоньку бесишься? )) Ленивый разговор такой идёт, видели ли мы женщин других рас, и могут ли они оказаться в Академии. Каждый высказывается в меру своей испорченности )
Нет причин раздражаться ;)
 
 
Дражар, а подсчёты эти и правда как-то странно выглядят о_О Я вот не очень хочу быть "сочтённым" за "ещё 1 нечеловека", если откровенно.  :nea:

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#314 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 20:05

Я вот считаю, что ни саларианок, ни женщин-дреллов, ни кроганш военных не бывает. По поводу всех троих - потому что слишком ценны для расы и/или потому что культура такая, "не принято". Хотя женщина-дрелл при определённых обстоятельствах, наверное, может быть ассасином, но не думаю, что её понесло бы в эту Академию. Хотя их этих трёх вариантов - уж скорее её.

 

Батарианцев осталось очень мало. Очень мало. Значит, либо они будут целенаправленно и централизованно восстанавливать расу, и тогда мы женщин их не увидим точно, либо, если централизовано они не действовали - напротив, их культура могла развалиться, и мужчины, и женщины могли оказаться разбросаны в этом мире..

 

По поводу обязательной воинской службы, независимо от пола - это только у турианцев, насколько мне известно.

кроганши тебе башку вскроют за такие слова :-D

 

у них конкретные военачальницы-вожди как Шиагур недавно были и таки они все владеют пушками, богаты и влиятельны у них на выбор гаремы из миллиарда самцов которые делают то что они скажут. Кроганы на земле воевали чтоб перед самками выслужится. теперь то когда генофаг по крайней мере ослаблен кроганши спокойно могут делать что хотят..мотивов для вступления мва дофига вплоть до отдания дани погибшим кроганам

 

у дреллов все военнообязаны и женщины и мужчины..дрелки не стеснены ничем.

 

саларианцев дофига и больше, женщин у них "мало" в сравнении с всей огромной популяцией где самки правят..а если саларианка захочет она зделает, думаю ненадо говорить о выгодах в карьере и политике от дополнительной военной квалификации....особенно наемникам саларианкам

 

оставшиеся батарианцы это жителя на какихнибуть захудалых планетках и станциях, беженцы, наемники, солдаты и пираты, контрабандисты разбросанные по галактике...лицам с боевыми навыками выгодно идти в военные структуры чтоб жить нормально..от их родного сектора мало что осталось они в большей степени интегрировались в другие сектора(альянс, тураинская иерархия, республики азари и т.д) и теперь как теже дреллы у ханаров или волусы у турианцев, элкоры у азари


я вот незнаю почему у вас какието проблемы с ними, у них куча мотивов и прчин могут быть для вступления в мва


Сообщение отредактировал Drazhar: 27 сентября 2014 - 20:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#315 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 20:08

В общем, так или иначе, я предлагаю не оказывать прессинг на игроков в вопросе выбора расы и пола персонажа ) Это совершенно личное дело каждого, как и соображения, могут ли кроганки воевать и что могут заделать саларианки, если захотят )
И как-то даже нехорошо каждому персонажу под броню заглядывать и объявлять: "опять не баба!"/"о, баба!" .))

В биографиях персонажей гораздо больше всего содержится, чем раса и вид гениталий. Характеры.. Судьбы..

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#316 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 20:16

В общем, так или иначе, я предлагаю не оказывать прессинг на игроков в вопросе выбора расы и пола персонажа ) Это совершенно личное дело каждого, как и соображения, могут ли кроганки воевать и что могут заделать саларианки, если захотят )
И как-то даже нехорошо каждому персонажу под броню заглядывать и объявлять: "опять не баба!"/"о, баба!" .))

В биографиях персонажей гораздо больше всего содержится, чем раса и вид гениталий. Характеры.. Судьбы..

а ктото его както оказывает и начинает както порицать за какойто выбор? нет и чтото не заметил ниоткого...а слова о том что мало не значит "быстра меняйте пол и завозите дредноуты женщин а не то пристрелим всех нафиг из каинов!!!" ну и таки женщин много не бывает а здесь особенно.

 

ты главное при кроганках не говори что они немогут в войну)))

 

ну под броню заглядывать мы еще успеем))) ведь это армия и будующее..столовые общие и все остальное...

 

а некоторые еще биографии и не запилили то к слову))) так что ждемс


Сообщение отредактировал Drazhar: 27 сентября 2014 - 20:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#317 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 20:18

Я вот не очень хочу быть "сочтённым" за "ещё 1 нечеловека", если откровенно.  :nea:

ага!! спалился!1 хД


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#318 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 20:20

ага!! спалился!1 хД

все теперь никуда не денется :-D


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#319 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 20:23

ага!! спалился!1 хД


Папа не палится, папа намекает .))))))))) Но прозвучавшая идея про элкорушку с пушкой на хрупких (по мнению элкоров) плечиках и в бантиках серьёзно пошатнула мои намерения ) Я, можно сказать, стиснул мандибулы и крепко задумался о смене пола и расы )

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#320 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 20:41

Папа не палится, папа намекает .))))))))) Но прозвучавшая идея про элкорушку с пушкой на хрупких (по мнению элкоров) плечиках и в бантиках серьёзно пошатнула мои намерения ) Я, можно сказать, стиснул мандибулы и крепко задумался о смене пола и расы )

роляй девашьку, порадуй того-кого-нельзя-называть двойной порцией счастья всеравно мало нечеловеков и женщин!


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#321 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 27 сентября 2014 - 20:46

Надеюсь мы не подеремся за розовые бантики. Ибо тоже искус.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами мафия brc, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых